Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2014, 00:08   #1
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Tekken 7

Tekken 7



Жанр: Fighting
Дата выхода: 2 июня 2017
Разработчик: Namco Bandai
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One/ PS4


Описание:

Скрытый текст:
Слухи подтвердились. В сеть просочилось видео от IGN в котором рассказывается о том, что Tekken 7 разрабатывается на Unreal Engine 4 и выйдет на текущем поколении консолей (Xbox One и PS4). Видео можно посмотреть здесь.

"С Unreal Engine 4, мы можем быстро достичь визуального качества, ожидаемого на следующем поколении консолей, и даже выйти за его пределы", - слова (из видео) продюсера серии Tekken, Кацухиро Харада. "Мало того, что Unreal Engine 4 мощный и простой в использовании, так он еще с легкостью позволяет перенести Tekken 7 на любую нами желаемую платформу".


Скриншоты
Тизер

Последний раз редактировалось Сold; 23.01.2017 в 18:57.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 19:23   #421
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Кто уже в активном мордобитии, поделитесь. Очень хотеть, но еще больше сомневаться.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 22:55   #422
Юзер
 
Аватар для Nightman(47)z
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Кто уже в активном мордобитии, поделитесь. Очень хотеть, но еще больше сомневаться.
Если ты давно не играл в файтинги бери. Если постоянно во что то катаешь то не советую.
__________________
?
Nightman(47)z вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 00:16   #423
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Кто уже в активном мордобитии, поделитесь. Очень хотеть, но еще больше сомневаться.
Игра великолепна. Сюжетка так себе. Ростер офигенный. Онлайн пока работает кое-как
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 06:25   #424
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Fatal1ty93RU, в чём её великолепие то? Я вот возьму по скидке, и исключительно, потому что на писи появилась. В консоли не играю
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 13:38   #425
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
В том, что это лучший 3д-файтинг на планете.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 16:55   #426
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Deep_wolf, я имел ввиду от предыдущих частей. Из файтингов это лучшее для меня. Но я их не жалую особо.
пс. Подсмотрел отзывы, наверное куплю в стиме, засвербело везде чёт Это же теккен на ПК!!
ах да, вот это не забудьте, с джойстиком играют только ламеры

Последний раз редактировалось DeNika27; 03.06.2017 в 17:06.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 20:53   #427
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
это лучший файтинг на планете.
Фикс.

Сегодня удалось поиграть с друзьями и я в полном восторге от этой части. Во первых в глаза бросается просто шикарная картинка и в целом визуальный ряд от переменчивых погодных явлений на аренах до пота на телах персонажей. Играл за своего давнего основного персонажа Feng Wei и уже заметил довольно таки приличную разницу с его версией из Tekken 6/TTT2. Новые механики заставляют иначе взглянуть на возможности своего персонажа, а также поменялись большинство джаглов. Прежние атаки больше не баунсят во время джаглов, для этого у каждого персонажа есть уникальная атака, которая баунсит оппонента об землю во время джагла или даже при прямом попадании в качестве первого удара, что позволяет увеличивать продолжительность и урон от комбо, и увеличивает опции доведения до стены, где можно ещё успеть покомбить. У персонажей есть бронированные атаки, которые путём поглощения урона могут пробить оппонента, но злоупотреблять этим не стоит, ибо здоровье, потерянное при проведении бронированной атаки через удары оппонента не восполняется. Кинематографичные Rage Art и увеличения камеры в замедленном режиме во время кульминационных моментов помогают Tekken 7 выглядеть по голливудски хорошо. Боевая система стала не только проработанной, но и безумно зрелищной, красивой, насыщенное, в общем помогает игре выглядеть очень свежей. Окунувшись в Tekken 7 я действительно попал в новую главу этого файтинга, чей геймплей оброс новыми и интересными фишками, но при этом в целом остался верен своим традициям. Сказать, что это файтинг года, значит сказать ничего.

И это впечатления только от геймплея. Онлайн, сюжетный режим и кастомайз пощупать ещё не удалось, но и без этого чисто за счёт своей потрясающей механики это уже фаворит на звание игры года в категории своего жанра.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 21:24   #428
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
GreatKungLao, изменилось ли бы твое мнение, если бы в теккен 7 в качестве гостевого бойца завезли злобного супермена?)
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 21:28   #429
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Труп, естественно, но этого не будет, потому что японцы не козлы, а вот гайдзины изверги.

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 04.06.2017 в 08:31.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 21:56   #430
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,529
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Труп, естественно, но этого не будет, потому что японцы не мудаки, а вот гайдзины изверги.
Даешь злобного Супермена в каждый файтинг! ^_^
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 23:32   #431
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
кто может объяснить в чём разница между другими частями этой игры, кроме картинки и всего прочего, геймплей например
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 23:41   #432
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
DeNika27, наличие полноценного кинематографичного сюжетного режима. Новые механики в геймплее, которые дают возможность выполнять иные джагл комбо. Например в игре появились бронированные приёмы, когда определённая атака поглощает в себя удары оппонента и ценой собственного здоровья наносит урон уже начавшему атаку оппоненту. То есть это приём, анимацию которого нельзя прервать встречной атакой. Появились местные ультра (SF)/x-ray (MK) атаки, именуемые Rage Art, которые можно выполнять при малом количестве здоровья. Эта атака не только бронированная, но также имеет кинематографичную анимацию и наносит большой урон, например. Плюс в игре присутствует Акума, гость из Street Fighter, геймплей которого может стать первой пробой пера того, каким будет будущий Tekken x Street Fighter. У него все те же приёмы из Уличного Бойца, которые работают по законам 2D файтинга и присутствует шкала энергии оттуда же. В общем есть, во что окунуться и что изучать даже после долгих часов в Tekken 6 и TTT2.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 00:27   #433
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Многие хвалят картинку, но вот честно, на PS4 я был сильно разочарован от заблюрености персонажей и задников. Со времен глаз привыкает, но ожидалось в разы большего.
Что касается игры, по первым впечатлениям все безусловно круто, хотя играть что-то очень уж сложно мне стало, на финальной сюжетной битве сейчас матерюсь просто невероятно. Очень понравилось как в игре ввели Акуму, с мув сетами прямо из стрит файтера.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 01:02   #434
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
GreatKungLao, слушай, шаришь. А играешь с геймпадом? Говорят, что лучше на клавиатуре, отклик быстрее, ну а на подобных дювайсах, что ссылку выше я кидал, то вообще профи.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 01:08   #435
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
*MS*, 864p на обычной плойке, но с полным набором эффектов.
на хуане 720п и полное отсутствие эмбиент оклюжена, глубины резкости + тиринг.

пожинаем плоды "нового" поколения. спасибо прохе и скорпио.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 02:59   #436
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Поиграл у друзей немного, что сказать, ничего не могу, все отлично и даже лучше, чем хотелось. От аркадной версии отличается не сильно, в чем, где и как пока сказать не могу, нужно больше наиграть. По первым минутам перенесли хорошо, загрузки и провисания в некоторых местах есть, но они не смертельны.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 04:43   #437
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
А почему в этой игре, когда ударяешь, возникают типа искры или молнии в месте удара?
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 08:35   #438
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
DeNika27, на любом девайсе играть можно в файтинги, главное чтобы руки росли откуда надо =) В SF коммуне, например, есть игрок, который использует только одну руку и рот, чтобы играть, ввиду своих физических ограничений и спокойно участвует на турнирах.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 09:33   #439
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
значит задротов тут нет, жаль
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 09:40   #440
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
DeNika27, задрот определяется не девайсом, которым он играет. Когда приходишь на турниры, видишь очень много людей, играющих по своему и способных выполнять все сложные элементы геймплея на том, что они держат в руках. Кто-то играет на DualShock, кто-то на паде от Xbox, кто-то на клавиатуре, кто-то на хитбоксе, кто-то на аркадном стике, но при этом когда люди с двумя разными девайсами садятся за одну консоль, уровень игры у них равный. Девайс не скилл определяет, а комфортность игры для определённого человека. Я сам играю на аркадном стике в японские 2D файтинги, в то время как в Mortal Kombat, Tekken и Soul Calibur на DualShock 3 и 4.

Причём даже игроки на геймпадах разнятся в том, как они его держат или что используют для передвижения. Кто-то играет аналогом, а кто-то крестовиной. Кто-то держит геймпад как при игре в шутеры, а кто-то имитирует аркадный стик используя файтпад таким вот образом:

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 04.06.2017 в 09:43.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования