Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2017, 15:16   #201
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
А многие здесь все так расписывают, будто фильм нужно срочно запретить, сжечь, забыть как страшный сон и никогда не упоминать в позитивном ключе, настолько он ужасен и им лично отвратителен. Право слово, за последний год настолько противоречивых отзывов на фильмы я, пожалуй, не встречал.
Нет, но таких положительных отзывов фильм не заслуживает.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 15:36   #202
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Мне кажется сейчас просто стало модно ненавидеть то, что становится успешным
Ты про себя и нового челопука?
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
или о том, почему та же магия не сработала скажем в экранизациях Уве Бола, ведь там персонажи видео игр ожившие на экране кино, на что казалось бы можно было просто ответить, что у Уве Бола всё говно от кастинга до сценария и исполнения.
Потому что Уве Болл ещё и искренне ненавидел то, что делал. Так то фильмы отделенные от игр (и Постал) у него смотрибельные. Примерно та же фигня произошла с новыми Охотниками за привидениями, когда режиссер делал кино с ненавистью и попыткой эту ненависть обставить в ламповом ностальгичном сеттинге.
ЧИС и БПС вполне сносные фильмы, с кучей недостатков. Чудо женщина фильм шаблон, максимально сейфовый вариант, сделанный для максимального удовлетворения усредненного массового зрителя. Поэтому он усредненному массовому зрителю и зашел. Там нет дерзости, нет тонкости, нет остроты, ничего кроме проверенных годами лекал.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
но не в этом ли их суть?
Не совсем. Фильмы они про то, что тебе показывают в первую очередь, а не про то, что ты себе потом додумал. Так то и в черном квадрате можно разглядеть вселенную, бога и смысл жизни.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
то отрицательный зря тратит время, пытаясь омрачить парад радующихся
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
У некоторых людей это до такой крайности доходит
Когда пишутся полотна на примитивные фильмы, и эти фильмы возвышаются до статуса шедевров? Это же обесценивание настоящих шедевров, блин.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 15:42   #203
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Как я рад что не повелся на позывы радиочастот.
Что я увидел - унылую комедийную пародию на кэпа и бессмысленное искажение лора ВВ.
Единственное на что можно в фильме посмотреть - на мордашки актеров, коих там немало (не путать с игрой, ее там мало).
Что я услышал - кроме музыки из трейлера ничего другого то там и нет. Такой вопрос еще, у меня у одного на оригинале голос главной актрисы иногда ломался?

p.s. ах и да. CGI. куда у них бюджет ушел? На Галь Гадот? Для сравнения: у первых Трансформеров бюджет точно такой же, но там видно куда он вложен. Тут же, я весь фильм не понимал куда они бабки спустили. 10 лет разница, лол что.

Респекты всем кому не понравился фильм.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 15:51   #204
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ты про себя и нового челопука?
Мне фильм в целом понравился. Новый Питер Паркер хорош, крутой злодей, но отдельные элементы не зашли. Не будем про юмор, с ним MCU порой далеко заходит и мне лично не нравится, когда они даже пафосные моменты ломают очередной шуткой, как заигрывающий плащ Доктора Стренджа в момент, когда он его выправляет перед зеркалом понимая, что сейчас пойдёт на финальную битву. Мне больше не понравилось то, что в новом Пауке отсутствуют другие элементы персонажа. Дяди Бена нет даже флешбеком, Флеш Томпсон не здоровый футболист-задирала, нет ни Гвен, ни Мэри Джейн. Да, это переосмысление, новая история, но он слишком другой. Понимайте как хотите.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Когда пишутся полотна на примитивные фильмы, и эти фильмы возвышаются до статуса шедевров? Это же обесценивание настоящих шедевров, блин.
А если фильм называется шедевром в рамках своего жанра?
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 15:55   #205
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
На Галь Гадот
Не, у нее стандартные 300к, как и у всех ключевых актеров, кто начинал сниматься в диси вселенной.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
CGI
Скрытый текст:

))

Последний раз редактировалось woodson; 01.09.2017 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 16:14   #206
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
К слову сам я Чудо-Женщину шедевром супер героики не считаю и ни в коем случае не признаю возгласы, что она якобы поднимает DCEU с колен, которая на колени и не вставала. Человек из Стали и режиссёрская версия БвС - вот это любовь на всю жизни и надеюсь Лига Справедливости по больше части также останется фильмом Зака Снайдера, тогда в будущем ЧиС, БвС и ЛС станут моей самое любимой трилогией одного режиссёра в жанре. По мне Чудо-Женщина просто хороший фильм без откровений, хотя в целом она имеет куда большее значение в плане того, что является первым успешным сольником про женщину супер героя, которую сняла женщина режиссёр, думаю для массового зрителя это важно.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 16:20   #207
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
первым успешным сольником про женщину супер героя
А не единственным?)
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 16:34   #208
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
woodson, первым и единственным, вот.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 16:49   #209
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Она вполне нормально сыграла такую наивную попаданку. Я аж умилялся(в первой половине фильма).
Ну тык обычно, сценарий сценарием, но настоящий актер всегда вытянет своим мастерством что-то выше, чем нормально.
Я как бы другого и не ожидал есно.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
но за сцену с "прощанием без слов", когда Диана все понимает слишком поздно, не успевая ничего сказать, я вообще готов простить фильму все.
Билет отбился эмоциями! 11 из 10 непонимающих Диан!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
А многие здесь все так расписывают, будто фильм нужно срочно запретить, сжечь, забыть как страшный сон и никогда не упоминать в позитивном ключе, настолько он ужасен и им лично отвратителен. Право слово, за последний год настолько противоречивых отзывов на фильмы я, пожалуй, не встречал.
Многие здесь расписывают фильм алекватно, средний, по многим аспектам плохо. Но это уже позиция фаната - если не хррошо, то плохо.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
хотя в целом она имеет куда большее значение в плане того, что является первым успешным сольником про женщину супер героя, которую сняла женщина режиссёр, думаю для массового зрителя это важно.
Я жду, когда фильм снимет первый слепой и немой режиссер. Акцент на подобном это дикий сюр, ибо отмечая, что фильм сняла женщина режиссер = феменизм, а не наоборот. Ну а самое главное что на качество фильма это никак не сказывается.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 01.09.2017 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 17:10   #210
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
ShadowJack, да, текстовое полотно можно накатать на любой из фильмов, но не в этом ли их суть? Имею ввиду чтобы каждый человек извлекал для себя информацию по своему, как из картины художника. Ведь как ты отметил, на каждого отрицательного найдётся положительный, вот только если положительный извлёк из картины только хорошее и это как-то помогло ему в жизни пойти дальше или просто привнесло положительные эмоции, то отрицательный зря тратит время, пытаясь омрачить парад радующихся. Нет, я не говорю, что человек не имеет право на отрицательное мнение, но использовать его как способ оскорбления любви человека к этому фильму не совсем хорошее решение. У некоторых людей это до такой крайности доходит, что они радуются трагедии Зака Снайдера и поют дифирамбы тому, что режиссёр от Marvel якобы спасёт Лигу Справедливости, а все те, кому кино Зака нравится естественно "не с той планеты". Хотя по сути Человек из Стали, Бэтмен против Супермена и Чудо-Женщина это не настолько плохие фильмы, как о них кричат. Мне кажется сейчас просто стало модно ненавидеть то, что становится успешным, для кого-то это даже прибыльно, например ютуберам, ведь если ты в голос с остальными будешь кричать, какое DCEU говно, то за счёт стада таких же наработаешь себе лайков и просмотров, то же самое касается сайтов, которые раздувают немыслимые слухи лишь на них обратили внимание и стали посещать в будущем, как взять тот же инцидент с тем, что сольник Бэтмена будет якобы не частью DCEU, но Мэт Ривз потом написал в твиттере, что это не так и его слова вырвали из контекста, когда как на самом деле он имел ввиду, что фильм будет standalone и не будет нуждаться в присутствии других персонажей этой вселенной, не относящихся к Batman-verse, мол это будет история Бэтмена и только. Но не суть, я лишь клоню к тому, что любовь к супер геройским фильмам не определяет хороший или плохой вкус человека, для кого-то это может быть своего рода guilty pleasure, а кому-то просто нравится видеть оживших персонажей полюбившихся комиксов, в этом на самом деле есть своя уникальная магия и чисто ради неё одной можно даже смотреть сериалы CW, потому что видеть персонажей комиксов в исполнении живых хороших актёров это отдельный род удовольствия. С другой стороны тут можно поспорить о том, хорошие ли там актёры или о том, почему та же магия не сработала скажем в экранизациях Уве Бола, ведь там персонажи видео игр ожившие на экране кино, на что казалось бы можно было просто ответить, что у Уве Бола всё говно от кастинга до сценария и исполнения. Но даже при этом могут найтись люди, чтобы упрекнуть меня в любви к DCEU, хотя она по их мнению уровень того же Уве Бола может оказаться. И таким образом приходим к замкнутому кругу споров о субъективном вкусе, что само по себе в итоге ни к чему не приводит после потраченного на обсуждение время.
Тебе кто-то платит за символы? Администрация форума где-то заказ выложила? Или тебе кажется, что доводы из твоих графоманских сообщений с тонной воды и тавтологиями вместе с количеством букв набирают доказательную силу? Слышал выражение "краткость — сестра таланта" (кстати, не помешало бы его Снайдеру рассказать)? Ради интереса пропусти свою простыню через какой-нибудь seo-анализатор.

Цитата:
по сути Человек из Стали, Бэтмен против Супермена и Чудо-Женщина это не настолько плохие фильмы
То есть ты всё же признаёшь, что они плохие?

Последний раз редактировалось Джигмэн; 01.09.2017 в 17:17.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 17:25   #211
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Джигмэн, я признаю, что кто-то может считать их плохими, но рационально плохими они от этого не становятся.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
"краткость — сестра таланта"
Слышал и это скучно. Чем больше времени я могу провести с любимыми героями, тем лучше.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 01:11   #212
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
первым и единственным
тут половину значения имеет наличие женщины-режиссера чтоли? потому что были и женщина-кошка и электра.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 02:05   #213
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
мне лично не нравится, когда они даже пафосные моменты ломают очередной шуткой, как заигрывающий плащ Доктора Стренджа в момент, когда он его выправляет перед зеркалом понимая, что сейчас пойдёт на финальную битву
в тебе сидит какая-та подростковость в стиле "что за шутки для детей! я уже не ребёнок!" (или какая-та древняя менталитетная упёртость в стиле "святотатство!"), если тебе подобный юмор ломает кайф; это объективный недостаток тебя, как критика и человека, а не фильма, это из разряда какого-нибудь упоротого высказывания типа "в армии или на войне мимишные шуточки не допустимы" (ну это я навскидку придумал, но при сравнении уровня пафосности - суть та же, ведь так?); этот момент в тебе нуждается в развитии, сбрось оковы. и наверное потому ты просто на веру принимаешь более частую серьёзность диси, просто как догматичное утверждение, а не факт, ведь все нейтралы, кто не является ярыми фанатами марвелов или диси, не видят между их плохо проработанными сюжетами и плохо проработанными персонажами сильно большой разницы, одинаковый примитивнейший детский сад что тут, что там с незначительными различиями. серьёзная околонаучная фантастика? нет. серьёзный шпионаж? нет. серьёзная детективная часть? нет. военный фильм? нет. серьёзная high-drama? не смешите. может, какие-то сложные философские дилеммы про сверхспособности против человеческого естества? ни капли. но даже если бы хоть где-то здесь было попадание, немного юмора, если он уместен в рамках образа персонажа (плащ изначально подан с шутовством, и он шутит, когда это не вредит делу, а когда надо - помогает всерьёз), то почему бы даже в серьёзных сюжетах его не использовать? он не вредит.
впрочем, люди и не с такими недостатками живут и им нормально, так что можешь не исправлять)

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 02.09.2017 в 02:18.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 06:21   #214
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
тут половину значения имеет наличие женщины-режиссера чтоли? потому что были и женщина-кошка и электра.
Чудо-Женщина как минимум намного более популярный персонаж.

Добавлено через 1 час 30 минут
ВАСЕКС, Marvel умели не сливать пафос шуточками в первых трёх Пауках, в Блейде, двух Фантастических Четверках и т.д. Да, это не MCU, но в то же время показатель того, что Marvel может быть по серьезному крутым с юмором в более уместных сценах.

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 02.09.2017 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 04:29   #215
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Marvel умели не сливать пафос шуточками в первых трёх Пауках
https://www.youtube.com/watch?v=SPN1BvR02Xo
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
в Блейде
https://www.youtube.com/watch?v=RjUpSuD-_2A
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
двух Фантастических Четверках
Нашел что вспомнить. Метры потраченной в никуда пленки.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 07:31   #216
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
ShadowJack, не, я не против юмора в фильмах Марвел, мне не нравится, когда они шуточками сливают пафосные моменты, к которым фильм выстраивался. Как та же сцена с плащом в Стрендже или когда во вторых Стражах у них было пафосное командное становление, а на Мантис что-то падает потом. Эквивалент этим сценам из того же Блейда будет испитие крови у подруги и возврат своих очков, где пафоса через край, а шуток нема.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 08:20   #217
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=SPN1BvR02Xo
>In 2007, this was embarrassing. In 2016, it's a thing of beauty. Spider-Man 3 was ahead of its time
соу тру
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 01:51   #218
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
когда они шуточками сливают пафосные моменты, к которым фильм выстраивался
Потому что на определенном этапе субжанрового витка фильмы становятся похожими друг на друга как пара капель и тогда, истошно воя над потерями от сборов, начинают придумывать новые повороты. Например от лицекаменного пафоса подобных моментов публику начинает подташнивать - они это видели уже в 20 прошлых фильмах. Режиссеры вставляют шутки. Это вроде как новое. На самом деле это показатель деградации субжанра и, я надеюсь, скорой гибели супергеройского кина как владетеля кинотеатров.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 13:04   #219
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 156
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
На самом деле это показатель деградации субжанра и, я надеюсь, скорой гибели супергеройского кина как владетеля кинотеатров.
Эту нишу незамедлительно займут представители какого-нибудь другого жанра. Свято место пусто не бывает. И не факт, что будет лучше. В 70-х были популярны вестерны и фильмы с Иствудом - постепенно тоже сошло на нет.
Janisimo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 13:50   #220
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
И не факт, что будет лучше
Первое время будет лучше. И на том спасибо.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
В 70-х были популярны вестерны и фильмы с Иствудом
И мы получили ряд классических фильмов, которые и сейчас смотрятся на одном дыхании.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 04.09.2017 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования