Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2012, 18:41   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Arrow Америка

США никуда не рухнет, как минимум в ближайшие пару десятилетий. И ровно столько же будет единоличной мировой сверхдержавой. Лично я придерживаюсь куда как более отличного мнения: я считаю, что Штаты на выходе из нынешнего кризиса будут иметь куда большее влияние в мире, чем было до. Нет, США не нарастят своё могущество, напротив -оно в некотором роде сдуется. Проблема в другом: весь остальной мир станет куда как слабее. Намного.


Последний раз редактировалось Baldwin; 18.01.2021 в 02:23.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 14:54   #4001
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Амеры не дают скучать хотя бы, сидишь с попкорном на карантине и смотришь чо там у янки. В тырнетиках бытует мнение что руководители цветных революций из-за карантина тренируются у себя дома xD
А он тебе что-то хорошее сделал?) Как по мне вообще пофиг кто там у них в овальном сидит, риторика не меняется.
Вот и я об этом. Один президент хуже другого, кто у них в адеквате был? Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин, Линкольн? Кеннеди не вспоминаю, хотя бы из-за Карибского кризиса.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 15:07   #4002
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
Один президент хуже другого, кто у них в адеквате был?
я не особо знаток, а в чем проблема с обамкой?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 15:14   #4003
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я не особо знаток, а в чем проблема с обамкой?
Организация цветной революции 2014 года как бэ "Пушкин" организовал? Сарказм.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 15:38   #4004
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Razr Callahan, т.е. обамка организовал майдановскую революцию, я правильно тебя понял?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 15:51   #4005
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Ок, мааалюсенький такой вопросец: Кто тогда организовал революцию 14-го года на Украине? Сами украинцы? Либо я в политоте ничего не понимаю..

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 04.06.2020 в 15:55.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 15:54   #4006
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Razr Callahan, я так понимаю, это "да"? В таком случае - источник твоей инфы надёжный и объективный? Или твое утверждение из разряда Билл Гейтс чипирует людей с помощью 5G?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
Кто тогда организовал революцию 14-го года на Украине? Сами украинцы? Либо я в политоте ничего не понимаю..
я не люблю разбираться в скучных бомжатских войнах, поэтому это явление стараюсь игнорировать) думаю, раз нет однозначных ответов (в отличие от второй мировой, например), значит, ответ довольно сложный, комплексный, и зависит от множества группировок и факторов, а не сводится к единому фюреру на Земле
думаю, во многом начиналось все неорганизованно и стихийно, а в итоге воспользовались ситуацией те, кому это больше всех выгодно И кто по итогу получил с этого больше всего выгоды - как внутри страны, так и за ее пределами. т.е. кто вышел победителями. ну это чисто по логике.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 04.06.2020 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 16:05   #4007
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Razr Callahan, я так понимаю, это "да"? В таком случае - источник твоей инфы надёжный и объективный? Или твое утверждение из разряда Билл Гейтс чипирует людей с помощью 5G?

Добавлено через 4 минуты
я не люблю разбираться в скучных бомжатских войнах, поэтому это явление стараюсь игнорировать) думаю, раз нет однозначных ответов (в отличие от второй мировой, например), значит, ответ довольно сложный, комплексный, и зависит от множества группировок и факторов, а не сводится к единому фюреру на Земле
думаю, во многом начиналось все неорганизованно и стихийно, а в итоге воспользовались ситуацией те, кому это больше всех выгодно И кто по итогу получил с этого больше всего выгоды - как внутри страны, так и за ее пределами. т.е. кто вышел победителями. ну это чисто по логике.
То, что происходит сейчас к чему может привести? к краху режима Трампа?
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 16:14   #4008
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
То, что происходит сейчас к чему может привести? к краху режима Трампа?
сейчас растущее волнение масс наблюдается во всем мире, а не только в сша.
должно быть осенью еще хуже, в этом уже все уверены.
в сша, конечно, специфичная тема с толерантностью + уровень жизни черного населения и всяких нелегалов = очень громкий спусковой крючок для накопившегося напряжения (кризис, корона) в народе, к тому же трампа действительно процентов 50 населения сильно не любит, хоть и не всегда обосновано. но чисто с т.з. толерантности - протесты против произвола полиции уже не раз были, поголосят и успокоятся до следующих случаев.

крах режима трампа слишком громкие слова. какой режим? партии республиканцев? там и так президенты/партии часто сменяются, и трампа явно сменят - и вообще мб на какого-нибудь черного и опять голливуды всякие успокоятся, тем более на контрасте.
другое дело, что такого кризиса никогда не было - и поскольку худшее может быть только впереди - прогнозировать политику сложно

Добавлено через 16 минут
сейчас еще очень такой неслабый стал фактор - безработица. цифры везде просто эпические. в одной только авиационной отрасли у гигантов глобальнейшие сокращения, никакие миллиарды от правительств не помогают (boeing, lufthansa...), а что в туризме и бизнесе творится... да почти все крупнейшие заводы (автомобильные, например) массово выгоняют народ. и ведь будет хуже.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 04.06.2020 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 18:26   #4009
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,130
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я так понимаю, это "да"? В таком случае - источник твоей инфы надёжный и объективный? Или твое утверждение из разряда Билл Гейтс чипирует людей с помощью 5G?
Наверное Нуланд с печеньками была представителем каких-то других соединенных штатов))))
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 18:37   #4010
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
McDragon, т.е. тот факт, что посол США угостил печеньем революционеров, является для вас доказательством того, что Обама устроил революцию в Украине и что он неадекват? (следую логике разговора)
Razr выше использовал точно такой же аргумент про Нуланд, потом заменил текст сообщения.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 23:09   #4011
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,130
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
ВАСЕКС, ну как минимум это вмешивание во внутренние дела другого государства, именно этим это является, но это на поверхности, капнуть глубже и там уже черви пожирнее.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
он неадекват?
Что-то ты заговариваешься, давай без этой вот херни которой я не писал.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
что Обама устроил революцию
Я думаю подразумевается его администрация в том числе - да. Целая серия цветных революций в разных странах в том числе и постсоветских.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 23:37   #4012
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
это на поверхности, капнуть глубже и там уже черви пожирнее.
я бы сказал, что аргумент про эти печеньки гроша ломанного не стоит, ну да ладно. валяй червей пожирнее, более качественные аргументы. кстати, власть януковича как всем прекрасно известно была говном, как и последующие, так что её менять в любом случае стоило бы, не?) т.е. любыми средствами, не?

фразы выше про обаму - это дословная позиция Razr, ты её считаешь херней, ок.

вот блин, столько революций провернули типа, а в какой-то беларуси не в состоянии сдвинуть дело с мертвой десятилетиями точки. чёйта вдруг?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 01:37   #4013
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
как и последующие, так что её менять в любом случае стоило бы, не?)
Ну чем дальше, тем становилось и становится хуже, так что выходит нет.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
вот блин, столько революций провернули типа, а в какой-то беларуси не в состоянии сдвинуть дело с мертвой десятилетиями точки. чёйта вдруг?
Скажем так, для этого должны быть люди с обеих сторон и речь не про обычных людей, это массовка. При этом с точки зрения геополитики нет смысла создавать два очага рядом, когда один и так усиленно бабахает.

Но вот подпитывать маленькое пламя можно, как в том же Казахстане, где уже многие годы на некоторых территориях сильны националистические взгляды. Все начинается с малого, и превратить все это в пожар будет проще.

Правда повторюсь, нет смысла разжигать костры рядом в одно время, перевод ресурсов.

Насчет доказательств причастности, так она очевидна, но доказательств не будет понятное дело. Просто достаточно посмотреть на их признание прошлых революций, на методы, которые за столько лет не изменились с поправкой на развитие технологий и коммуникаций. Хотя сам Обама тут мало причастен, это так сказать политика партии, хотя бы при желании это все можно было изменить, но раз желание не было, значит минимальная причастность есть.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 01:53   #4014
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Без_Имени, а если это оценивать, как помощь (ну как помощь партизанам на оккупированной бандитом территории, грубо говоря)? Акт альтруизма и героизма, пускай и с мотивом на какую-либо материальную благодарность в будущем?

А если причастности правительства сша на самом деле нет, в серьезных объемах, а не на уровне единственных задокументированных печенек и кухонных слухов, тогда обамка ничего плохого, получается, не делал нам?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ну чем дальше, тем становилось и становится хуже, так что выходит нет.
Ну так в некоторых местах и нацистов тогда по такой логике не было смысла свергать, если без них только хуже на этих территориях стало.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 05.06.2020 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 02:53   #4015
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
ВАСЕКС, послушай, американцы сами вполне открыто признавались, что вложили 5млрд. в "развитие демократии" на Украине. после майдана Байден, по сути, решает кого там поставить прокурором, кого премьер-министром:
Скрытый текст:
Затем Байден, по его словам, пригрозил от имени тогдашнего президента США Барака Обамы не предоставлять Киеву кредитные гарантии на миллиард долларов. «Они мне говорят: "Вы не имеете таких полномочий, вы не президент [Барак Обама], президент говорил, что даст". Я ответил: звоните ему. Я сказал, что вы не получаете миллиарда долларов, и я уезжаю через шесть часов, если ваш генпрокурор [Шокин] не будет уволен к тому времени, вы не получите денег. И тот сукин сын был уволен. И на его место поставили того (Юрия Севрука — прим. «Ленты.ру»), кому на то время доверяли», — добавил Байден.


недавний компромат с переговорами Порошенко и Байдана только подтверждает, что Украина по сути находится под прямым управлением США. прикольно, что Порошенко отчитываясь хвастается, что по требованию МВФ они должны были поднять тарифы на 75% для населения, а он такой красавчик поднял на все 100%.

дальше, по поводу протестов в США. эту тему явно искусственно разгоняли. ну, то есть, они не рассчитывали, конечно, на убийство данного конкретного негра, но подводили к такой ситуации буквально с начала правления Трампа. начиная от фейков в их же сми про клетки с детьми на границах с Мексикой (которые действительно были, вот только организовали их ещё при Обаме), и заканчивая обязательной истерикой по любому поводу, где есть хоть какие-то расовые трения.
допустим, ситуация - чёрный владелец магазина накричал на белого клиента, заголовок в статье -"В уездном городе N произошёл конфликт между покупателем и продавцом", если же белый продавец накричал на чёрного покупателя, заголовок будет - "Белый расист брутально избил афроамериканца!".
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 03:48   #4016
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Ну, это уже обстоятельный ответ, ок, мне лень самому много гуглить в такой ситуации прост. может, и так.

А убирали ультиматумом негодяя? Это благо?

Ну и я так понимаю, оченьмана хотелось взять в долг у сша и потом побыстрее его отдать повышением тарифов, правильно понимаю? Это вмешательство сша или скорее все-таки сознательный ход правительства, президента Порошенко, т.е. сугубо его косяки/наглость, не? Не говоря уже о том, на что в итоге пошла каждая копейка кредита.

С учетом вышесказанного, как должно вести себя хорошее государство, когда банановая республика просит у него кредит на 5 млрд?

Кстати, компромат, я так понимаю, преследует лишь одну цель - уничтожить конкурента трампа, т.е. это вопрос внутренней кухни сша.

Ну и стоит расценивать это как лучшее, что есть про связь сша с украиной, верно?

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
дальше, по поводу протестов в США. эту тему явно искусственно разгоняли. ну, то есть, они не рассчитывали, конечно, на убийство данного конкретного негра, но подводили к такой ситуации буквально с начала правления Трампа. начиная от фейков в их же сми про клетки с детьми на границах с Мексикой (которые действительно были, вот только организовали их ещё при Обаме), и заканчивая обязательной истерикой по любому поводу, где есть хоть какие-то расовые трения.
Вот тут пошло явное дофантазирование до желаемой картинки. Не стоит без оснований верить в долгосрочные хитропланы-многоходовочки-глобальные заговоры и провокации черного населения и античерных настроев. У республиканцев скорее просто свой правый стиль (за белых жирных капиталистов-консерваторов), который соответствующие группы населения исторически раздражает по пассивке, сопутствующим ущербом, побочным эффектом, не нужно им для этого юзать какие-то активные действия ради этого, все само собой происходит при любых их попытках просто следовать своей программе и курсу. Не плоди сложные схемы заговоров, юзай презумпцию невиновности, по умолчанию, пока нет явных доказательств обратного, бритва оккамы нужна.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 05:07   #4017
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
я не очень понял, что ты пытаешься узнать...
но если ключевая вещь эта:
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Это вмешательство сша или
то ещё раз повторю, представитель госдепа участвует в антиправительственных акциях, что само по себе вопиющий пример вмешательства в дела другой страны, и ни в каком хоть сколько-нибудь независимом государстве такого не потерпели бы. это сразу скандал с вызовом посла и вручением ноты протеста или даже выдворением дипломатов. после майдана Байден фактически назначает генпрокурора Украины о чём беззастенчиво хвастается на камеру. это всё есть в открытом доступе. если этого недостаточно для тебя, то что-то более убедительного найти просто невозможно. если только попросить Обаму, чтоб он к тебе домой пришёл и рассказал всё как было =)


Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Не плоди сложные схемы заговоров
а ничего сложного и не было. как только Трампа выбрали там самые жёсткие его противники сразу же сказали, что они продолжат борьбу. а дальше фейки и разжигание. стандартная практика.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 06:55   #4018
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
т.е. тот факт, что посол США угостил печеньем революционеров, является для вас доказательством того, что Обама устроил революцию в Украине
Косвенным доказательством вполне является. Насчет прямых: сами США раскрывают информацию о расходах, связанных с политическими целями на Украине. Цифры там не маленькие. В последние годы также была информация с пруфами, что на церемонии вручения первых погон выпускникам академии СБУ в качестве специальных гостей присутствуют сотрудники посольства США. В советские годы такое практиковали только сотрудники КГБ, что наводит на вполне очевидные выводы о том, что СБУ с определенного момента после распада СССР, куда раньше чем с 14 года, является региональным филиалом ЦРУ.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 09:13   #4019
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
все еще не вижу ничего страшного и вопиюще неправильного, а также доказательств спонсирования сша революции в украине. если речь про взятие кредитов и их возврат, то ситуация может быть несколько другой: правительство их пригласило, правительство выслушивало их условия и выполняло их.

нуланд также угощала курсантов ВВ МВД Украины тогда, разве нет?) по фоткам видно в тот же день, как им протягивает что-то такое. мне кажется, эту ржаку про печеньки воспринимать всерьез глупость полная. преследовать эта акция могла разные цели или не преследовать вовсе. например, попытка снизить градус напряжения между сторонами, известная слитая цитата нуланд это как бы подтверждает, в целом это её была официальная миссия, не?
https://echo.msk.ru/files/2661508.jpg

Добавлено через 12 минут
ну серьезно, вы мне тут хором впариваете, что угощение печеньками голодных революционеров - это чуть ли не главное доказательство того, что сша спонсирует украину, и тут я совершенно случайно нахожу фото того же дня, где она угощает противоположный лагерь, это так забавно, получается, что этот ваш аргумент про нуланд можно навсегда забыть, или вы будете теперь перестраиваться, что сша тогда и януковича тоже спонсировало параллельно?)

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Косвенным доказательством вполне является.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
представитель госдепа участвует в антиправительственных акциях
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Наверное Нуланд с печеньками была представителем каких-то других соединенных штатов))))
И еще Razr это до исправления заявлял в том же духе.
Ну вы, пацаны, даете, годами юзали этот аргумент, не зная про угощения беркута с ее стороны?

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 05.06.2020 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 09:54   #4020
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
все еще не вижу ничего страшного и вопиюще неправильного, а также доказательств спонсирования сша революции в украине. если речь про взятие кредитов и их возврат, то ситуация может быть несколько другой: правительство их пригласило, правительство выслушивало их условия и выполняло их.

нуланд также угощала курсантов ВВ МВД Украины тогда, разве нет?) по фоткам видно в тот же день, как им протягивает что-то такое. мне кажется, эту ржаку про печеньки воспринимать всерьез глупость полная. преследовать эта акция могла разные цели или не преследовать вовсе. например, попытка снизить градус напряжения между сторонами, известная слитая цитата нуланд это как бы подтверждает, в целом это её была официальная миссия, не?
https://echo.msk.ru/files/2661508.jpg

Добавлено через 12 минут
ну серьезно, вы мне тут хором впариваете, что угощение печеньками голодных революционеров - это чуть ли не главное доказательство того, что сша спонсирует украину, и тут я совершенно случайно нахожу фото того же дня, где она угощает противоположный лагерь, это так забавно, получается, что этот ваш аргумент про нуланд можно навсегда забыть, или вы будете теперь перестраиваться, что сша тогда и януковича тоже спонсировало параллельно?)

Добавлено через 26 минут



И еще Razr это до исправления заявлял в том же духе.
Ну вы, пацаны, даете, годами юзали этот аргумент, не зная про угощения беркута с ее стороны?
Цитируя макДрагона Нуланд кто по национальности? Американка? Да. Ну и в чём проблема? Тогда, кто был президентом США? Обама? Обама. Что не так?
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
америка новости, америка сегодня, американская экономика, сша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования