Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 18:55   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
The Walking Dead: The Game

The Walking Dead: The Game


Жанр: адвентюра
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Дата выхода:
Сезон 1:
Episode 1 – A New Day - 24 апреля 2012 года
Episode 2 – Starved for Help - 29 июня 2012 года
Episode 3 – Long Road Ahead - 29 августа 2012 года
Episode 4 – Around Every Corner - 10 октября 2012 года
Episode 5 – No Time Left - 21 ноября 2012 года
Episode 6 – 400 Days - 3 июля 2013 года
Сезон 2:
Episode 1 - All That Remains - 17 декабря 2013 года
Episode 2 - A House Divided - 4 марта 2014 года
Episode 3 - In Harm’s Way - 13 мая 2014 года
Episode 4 - Amid the Ruins - 22 июля 2014 года
Episode 5 - No Going Back - 26 августа 2014 года

Полезные ссылки:
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Minimum:
OS: XP Service Pack 3
Processor: 2.0 GHz Pentium 4 or equivalent
Memory: 3 GB RAM
Hard Disk Space: 2 GB Space Free
Video Card: ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM (Not recommended for Intel integrated graphics)
DirectX®: Direct X 9.0c
Sound: Direct X 9.0c sound device

Recommended:
OS: Windows 7
Processor: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
Memory: 3 GB RAM
Hard Disk Space: 2 GB Space Free
Video Card: ATI or NVidia card w/ 1024 MB RAM (Not recommended for Intel integrated graphics)
DirectX®: Direct X 9.0c
Sound: Direct X 9.0c sound device



Скриншоты:


Проблемы:
Скрытый текст:
Если игра не видит геймпад, прочитайте небольшую инструкцию.
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.04.2022 в 22:45.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 23:41   #2041
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
А вот и финальный сезон подъехал. Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=X5AOrDzeJKU
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 23:34   #2042
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Прошел тут Валкин Дед: Мишон. Ну мне весьма понравилось. Минимум болтовни, максимум действия. Причем ситуации вполне нормальные и адекватные для мира ходячих. Наверное мне даже больше порадовало, чем 2-сезон основной игры. Сейчас планирую взяться за 3-ий.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 13:46   #2043
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Сейчас планирую взяться за 3-ий.
Мысленнь назови его "Валькин Дед: Хавьер". Меньше разочарования будет.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 20:52   #2044
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Мысленнь назови его "Валькин Дед: Хавьер". Меньше разочарования будет.
Да у меня и без этого не было разочарования. Сезон выдался неплохим. Хавьер в целом порадовал. Были неплохие эпизоды в базе "Нового Рубежа". Конечно и тягомотная болтовня тоже была. В целом эпизодом доволен. Приятно было понаблюдать со стороны за Клем. Также приятно было встретить Иисуса, правда в местной рисовке он совсем не похож на сериального.
Вообще графически игра очень хорошо выглядит, особенно на фоне игры про Мишон. Рисовка сочнее, четче, деталей больше. Картинка весьма приятная.
Ну в общем типичный Валькин Дед от Теллтейл. Посмотрим, чем завершиться история Клем. Но не хотелось бы, чтобы мы играли за няньку Элджея. Это самое унылое, что может быть.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 09:13   #2045
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
А вот и первые 16 минут геймплея нового сезона подвезли ссылка на ютуб. Движуха начинается на 14 минуте.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 10:52   #2046
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Прошёл демку. Это... писец. Загадка с двумя СВЯЗАННЫМИ МЕРТВЕЦАМИ. На поясе одного - ключ. И есть запертая дверь. Клем отказывается ломать мертвякам черепушки, потому что "они жи написали, чтобы их ни трогали хнык-хнык"
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 01:36   #2047
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Загадка с двумя СВЯЗАННЫМИ МЕРТВЕЦАМИ. На поясе одного - ключ. И есть запертая дверь. Клем отказывается ломать мертвякам черепушки, потому что "они жи написали, чтобы их ни трогали хнык-хнык"
Что за бред? Завалить их и взять ключ - один из вариантов.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 02:16   #2048
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Амодеус, Когда исследуешь всю комнату, появляются 2 варианта развития событий, один из которых, как и пписали выше, убить мертвяков и забрать ключ.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 10:57   #2049
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Что за бред? Завалить их и взять ключ - один из вариантов.
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Амодеус, Когда исследуешь всю комнату, появляются 2 варианта развития событий, один из которых, как и пписали выше, убить мертвяков и забрать ключ.
Действительно. Оставить двух мертяяков за спиной и потратить ещё 60 секунд на поиск иного входа в комнату - это отличная идея. Я не понимаю, зачем вообще искать иной вариант?! Увидел мертвяка - убил. Все остальные варианты взаимодействия - ересь.
Скрытый текст:
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 13:04   #2050
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Все остальные варианты взаимодействия - ересь.
Ну ты как бы играешь не за болванчика, а за персонажа со своей историей и характером. Клементина - это личность, которая формировалась долгие годы, она проявляет человечность по отношению к этому окружающему миру. А ты про ересь... Зачем играть в подобные игры, если главный интерес складывается в "увидел - убил", тебе значит немного в другой жанр надо переезжать.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 14:36   #2051
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Клементина - это личность, которая формировалась долгие годы, она проявляет человечность по отношению к этому окружающему миру
Даже фиг с ним. Она вначале проверила, что мертвяки не опасны. Поэтому к чему там "увидел - убил" вообще - не понятно. Человек то ли неадекватен, то ли что.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 15:04   #2052
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Клементина - это личность, которая формировалась долгие годы
Я знаю. Я при этом присутствовал. В первом сезоне. Во втором. Во Фронтире...
И я целенаправленно ваял из неё холодную машину выживания.

А тут, как если бы ты все три части Масс Эффекта играл бы за Шепарда-героя, а он принудительно начал бы ренегатить.
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
А ты про ересь... Зачем играть в подобные игры, если главный интерес складывается в "увидел - убил", тебе значит немного в другой жанр надо переезжать.
Хм... оставить двух монстров неубитыми, хотя есть отличная возможность. Что может пойти не так?
Ты серьёзно? Ты считаешь, что мне в другой жанр, потому что я обнаружил огромный косяк в логике? С мертвяками иные варианты взаимодействия - ересь. Они - не люди. Их только убивать.

Может, ты ещё оправдаешь Эй Джея, который услышав наставление "без колебаний" колеблется перед выстрелом в явного врага, зато спокойно хедшотит уже поверженного и безоружного потенциального союзника?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Она вначале проверила, что мертвяки не опасны
Действительно. Ведь мелкий Эй Джей или даже она сама совсем не могут споткнуться и упасть к ним в руки?
Клем проверила. Мертвяки БЫЛИ ОПАСНЫ. Именно потому она не могла забрать ключ, не убив их.
И эти люди говорят, что неадекватен я, человек, который считает, что если есть возможность избавиться от опасности без риска - это стоит сделать. Они предпочтут оставить двух мертвяков живьём. Эти мертвяки, кстати, при взрыве гранаты там никому живьём не мешали?

Последний раз редактировалось Амодеус; 15.08.2018 в 15:18.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 16:46   #2053
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Амодеус, ты даже не представляешь, какую чушь ты сейчас несёшь. Если мертвяки не опасны, убивать их просто так никто не станет. Просто потому, что просто так убивать кого либо или что либо ни один адекватный человек не станет, особенно если он уже пресытился этими убийствами. Например, если ты проводишь много времени на природе, то даже комаров просто так перестаёшь убивать.
Поэтому прости, но когда ты пишешь нечто вроде
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
И эти люди говорят, что неадекватен я, человек, который считает, что если есть возможность избавиться от опасности без риска - это стоит сделать.
то это выдаёт в тебе лишь подростка, не более того.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 17:08   #2054
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Амодеус, ты даже не представляешь, какую чушь ты сейчас несёшь. Если мертвяки не опасны, убивать их просто так никто не станет. Просто потому, что просто так убивать кого либо или что либо ни один адекватный человек не станет, особенно если он уже пресытился этими убийствами
Адекватный человек, пресытившийся убийствами и переставший убивать - это человек, который изначально был неадекватен и тянулся к убийствам.
Адекватный человек не пресыщается убийствами, а привыкает к ним и воспринимает, как рутину. Вошёл. Увидел паразитов. избавился от них.
Чушь - это оставлять в одном помещении с собой что-то опасное, что может тебя убить. А мертвяки не бывают неопасными. ни разу не видел во вселенной WD мертвяка, который говорит "Привет, я Шон, я веган".
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
то это выдаёт в тебе лишь подростка, не более того.
То есть, твоя подчёркнутая максималистическая паладинистость - признак взрослости? Ока-а-ай.
И к кому паладинистость? Там была семья? Два старика? Хотя бы котёнок? Нет. Мертвяки. Ты защищаешь мертвяков. Едрить его в корень!
Нет ни единой причины НЕ убивать мертвяков.
Зато есть важная причина их убить. Ребёнок, которого Клем защищает.

А как Клем их убивает, когда мы принимаем решение? Подходит и сзади без риска ломиком черепушки сносит? НЕТ! Она подходит спереди и С РИСКОМ тыкает ножиком.

Последний раз редактировалось Амодеус; 15.08.2018 в 17:16.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 17:21   #2055
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Амодеус, ты знаешь, почему случаются производственные травмы на лесопилках, стройках и прочих местах повышенной опасности? Подумай.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Адекватный человек не пресыщается убийствами, а привыкает к ним и воспринимает, как рутину. Вошёл. Увидел паразитов. избавился от них.
Это так не работает. [удалено]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А как Клем их убивает, когда мы принимаем решение? Подходит и сзади без риска ломиком черепушки сносит? НЕТ! Она подходит спереди и С РИСКОМ тыкает ножиком.
Это не научная фантастика, чтобы к таким мелочам придираться. Иначе вообще вся картина мира тут же развалится. И художественная ценность произведения сведётся к нулю, если не будет моментов напряжённости. Но то, что ты требуешь от персонажей - за гранью адекватности.
У тебя есть два зомби, которые никакого вреда не несут.
Ты не можешь их пристрелить, ибо патроны и шум.
Ты можешь их зарезать, но тебе неприятно (этого часто не показывают, но ты не можешь пробить башку ножом и не запачкать руки/одежду, которые негде мыть)

Вопрос: ты будешь мараться без необходимости или нет? Я думаю, ответ очевиден.

Последний раз редактировалось Emix; 15.08.2018 в 22:16.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 17:38   #2056
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Амодеус, ты знаешь, почему случаются производственные травмы на лесопилках, стройках и прочих местах повышенной опасности? Подумай.
Из-за несоблюдения техники безопасности.
Оставлять двух живых зомбаков, привязанны старой верёвкой к старым стульям - это как? Очень соответствует технике безопасности?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Это так не работает. Перестань рассуждать категориями малолетних дебилов
С моей стороны всё выглядит по-другому. И, соответственно, я считаю другие вещи категориями малолетних дебилов.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Это не научная фантастика, чтобы к таким мелочам придираться.
О... мой... бог...
То есть, если это не научная фантастика, то законы логики не действуют вообще?
Прочитай, что такое "фантастическое допущение" и не позорься. Фантастическое допущение - это зомби. Всё остальное должно соответствовать логике реально мира.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И художественная ценность произведения сведётся к нулю, если не будет моментов напряжённости.
То есть, какой-нибудь гранаты-ловушки для напряжённости мало?
Толпы зомбаков для напряжённости мало?
Заканчивающихся продуктов для напряжённости мало?
Неизвестных людей с пистолетами для напряжённости мало?
Нам нужно, чтобы Клем сама совала руки в пасть к зомби, иначе нам не напряжённо?

Именно атмосфера постоянной паранойи, когда не ясно, где ждёт опасность, и когда надо проявить осторожность, а когда ты перебарщиваешь - именно это и создаёт напряжённость. Тупые действия персонажей бьют по подавлению недоверия (загугли, что такое "подавление недоверия" и почему это так важно) и приводят к тому, что как раз опасность перестаёт трогать. Потому что персонаж сам заслужил все свои беды. Потому что после десятилетий выживания, он ведёт себя, как дебил.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
У тебя есть два зомби, которые никакого вреда не несут.
Несут. Они в любую секунду могут схватить за плечо зазевавшегося Эй Джея и цапнуть его.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты не можешь их пристрелить, ибо патроны и шум.
Ты можешь их зарезать, но тебе неприятно (этого часто не показывают, но ты не можешь пробить башку ножом и не запачкать руки/одежду, которые негде мыть)
У меня есть лом. Я могу размозжить им головы ломом. Сзади. А не тыкать ножом спереди, рискуя
1. Заляпаться (больше, чем ломая черепушку ломом, который тупой и на длинной рукоятке... в крайнем случае можно накрыть головы тканью и проломить сквозь ткань)
2. Быть укушенным

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Вопрос: ты будешь мараться без необходимости или нет? Я думаю, ответ очевиден.
Мне казалось, что ответ на вопрос: стоит ли оставлять опасных зомбаков, привязанных верёвкой к деревянному стулу (со временем ни верёвка, ни стул не становятся прочнее) живым, когда можно убить его без риска - очевиден. Ан, нет, находятся люди, которым мараться не хочется. Ну не хочешь, не марайся. Тебе дали такую возможность. А меня лишили возможности выбора.

Кстати, о грязи. Персонажи там все чумазые в усмерть. Им бы пора жить по принципу "меньше трёх сантиметров - не грязь, а больше - само отвалится". Хотя, почему они такие чумазые при возможности помыться в ближайшей речке, мне не понятно.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 18:16   #2057
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Из-за несоблюдения техники безопасности
А следующий уровень понимания вопроса: почему люди нарушают технику безопасности? Ты до него не дошёл. Как и не дошёл до уровня понимания поступка Клем. Смысл с тобой всё это обсуждать, если у тебя взгляд на проблему не с позиции персонажа, а с позиции игрока по ту сторону экрана?
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А меня лишили возможности выбора.
Ты здоров? У тебя есть возможность их убить. Если ты намекаешь, что тебе не дали возможность их завалить сразу же, как увидел, то ты жанром ошибся. Рпг в другом разделе, если что.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 19:04   #2058
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А следующий уровень понимания вопроса: почему люди нарушают технику безопасности? Ты до него не дошёл. Как и не дошёл до уровня понимания поступка Клем. Смысл с тобой всё это обсуждать, если у тебя взгляд на проблему не с позиции персонажа, а с позиции игрока по ту сторону экрана?
Ой, ну объясни мне, почему вдруг Клем не боится, что малой попадётся в руки зомбарям, которые могут сломать стул, просто резко дёрнувшись? Уверен, ты сам не знаешь.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
У тебя есть возможность их убить.
Ты вообще читать умеешь? Я уже говорил об этом. О чём конкретно тебе напомнить? О том, насколько нелепым способом Клем осуществляет убийство? Или о том, что она доходит до убийства только после того, как понимает, что иначе дверь не открыть?
И это я молчу о том, что она не добила заваленного стеллажами мертвяка в спойлерной локации, из-за чего чуть не умерла.

Добавлено через 1 минуту
Так что, батенька, вопрос про здоровье обратите к себе, если вы считате, что несовершеннолетнего мальца можно оставлять в одной комната с кусаками, привязанными некрепкой верёвкой к некрепкому дереву.

Хотя, учитывая, как этот малец носит ножик без гарды (при таком хвате проще пальцы порезать себе, чем врага) к Телтейлам много вопросов.

Последний раз редактировалось Амодеус; 15.08.2018 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 19:25   #2059
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Есть ли в игре Норман Ридус, Карл, шериф (отец Карла), и все, кто более менее сезонов хотя бы шесть были? А этот, друг, трахнувший жену шерифа, забыл как его звать. Помню только в самом начале - девочка, девочка постой, а девочка обернулась и побежала на него. Прямо ей в лоб попал, она так сексуально в детских трусиках упала. Есть этот момент в игре?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 19:34   #2060
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,691
Репутация: 1512 [+/-]
toymax, нет, это игра не по сериалу. Из сериальных вроде только Мишон есть (про которую отдельный сезон сделан, и то до встречи с Риком).

Амодеус, свободен, [удалено]

Последний раз редактировалось Emix; 15.08.2018 в 22:19.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
telltale games

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования