Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2010, 02:30   #1
Игрок
 
Аватар для Rеy
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367 [+/-]
Rift: Planes of Telara



Жанр: MMORPG
Разработчик: Trion Worlds
Издатель: Trion Worlds Belver
Дата выхода: 1 марта 2011 г. 4 марта 2011 г. 12 декабря 2011 г.
Официальный сайт: http://www.riftgame.com http://www.riftworld.ru
Модель распространения: P2P
Системные требования:
Процессор: Intel Pentium Dual-Core E2180 (2.0GHz)
RAM: 2 Гб или более.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT или лучше.
DIRECTX: DirectX 9.0c или выше версия
Жесткий диск: 10 Гб

Rift это массовая многопользовательская ролевая онлайн игра в фэнтезийном сеттинге. В Теларе происходят сражения между двумя фракциями - Стражами и Непокорными. У обеих общая цель, но пути достижения разные. Тем временем потревоженное зло постепенно разрушает печать на вход в этот мир. На земле появляются разломы через которые течет энергия, изменяющая все вокруг.

Скриншоты
Видео: E3 2010 Gameplay Trailer E3 2010 Defiant Trailer E3 2010 Guardians Trailer Unveil Trailer Beta 4 gameplay trailer



FAQ

Скрытый текст:

1. Какую модель оплаты получит игра?
Игра будет распространяться по системе P2P.

2. Сколько в игре рас и какие?
В игре 6 рас - Mathosian, Eth, Dwarves, High Elves, Bahmi и Kelari.

3. Какой бюджет игры?
Сейчас бюджет игры превышает $50 млн. Это очень большая сумма по меркам игровой индустрии.

4. Сколько в игре классов?
В начале выбирается один из 4 архетипов - Warrior, Mage, Rogue или Cleric. Классов как таковых присутствует 16. В одном архетипе вы можете выбрать до 3 классов. Или специализироваться на одном единственном.


Особенности игры
  • Система RvR. Фракция против фракции.
  • Возможность создавать гильдии внутри фракции.
  • Изменение ландшафта, монстров.
  • Богатая возможность кастомизации профы своего персонажа.
  • Динамические события.
  • Бесшовный мир
__________________
"It's 106 miles to Arroyo, we got a full fusion cell, half a pack of radaway"

Последний раз редактировалось Rеy; 13.12.2011 в 23:40.
Rеy вне форума  
Отправить сообщение для Rеy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:14   #441
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
psixopad35, ну если ты человек достаточно молодой, то ты можешь нон-таргет играть. я предпочитаю старую модель, как наиболее ленивую) мне кажется и рифт рассчитан на тех кому хотя бы за 25)
Ну да по еве это заметно было ))) Совсем ленивая там боевка ? Так в основном судя по видео и обзорам мне показалось что эта игра сильно доработанный ВоВ, который мне в свое время понравился, но своей шовностью, таргет системой и т.д расстроил
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:14   #442
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Я в тонкости перепетий не вникал,точно не знаю.Но эта игрушка переходила из в рук в руки.Она до сих пор существует,ее как бы сюда продали : http://mythos.t3fun.com/Home/Home.aspx
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:18   #443
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
игра спорная. с одной стороны психоделика та ещё, а с другой - делать там абсолютно нечего, даже квестов практически не было.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz

Последний раз редактировалось JoykaOH; 12.11.2013 в 19:22.
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 23:05   #444
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Там квесты не нужны были, она как дьябла была, берешь класс и идешь толпы мобов месить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 23:35   #445
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Neocronic, ну просто месить это не дело. нужно месить ради чего-то) в диабле этот вопрос продуман, там квесты есть. ладно прекращаем флуд, а то нас попрут сапогами из Вселенной...
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 23:45   #446
Юзер
 
Аватар для Nokami
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Russia, $aint-Petersburg
Сообщений: 408
Репутация: 225 [+/-]
Начал играть на завиеле. Выбрал эльфа разбойника, иду по ветке лучника. После каждого лвл-апа автоматически раскидываю поинты на скиллы - это норм? Пятом можно будет скинуть? Сейчас примерно 18 уровень, бегаю кресты делаю и по разломам. Какие нибудь крафт профы надо уже качать и какие лучше? Может где можно почитать стартовые гайды?
__________________
Ragnarok Online> MOTR> Lord Knight 99\70 > Offline.
Nokami вне форума  
Отправить сообщение для Nokami с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 10:04   #447
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nokami Посмотреть сообщение
Начал играть на завиеле. Выбрал эльфа разбойника, иду по ветке лучника. После каждого лвл-апа автоматически раскидываю поинты на скиллы - это норм? Пятом можно будет скинуть? Сейчас примерно 18 уровень, бегаю кресты делаю и по разломам. Какие нибудь крафт профы надо уже качать и какие лучше? Может где можно почитать стартовые гайды?
Автоматически тебе в оптимальную для новичка ветку раскидывает скиллы. Если что то не устроит, подходи к своему тренеру и сбрасывай. А еще можешь купить дополнительную роль и менять их вне боя сколько угодно раз.
Еще я б посоветовал если ты лучник, то качай тактика, он с огнеметов, ледометов и лазеров настолько сильно дамажит, что я когда пересел с лучника на огнеметчика стал в 3 раза быстрее всех раскладывать. А еще у тактика есть хилящий дрон, который часть получамого дамага переводит тебе в хп, а еще можно ставить что то типа тотема, который будет тебя хилить пока ты рядом стоишь.
Качай первые 2 (выживание и рыбалку) они в будущем пригодятся сильно, особенно рыбалка. Плюс к ним бери свежевателя, портного и 1 любую добывающую профу, будь то сбор травы или руды. Ресы тебе идут с первой профы во вторую, портным ты делаешь себе шмот и что самое главное сумки (на макс прокачке ты сможешь чуть ли не донаторские делать). А последняя профа это чисто под аук, собираешь к примеру руду, переплавляешь и либо на склад себе, чтобы твинком из руды уже что нить делать, либо на аук. Только качать надо все равномерно, чтобы потом на хай лвле в нубо локи не возвращаться.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:24   #448
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Все таки решил попробовать. Какой сервак посоветуете в плане пинга и русских ( европейская часть России ). Какую расу-класс. Хочется быть чистым асассином дамагером, либо чисто ближний бой, либо дальний как дополнение
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:53   #449
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Все таки решил попробовать. Какой сервак посоветуете в плане пинга и русских ( европейская часть России ). Какую расу-класс. Хочется быть чистым асассином дамагером, либо чисто ближний бой, либо дальний как дополнение
Zaviel, расу на свой выбор они только на вид разные. Бери охотника, там просто из душ составишь себе ассасина.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:13   #450
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Спс. А класса асассин нет чтоль? И что на твой взгляд лучше у разбойнка, ближний дальний бой?
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:13   #451
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Спс. А класса асассин нет чтоль? И что на твой взгляд лучше у разбойнка, ближний дальний бой?
В игре тока 4 базовых класса и у каждого по 11 душ вроде как, ты можешь 3 любых души использовать в билде своем, поэтому ты волен из этих душ сложить хоть лукаря, хоть ассасина, хоть танка. Мне больше понравился стиль огнеметчика, я его потом скрестил с танковой душой и получился очень хороший фармерский класс. В пвп за него из-за спин союзников хорошо фраги тырить, огнемет сразу по всем целям передо мной жарит.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 21:51   #452
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Тупой вопрос, мож потому что не докачал игру, как русский врубить ? В ланчере опций не вижу, в игре токо аудио видео
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 22:38   #453
Юзер
 
Аватар для Nokami
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Russia, $aint-Petersburg
Сообщений: 408
Репутация: 225 [+/-]
В лаунчере в опциях, смотри внимательнее.

Добавлено через 12 часов 31 минуту
А крафт-профы поменять можно будет? У меня друг ещё играет, взял уже какие-то, сейчас не скажу какие именно. Так сказать чтобы помогать друг другу. Как лучше качаться? Квестами или в рейды ходить?
__________________
Ragnarok Online> MOTR> Lord Knight 99\70 > Offline.

Последний раз редактировалось Nokami; 14.11.2013 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Nokami вне форума  
Отправить сообщение для Nokami с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:13   #454
Want a balloon?
 
Аватар для 2_All

 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Karjala
Сообщений: 759
Репутация: 284 [+/-]
Nokami, можно "забыть" профу и взять другую на ее место. Навыки предыдущей не сбросятся. В новой обнове нельзя отказаться от рыболовства и выживания.
__________________
When I need to identify rebels, I look for men with principles.
2_All вне форума  
Отправить сообщение для 2_All с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:36   #455
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Ребята возникла проблема,при входе в игру пишет вы зашли с неизвестного адреса,и блокируется аукцион.Написано должно придти письмо на мыло с кодом,письмо не приходит.Спам проверял,пусто.Кто нибудь сталкивался с этим?
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:24   #456
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Точно также писало, ввел код с почты и разблокировался.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 14:51   #457
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Письмо не приходит почему то.Написал тикет в саппорт,может ответят.Ответили,вроде как написано надо включить Английский интерфейс и зайти в игру,после этого код вышлют :
Скрытый текст:
Недавно Вы просили личную помощь от нашего центра поддержки онлайн. Ниже резюме Вашего запроса и нашего ответа. Мы предположим, что Ваш вопрос был решен, если мы не получаем известие от Вас в течение 72 часов. Спасибо за разрешение нам быть полезным Вам. Чтобы получить доступ к Вашему вопросу от нашего сайта поддержки, щелкнуть здесь

Предмет
coinlocked

Ответ По электронной почте (GM Jaradus) (11/27/2013 4:50)
Здравствуйте,

Спасибо за контакт с нами относительно Вашего счета ОТЧУЖДЕНИЯ.

Мы приносим извинения за расстройство, вызванное этой проблемой. Мы видим сообщения о проблемах с нашими кодексами замка монеты, получаемыми нашими российскими говорящими клиентами. Наши инженеры изучают его и должны иметь фиксированный скоро. Временная работа для этой проблемы должна изменить Вашу область игры назад на английский язык, тогда когда Вы логин Вы должны получить электронное письмо замка монеты. Вы можете изменить область игры назад на русский язык немедленно впоследствии.

Тем временем мы должны будем проверить Вашу собственность по электронной почте, прежде чем мы сможем предоставить кодекс замка монеты.
Проблема решилась,код выслали.
Кто нибудь знает куда вставлять предмет в этом месте,везде бегаю ничего не получается:
Скрытый текст:
Вот он этот квест,но он у меня не срабатывает,или я что то не догоняю.Предмет есть.Хотя другие подбегают и спокойно выполняют : http://www.rift-wiki.ru/quest/turning-knob
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 27.11.2013 в 16:41.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:25   #458
Want a balloon?
 
Аватар для 2_All

 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Karjala
Сообщений: 759
Репутация: 284 [+/-]
•=£є○=•, глупый, конечно, вопрос, но ты нажимаешь иконку конденсатора, выделив хранителя? Ту, что справа от квеста.
__________________
When I need to identify rebels, I look for men with principles.
2_All вне форума  
Отправить сообщение для 2_All с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 18:52   #459
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Мне сложно что либо сказать,я не играю в нее,родственник у меня начал играть в нее,я вообще в MMORPG не играю(я их пробую только),предпочитаю FPS и TPS шутеры.Я не знаю кто такой хранитель.Там кроме этой урны больше ничего нет.Рядом стоит постамент,я смотрел как другие квест делают,они подходили к ней,что то срабатывало у них,из этой урны появлялся дух какой то,потом из постамента который рядом, появляется какой то воин,вот их то и надо 3 штуки убить,я так понял.Подхожу к этой урне=) нажимаю на квестовый предмет ,и у меня ничего не получается,там на верхнем скрине красным написано.В смысле надо сначало выделить что ли хранителя который рядом,потом только квест делать,да?
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 27.11.2013 в 18:59.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:08   #460
Want a balloon?
 
Аватар для 2_All

 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Karjala
Сообщений: 759
Репутация: 284 [+/-]
•=£є○=•, как я понял по квесту, сначала "берешь под прицел" хранителя (они на скрине с желтыми именами, плохо видно, правда, мобы ли там) и жмешь на иконку (на панели или под мини-картой).
__________________
When I need to identify rebels, I look for men with principles.
2_All вне форума  
Отправить сообщение для 2_All с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования