Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2015, 02:46   #1
Новичок
 
Аватар для ШИНЖЕ
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 9
Репутация: -1 [+/-]
Exclamation Hogs of War 2


Жанр: пошаговая стратегия, артилерия
Платформа: ПК (впоследствии Android, iOs)
Движок: «Unity 3D»
Разработчик: Fox time
Дата выхода: зима 2016г
Канал: http://www.youtube.com/channel/UC1bXi23Vk5khy79WhMf6LlA
Группа: http://vk.com/hogsofwar2
Промо видео

Минимальные системные требования:
ПК:
OS: Windows XP SP2+, Mac OS X 10.8+, Ubuntu 12.04+, SteamOS+.
Видеокарта: любая с поддержкой DX9 (шейдерная модель 2.0) (теоретически, любая карта, выпущенная не ранее 2004 г.).
Процессор: любой с поддержкой набора инструкций SSE2.
Браузер: любой поддерживающий NPAPI и Adobe Flash Player.
Мобильные устройства:
OS: iOS 6.0+, Android 2.3.1+, Windows Phone 8.1+.
Процессор: ARMv7 (Cortex) CPU или Intel Atom.


Скрины (увеличение по клику)
Скрытый текст:



ПРЕВЬЮ ИГРЫ

Последний раз редактировалось ШИНЖЕ; 03.03.2016 в 17:52. Причина: Захотелось
ШИНЖЕ вне форума  
Отправить сообщение для ШИНЖЕ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 04:02   #2
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
Что это?!)
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 04:04   #3
Новичок
 
Аватар для ШИНЖЕ
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 9
Репутация: -1 [+/-]
Exclamation Превью игры


Доброй точки временного континуума тебе, читатель. Вспомни игру, которая вызывает у тебя дурацкую ностальгическую улыбку. Ты играл в нее, когда-то давно, был уверен, что она тебе никогда не надоест, готов был поклясться, что это настоящая любовь. Но всё когда-нибудь кончается и, в конце концов, она тебе надоела. Сейчас ты изредка в неё поигрываешь, но уже нет того интереса, который был в первые часы знакомства с ней, если вообще поигрываешь, а скорее, обходишься просто ностальгическими воспоминаниями о тех счастливых минутах, когда ты утопал в ней. И конечно ты постоянно даёшь себе обещание в ближайшее время поиграть, в надежде ощутить тот же восторг, но понимаешь, что как бы ни была хороша игра, его не будет. Игра устарела, ты повзрослел, а то и постарел, да и прошёл ты её сотни раз. И приходишь ты к тому же выводу, к которому пришёл неизвестный интернет-философ: «Жаль, что нельзя забыть любимые фильмы, книги, игры и заново впервые посмотреть, прочесть, поиграть». Но потом глупо улыбаешься своим бредовым мыслям, понимаешь, что чудес не бывает и приходит тебе мысль, что было бы просто восхитительно, если бы нашёлся разработчик, который не побоится взяться за давно и не заслуженно забытую всеми, кроме тебя, разумеется, игру и сделать продолжение. Потом ты снова утопаешь в повседневной рутине и забываешь об этих глупых мыслях, до следующей волны ностальгии.
Теперь, читатель, я хочу напомнить тебе об одной из таких, по крайней мере, для меня, игр - «Hogs of War». Улыбнулся? Да знаю, что улыбнулся и глаза затянулись ностальгической пеленой. Вспомнил, небось, как один или с друзьями часами просиживал за этим шедевром? Сердечко ёкнуло? Если понастольгировал, если улыбнулся, если ёкнуло, то у меня для тебя замечательная новость, родной мой читатель. Игра не забыта. Молодая индии команда «Fox Time», собранная силою и волей ностальгии, решилась и уже создаёт продолжение этой замечательной игры. И так, подробнее об игре.

Геймплей, интерфейс, механика.
Разработчиками был полностью сохранён оригинальный геймплей - душа игры: в распоряжение игроку даётся до восьми юнитов, которых он развивает, покупая новые уровни, оружие, навыки; ход осуществляется только одним юнитом в строго ограниченное время; цель - уничтожить всех вражеских юнитов и/или выполнить миссию с минимальными потерями.
Интерфейс в бою, так же, мало отличим от оригинального: миникарта, секундомер, выезжающая панель выбора оружия, выезжающий указатель силы броска, указатели никнейма и HP над юнитами. Интерфейс лобби так же стандартен, но, думаю, менее интересен, поэтому не будем останавливаться на нём.
Механика - сердце игры, по-прежнему, узнаваема: юниты передвигаются по трёхмерному не разрушаемому ландшафту локации, забираются в постройки или уничтожают их, подбирают ящики со всякой всячиной, отскакивают от взрывных волн боеприпасов и выстрелов, плавают/тонут в воде.

Квента мира.
Действия разворачиваются, по-видимому, уже в другом мире, но он также населён полюбившимися нам хрюшками. В некоем океане раскинулся архипелаг «Хогсворд», состоящий из пяти островных государств: тропический - Кенгуруния, скалистый - Русстралия, болотистый - Штатлэнд, заснежнный - Бротвиль и пустынный - Афропегс. На каждом острове проживает отдельная нация. Самая плодородная земля (Кенгуруния), естественно, принадлежит нам. Когда в мир неотвратимо приходит продовольственный кризис остальные 4 государства развязывают против нас войну.

Карта мира
Скрытый текст:

Классы и уровни.
Игроку будет доступно 5 веток специализации для каждого из юнитов:
- артиллерия - тяжёлое вооружение «массового» поражения;
- разведка - дальнобойное стрелковое и химическое оружие, маскировка;
- инженерия - взрывчатые боеприпасы, фортификация;
- медицина - снаряжение для лечения и реанимации;
- десант - всевозможное вооружение, универсальность.
При продвижении юнитов по любой из веток, на каждом из шести уровней, будет изменяться название класса.
С ростом уровня юнитов будет:
- увеличиваться ко-во HP юнитов;
- скорость передвижения юнитов;
- пополняться новыми айтемами арсенал юнитов;
- увеличиваться кол-во доступных в бою применений айтемов.
Увеличение уровня юнитов будет производиться путём их (уровней) покупки.
Классы/уровни (увеличение по клику)
Скрытый текст:

Арсенал.
Арсенал будет представлен более чем 50ю айтемами различного назначения и характера действия:
- более 10и единиц оружия ближнего боя;
- 10 единиц оружия средней дальности;
- 8 единиц дальнего оружия;
- 4 единицы воздушного оружия;
- более 10и единиц стрелкового оружия;
- 6 единиц взрывчатого оружия и ловушек и многое другое.
Айтемы будут приобретаться в магазине за монеты. Так же они будут подбираться в ящиках на локации непосредственно во время хода, но «жить» подобные айтемы будут до исчерпания кол-ва применений и/или до конца боя.

Навыки.
Система навыков будет представлена более чем 10ю навыками, которые, несомненно, облегчат существование ваших свинок. Навыки, как и айтемы, будут приобретаться за монеты.

Техника.
Техника в игре будет как воздушная (дирижабли), так и наземная (танки лёгкие, средние и тяжёлые). Так же к технике можно отнести ДОТы и т.д. Отличаться будет техника различным наличествующим арсеналом, кол-вом HP и подвижностью (иногда её отсутствием).
Арты/модели (увеличение по клику)
Скрытый текст:




Прочее.
Помимо выше описанного, в игре планируется ряд разрушаемых построек (убежища, мед. палатки и т.д.), в которых можно будет отсидеться и набраться сил.
Так же планируется старый добрый мультиплеер, который позволит вам ощутить все прелести командной игры.
Подробнее я расскажу тебе об игре в последующих постах. А они, несомненно, будут.
Арты/модели
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось ШИНЖЕ; 03.03.2016 в 18:24. Причина: Заняться было нечем
ШИНЖЕ вне форума  
Отправить сообщение для ШИНЖЕ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 08:44   #4
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EDGARRUS52 Посмотреть сообщение
Что это?!)
Это как Worms 3D, только про свиней. Древнющая игрушка.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 09:14   #5
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Это как Worms 3D, только про свиней. Древнющая игрушка.
На первой плойке была хитом. А скрины в шапке с первой части или авторы решили, что чуть улучшить картинку - это ненужное графодрочерство?
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 09:22   #6
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
УБИВЕТС, каких разработчиков? разработчики первой части игры не эти ребята, и этим ребятам никто права не продавал. Поэтому игра ЭТА называется War of Hogs/Wild hogs. Не знаю какого лешего они пиарятся под фейковым названием, опытных людей не проведешь, а ньюфагам вообще непонять о чем речь.

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 10.12.2015 в 09:26.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 09:31   #7
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
Помню эту игру, точнее, ту что была на первой плойке. Ничего особенного на самом деле. Worms все равно получше будет.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 12:59   #8
Новичок
 
Аватар для ШИНЖЕ
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 9
Репутация: -1 [+/-]
Wink

Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
А скрины в шапке с первой части или авторы решили, что чуть улучшить картинку - это ненужное графодрочерство?
Для начала, предлагаю вам отрыть полный размер скринов (такая опция имеется). По сравнению с 1й частью, картинка улучшена, и не чуть. Во-вторых, это абсолютно не тот жанр игры, который любят за графику. Если у вас иное отношение к мультяшной шуточной пошаговке, то у меня для вас печальные новости. ) Ну и в-третьих, к релизу мы рассчитываем графику лучше.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Не знаю какого лешего они пиарятся под фейковым названием, опытных людей не проведешь, а ньюфагам вообще непонять о чем речь.
На сколько я понимаю, вы себя считаете опытным? XD Тогда вы должны знать об ограничениях авторского права и понимать, что такое "рабочее название". Однако вы использовали термин "фейковое". Делайте выводы ) Ну и, возможно, расширяйте словарный запас )

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
омню эту игру, точнее, ту что была на первой плойке. Ничего особенного на самом деле. Worms все равно получше будет.
Ну, это, на самом деле, спор о вкусе цветных фламастеров. Если даже сравнивать Вормс 3д и HoW, я предпочту вторую. Ну а сравнивать 3д и 2д (HoW с другими частями Вормс), это как сравнивать Контру на 8 бит и КС - можно конечно, и даже, можно спорить что круче, но истина будет где-то посередине. Точно вам говорю )
__________________
Я в ВК - http://vk.com/id15728924

Последний раз редактировалось ШИНЖЕ; 12.12.2015 в 00:15. Причина: этанияминяпацтавили
ШИНЖЕ вне форума  
Отправить сообщение для ШИНЖЕ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 14:28   #9
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
ШИНЖЕ, ну ещё бы, собственную игру продвигаете, какие уж тут могут быть разговоры о вкусах?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 16:48   #10
Новичок
 
Аватар для ШИНЖЕ
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 9
Репутация: -1 [+/-]
Unhappy

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
ну ещё бы, собственную игру продвигаете, какие уж тут могут быть разговоры о вкусах?
Т.е., по-вашему, команда разработчиков, это некие злобные тролли, спавшие десятки лет, ждавшие подходящего момента нажиться на чужом труде и лучшим из вариантов стал HoW? )
Вы, по-моему, фэнтези пересмотрели )
Разработчики - просто фанаты 1й части, долго, как и другие, ждавшие продолжение, но раньше, чем другие, понявшие, что гейм дев забыл о франшизе, что продолжения не будет и все их чаяния напрасны и, влекомые надеждой, решившие самим себе, а за одно, и миру, подарить продолжение. А вы сейчас вот так, с опломбом, пытаетесь показать, что чьи-то мечты - алчность. Задумайтесь о своих тогда.
__________________
Я в ВК - http://vk.com/id15728924
ШИНЖЕ вне форума  
Отправить сообщение для ШИНЖЕ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 10:12   #11
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
ШИНЖЕ, можете и дальше уверять тут всех в идеализированности своих намерений, от этого, Вы все равно не перестанете быть разработчиками этой игры и заинтересованно защищать её и любые связанные с ней аспекты, несмотря ни на что.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.12.2015 в 10:26.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 11:09   #12
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Мне предлагает расширять словарный запас вор интеллектуальной собственности, мило.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 20:32   #13
Новичок
 
Аватар для ШИНЖЕ
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 9
Репутация: -1 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
можете и дальше уверять тут всех в идеализированности своих намерений, от этого, Вы все равно не перестанете быть разработчиками этой игры и заинтересованно защищать её и любые связанные с ней аспекты, несмотря ни на что.
Ну естественно. Любой адекватный человек будет до конца защищать мечту. Вы бы не стали?
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Мне предлагает расширять словарный запас вор интеллектуальной собственности, мило.
Я вам ещё посоветую расширить кругозор. Тогда, возможно, вы поймёте, что не могу я быть вором интеллектуальной собственности, пока не использую её (интеллектуальную собственность) в коммерческих целях. Вы так "умело" кидаетесь словами, понятия не имея об их значении.

И прошу вас, не надо батхерта, он всё равно выглядит нелепо, т.к. темой вы не владеете ни на йоту, а в итоге просто разводите флейм.
__________________
Я в ВК - http://vk.com/id15728924
ШИНЖЕ вне форума  
Отправить сообщение для ШИНЖЕ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 23:11   #14
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
ШИНЖЕ, а вот гнать насчет коммерции не надо, активно собираете бабосики с простого люда, еще и продавать наверное собрались в итоге, так что сейчас ты для меня слился как человек окончательно.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 00:09   #15
Новичок
 
Аватар для ШИНЖЕ
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 9
Репутация: -1 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
а вот гнать насчет коммерции не надо, активно собираете бабосики с простого люда
"Сбор бабосиков с простого люда" - это не коммерция (с каждым постом вы меня всё больше поражаете своей некомпетентностью), коммерция - это обмен конкретного продукта на фиксируемый (фактически требуемый) денежный эквивалент с выплатой налогов и т.д.
То, что вы изволили назвать "сбором бабосиков с простого люда", называется - добровольное пожертвование.
Для одарённых, объясняю: фанаты первой части, так же как и разработчики, отчаявшиеся ждать 2ю часть, в надежде, что это сделают указанные выше разработчики, жертвуют сколько не жалко.
С этих денег разработчики не кормятся и не одеваются, а делют игру для всё тех же жертвовавших фанатов.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
еще и продавать наверное собрались в итоге
Ключевое слово
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
собрались
- это будущее время. Вы, молодой человек, пытаетесь уличать в ещё не совершённом, что, безусловно, вызывает широкую улыбку.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
так что сейчас ты для меня слился как человек окончательно
Ох сериалы на вас пагубно влияют. Драмой так и сочатся ваши слова. Со стороны можно подумать, что знакомы мы много лет и в последнее время, вы стали узнавать обо мне новости, из-за которых вектор моего морального облика, в ваших глазах, начал стремиться к нулю, а в свете последних новостей и вовсе ушёл в минус.
Всё хорошо, успокойтесь, дышите, мы с вами не знакомы. Я узнал о вашем существовании 2 дня тому, как, я полагаю, и вы о моём. У вас нет полной осведомлённости относительно моего социально-психолгического портрета, соответственно, я не могу "слиться как человек" (стать для вас социально не приемлемым), потому как для вас я никто и вы просто играете драму одного актёра для пары зрителей, одним из которых являетесь вы же.
__________________
Я в ВК - http://vk.com/id15728924

Последний раз редактировалось ШИНЖЕ; 12.12.2015 в 00:15. Причина: Случайно во сне
ШИНЖЕ вне форума  
Отправить сообщение для ШИНЖЕ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 16:00   #16
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Закройте кто-нибудь уже эту тему пожалуйста.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 16:18   #17
Новичок
 
Аватар для ШИНЖЕ
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 9
Репутация: -1 [+/-]
Question

Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Закройте кто-нибудь уже эту тему пожалуйста.
Простите. На основании?
__________________
Я в ВК - http://vk.com/id15728924
ШИНЖЕ вне форума  
Отправить сообщение для ШИНЖЕ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 09:58   #18
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Закройте кто-нибудь уже эту тему пожалуйста.
Не-не-не, ты что! Форум и так мертвый уже, а тут такая драма, чуть ли не "Встретимся в суде!".
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 05:22   #19
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ШИНЖЕ Посмотреть сообщение
Ну естественно. Любой адекватный человек будет до конца защищать мечту. Вы бы не стали?
О том и речь, что конкретно Вы, вне любых разговоров о вкусах и предпочтениях касательно Hogs of War и того же самого Worms. Ответ итак слишком очевиден.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 08:19   #20
Новичок
 
Аватар для ШИНЖЕ
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 9
Репутация: -1 [+/-]
Red face

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
О том и речь, что конкретно Вы, вне любых разговоров о вкусах и предпочтениях касательно Hogs of War и того же самого Worms. Ответ итак слишком очевиден.
Вот здесь вы абсолютно правы.
__________________
Я в ВК - http://vk.com/id15728924
ШИНЖЕ вне форума  
Отправить сообщение для ШИНЖЕ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования