Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 22:12   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Навальный и все такое

Здесь говорят правду!
Но не истину.

Правило треда.
Я не ограничиваю дискуссию. Но вместо скинуть видос демагогии лютой вложенности, можно задуматься мозгами над тем что просмотрено собрать тезисы и с ссылкой написать в тред для обсуждения. Такой метод переработки треша в квадрате уменьшает экспоненту безумия. Спасибо. Видеоответы на виделоответы и прочая хайповая ерунда с ютуба, скинутая в тред без переработки теперь будет периодически караться нестандартом.

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 23:19.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 15.07.2017, 18:47   #141
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Ты пьян?
Мне навальный даже не нравится лол. Просто запомни понятие скринсшот переписки в статье используется в трех случаях - желтая пресса\толстая манипуляция читателем, юмор, и ссылки на российские суды. Журналист допускающий в свой текст что-то про скринсшоты, это примерно как журналист пропускающий в свой текст "на заборе написано". Это просто показатель уровня материала.
При этом я совершенно не считаю что кто-то кого-то там подставил или вообще чего такого. Мне как бы вообще фиолетово ибо ситуация изначально полна наркомании, обобщение всех последователей на основе одного последователя это грязно, использование скринсошотов это грязно, не проведенное расследование скольких еще студентов отчислили за то же самое это грязно, не проведенное расследование доказательств действа это грязно, не проведенное расследование вообще всей ситуации (не было ли например вымогательства взятки, в пассивноагресивном виде у нас это процветает) это грязно, я могу еще продолжить, но какой смысл, что ситуация что материал изначально не заслуживающие внимания.
Вполне трезв. Почему вы всё время подозреваете что кругом алкаши? Какие-то проблемы с алкоголем?

А теперь к делу - в чём проблема использования скриншотов в качестве доказательства? Их вполне можно проверить на фотошоп в точно таком же фотошопе... И это нормальное доказательство на уровне расписки.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 15.07.2017, 19:20   #142
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А теперь к делу - в чём проблема использования скриншотов в качестве доказательства? Их вполне можно проверить на фотошоп в точно таком же фотошопе... И это нормальное доказательство на уровне расписки.
А если я зарегаю, к примеру вк точь в точь как у тебя и буду рассылать предложения совокупиться с 12 летними мальчиками. А потом с скринами пойду в отдел, мол ля чо он мне отсылал. Не?
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Где например про лужкова
гопарь не в моде, мультиков остроумных про него не клипают.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Старый 15.07.2017, 20:36   #143
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Почему вы всё время подозреваете что кругом алкаши? Какие-то проблемы с алкоголем?
Ибо трезвый человек не обладает логикой в духе - "не воспринимает скринсшоты в статейке об конкретном случае = считает что кровавая гебня сговорилась против навального". Просто пропасть между одним и другим такая что возникает ощущение, что проецируемые выводы делались в измененных состояниях разума. И если для журналиста такая логика просто показатель качества материала в духе рептилоидов, то подобные выводы в дискусии напоминают тот мем с алкашем и заминированным тапком.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А теперь к делу - в чём проблема использования скриншотов в качестве доказательства?
Скринсшоты никогда не могут быть доказательством чего-то, это проекция информации с таким количеством недостоверности, что достоверность информации априори стремится к нулю. И если для расписок хотя бы теоритически есть методы экспертизы и свидетелей, то экспертиза скринсшота и свидетели скринсшота это просто лол.

Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
гопарь не в моде, мультиков остроумных про него не клипают.
Ну дык упоминания о счастливо живущих в лондоне предателях родины (в масштабах куда реальных) видимо рвет на части великую идейность самого понятия врагов родины, а уж светлые моральные принципы и скрепы как-то совсем хотят постоять в сторонке.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 15.07.2017 в 20:46.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 15.07.2017, 20:37   #144
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
А если я зарегаю, к примеру вк точь в точь как у тебя и буду рассылать предложения совокупиться с 12 летними мальчиками. А потом с скринами пойду в отдел, мол ля чо он мне отсылал. Не?
Ну так это проверяется.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 16.07.2017, 09:09   #145
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Так сколько жалоб уже подали в ЕСПЧ?
Скрытый текст:
И тут сразу кто-то скажет: а если задержат?

Так вот я отвечаю: если задержат, то вы ещё и денег заработаете.

Вы ж знаете, я все свои задержания довёл до ЕСПЧ. И теперь мне правительство за все платит довольно крупные суммы.


Обещаю: наш проект Росевросуд сделает жалобу в ЕСПЧ каждому, кого незаконно привлекут к ответственности за участие в митингах 26-го марта.

То есть если вас задержали, отвезли в суд и оштрафовали. Вам придётся самостоятельно пройти апелляционную инстанцию (это просто, мы дадим методические рекомендации), а дальше мы делаем жалобу и ведём её до победного конца.

Точно также я веду дела для всех своих сокамерников.

Точно также мы недавно отсудили для незаконно задержанного на одиночном пикете Игоря Тарасова 10 000 евро.
pankor вне форума  
Старый 16.07.2017, 14:35   #146
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12357805]Плюс не ясно, как он будет учитывать качества инженерных решений новых товаров еще до их выпуска, а также появление товаров с ранее неизвестными потребительскими свойствами
Я не знаю, что тебе мешает спросить его об этом лично, благо в инете есть много способов это сделать)

По-моему, совершенно очевидно, что Навальный - это Солженицин нашего времени. У него такого же порядка "доказательства", похожая риторика, отношение к своим соотечественнкам. Ничего нового уже в этом плане не придумают. Так что если вы знаете историю, вас не обманут. А если нет, то будете такими же, как Hartmann
Wolfsheim на форуме  
Старый 16.07.2017, 17:13   #147
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Солженицин - это Достоевский нашего времени. Навальный то каким боком здесь
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Старый 16.07.2017, 21:11   #148
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
насколько я понимаю, Вольфсхайм довольно чётко провёл линию между своими и чужими - те кто выступал или выступает против марксистской идеологии по умолчанию враг и предатель. идеология решает, да. Солженицын открыто противостоял советской власти - значит он враг. довольно ретроградский взгляд на вещи, как по мне, зато простой и понятный.)

но причём тут Хартманн? он же националист. другими словами - законченный романтик. вымирающий вид! таких не осталось почти. надо беречь =)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 16.07.2017, 23:13   #149
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
противостоял советской власти - значит он враг
не совсем так. не "советской власти", а социализму и "советскому образу жизни".
pankor вне форума  
Старый 16.07.2017, 23:25   #150
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Солженицин - это Достоевский нашего времени.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
Солженицын открыто противостоял советской власти
Я не понимаю, вам лень что ли пять минут в гугле провести, чтобы узнать, какой мразотой был Солженицын, чтобы такую фигню не писать? Мде. Между прочим товарищ Солженицын активно призывал американское правительство начать ядерную войну с СССР. Фанатично ратовал, так сказать, чтобы ваши семьи убили. Но вы продолжайте защищать его. Можешь прочитать кингу "Спираль измены Солженицына", можешь посмотреть это https://www.youtube.com/watch?v=D2dUBZ7AcsQ чтобы совсем глупым не быть
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
Вольфсхайм довольно чётко провёл линию между своими и чужими - те кто выступал или выступает против марксистской идеологии по умолчанию враг и предатель
Кто выступает против советского прошлого - выступает против нашей истории и страны. Так что да, такие люди предатели.
Wolfsheim на форуме  
Старый 17.07.2017, 00:02   #151
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Цитата:
Кто выступает против советского прошлого - выступает против нашей истории и страны. Так что да, такие люди предатели.
воувоу полехче, кроакера на всех не хватит.
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Старый 17.07.2017, 00:40   #152
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
можешь посмотреть это https://www.youtube.com/watch?v=D2dUBZ7AcsQ
сугубо из уважения к тебе, я посмотрел этот выпуск до конца, остальные не буду, это почти физически тяжело =/ почти половину видео я слушал про замёрзших во льдах ископаемых -_- он же сам в самом начале сказал, что произведение художественное, зачем он это делает? не смотри Пучкова. пожалуйста Тт

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Кто выступает против советского прошлого - выступает против нашей истории и страны. Так что да, такие люди предатели.
это уже терминальная стадия, вызванная красной чумой. мы его теряем!!1
серьёзно, ты же интеллигентный человек - любой исторический период можно рассматривать с разных сторон, и при желании идеализировать, что глупо. да и просто может мешать жить в настоящем. потому что чересчур увлёкшись, будешь постоянно оглядываться в поисках "предателей" *_* оно тебе надо?)
коммунизм не наступит, СССР не возродится - так какой резон так напрягаться?^^
нам же нужно строить прекрасное светлое будущее!
Скрытый текст:
ГОЛОСУЙ ЗА НАВАЛЬНОГО!

ну, или не голосуй.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 17.07.2017, 01:18   #153
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
CORSA, Это за того что в интервью на Эхе то за свободу слова, то посадит Соловьёва и Киселёва?))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 17.07.2017, 03:11   #154
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Кстати, с вью Алешеньки на Эхе ржал, сильно ржал. Такой популист, такой феерический популист. Поднять минимальную оплату труда до 25000р и заживем. Где деньги взять? Инфляция? Не, не слышал. Главное поднять. Будут независимые суды и свобода слова. А через минуту говорит, что если станет президентом, то отправит Соловьева, Киселева и их начальство в тюрьму! Гы-гы-гы. Это настолько прекрасно, что я даже не могу. А какая у него прекрасная аргументация, когда его тыкают в это все носом. Вся аргументация сводится к "это неконституционно" или "вы невнимательно читали мою программу, там все есть". Оратор от бога просто.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Старый 17.07.2017, 03:22   #155
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Кстати, с вью Алешеньки на Эхе ржал, сильно ржал. Такой популист, такой феерический популист. Поднять минимальную оплату труда до 25000р и заживем. Где деньги взять? Инфляция? Не, не слышал. Главное поднять. Будут независимые суды и свобода слова. А через минуту говорит, что если станет президентом, то отправит Соловьева, Киселева и их начальство в тюрьму! Гы-гы-гы. Это настолько прекрасно, что я даже не могу. А какая у него прекрасная аргументация, когда его тыкают в это все носом. Вся аргументация сводится к "это неконституционно" или "вы невнимательно читали мою программу, там все есть". Оратор от бога просто.
Веселее всего его пассажи про: Изменю Конституцию чтобы суды были независимые. Походу он эту Конституцию вообще не открывал ибо в ней написано что суды независимы.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 17.07.2017, 06:30   #156
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Походу он эту Конституцию вообще не открывал ибо в ней написано что суды независимы.
В конституции многое что написано.
Ты будешь отрицать, что у нас не авторитарный режим?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 17.07.2017, 06:40   #157
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Между прочим товарищ Солженицын активно призывал американское правительство начать ядерную войну с СССР.
Пруф в студию.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Кто выступает против советского прошлого - выступает против нашей истории и страны.
Кто выступает в поддержку геноцида русской нации, устроенного большевиками - враг и предатель России.
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
А через минуту говорит, что если станет президентом, то отправит Соловьева, Киселева и их начальство в тюрьму!
Так это же вся суть советского квази-либерализма: когда власть и деньги делят номенклатурные олигархи,а все кто против - "красно-коричневые". ЕБН тоже рассказывал про демократию, а потом послал танки стрелять по Верховному Совету. Правда если майдан у Навального может прокатить, то вот попытка повторить 93-й может для него закончиться плачевно.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 17.07.2017, 08:57   #158
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
нам же нужно строить прекрасное светлое будущее!
пока я наблюдаю как поклонники и фанаты сабжа активно хотят разрушить неплохое настоящее.
pankor вне форума  
Старый 17.07.2017, 10:08   #159
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
В конституции многое что написано.
Ты будешь отрицать, что у нас не авторитарный режим?
Ну так и что он там напишет тогда?)) И конечно же режим не авторитарный. Только идиот будет считать что это авторитаризм.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 17.07.2017, 10:45   #160
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Тащем-та демократия в РФ закончилась в октябре 93-го. Просто квази-либеральные дурачки думают что авторитаризм начался с Путиным, а Навальный если возьмет власть будет оной с кем-то делиться.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования