Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 19:52   #2841
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Игромания.Наши игры.

Очень хотелось бы узнать какие наши компании занимаються созданием игр.А то знаем только одну-две.Хочется знать хотя бы самые влиятельные компании.С Уважением к редакции!
DeiL1995 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 10:32   #2842
Новичок
 
Аватар для Morger_Steel
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с данным вопросом. Могу ли я вернуть деньги за купленный ключ к игре? Я купил ключ, зарегистрировался, скачал, обновил и естественно стал играть, но! из-за начесных игроков (читеров), которые везде, мнение об игре в мультиплеер у меня резко понизилось. Я не могу нормально провести время за игрой. В итоге я просто на просто в нее не играю. Я ждал, но количество этих «паразитов» не уменьшается. Почему разработчики, или кто там, не борются с читерами на официальных серверах?! Я простой пользователь, который просто нажимает в игре быстрая игра и куда бы не попал, всегда есть начесные игроки. Играть просто невозможно! И получается, за что я вообще заплатил деньги, чтоб на мне набивали фраги стреляя сквозь стены? Помогите разъяснить, как мне вернуть деньги, и возможно ли это? (конкретно идет речь о Call of Duty – Modern Warfare 3)
P.S. Город, в котором я живу, находиться далеко и выбор игровых серверов с нормальным пингом невелик… Может где-то и есть сервера без читеров, но и пинг там под 400! ((
Morger_Steel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 10:35   #2843
Новичок
 
Аватар для seriousmike
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: г.Подольск
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте Игромания. Я очень давно не видел видео марафонов на сайте, хочу спросить стоит ли ждать следующих марафонов, и когда ближайший, и по какой игре если не секрет, или можно уже забыть о них.
seriousmike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 21:55   #2844
Юзер
 
Аватар для Alexey7
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 88 [+/-]
Добрый день. Когда же уже почта будет реформирована и вернется в журнал? Светлана по прежнему работает в редакции? Без почты совсем пропала)
__________________
We'll keep the Red Flags flying high
"Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупей себя"
Alexey7 вне форума  
Отправить сообщение для Alexey7 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:45   #2845
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Вопрос Игромании: Глобальный сборник игровых законов.

Здравствуйте Игромания.
Вчера вечером обсуждали с другом игры и тема зашла о пользовательских соглашениях. В процессе долгого обсуждения у меня появился вопрос существует ли помимо возрастных рейтингов и пользовательских соглашений какой-нибудь Глобальный сборник игровых законов (Как скажем УКРФ) или что-то на подобии связанное с игровой индустрией?
888hanter888 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 00:32   #2846
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1
Репутация: 4 [+/-]
Народ, год назад на диске игромании нашел интересную игру. диск потерял, а после переустановки винды игры больше нет. помогите найти, не помню название вобще! Смысл игры в том, штобы бегать по карте, ни чего не видно, но ты можешь щелкать специальную кнопку и будет посылаться звуковой импульс который очерчивает силуеты находящихся рядом объектов. там вокруг тебя в основном всякие кубики, игрушки. есть лифты двигающиеся, но фишка в том што ничего не видно и штобы ориентироваться ты должен посылать звуковую волну. у игры значок камертона вроде. плиз помогите, подскажите название игры!
Scream66613 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:20   #2847
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
Здраствуите у меня ворос вот такой
Я умею придумывать игры, фичи ,сюжет и сому игру, неплохо рисую . Поискав немного в итернете кто эти люди это гейм дезайнеры такли это?2 часть вопроса почему если и есть вакансий на эту должнасть то всегда требуется или почти всегда вышае образование?поидей некто не может научить человека придумывать поскока это толант а имено токого оброзования нет тоесть вышого ести лишь фторостипеные где будет ваступать человек который чтото понемает в этом напровление . Вапрос этот эдресован вам по той причине что вы ездите по миру и берёте итервю у многих людей связаные с игровой идустриее и я бы хотел узнать как можно попасть в идустрию гейм дезайнером , я полностью понемаю насколько это ответственая должнасть но толант есть но есть опасения что нароботу мне с маим толантом не попасть . Немоглибы ва поскозать или помоч с эти тежолым и не мение итересным вопросом .
Ps спасибо зорание, если можно то ответи на форуме .
KarKara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:28   #2848
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
здравствуйте,кто нибудь из Игромании был у "Seavard"ов или у Акеллы и хоть что-нибудь знает о замороженном проекте (на данный момент с 2009 года) Акеллы и "Seavard"а под названием "Корсары 4" и можно-ли надеятся(миллионам фанатов отечественных симуляторов кораблей и пиратов) на разморозку,ведь Акелла поправила свои финансовые дела и может (наверное) купить для "Seavard"ов AnvilNext (на котором игра смотрелась бы суперски,даже без эпических битв как в "Assassins Creed 3")Frostbite 2 или на худой конец CryEngine 3 ,так как без конца использовать StormEngine и его модификации бесполезно в наше время.Перехожу к сути вопроса-есть ли надежда на возрождение серии в полноценной новой игре и достойна ли будет эта игра предшественниц и когда посетят с этим вопросом Акеллу или "Seavar"ов ?Харьков Роман город Киреевск улица Ленина дом 7 квартира 2

Последний раз редактировалось roman711; 20.12.2012 в 12:58.
roman711 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 11:58   #2849
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Вопросы авторам и читателям
Заранее извиняюсь если был такой вопрос. Видите ли Вы развитие Игромании, эдак к году к 2017, в переходе на сайт, полностью?
chaos_204 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 16:05   #2850
Новичок
 
Аватар для Drakulla
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Как выдумаете может ли Microsoft сделать большой скачек в будущее консолей ?
Drakulla вне форума  
Отправить сообщение для Drakulla с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 01:16   #2851
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 53
Репутация: 2 [+/-]
Игромания здравствуйте, как вы думаете онлайн игры будут выходить чаще одиночных (с учетом того что Crytek, Bioware и ubisoft за создание онлайн игр (а точнее Free 2 Play))

Последний раз редактировалось Night knight; 05.01.2013 в 14:45.
Night knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 22:29   #2852
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 3
Репутация: 5 [+/-]
Уважаемая Игромания, у меня такой вопрос и одновременно просьба. Почему так слабо обновляется база данных игр? Надо побольше вносить игр как новых так и старых,2000-ых годов,90-х,80-х годов как с консолей так и с ПК для того чтобы можно было знать и видеть игры которые не только будут выходить но и которые выходили когда-то..я вот начала просматривать и довольно таки много каких игр просто напросто не нашел в базе хотя они и немалоизвестные. Вот допустим где Сифон Фильтр 1-2 часть,Medievil 1-2 ,Koudelka,Countdawn Vampires,D:Vampires,The Legend of Dragoon,C-12 Final Resistance(это тока с PS1),шутер BLACK,Darkwatch, аркада Boogie Man,адвенчура The Creed на ПК,Half-Life Decay и многое многое другое....хотелось бы чтобы база почаще обновлялась как старыми так и новыми играми как сконсолец и пк так и мобильных
Marakanaf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:22   #2853
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Дорогая Игромания я расскажу вам посхалку про ASSASSINS CREED 3.Когда я ходил по городу я видел как стража шла и пела песню "Катюша"
wormiks56 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 16:41   #2854
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Привет, Игромания! С вами говорит Вадим Малиновский. Скажите, вы думали, что вы достигнете таких высот? Спасибо
vadim200997 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:57   #2855
Новичок
 
Аватар для seriousmike
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: г.Подольск
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Дорогая редакция, уже довольно давно портировали на ios гоночный экшен Carmageddon, а на android её нет хотя на сайте игры обещали, не могли бы вы мне сказать будет она портироваться на android и когда?
seriousmike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:49   #2856
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
дорогая и уважаемая Игромания здраствуйте пишу вам первый раз суть вопроса моего-это ретро игры.Я большой поклонник 2х игр это warhammer shadow of the horned rat и warhammer dark omen.Вопрос такой возможно ли продолжение игры по мотивам этих 2х частей с главным героем камандором морганом бернхардом в главной роли?Самое интересное для меня в этих играх это войска тоесть отряды которые в игре даются 1 раз поэтому warhammer battle march мне не понравился он превратился в какой то total war.если продолжение не выйдет возможно переиздание этих игр? у нас на форумах очень часто вспоминают эти игры добрым словом) Заранее благодарен жду ответа. И на последок интересует еще про 2 ретро игры это road rash и panzer general.Как говорится спасибо за внимание
joga1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 11:24   #2857
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая ИГРОМАНИЯ, мы с друзьями, как и многие на форму занимаемся разработкой нашей собственной игры, когда то в одном выпуске видеомании Weekly или просто на DVD-мании, был обзор на программу, с помощью которой можно было создавать развязки и связи диалогов персонажей в играх (и на сколько я помню не только диалогов), к сожалению я не помню название этой программы. Сейчас лихорадочно перерываю все выпуски и пересматриваю их, тщетно пытаясь найти что же за она? МОжет вы сможете напомнить или подсказать какой-нибудь ее аналог, и может подскажите еще какие нибудь вспомогательные вещи для разработки сюжета, идеи, взаимодействия и пр. не связанного с игровым движком. Заранее благодарю.
Nimo77 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 15:53   #2858
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Question Почему журнал стал таким дорогим?

У меня всё время задаёться вопрос,почему журнал стал так дорого стоить аж 300 рублей,на эти деньги можно купить лецензионную игру а не журнал,да диск там теперь один и журнал по обьёму уменьшился,вобщем вроде всего меньше а стал стоить только дороже,а в 2008-2009 стоил 100 с чем то рублей так почему журнал так дорого стоит?
BERKYTNIK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:32   #2859
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Question

Здравствуйте Уважаемая Редакция
В 2006 году вышла игра Earth 2160 но по сюжету она была не законченной и я очень ждал и жду до сих пор продолжение.
В интернете ходит слух что TopWare Interactive анонсировала продолжение, но я не нашел информацию подтверждающую этот слух. Прошло 7 лет и слухи появились только сейчас!
Она пока держится за счет сетевой игры но с каждым годом интерес к ней у людей угасает (игра просто умирает)
скажите будет ли продолжение?
маньяк312 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:26   #2860
Игрок
 
Аватар для <GT>
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 530
Репутация: 69 [+/-]
Здравствуйте, уважаемые! Помню те, для кого-то уже далекие времена, когда мы с нетерпением ждали выхода консолей нового седьмого по счету поколения. Ждали мы от них новых игровых ощущений, умопомрачительной графики и глубокого геймплея. Но вектор развития повернулся совсем не туда. Графика, может быть, и становилась все круче, а геймплей, наоборот, становился все более примитивным. Упрощения проникали в игры постепенно, но то, что мы видим сейчас - это апофеоз примитивизма. Нас ведут на поводке по игровому миру, боясь, что игрок в нем заблудится. По первой необходимости Вам нарисуют стрелочки, с указанием направления следования, сложность такая, что отойдя на 5 минут по необходимости и не поставив игру на паузу в пылу сражения, ты возвращаешься, а герой все еще жив (я преувеличиваю, но суть понятна). Скажите, неужели ориентация на казуалов - это единственный способ быть коммерчески успешными??? Почему пропадают игры, которые действительно бросают вызов игроку, заставляют его бороться за победу???
<GT> вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования