Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2015, 18:04   #1
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
DerBunker Уголок трофихантера




Добро пожаловать в уютный филиал таверны Area 51 под названием "Уголок трофихантера"!

Здесь у нас будут проходить дискуссии на тему трофеев, ачивментов и прочих достижений в играх. Мы попробуем составить рейтинги самых активных трофихантеров форума, обсудить списки достижений в разных играх, подумать над тем, что дает процесс охоты за этими штуками лично вам. Перидически будем устраивать различные голосования и конкурсы.


Статьи и мнения на тему достижений:
Скрытый текст:
Отличная статья на тему достижений в играх от Сергея Цирюлика (статья вышла на сайте IGN.COM):

Одно из наиболее полных и интересных определений трофеев от Companion In:

Скрытый текст:
Ну это обрывки геймдизайна в примитивнейшем виде но функции у них те же (из положительных)
1. Дать тебе возможность полностью исследовать возможности игры. Бывает играя в игру пропускаешь что-то, что делает ее реально интересной или выключаешь в первые же часы, не дойдя до того, как она раскроется. Здесь задача трофеев направить тебя и задержать достаточно долго в игре, чтобы позволить оценить ее как следует.
2. Повысить интерес к выполнению стандартных действий и общую удовлетворенность от процесса. (т.к. каждый убитый/взятый/найденный имеет конечный результат, а не просто рутина)
3. Поставить тебе задачи из разряда "чем бы еще заняться" тем самым продлевая количество часов которые игра может тебя занять после того, как игра пройдена. Консольные игры - не дешевые.
4. Поставить реально сложные задачи, позволяющие тебе устроить "охоту" за редкими трофеями с которыми большинство справиться не способно. Это как бы отдельная игра среди игр, которой многие увлекаются.
5. Просто забавные шутки при выполнении определенных действий. Вроде "хорошего человека найти нелегко" когда камуфляж Снейка достигает 100%.

В принципе и другие есть, но думаю эти основные.

Ах да, совсем забыл еще две главные функции трофеев
1) ловля читеров и пиратов (именно на трофеях зачастую палятся)
2) ультимативное подтверждение что человек играл и игру и знает о чем говорит, проходил босса, испытание и т.д. Больше никаких "у меня сейв потерялся" и "я честно-честно забивал, но сейчас что-то не в форме", или "игр на консоли нет я все интересное уже просмотрел/прошел на ней".


Ваше мнение, если оно будет таким же развернутым и обоснованным, тоже обязательно появится в шапке. И эти мнения мы можем легко обсудить, подтвердить или опровергнуть.



Карточки достижений форумчан:
Скрытый текст:


-FlinT-



Akrioz



ALEXEVIAN



Aluc4rd





Bleach





CityGhost



Creeder



Devhed





FaNToM1



GreatKungLao



HellSoul





Mad Serg





MistressLina



MoorCATs



PerfectMan



RealSkif



Sn1реR



Snork



The_Shrike



TimeSher



Zacky1991V







Убедительная просьба в данной теме не спрашивать о конкретных способах получения трофеев и ачивментов. Для этого есть соответствующие специализированные темы:
Скрытый текст:
XBOX Achievements
PS Trophies
А так же специальные сайты и форумы для трофихантеров. Их список позже обязательно появится здесь.



Итак, предлагаю высказываться и делиться мнениями. Надеюсь, будет интересно!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 06:40.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 15:21   #941
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Итак.

Deadpool (Xbox One) - 1000/1000 G

Последнее достижение до комплита - Know DP? Know madness | Пройдите игру на уровне сложности Ультра-Насилие! | 30 G

Время комплита - ровно 60 дней. Хотя планировал сделать это раз в 10 быстрее, в силу некоторых обстоятельств пришлось отложить, тем более тут такой повод подвернулся - комплит (уже второй раз - первый на 360-ке) Дэдпула позволил добить сумму геймерскора до ровненьких 100 000 G, до которых я добрался спустя какие-то 7 лет и 2 месяца ровно после получения самого первого достижения на 360-ке!

__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 11:49   #942
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
72-ая платина - Batman: Arkham Asylym

С этой игрой очень тяжко все получилось. Изначально когда-то играл ее на ПК, все очень понравилось, но после сюжетки забил (вот оно, нет мотивации в виде трофеев - нет желания разгадывать всякие загадки и исследовать локации). А потом, волею судеб уже Arkham City стал как раз той игрой, которая впервые не запустилась на моей конфигурации на максималках. Точнее, запустилась, но тормозила нещадно. Снес, а заодно и ПК-гейминг оставил навсегда.

Позже приобрел обе игры уже на PS3, в коллекцию. Примерно 3 года назад прошел в AA сюжетку. разгадал все загадки, но не осилил челленджи. Вообще ни в какую. Мучался, мучался, да и забил.

Что-то дернуло вернуться к игре сейчас. Очень быстро вспомнил механику, начал пробовать. На удивление, все испытания продавились довольно легко. Оставалось только поймать удачу в Shock and Awe (Extreme). А там - примерно половина успеха - это именно удача, по воле которой в 3 и 4 раундах может сдохнуть приличное кол-во противников от геля на полу второй платформы. Собственно, проблема-то была не очки набрать, а банально выжить. Времени не хватало катастрофически. Убил примерно целый день на это. Удивительно, не смотря на миллиард попыток не было желания кидать пад в стену, выключать все это к черту и т.д. Игра как-то умеет заставить тебя нажать крестик и продолжать миллиард первую попытку.

Ну и вот сегодня закончил прохождение на Харде. После челленджей все бои в сюжетке - детский сад.

В целом - одна из самых интересных для меня платин, которая на 100% раскрывает игру и делает тебя в ней профессиналом. Идеальный баланс между сюжетными, боевыми, собирательными и челленджевыми трофеями. Очень классно.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 09:24   #943
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Здесь только о комплитах рассказывают? Я прост по ачивке в Хорайзон хотел поделиться, но комплита пока нет))
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 09:34   #944
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Здесь только о комплитах рассказывают?
Да нет, конечно.
Рассказывай смело обо всем, что связано с ачивками/трофеями.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 09:47   #945
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Я прост по ачивке в Хорайзон хотел поделиться
Ачивка "Пришел, Увидел, Победил"? У тебя она сейчас наверняка в статусе Разблокировки. Это может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев в самом худшем случае. Можешь попробовать какой-нибудь способ с этой странички, либо подождать еще. Н-р, у меня буквально на прошлой неделе наконец-то ачивка из Zheros всё-таки полностью разблокировалась... спустя полтора месяца после получения. Перед этим регулярно запускал игру, пробовал повторить условие для разблокировки, удалял xbox-учетку с консоли и повторно загружал (при этих действиях слетает фон), отключался от Live и опять же повторял действия для ачивки в оффлайне.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 10:07   #946
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Ачивка "Пришел, Увидел, Победил"?
На чем ее получать лучше? А то у меня с автовстречами вообще проблемы - либо никого нет, либо меня выносят ногами вперед. Выиграл один раз и то только потому, что мой соперник вышел =)
Вчера разобрался с бакет-листами порше и стандартным, остались 5 испытаний на острове шторма.
Пройдено у меня всего 42 чемпионата из 168, ну и остался весь онлайн и кооп-бакеты. В онлайне прошел только 3 больших гонок, да и все считай =(
Вот меня Слоурайдер запечатлел
Скрытый текст:
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 10:08   #947
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Вы реально что ли на комплит нацелились оба?)

Ну давайте, сообразим свой элитный клуб на троих)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 10:11   #948
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Вы реально что ли на комплит нацелились оба?)

Ну давайте, сообразим свой элитный клуб на троих)
Ну я просто вернулся к игре после перерыва, да и комлит тут реален более-менее. Хотя нужен партнер для коопа. И надо как-то автовстречи поработить... Остальное - просто дело очень длительного промежутка времени. А потом можно будет вернуться к 4-й форзе, например. Ну или продолжить мытарства с 5-й.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 10:16   #949
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Хотя нужен партнер для коопа.
С Крамерастом кооперируйтесь, убьете двух зайцев.
Мне сложно вам помочь при всем желании((

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
И надо как-то автовстречи поработить...
Я уже советовал не париться на этот счет. Это та ачивка, которая 100% вываливается сама собой в процессе игры. Хорошо то, что она добавляет прогресс к онлайновым заездам, поэтому можно просто взять за правило при каждом запуске игры перед выходом из автовстречи сначала проехать поединок.
Побеждать там действительно легко. На слабых машинах благодаря ощутимой форе, на сильных - просто скиллом давить.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А потом можно будет вернуться к 4-й форзе, например.
Что там у тебя осталось? Чемпионаты?

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ну или продолжить мытарства с 5-й.
Вот у меня она как-то трудно идет. Хочется постоянно отвлекаться на что-то, хотя где-то половину прогресса уже осилил.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 10:17   #950
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Ок.
Ачивки Храйзон 2 открывают лучшие грани игры - то, до чего, возможно, при беглом осмотре игрок не дойдет. Это и прохождение Списков гонщика с другом, это сольное выполнение этих списков, порой довольно хардкорных, поиск автомобилей для фото и тд. Это в то самое время, когда сингл выходит размеренным и не побуждающим к повышению навыка (разве что экспертный уровень сложности заставит провести с каждой машиной больше времени, но имхо относительно Хорайзон это не оправданно).

К одним из интересных достижений, я отнес Friends with Benefits. Оно открывается, когда игрок зарабатывает в режиме Соперники один миллион внутриигровых кредитов: выезжаешь на трассу, получаешь призрак соперника, показавшего время близкое к твоему, и - вперед.
А вот дальше кроется нюанс. Можно постепенно зарабатывать деньги, катая по несколько заездов на разных трассах, получая от 8 до 14-20 тысяч кредитов, что, несомненно, крайне мучительно долго.)
Я же поставил перед собой цель, выбить 500 000 за пару часов вечера. Для этого нужно было бить чужое время, не выходя из режима, не меняя трассы и авто.
У меня был стоковый Ferrari F40, на котором я без труда перекрыл пару-тройку соперников, просто проехав круг. Отсыпали около 10 тысяч за каждого.
Далее уже пришлось вникать в апексы и дозировку газа, так как следующие соперники уже оказывались скилловаными игроками либо людьми, удачно показавшими время проехав вдоль бортика в удачный момент или же случайно срезав в том месте, где специально так не сделаешь.
Когда следующие четверо были побеждены, игра уже выдавала мне по 25-30 тысяч за каждого. И вот тут началось самое интересное. Все последующие соперники имели машину, довольно ощутимо превосходящую мою Феррари как по мощности, так и в нюансах тонкой настройки. Это уже были не случайные ребята а те, кто вполне себе осознанно также бил чье-то время.
Выжимая из себя и машины все, на что оба способны (и это в Хорайзон, напомню), я с удивлением замечал, что пусть по истечении десятка кругов, но я все же улучшаю свой результат на десятые доли, а иногда и на тысячные, чего хватает, чтобы обойти очередного рекордсмена.
Это была трасса в Систероне - там, где есть длинная прямая старта-финиша, на которой я вчистую проигрывал в скорости, уступая до 3-4 десятых, а ведь эти ребята еще и в поворотах не тупили, соблюдали траекторию и не допускали пробуксовок и потерь мощности.
Последние трое дались мне примерно за 10-19 кругов, и за них игра выдала от 45 до примерно 120 тысяч кредитов.

Следующие соперники уже показывали мое же время, но повторить его я уже не мог, очевидно сказывалась некоторая усталость.
Таким образом, после получения ачивки, мне казалось, что от процесса ее (быстрого) достижения я получил больше эмоций, чем от большинства соревнований из списка гонщика и уж тем более от обычных мультиплеерных заездов, где зачастую всем плевать на твою чистую езду))

Кому-то покажется забавным такое упоротое отношение к аркадке, но повторюсь, при желании выбить Friends with Benefits "за часик-два", игра может выдать очень неплохой челлендж, который все же не введет в иступление и гнев, но подарит море положительных эмоций и в очередной раз откроет себя с неожиданной стороны.

ЗЫ что характерно, очень часто ко мне в противники подбирался исторический, так сказать, конкурент - Porsche 959. Романтика же) Что мешало подобных ивентов в сингл насовать...

Вот она - красотка.
Скрытый текст:


Картинка не моя
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 10:31   #951
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Friends with Benefits
Я вроде в теме игры писал как раз о похожих впечатлениях от процесса выбивания этой ачивки. Это как раз тот момент, когда аркада забывает на время о том, что она аркада, предлагая тебе биться с самим собой (в первую очередь) за доли секунды.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 10:36   #952
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Я вроде в теме игры писал как раз о похожих впечатлениях от процесса выбивания этой ачивки. Это как раз тот момент, когда аркада забывает на время о том, что она аркада, предлагая тебе биться с самим собой (в первую очередь) за доли секунды.
Крутая ачивка. Именно подобные моменты заставляют осознать, насколько лучше могла бы быть игра, но не стала.
Форзы выращивают стада тупорылых ездунов в сети, которым самим не важно показать время, совершить красивый обгон, а только дай устроить завал, выбить с поворота. Это ж не Бернауты\Флэтауты, ну е-мое. Бывает, попадаешь на адекватных соперников в Больших гонках, так невероятно круто с ними удается ездить, особенно если гарнитура включена. Люди не режут траектории, не устраивают завалов, да иногда даже избегают касаний. Вот это высший пилотаж. Но сколько таких бывает?

До комплита остались совместные списки, игры арены и...59 офлайновых чемпов.

2Mad Serg, в автовстрече все просто: приезжай на машине класса A или B - получишь фору и если не затупишь, соперник не успеет нагнать, либо приезжай на S1-S2, но грамотно настроенной и едь безошибочно и чисто (противники этим редко грешат). По остальным онлайн ачивкам действительно можем скооперироваться.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 12:48   #953
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
С Крамерастом кооперируйтесь, убьете двух зайцев.
Попробуем. Правда без гарнитуры тяжеловато будет. Да и островные испытания без перемотки меня пугают. Как зайти в этот кооп режим?
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Это та ачивка, которая 100% вываливается сама собой в процессе игры.
Нет, не вываливается! Я вообще на автовстречах не бываю. А когда бываю, там никто гонять не хочет... Я только конфигурацию тюнинга очень долго для скачки искал.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Что там у тебя осталось? Чемпионаты?
Основное - это даже не гора чемпионатов, хотя на них часов 70 нужно будет. Главное - это проехать по разу на каждой трассе, которую я делал уже трижды, но как оказалось неправильно и теперь надо делать все с 0. Столько времени впустую убил... Ну и совместимость довести до 50 уровня.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Хочется постоянно отвлекаться на что-то, хотя где-то половину прогресса уже осилил.
Ну мне кажется и нужно отвлекаться, а то будет совсем рутинно. Поиграл - отщелкал пару платин, опять поиграл.
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
К одним из интересных достижений, я отнес Friends with Benefits.
А я неправильно ее выбивал и в итоге потратил просто кучу времени. Я после каждой гонки гонял с соперником. Обогнал, дали следующего, пытаюсь побить следующего. Ну и если сильно опережал, то сбрасывал перед финишем, чтоб отрыв был поменьше. В итоге тысяч по 7 за раз давали в основном =( Так что я раз по 5 каждую гонку еще проходил.
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
До комплита остались совместные списки
Ну обычные я думаю мы должны пройти - там сложных не так много соревнований, Лянча, Боулер, средняя скорость на лотусе, ну и может еще что-то. А вот островные ссыкотно малец - я их еще самостоятельно не осилил, но ездить между деревьев без возможности перемотки меня пугает.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 12:59   #954
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Правда без гарнитуры тяжеловато будет.
Она не нужна. Мне Блич помогал, все без гарнитуры сделали.
Один телепортируется к очередному бакету, второй телепортируется за ним.
Далее делаете до опупения, пока не получится. Договариваться по гарнитуре о чем-то там просто нет необходимости.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Я вообще на автовстречах не бываю.
Ты туда попадаешь как минимум при запуске игры.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 13:08   #955
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А вот островные ссыкотно малец - я их еще самостоятельно не осилил, но ездить между деревьев без возможности перемотки меня пугает.
К сожалению или нет, но именно с островных придется начать) Они войдут и в зачет 50 заездов онлайн, и в зачет испытаний, выполненных с другом.

Была бы гарнитура, я бы мог по некоторым проинструктировать, но если нет, то опупение - наш выход.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 13:19   #956
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
и в зачет испытаний, выполненных с другом
Неа)
Я ж тебе говорил об этом еще когда вместе пробовали)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 13:29   #957
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Тогда поясни еще раз, если не трудно. Я там уже путаться начал.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 13:33   #958
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Ты туда попадаешь как минимум при запуске игры.
А потом сидишь и в потолок плюешь - а у меня игровое время идет! Поэтому я на них дольше 5-7 минут не задерживаюсь, если никто не едет, то выхожу.
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Тогда поясни еще раз, если не трудно. Я там уже путаться начал.
2 ачивки - все испытания острова вдвоем выполнить и 25 из 30 в первых двух бакет листах материка.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 13:45   #959
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Тогда поясни еще раз, если не трудно. Я там уже путаться начал.
За островные бакеты отдельная ачивка, за материковые своя.
Взаимозачетом они не идут. Для комплита проходить надо все)

Проще поступайте: в снапе отслеживайте прогресс. Если идет - значит все ок.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:24   #960
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Эх, помог бы мне какой добрый и честный человек добить Сентс Роу 4 в 360 версии (:
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования