Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 25.08.2012, 11:40   #181
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
А меня вот начинает колотить, когда меня ставят в один ряд с русской толпой, которая за 40 секунд плясок в супермаркете имени Христа-спасителя
До этого ещё в Елоховском соборе. Ну и за 40 секунд можно легко наработать на какой угодно срок.
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Печально, что у нас в храмы вливаются сотни миллионов из бюджетных средств, а все остальное оказывается как-то побоку
У нас ежегодно гораздо больше закапывается в землю под предлогом ремонта дорог. К тому же ты как-то ловко опускаешь один заметный момент - храмы безотносительно их назначения являются архитектурным наследием. Многие из них существуют по большей части на добровольные пожертвования (в нашем районе, например, не могут собрать сумму для покупки большого колокола - и это не глухая деревня, это Москва).

Я уже не говорю о том, что ты размазываешь единичные случаи на тысячи человек. Я же не говорю, что всех панков или современных художников надо срочно пересажать. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 25.08.2012 в 11:43.
OldBoy вне форума  
Старый 25.08.2012, 11:53   #182
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Медицину, которая хромает у нас чуть ли не хуже всего, приводить в пример чего то хорошего, это ни в какие ворота не лезет, ни обородувания(которого либо вообще нет, либо оно устаревшее, а если и если и есть такая божественная штука как мрт(которые еще и покупаются в 10 раз дороже себестоимости), то в очереди чтобы бесплатно пройти обследование надо год стоять), ни врачей(которые даже не знают как провести дифференциальный диагностику).
Ходи в платные клиники, в той же сша тебя во многих больницах на порог не пустят без мед.страховки или денег в кошельке.
Если уж говорить о медицине, то к примеру хорошая медицина в Израиле, но ведь у нас те, кто хочет свалить хотят в большинстве уехать в пиндостанию, а там не все так радужно с медициной, я понимаю, что ты не разбираешься в вопросе да, поэтому растолкую. Там ты ты можешь потрать 10тысяч баксов, что бы у тебя обнаружили микро трещину на пятке, вполне реальная история - тебя просто ставит перед фактом "я не знаю почему ваша пятка болит" и ты уже идешь к специалисту который в твоей страховке не прописан и платишь уже 1-2 баксов и это не гарантирует, что там тоже обнаружат причину и все это из-за системы образования, но не об этом.
У нас есть бесплатные клиники и платные, бесплатный сыр только в мышеловке, но для бесплатного лечения эти клиники предоставляют совершенно адекватные услуги, не нравится иди в платные там и оборудование (сейчас кстати оборудование в бесплатные клиники не так уж плохо поставляется и приобретается) и другие нужные тебе вещи. По сути к клиникам предоставляющим практически бесплатные услуги, ты не можешь иметь претензий - ты же не платишь за услугу, но ведь даже тут все не так и в случае не халатностей и не правильного лечения ты можешь подать в суд.

Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Замечательный пример выше.
я рад твоей самокритике.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 25.08.2012, 12:08   #183
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Без_Имени, Какое самомнение, меня так забавляет когда некоторые выдают свое "объективное мнение, которое соответствует российской действительности", словно они в каждом регионе прожили жизнь в этом временном отрезке(а также и в др. странах) и к ним надо прислушиваться.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw
MrMind вне форума  
Старый 25.08.2012, 12:18   #184
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Бэмби посвящается!


*...Грехи других судить Вы все усёрдно рвётесь, начните со своих и до других не доберётесь...*
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 25.08.2012, 12:18   #185
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
MrMind, Вместо того, что бы балаболить, лучше приведи контр аргументы, но ведь ты не можешь, зато ты с радостью слушал "бабушек у подъезда" и нытиков вроде бымбЫ, у которых все всегда плохо в нашей стране и все хорошо за рубежом))
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 25.08.2012, 12:18   #186
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Подобие их в Европе так же сажают(осуждая при этом тоже самое у нас), поэтому тут даже говорить не о чем:
1.Нарушили УК РФ
2.Обще-мировая практика.
Ну вот о практике, например.
А говорить в любом случае есть о чем. Например, о том, что "судья" адвокатам обвинения часто даже слова вставить не давала. Я до сих пор помню момент, когда она сняла вопрос Волковой, не дав его даже говорить. Бред "потерпевших" даже вспоминать не хочется. "Кощунственно и цинично перемещались по солее и амвону..." То, что первые две экспертизы суд даже рассматривать не стал, зато крайне веселую третью положил в основу обвинения почти полностью - тоже замечательный момент. В общем, там много веселого происходило. Я цитаты было начал собирать, но потом надоело.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
До этого ещё в Елоховском соборе. Ну и за 40 секунд можно легко наработать на какой угодно срок.
Их же не за Елоховский судят и баттхерт не из-за него.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
У нас ежегодно гораздо больше закапывается в землю под предлогом ремонта дорог. К тому же ты как-то ловко опускаешь один заметный момент - храмы безотносительно их назначения являются архитектурным наследием.
Ну это удобная позиция. Если нужны деньги - мы архитектурное наследие. Если какие-то претензии - мыжецерковь, руки прочь.
Кроме того, ХХС, которому лет 20, архитектурным наследием не является, что не помешало влить в него за 300 миллионов рублей. Как не являются таковым и пара сотен новых храмов, которые планируют организовать.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Многие из них существуют по большей части на добровольные пожертвования (в нашем районе, например, не могут собрать сумму для покупки большого колокола - и это не глухая деревня, это Москва).
Я уже не говорю о том, что ты размазываешь единичные случаи на тысячи человек. Я же не говорю, что всех панков или современных художников надо срочно пересажать. %)
Многовато этих единичных случаев =/ И я в свою очередь не призываю же расстрелять всех священников, а церкви повзрывать. По шапке им настучать - вот это неплохо было бы.

Последний раз редактировалось vik-0306; 25.08.2012 в 12:30.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 25.08.2012, 12:22   #187
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
MrMind, откуда же ты. что такое мнение о медецине? вполне ок с ней все. надо просто места знать %)
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 25.08.2012, 12:26   #188
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
*...Грехи других судить Вы все усёрдно рвётесь, начните со своих и до других не доберётесь...*
Бессмыслено все по отношению к бембу и правильно лишь признание его точки зрения, которая является истиной в абсолютной инстанции.

Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Ну вот о практике, например.
То, что их не сажают не меняет факта, что посадить бы их могли по законам тех стран. Да и крутая статья, где приведены только случаи, которые закончились штрафом лол.

к исходя из этого этим псевдо панкам стоит радоваться УК РФ
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 25.08.2012, 12:27   #189
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Без_Имени, контр аргументы против чего, лол? Все, что надо я написал еще после первой цитаты, если тебя устраивает ситуация описанная мной, это твое дело.

Gabriel-kun, Красноярск
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw

Последний раз редактировалось MrMind; 25.08.2012 в 12:34.
MrMind вне форума  
Старый 25.08.2012, 12:28   #190
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Подобие их в Европе так же сажают(осуждая при этом тоже самое у нас), поэтому тут даже говорить не о чем:
1.Нарушили УК РФ
2.Обще-мировая практика.
Разницы вообще не понимаешь или особо одаренным нужно объяснить?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
К тому же ты как-то ловко опускаешь один заметный момент - храмы безотносительно их назначения являются архитектурным наследием.
Новые филилалы с их заборами тоже являются архитектурным наследием?
Zart вне форума  
Старый 25.08.2012, 12:32   #191
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
контр аргументы против чего, лол? Все, что надо я написал еще после первой цитаты, если тебя устраивает ситуация описанная мной, это твое дело.
Балабол такой балабол, то есть ты считаешь, что бесплатная услуга должна быть сопоставима платной?

Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Разницы вообще не понимаешь или особо одаренным нужно объяснить?
Все есть в УК РФ, остальное значения не имеет.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 25.08.2012, 12:33   #192
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
к исходя из этого этим псевдо панкам стоит радоваться УК РФ
Ох щи, ну давай скажем ещё, что "а вот в племени каннибалов тумба-юмба их бы аще!!1" Что за привычка равняться на самые отвратительные примеры, а потом радоваться, что у нас-то все окей.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 25.08.2012, 12:37   #193
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Ох щи, ну давай скажем ещё, что "а вот в племени каннибалов тумба-юмба их бы аще!!1" Что за привычка равняться на самые отвратительные примеры, а потом радоваться, что у нас-то все окей.
Исходя из твоей логики - у нас середина, между двух точек абсурда.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 25.08.2012, 12:39   #194
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Я тут понял, что любое упоминание Pussy Riot где бы то ни было неизменно превращает тему в срачик =/

P.S. пытаюсь выбрать из трансляций заседаний какие-нибудь моменты, показывающие весь сюр, но придется тогда сразу все копировать...

Последний раз редактировалось vik-0306; 25.08.2012 в 12:44.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 25.08.2012, 12:42   #195
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Без_Имени, Сам то ты кто? Что за привычка у троллей сего форума своё мнение всегда ставить выше остальных...
Ты сам возвысил бесплатность услуги, значит да, должна быть сопоставима, но все знают что это не так: очереди огромные, бюрократия, непрофессионализм, и без денег не обойтись практически в любой ситуации, в некоторых местах даже скорая не довезет, если не подкинешь.
В платных же клиниках эффект не лучше, зачастую из тебя просто вытягивают деньги. Так что система здравоохранения у нас сосет, и с развитыми странами ни в какое сравнение не идет.
Мани так или иначе уходят, и намного бы было лучше если была полностью страховочно-платная система, зато с отдачей, нежели не пойми что сейчас.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw

Последний раз редактировалось MrMind; 25.08.2012 в 12:49.
MrMind вне форума  
Старый 25.08.2012, 12:55   #196
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
OldBoy,
Цитата:
в нашем районе, например, не могут собрать сумму для покупки большого колокола - и это не глухая деревня, это Москва).
то ли православных совсем нет, то ли они жадные.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 25.08.2012, 12:56   #197
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Я тут понял, что любое упоминание Pussy Riot где бы то ни было неизменно превращает тему в срачик =/
Каков объект - таково и его обсуждение)

Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Сам то ты кто?
Кто по жизни пачанчик лол, я тот кто явно в вопросе разбирается лучше тебя, тот, кто судит не по тому, что постоял в очереди в поликлинике пару раз.

Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Что за привычка у троллей сего форума своё мнение всегда ставить выше остальных...
Что за привычка у нубов называть всех тролями и писать о чем то, в чем не разбираются и бегом на лурку или вики - читать кто есть троль.

Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Ты сам возвысил бесплатность услуги, значит да, должна быть сопоставима, но все знают что это не так: очереди огромные, бюрократия, непрофессионализм, и без денег не обойтись практически в любой ситуации, в некоторых местах даже скорая не довезет, если не подкинешь.
Я ничего не возвышал, но у нас есть альтернатива платной медицине и это хорошо ибо она не так уж и ужасна, если тебе не нравится плати деньги не за бесплатные услуги, так уже почти во все мире - только платная медицина, я так же привел тебе пример, что в мире часто платная медицина не дает гарантию качества. И конечно же бесплатная услуга не может быть сопоставима платной.
И никто и ничего не должно тебе, лишь потому, что тебе так захотелось. Не надо нести бред вовсе не всегда нужны деньги, пару лет назад я лежал к примеру с воспалением легких и не платил ни копейки за лечение и меня прекрасно вылечили. Твое желание возвести все до абсолюта настолько бредовое, не бывает бесплатного без подводных камней.


Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
В платных же клиниках эффект не лучше, зачастую из тебя просто вытягивают деньги. Так что система здравоохранения у нас сосет, и с развитыми странами ни в какое сравнение не идет.
Мани так или иначе уходят, и намного было бы лучше если была бы полностью страховочно-платная система, зато с отдачей, нежели не пойми что сейчас.
Ты глуп и не разбираешься в вопросе, я тебе привел пример американской системы, там, что бы лечится у профессионалов нужны большие деньги, а иначе тебе банально могут не определить простейшие симптомы и болезни(гоу на зарубежные форумы читать сколько у них смертей из-за этого среди среднего и бедного класса), подчас там бедный человек не может с чем угодно попасть в больницу даже с простудой и это явно не лучше для большинства населения.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 25.08.2012, 13:17   #198
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
есть бесплатная и платная
Бесплатная медицина = нет медицины. Может, в других местах с этим получше, но районная поликлиника - это семь кругов ада. Приходишь с больным животом - уходишь с надписью на лбу "СИМУЛЯНТ". Почему? А ты не смог на заказ поблевать перед медкомиссией - значит здоров как бык.
Платная медицина = семь кругов унижений. Сдавала, извините, кровь в склифе (а это чай не залупа конская -_-), ушла обосранная. Конечно, человек, который едет в шесть утра голодный через весь город, должен соображать со скоростью четырехъядерного компа, а вы как думали?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 25.08.2012, 13:20   #199
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
1.Нарушили УК РФ
Бред, любой мало-мальски знающий право, скажет,что это чистая административка и никакой уголовки в их действиях не было. Имхо, если бы они в своём "панк-молебне" не затронули бы личность нашего "царя-батюшки", никакого суда вообще бы не было.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
2.Обще-мировая практика.
Смишно, в Европе уж точно все смеются, а некоторые плачут над этими словами. Вот к слову о правосудии, например в Норвегии:
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.

Последний раз редактировалось Tuzemec; 25.08.2012 в 13:26.
Tuzemec вне форума  
Старый 25.08.2012, 14:10   #200
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
я тот кто явно в вопросе разбирается лучше тебя, тот, кто судит не по тому, что постоял в очереди в поликлинике пару раз.
Так ты, стало быть, наш министр здравоохранения?

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ты глуп и не разбираешься в вопросе
Ты не проявил себя обратным образом.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
гоу на зарубежные форумы читать сколько у них смертей из-за этого среди среднего и бедного класса)
Ты, должно быть, не слышал в своем зазеркалье, но у нас ситуация не лучше обстоит.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw
MrMind вне форума  
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования