Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2008, 21:02   #441
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Незнаю чё,но получилось интересно.
Kato вне форума  
Старый 04.01.2008, 21:08   #442
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Скрытый текст:
Новый год в Майами это явно что-то необычное. Вместо снега пальмы и море. Тепло, светит солнце, непрекращающееся дефиле в купальниках и южные страсти. Но даже здесь под Рождество и Новый год жизнь меняется. Люди бегают в поисках подарков, деловая жизнь замедляется и останавливается. Везде, кроме одного места…

Лучи солнца отражались в витражах здания и падали вниз золотым потоком до первого этажа, где, казалось, распадались на тысячи волшебных огней, придавших зданию сказочный вид. Но не только это выделяло его среди прочих, довольно невзрачных, надо сказать, зданий славного города Майами. Необычный срез, задуманный главными архитекторами, легендарными Нео и Бубличком, заставлял любого человека смотрящего на небоскрёб поверить, что он вот-вот устремится ввысь, к тем высотам, где ещё никто не бывал.

Неровные шаги гулким эхом отдавались в холле. Молодой паренёк, шёл, то и дело спотыкаясь на ровном месте. Голова его вертелась из стороны в сторону, и, надо сказать, было от чего. На стенах холла висели картины легендарных художников нашего времени, Нефла и Жинжер, в промежутках между картинами, или в специально отведённых для этого нишах, стояли невероятно красивые скульптуры девушек и мужчин в самых разных одеяниях, иногда знакомых, иногда не очень. Попадались и макеты волшебных замков и дворцов. Во всём чувствовалась некая притягательная сила и неисчерпаемое вдохновение. Казалось идеи художников неисчерпаемы, каждая картина, каждая скульптура, каждый макет были по-своему неповторимы…
В конце холла стояли два представительных мужчины в чёрных костюмах, от какого-то известного вьетнамского модельера. Позади них начиналась широкая лестница с ковровой дорожкой, ведущей к лифту с золотыми створками.
-Ну, чего, может, плюнем на всё это? Платят мало, над нубами издеваться надоело, они какие-то скучные.
-Лолщито? – последовал ответ.
-Тихо, вон ещё один…
Паренёк робко подошёл к двум джентльменам.
-Здравствуйте, простите, а можно узнать как к вам в клан попасть?
Человек справа сплюнул под ноги и ухмыльнулся.
-А ты собственно кто? - и, подумав, добавил, - А? – для вежливости.
-Ну, я это, я хочу к вам в клан.
-Мухахаха!
-^_^, - сказал человек слева. – Это ж Атэц и он хочет к нам в клан, мы крутые.
-Чтобы поступить к нам в клан нужно много кармы, да, - серьёзно сказал человек справа.
-Да, мистер Блондин прав, нужна карма, - с горьким сочувствием сказал человек слева и покивал, ради пущей убедительности.
-А что это?
- Ололо, нуб детектед. Ты не знаешь что такое карма? – удивился мистер Блондин.
- Это не просто Атэц, это святой Атэц, - мистер Белый.
- Плюсадин, - ответил мистер Блондин.
Наверху что-то звякнуло и створки открылись. Из лифта вышли двое. Один в стальных красивых доспехах, отражавших лучи солнца, спадавшие на него неизвестно откуда и мечом за спиной, другой в элегантном костюме явно не китайского пошива.
-Да, я думаю, мы с Доком поговорим на эту тему и найдём выход из положения.
-Будьте добры, очень хотелось бы провести конкурс именно в новогодний период.
-Обязательно найдём решение.
-Благодарю вас, - вежливо поклонился человек с мечом и спустился по лестнице. – Шалопаи, - кинул он, проходя мимо людей в чёрном.
-Что-то не так? – подходя к разговаривающим спросил человек в элегантном костюме.
-Да вот к вам здесь новенький пришёл…
-Ах новенький, - человек повернулся к пареньку. – Здравствуйте, меня зовут Оператор, для друзей — Опер. Рад приветствовать вас в главном офисе нашего клана. Наверно, прежде всего нам стоит провести небольшую экскурсию по зданию, чтобы вы вкратце поняли устройство нашего клана и познакомились с ведущими специалистами. Прошу, поднимайтесь к лифту и отправляйтесь на пятый этаж, я вас чуть позже нагоню.
Новичок скрылся за створками лифта.
-И вам не стыдно? - Оператор исподлобья посмотрел на людей в чёрном.
-Неа, - оба мотнули головой.
-Шалопаи, Жинжер на вас нет, - обречённо произнёс Опер и поднялся наверх.


Лифт поднялся на четыре этажа вверх.
-Литературный отдел. Осторожно при выходе, произнёс приятный женский голос.

На пятом этаже было тихо, где-то стучала печатная машинка. Шелестели листы бумаги, кругом стояли высоченные стопки бумаг, кое-где они повалились на пол, но никто, похоже, даже и не собирался приводить их в порядок. Неожиданно, новичка окликнули.
-Вы, молодой человек, к кому? А, впрочем, не имеет значения, если вы здесь, значит, вы хоть что-то смыслите в искусстве, - скороговоркой проговорил вылетевший из-за угла человек с всклокоченной шевелюрой.- Вы знаете, все кругом суетятся, куда-то бегут, никому нет дела, до меня тихого скромного труженика. Вы знаете, я тут написал, по-моему, шедевральное произведение, - заговорщицки зашептал человек и сунул новичку под нос какие-то исписанные бумажки. – Нет, нет, вы только послушайте, это ж шедеврально! «Мороз и солнце, - здесь надо читать пафосно, это ж ведь мороз и солнце, - день чудесный, - а здесь надо добавить немного трагизма, ведь он чудесный только для меня, - Ещё ты дремлешь друг прелестный, - вы знаете, вообще-то я думал написать историю о девушке которая находится в состоянии летаргического сна, но по-моему об этом уже кто-то писал…
-Простите, но это разве не стихи Пушкина?
-Как?!!!! И ты, Брут!!! – взвился человек с шевелюрой. – Бездарность, вы, как и все, не цените меня, тонкую творческую душу!
-Так, творческая душа, иди, работай, - на выручку подоспел Оператор. – Простите, его это Васекс, для друзей — просто Вася. Обычно он тихий, но тут Глава дал ему задание, вот он и сходит по-тихому, почти, с ума, - быстро заговорил Оператор, - Кстати, а как вы относитесь к оккультизму? А к вечеринкам с кефиром? С йогуртами? Йогурты вкусные, если их не смешивать, а то с утра, знаете… Собственно о чём это я? Ах да! Это - литературный отдел. Здесь у нас обитают профессиональные и не совсем авторы. С Василием вы уже знакомы, еще я хотел бы представить вас Валару. Он с радостью расскажет вам о работе этого отдела. Собственно, вот и он.
Из кабинета медленно, спиной вперёд, выходил какой-то человек. Наконец, он с пыхтением вышел сам и вытащил огромную пачку бумаг. Остановился, оттёр со лба пот и огляделся. Заметив Оператора, его глаза сверкнули зловещим огнём и он твёрдым шагом направился к ответственному за приём в клан.
-Тяжело, - нарочито спокойным голосом сказал он.
Оператор растерянно кивнул.
- А я ведь не только рассказы пишу, я ещё и разрабатываю идеи для развития клана, - снова кивок. – А знаете как тяжело такие кипы бумаг таскать? Сколько раз говорить: МНЕ НУЖНА ТЕЛЕЖКА!!!! ТЕЛЕЖКА ДЛЯ БУМАГ!!! Ну поймите вы, тяжело ведь всё это таскать…
-Тележка будет, Лек обещал, что с новым инвентарём будет и тележка.
-Добрый день, -мигом потерял интерес к собеседнику Валар. – Разрешите представиться, Валар.
-Здравствуйте…
-Вы, наверно, хотите познакомиться с работой нашего отдела? Ну что ж, пройдёмте, заодно и мне поможете.
Новичок со страхом уставился на громоздившуюся в проходе кипу бумаг.
-Ну что вы! – улыбнулся Валар, - нам с вами в другой кабинет, а это - архив. Я попрошу вас только высказать ваше мнение о некоторых моих набросках…

Спустя полчаса удивительно интересной экскурсии по литературному отделу новичок вошел в лифт. Двери лифта закрылись и он остался наедине со своими мыслями. «Интересно у них тут. И это только один из первых этажей которые мне предстоит посетить…» И новичок погрузился в мысли о том, что ему ещё возможно предстоит увидеть.

- Седьмой этаж. Креативный отдел, - в очередной раз вежливо напомнил женский голос. – Осторожно, двери открываются.
В кабину моментально ворвался жуткий грохот, а в лицо новичку ударил ослепительный свет.
-Стоооооп!!! – заорали прямо перед ним. Новичок в испуге остановился. – Что это за чучело в кадре и откуда здесь лифт??? Мы снимаем фильм о средневековье. Вы понимаете это??? Откуда здесь лифт? – гигантская тень заслонила свет, и новичок получил возможность слегка приоткрыть глаза. Прямо перед ним лицом в гигантский тёмный зал стоял какой-то человек и, увлечённо размахивая руками, орал куда-то в темноту. – Да вырубите вы этот чёртов свет!- заорал он в очередной раз и прожекторы зашипев отключились. Лучше не стало. Если раньше свет слепил и не давал возможности осмотреться вокруг, то теперь это мешала сделать внезапно наступившая тьма. Тем временем голос продолжал надрываться выдавая новые тирады. Самая громкая закончилась отчаянным криком:
- Чубс! Где ты, мой мальчик? Ты единственный кто кроме меня старается хоть что-то делать как надо. Ты гениален, но потерпи ещё чуть-чуть, мы уже скоро закончим. Не забудь: главное – доставить удовольствие зрителю. А для этого надо работать и работать, мой мальчик. Ну пожалуйста, только твоя работа может нас спасти, - конец тирады был произнесён совсем жалостливым голосом, со стороны раздался громкий свистящий вздох и из темноты донеслись крики радости. За ними никто, кроме новичка, не услышал, как снова тренькнул колокольчик и за спиной последнего возник Оператор.
-Нам лучше уйти, пока Аксель снова о нас не вспомнил. Талантливый парень, снимает веселые флэш-фильмы, но режиссура, знаете ли, очень нервная работа. Пойдёмте, я вас познакомлю с другим главным специалистом этого этажа.
Оператор едва успел увести новичка со сцены как снова включились прожектора. Откуда-то сзади донеслось: «Камера! Мотор!» и двери в студию захлопнулись.
-Шифт, пожалуй, самый молодой специалист нашего клана. Однако уже в столь юном возрасте ему удалось проявить немалые способности на творческой стезе. Прославился как крайне способный создатель аватар. Из обращавшихся к нему за помощью не было человека, который ушёл бы недовольным.
А вот собственно и он, - Оператор завёл новичка в светлый просторный кабинет. – Посреди комнаты стоял на... голове какой то юноша. Вокруг в хаотичном порядке были разбросаны наброски аватаров.
-Кхм, кажется, мы не вовремя, - прокомментировал Оператор, - ну что ж я думаю с Шифтом ты успеешь ещё познакомиться.
-А что он делает?, - шёпотом спросил новичок.
-Вдохновляется. Шифт ищет способ создать такой аватар который понравится всем людям. Его девиз - «Нет предела совершенству!». Ну, не будем задерживаться - следующая остановка – дизайнерский отдел. Кстати, советую подниматься наверх другим лифтом. У меня появилось неотложное дело, я вас догоню.

Лифт доехал до места назначения и остановился. Двери открылись и в очередной раз женский голос проинформировал: «Школа Фотошопа и Зал вручения премии СМА»

Кругом царил жуткий беспорядок. Валялись пустые банки из под красок, целлофан, поломанные валики и кисти, клочки бумаг, щепки и поломанные доски. Бордовый ковёр был покрыт старыми газетами и все куда-то всё время бежали, что-то кричали, на огромных козлах стояли люди и красили стены, вырисовывали мини пейзажи.
В центре стоял мужчина в полу-нацисткой форме и на кого-то увлечённо орал.
-Таааак, - протяжно сказал он заметив новичка, а ты чо стоишь, давай за работу, краски и кисти в руки и давай потолок крась, крась! Шнеллер, шнеллер!!!
-Но я…
-Работать я сказал! Иди стены крась!
-Это что такое? – взвыл за спиной новичка Оператор.
-Всё согласно просьба вашего шеф, - с лёгким акцентом сказал мужчина в форме. – Готовим зал к вручению премия, те кто перевыполнят норму получают оценка отлично, остальные отправляются на каторгу в сибирскую Русь!
- Герр Шухард, вы что! – вскричал Опер. – Это ж наши ученики!
-Пока я командир, они мои рабы! - рявкнул мужчина в форме. – Нашь Партий не знать другой принципа руководства!
-Но это же ученики Школы Фотошопа! В общем так, - Опер взял себя в руки. – Мы благодарим Партию за сотрудничество, но далее, думаем, справимся своими силами.
-Как хотите, - сказал герр Шухард и повернувшись на каблуках удалился.
-Перерыв! – проорал Опер и работа мгновенно прекратилась. Оператор огляделся. – Ребят, спасибо вам большое за помощь, дальше мы справимся сами, спасибо и простите за этот инцидент, - по залу пронёсся довольный шёпот.
-А что это за школа? И что за СМА? – поинтересовался новичок.
-Ну, если вкратце, - пустился в объяснения Опер. – Школа фотошопа это акция, поддерживаемая членами нашего клана. Призвана она помочь желающим научится основам мастерства в освоении графического редактора. Ребята отлично показали себя и мы увидев в них потенциал попросили помочь в оформлении зала СМА.
А СМА, мой юный друг – это премия учреждённая нашим кланом. Ежемесячно мы отбираем самые лучшие работы, и предлагаем их жюри, жюри оценивает их и выбирает победителей в номинации. Таким образом мы поощряем творческие устремления людей и помогаем им приобщиться к искусству, подстёгиваем желание само совершенствоваться и многое другое. Конкурс молодой, но у нас уже есть первые победители. Познакомиться с ними вы можете в зале почёта, прошу вас, ну а я пока вернусь к своим, - улыбнулся Оператор и ушёл.
Новичок вошёл в красивый, инкрустированный золотом и серебром зал и увидел портреты нескольких людей.
- Хиндейл, - победитель в номинации фотошоп, Фрозен Док из Партии победитель в номинации стихи, Флагман – победитель в прозе, Скаут - лучший фотограф, Джаггер лучший в 3D, - читал подписи под каждой картиной новичок. – Ого сколько областей они охватили!
Новичок ещё немного постоял среди победителей номинации после чего медленно повернулся и пошёл к выходу, представляя себя на месте одного из победителей премии СМА...

-Дизайнерский отдел и отдел веб-дизайна, наслаждайтесь, – сказал голос, и двери открылись. Перед новичком предстала галерея различных проектов сайтов, форумов, картин, исполненных в разнообразных графических редакторах. Все они висели в промежутках между множеством кабинетов на каждом из которых висела табличка с именем.
-Это кабинеты членов клана, специализирующихся на дизайне и веб-дизайне, - снова как будто из под земли вырос Оператор. – Сейчас у них перерыв на обед. Я полагаю, это идеальное время, чтобы познакомить вас со всеми сразу.
За дверью было очень шумно постоянно доносились крики, чьи-то взвизгивания и и шум бьющейся посуды. Оператор алчно улыбнулся и распахнул двери…

Толпа молодых людей сгрудилась над чем-то в середине комнаты и о чём-то ожесточённо спорила. Изредка кто-нибудь демонстративно отходил в сторону брал со стола тарелку и с громким криком вроде: «А я сказал НЕТ!» кидал тарелку на пол, когда кончились тарелки в ход пошли кружки и стаканы. Новичок и не заметил как Оператор ринулся в самую гущу событий и уже через минуту кидал о пол свою первую тарелку. Апогеем спора стал крик: «Не позволю!». Все замерли осмотрелись по сторонам. Заметив новичка молодые люди моментально выстроились в шеренгу по росту и Оператор снова умудрился оказаться рядом с новичком.
-Простите я просто тоже здесь работаю и не удержался от спора. Итак, - Оператор принял строгий вид. – Разрешите вам представить членов дизайнерского и веб-дизайнерского отделов.
Оператор подскочил к одному из членов клана в середине. Это Торч Ит. Представляю его первым, так как он один из основателей клана, в общем, стратегически важная персона. Рядом с ним стоит Твистен, - представил другого члена клана Оператор. - Поклонник Half Life, создатель большого лого, висевшего перед входом в наш офис. Отличную оценку получила его последняя серия работ. Виллайн, - перескочил через двоих соклановцев Оператор. – Человек самых обширных интересов и взглядов, хотя... куда ему до меня, скромно заметил Опер. Он моряк, фотошопер, программист, автор работ, опубликованных в одном из номеров журнала «Игромания» в общем многосторонне-развитая личность. Далее у нас идёт Инк. Нам с ним периодически приходится тесно работать над нашим сайтом и форумом. Принимает активнейшее участие в жизнедеятельности клана. Собственно почему он здесь и оказался. Но об этом чуть позже. Мы его принимали, он уходил, потом опять вернулся, говорил Оператор, подходя к другому члену клана. Но мы в любом случае всегда ему рады. Разрешите представить вам: ЗеттаКельвин. Справа от него стоит Нефл. Известен множеством своих талантливейших работ, один из первых членов клана. Обладатель бесконечных идей для воплощения в фотошопе.
И наконец, - Оператор стал перед всеми соклановцами, - я. Ну обо мне все вы знаете. Так что не будем тянуть кота за... ээ.. лапы.
-А о чём был спор, - поинтересовался новичок.
-Нуууу…. - Оператор замялся. - Мы работаем… да, что там скрывать, над новым форумом. Все уже готово, можете заходить регестрироваться, оценить дизайн. Все таки это очень хлопотливое занятие понимаете ли - рисовать дизайн. С вашего позволения я снова не надолго останусь, а вас я попрошу подняться на 11 этаж, отдел 3D моделирования.

-Отдел 3D моделирования. Осторожно, мост не опущен, - произнёс голос, и двери лифта опять открылись. Новичок ступил на песчаную почву и не поверил своим глазам. Посреди огромного зала строилась настоящая пирамида. По склону тяжёлые блоки тащили настоящие египтяне, правда, почему-то они все были на одно лицо. И только два погонщика выделялись среди всей этой толпы, своей пожалуй странной похожестью на живых людей.
-Нео! - крикнул один из них. – Обрати внимание, контуры на правой поверхности совсем не отредактированы, так только общий набросок. Посмотри, что там можно сделать.
Нео внимательно посмотрел направо и одним щелчком… мыши?... мыши перенаправил целый поток каменщиков на проблемный участок пирамиды. После чего огляделся и уставился на новичка.
-Хмммм… Новая модель? Интересно, потрясающе проработана, почти как реальный человек, - Нео подошёл поближе и осмотрел новичка со всех сторон. После тщательной проверки он подозвал другого погонщика.
- Бублик, твоя работа? – крикнул он.
-Нет, но работа впечатляющая, - покивал головой Бубличек. Очень интересно. Я думаю стоит осмотреть его поподробнее в лаборатории, - сказано-сделано. Бубличек медленно подошёл к новичку и взял его за плечи. – Хм, мягкие…
-Он настоящий!, - произнёс Нео и упал в обморок.
-Они настоящие!, - произнёс сам Бублик, глядя на плечи новичка, и упал рядом с Нео.
-Не переживай особенно, - за спиной опять появился Оператор. Работяги, живого человека уже давно не видели, вот и приняли тебя за модель, хе-хе. Ничего, пускай отдохнут. Очень хорошие ребята. Кстати, это ведь они спроектировали то самое здание, в котором мы сейчас находимся. Очень талантливые, но нам пора, уже вечереет. Я вынужден попрощаться. Вам осталось познакомиться только с двумя членами клана. Заместителем главы – Жинжер и самим главой доктором Лектером, наверняка ты о них многое слышал. Дальше я с вами не пойду, там вы и сами разберётесь. Удачи, - коварно улыбнулся Оператор и ушёл к лестнице.

Заместитель главы клана, - сообщил женский голос и к нему прибавился другой. – И по совместительству единственная девушка в клане, д0.
Новичок сделал неловкий шаг вперёд. Перед ним была комната со множеством дверей. Посреди стоял большой письменный стол, левее – мольберт. Кресло за столом было повёрнуто спиной к лифту. Как только новичок подошёл ближе, кресло повернулось. Новичок увидел заместителя главы клана.
-Ну здравствуйте, молодой человек.
-Здрасте... - пробормотал новичок. - То есть, я хотел сказать здравствуйте...
-Кто? Зачем? Куда? Откуда?, - не останавливаясь на мелочах, продолжила заместитель.
-Я…
- Молчать! Это неважно! - «слишком медленно отвечает», - сделала пометку в каком-то блокноте Жин – Тяжело нам с вами придётся… - ручка и блокнот легли на стол.
-Я…
-Не надо лишних слов. Что умеете? Да не переживайте вы так, здесь вас никто не съест, - тепло улыбнулась девушка и прибавила, - кроме меня.
Новичок испуганно уставился на нее.
-Не бойся, я шучу. Я люблю только хорошо прожаренное мясо, а наш многоуважаемый Лек запретил разжигать костёр в помещении. Так что, сегодня не судьба, - язвительно ответила Жинжер.
Новичок неуверенно сделал шаг назад к лифту.
-Тьфу ты!, - плюнула Жинжер на пол. – И этот шуток не понимает. Господь посылает нам кандидатов с отрезанным при родах, вместе с пуповиной, чувством юмора. Пойду хоть сниму напряжение - поругаюсь с охраной внизу, - сказала она и направилась к лифту. – Да, работы у вас неплохие, я не против вашей кандидатуры, но имейте ввиду, я и не «за» неё. Дока найдёшь на последнем этаже, - сказала в дверях лифта Жинжер, и двери закрылись.

Лифт поднял новичка на последний этаж. На это раз голос ничего не сказал. Двери открылись и новичок предстал перед обиталищем главы клана.
Это был большой высокий просторный зал, потолки подпирали высокие белые колонны. Под потолком висели красивые старинные люстры, но они сейчас не горели. Стены и колонны были выкрашены в белый цвет. Идеально чистый, белый, как свежий снег цвет. Кругом царила стерильная чистота, и не было ни души. На колоннах висели самые известные картины и творения членов клана. Иногда попадались и нарисованные хирургические инструменты. Вокруг колонн были обмотаны гирлянды и мишура. Правда, они ещё не горели. За огромными витражами было видно как медленно заходит солнце и как его лучи медленно прячутся за горизонт. В конце зала стояла высоченная голубая ель. Вокруг стояли большие коробки доверху набитые новогодними игрушками. Сбоку стояла стремянка на которую с ворохом какой-то коробкой взбирался человек.
-Простите, - окликнул его новичок. Человек взобрался наверх, вытащил из коробки большую золотую звезду и водрузил её на верхушку ели. После чего он откинул коробку и быстро спустился вниз. Человек оглядел коробки с игрушками печальным взглядом и пробормотал: «Не успею».
-Не поможете ли мне управиться с этим, а то праздник уже на носу, а ель ещё не наряжена, - обратился человек с просьбой к новичку.
-Да, конечно, без проблем. Рад буду помочь.
Через полчаса ель была полностью украшена и новичок вместе со своим новым знакомым осматривали результаты своей работы.
-Вы знаете, всегда чувствуешь себя лучше, после того как сделаешь что-то качественно и для души. Ну что ж, вы меня искали, вы меня нашли, - человек повернулся к новичку и улыбнулся. – У вас имеются необходимые навыки для вступления, вы трудолюбив, вы представили нам высококлассное портфолио и вы… приняты, - Доктор Лектер ещё раз улыбнулся и хлопнул в ладоши. Как по мановению волшебной палочки за солнце тут же скрылось за горизонт и зажглись гирлянды на колоннах и на ёлке. Зал осветился разноцветными огнями. Тренькнул колокольчик лифта, и из него вывалились все соклановцы, радостно улыбаясь и перешучиваясь…

Под Рождество и Новый год жизнь меняется. Люди бегают в поисках подарков, деловая жизнь замедляется и останавливается. Везде, кроме одного места…


_______________

Автор рассказа: Valar. (По техническим причинам он выложить не смог)
Идейный вдохновитель: клан "Art Masters".

Последний раз редактировалось Аve Lecter; 04.01.2008 в 21:21.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 04.01.2008, 21:10   #443
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Lecter Посмотреть сообщение
Майми
Mistake
del
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Старый 05.01.2008, 16:56   #444
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]
Ребят, примените к минилого в первом посте тег центрования, а то он ни туды, ни сюды
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 06.01.2008, 05:20   #445
Новичок
 
Аватар для F.A.U.S.T.
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Руины Амбера
Сообщений: 24
Репутация: 34 [+/-]
Valar
Dr. Lecter
Спасибо за такую великолепную возможность познакомиться со всем вашим коллективом, побывать в святая-святых вашей штаб-квартиры и вообще взглянуть в снежный денек на безоблачное небо жаркого Майами!
Я с каждым прочтенным и увиденным постом всё больше к вам привязываюсь и заочно уже называю семьёй (если никто не против). Желаю клану позитива,
(есть такая перспектива).
Безлимитности чернил,
Красок полные цистерны,
Плодотворных муз и верных,
И чтоб мир в рядах царил.
F.A.U.S.T. вне форума  
Отправить сообщение для F.A.U.S.T. с помощью ICQ
Старый 06.01.2008, 12:15   #446
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: СТРАНА ИГР!!!!
Сообщений: 91
Репутация: 53 [+/-]
Valar
Так как больше негде сказать, скажу здесь. Рассказ просто супер! Очень много смешных моментов, но в целом все очень серьезно и интересно, респект тебе огромный.
Reset вне форума  
Отправить сообщение для Reset с помощью ICQ Отправить сообщение для Reset с помощью AIM Отправить сообщение для Reset с помощью Yahoo
Старый 06.01.2008, 13:35   #447
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 44
Репутация: 49 [+/-]
Valar
Высококлассный рассказ! Как уже сказал Фауст - это великолепная возможность ознакомиться с духом клана. Может я буду и не прав, но могу предположить кто этот самый новичек...=)))
Nimry вне форума  
Старый 06.01.2008, 14:23   #448
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Nimry
Возможны ты правильно догадываешься.
__________________
Бешена хитрожопый, сизый страус эму!
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 06.01.2008, 17:27   #449
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Valar
рассказ просто великолепный, прочитал его на вашем форуме, но там тему лектер закрыл
поэтому выскажусь здесь, написано замечательно, я наконец-то погрузился хотя бы на эти 20 минут в святая святых мною столь любимого клана
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 06.01.2008, 20:05   #450
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
F.A.U.S.T.
Nimry
Reset
Е-Горец
Спасибо большое, мы очень рады что вам понравилось! Нам и самим очень нравится рассказ Валара. Офигенно написано, я считаю
Е-Горец
Цитата:
я наконец-то погрузился хотя бы на эти 20 минут в святая святых мною столь любимого клана
Цитата:
Я с каждым прочтенным и увиденным постом всё больше к вам привязываюсь и заочно уже называю семьёй
какие красивые слова Пасиб)
Цитата:
но там тему лектер закрыл
ок, открываю =) Можете и там выразить свое восхищение талантом Валара ^^
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 06.01.2008, 21:16   #451
Новичок
 
Аватар для F.A.U.S.T.
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Руины Амбера
Сообщений: 24
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nimry Посмотреть сообщение
Valar
Может я буду и не прав, но могу предположить кто этот самый новичек...=)))
Можете мне и не верить, однако именно Nimry (конкретно изображение с его ава) я представлял на месте счастливчика новичка. Почему так - для меня самого остаётся загадкой. Может, это судьба?!
F.A.U.S.T. вне форума  
Отправить сообщение для F.A.U.S.T. с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 01:04   #452
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]
Можно вот тут написать Art Masters?
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 01:27   #453
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
ZombE
я чую, по тебе баня плачет
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 07.01.2008, 01:29   #454
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]
ОНА ЖЕ - ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 13:58   #455
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]
Dr. Lecter
Хех -_- трупешник героически нафлудил в вашей теме и ушёл в бан Уважаю, мужЫг! Ну разве можно его не любить?
P.S По сабжу, Может к фразе "Друзья клана" в первом посте тоже применить тег центрования? Мне кажется будет красивее и ассиметричнее выглядеть
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 14:04   #456
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 44
Репутация: 49 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Enamoured Посмотреть сообщение
ассиметричнее выглядеть
Поправлю - будет Симетричнее выглядеть=))
Nimry вне форума  
Старый 08.01.2008, 18:00   #457
Юзер
 
Аватар для United King
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 142
Репутация: 142 [+/-]
1) -
2) Raven
3) Михаил
4) http://forum.igromania.ru/member.php?u=104383
5) 353100303
6) Казань
7) Музыка и рисование( живопись, дизайн)
8) Photoshop
9) Причин много. В основном это общение с творческими людьми
10) эээ... Всем чем угодно, кроме Фотошопа
11) да
__________________
"Я всегда говорю правду, даже когда лгу"
United King вне форума  
Старый 08.01.2008, 18:02   #458
Мастер
 
Аватар для AXEL SONIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 156 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Raven_ Посмотреть сообщение
1) -
Это самый главный пункт заявки, его нельзя пропускать
__________________
Подписи нет
AXEL SONIC вне форума  
Отправить сообщение для AXEL SONIC с помощью Skype™
Старый 08.01.2008, 18:04   #459
Юзер
 
Аватар для United King
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 142
Репутация: 142 [+/-]
AXEL SONIC

Будет. Сканера временно нет. Отсканирую рисунки и выложу
__________________
"Я всегда говорю правду, даже когда лгу"
United King вне форума  
Старый 08.01.2008, 18:06   #460
Заблокирован
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 32
Репутация: 10 [+/-]
Хаха, да ладно вам, возьмите его, вдруг он мегатру!! Просто лентяй
-Hallelujah- вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования