Форум Игромании

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2015, 01:45   #1
Игроман

Stellaris

Жанр:
Глобальная стратегия
Дата выхода:
2016
Разработчик:
Paradox Development Studio
Издатель:
Paradox Interactive

Суть
Скрытый текст:
Stellaris — 4X-глобальная стратегия в космическом антураже. Партия происходит в процедурно-сгенерированной галактике, которая отражена на плоскости. Игрок управляет одной из нескольких межзвёздных империй, цель игры — заселить 40 % планет либо уничтожить всех соперников. Начальные этапы игры посвящены прежде всего исследованию и освоению космоса и, таким образом, ближе к соответствующим стадиям игры в традиционных космических 4X-стратегиях. С середины игры, когда большинство систем колонизировано и границы межзвёздных империй начинают соприкасаться в игре акцент смещается на управлении империей и дипломатии. В дальнейшем игрок может столкнуться с угрозой галактического масштаба, устранение которой должно поддерживать интерес в поздней игре. Среди реализованных в настоящий момент кризисов — восстание ИИ или нашествие из другого измерения или другой галактики.
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Сулариус; 23.09.2018 в 02:39.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый Вчера, 03:09   #761
Предвестник

Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Значительное достижение! Начальник нашего игрового техотдела Moah, провёл сложную работу над процессом модернизации кораблей.
Я чет в голосину от такого пафоса в столько мелкой, хоть и давно нужной особенности)))
Такое чувство что они нихрена не делают какое-то время. потом приходит их местный пушер, дает им новую порцию дури и у них закипает бурная деятельность в которой они рождают очередной обновление с переделкой уже существующего, а не добавлением контента, тех же событий, новых лефиафанчиков, кризисов и тому подобного. При желании давно бы могли запилить какой-нибудь приключенческий модуль вроде стартрека, но нет, мы сделаем апгрейд теперь зависящим от кол-ва верфей на базе и выдадим это как прорыв (такое вроде бы уже моды делали), заодно раскрасив районы в лгбт цвета, что бы черни было понятней (похожее уже тоже делали моды) Я с них ору просто каждый раз!)
Старый Вчера, 10:54   #762
Игроман

McDragon, Ага, я после прочтения "провёл сложную работу" подумал, что многопоток завезли.
Старый Вчера, 13:33   #763
Предвестник

Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
многопоток завезли
Влажные мечты фанатов) Они слишком ленивы для проделывания такой работы. А так в конце февраля патч хотя бы выпустят, я на ДР поиграюсь)
Старый Вчера, 13:33   #764
Turtano

Администратор

McDragon, ты забываешь что для них это может быть и есть "сложная и длительная работа" Я давно уже заметил: чем меньше работал бездельник, тем пафоснее он представляет свой труд

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп

Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью ICQ Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы