Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2007, 00:28   #1
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Arrow

Reistance: Fall of Man

Платформа: PS3
Жанр: First Person Shooter
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: SCEE
Рейтинг: Mature,18+
Статус: В продаже с релизом PS3
Официальный сайт игры:


Сюжет:
Скрытый текст:
Что если бы XX век был абсолютно другим, не таким, каким мы его знаем? Пугающим, смертельно опасным, заставляющим человечество осознать, что надежды на выживание практически нет? Действие Resistance: Fall of Man разворачивается именно в таком страшном мире. В альтернативной реальности на Земле происходит биологическая катастрофа. Химеры, существа неизвестного происхождения, начинают распространять смертельный вирус, который заставляет все формы жизни стремительно мутировать и превращаться в ужасных тварей. Армия Химер растет в геометрической прогрессии. Почти полностью уничтожено население России и Европы. Последний плацдарм в борьбе за выживание расы людей — США и Британия. Судьба человечества зависит от американской армии и лично вас — сержанта Натана Хэйла (Nathan Hale).


Оссобенности:
Скрытый текст:
• Прорыв в жанре FPS. Поклонников жанра «боевик с видом от первого лица» ждет фантастическая военная сага, рассказывающая о противостоянии двух абсолютно противоположных биологических видов. Это боевик нового поколения — с невиданным качеством графики, звука и сложной физической моделью. Благодаря использованию самых передовых технологий, игровое окружение имеет высочайшую детализацию, полностью интерактивно и разрушаемо, а звуковое сопровождение в формате Dolby Digital 7.1 создает атмосферу ужаса и безысходности.

• Фантастические возможности. Игра Resistance: Fall of Man призвана продемонстрировать все технические возможности развлекательной системы PlayStation 3. Использование графики и звука высочайшего качества определяет новые стандарты этого жанра для игровых консолей.

• Сложнейший игровой процесс. Вас ждет огромное разнообразие игровых персонажей и противников, которые будут различаться поведением, вооружением и стратегией ведения боя. Передвигаться по полю боя предстоит не только самостоятельно, но и на различных транспортных средствах с мощным вооружением на борту

• Страшная реальность. Бои будут разворачиваться не только на гигантских полях сражений со множеством объектов, но и внутри огромных зданий и командных центров. Все разнообразие оружия в игре — и у людей, и у «чужих» — действует в соответствии с реальными физическими законами

• Бесконечные битвы. Помимо основного сценария в режиме игры для одного человека в Resistance: Fall of Man будет множество режимов для игры друг против друга — как по Интернету, так и на разделенном пополам экране. В онлайновых сражениях между стремящимися к доминированию видами на одной игровой локации смогут принимать участие до 40 (!) человек одновременно.


Скриншоты:
Скрытый текст:







Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.10.2023 в 20:57.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 22:52   #41
Игрок
 
Аватар для FEARop
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 833
Репутация: 88 [+/-]
скрины есть где-нид нормальные?
FEARop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 18:17   #42
Юзер
 
Аватар для Kokoc
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Рашка
Сообщений: 181
Репутация: 11 [+/-]
Есть, даже видео есть http://www.gotps3.ru/images/1/15/
Kokoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 22:59   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 52
Репутация: 5 [+/-]
Всем, кто там кричит, вы сначало купите приставку и пройдите игру, смешно читать ваши отзывы "я видел/я пробовал" Вы только на графику и научились смотреть ? Там важен геймплей. В той же игромании об этом писалось/рассказывалось (видеомания ftw). А вы как всегда "игра клон/игра говно/блаблабла потому что по картинкам она похожа"

Вот вырезка из игромании:

Цитата:
Если кто не знает, согласно событиям Resistance, мы, русские, изобрели страшный вирус, после чего превратились в гадов и сожрали пол Европы. Последней пала Англия, куда и направляется доблестная армия США, чтобы разобраться что к чему. Соотвпетственно, перед нами предстает эдакий Call of Duty в фантастическом обличье. Англия, американские десантники пачками высаживаются с "доисторических" Osprey и пачками же гибнут. Скрипт на скрипте и скриптом погоняет. Везде развалины... Только вместо фрицев с ружьями - монстры с плазмаганами. Ну, а когда дали покататься на танке я и вовсе зазевал. Дело в том, что мне настолько надоели MOH-игры, что я и от Call of Duty 2 плевался весьма активно. К большинству игроков это не относится, поэтому такое начало, я уверен - специальный финт ушами со стороны Insomaniac Games. И со временем понимаешь почему...
Reistance, на самом деле - довольно странное сочетание зубодробительного экшена и хоррора. Главное, что удалось разработчиков - заинтресовать. Неизвестные монстры удивляют постепенно. С каждой крупицей новой информации, играть становится интереснее. Сначала они просто мишени. Потом, когда отряд главного героя атакуют тысячи мелких жуков, ты понимаешь, как заразились все эти люди... Позже мы отбиваем порт и когда победа уже близка, с неба обрушиваются капсулы и выпускают уже миллионы тех самых жуков.... Мы попадаем на фабрику... В общем, это удалось. Особенно, непонятнки с главным героем, который вроде и заразился, а вроде еще и человек...
Разработчики удивляют. Играть постепенно становится все интереснее, а не наоборот, как повелось в последнее время. Причем, как сюжетно, так и геймплейно. COD-формула сменяется хоррором, добавляются фантастические элементы и оружие. Я еще не прошел всей игры, но судя по трейлерам, разработчикам еще будет, что показать.
В общем, если не задумываться о том, что сюжет понадергал всего с "Войны миров", Halo, Half-Life 2 и Quake 2/4, то - хорошо.
Основная мысль: игра только кажется по первому этапу, что это некий "тупой клон COD", но взяв в руки джойстик и пройдя пару первых этапов, начинаешь увлекаться и понимать, что это вовсе не так.
SupaDupaFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 00:40   #44
Юзер
 
Аватар для 1mmortaL
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 495
Репутация: 222 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SupaDupaFly Посмотреть сообщение
Основная мысль: игра только кажется по первому этапу, что это некий "тупой клон COD", но взяв в руки джойстик и пройдя пару первых этапов, начинаешь увлекаться и понимать, что это вовсе не так.
С этим согласен,но сам геймплей ОЧЕНЬ похож на COD.В игру играл довольно много(у друга).Он сам её прошёл и согласен с этим.
Цитата:
Сообщение от SupaDupaFly Посмотреть сообщение
В общем, если не задумываться о том, что сюжет понадергал всего с "Войны миров", Halo, Half-Life 2 и Quake 2/4, то - хорошо.
это меня в игре-то больше всего и бесит(имхо).
1mmortaL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 01:24   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 52
Репутация: 5 [+/-]
Нынче сложно придумать что-то одновременно и оригинальное, и чтобы еще хорошо вышло. Особенно для стартового проекта, действительно, зачем изобретать велосипед и зацикливаться на одной концепции, когда можно соеденить несколько самых удачных уже существующих.
SupaDupaFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 13:41   #46
Новичок
 
Аватар для kuranes
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 44
Репутация: 7 [+/-]
Да-да...Очень многое позаимствовано у Half-Life и Halo,есть такое дело.Но!Заимствовать тоже надо уметь!Я к тому и веду,что играя в Resistance просто не замечаешь всей этой клищерованной кутерьмы с жуткими вирусами и русскими-мутантами.С каждым уровнем играть становиться все интереснее.Очень затягивает!А вид занесенного снегом Лондона середины прошлого столетия,над которым возвышаются футуристические башни-титаны Химеры - это что-то!

Плюс очень драйвовый и нескучный геймплей!Так что мой вам ЛОЛ,товарищи-любители-играть-по-10-минут-в-торговых-центрах и после высказывающие свое "фи!".
kuranes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 02:01   #47
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
из COD понятно, из Halo... ну разве что только паразитов, и то это все очень отдаленно, а из HL что?

ЗЫ: я просто интересуюсь, если что...
Brаin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 03:34   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 52
Репутация: 5 [+/-]
Как уже говорили, атмосфера, на разных этапах игры, разная атмосфера, где-то "чувствуешь" схожесть с HL2, где-то "чувствуешь" схожесть с COD и т.д. Именно больше "чувствуешь", это на уровне "ощущений" передается.
SupaDupaFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 13:32   #49
Новичок
 
Аватар для kuranes
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 44
Репутация: 7 [+/-]
На мой взгляд с Call of Duty творение Insomniac роднит только время и место действия.При виде возвышающихся над Лондоном башен Химеры в памяти живенько всплывает Half-Life 2.А непосредственно геймплеем Resistance в чем то схож с бессмертной Halo.
Но все эти отсылки к классике шутеров идут лишь на пользу игре,ИМХО.
kuranes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 00:08   #50
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Ну, собственно говоря я никогда не был против воровства чужих идей, главное чтобы это было сделанно качественно, а не "чтобы было"...
Brаin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 00:14   #51
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Концовка мне больше напоменает квейк4 а вот начало COD но игра мне понравилась, щас мультиплеер юзаю)))
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 00:15   #52
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Мне мультик там тоже понравился, почему-то напомнил квей, хз почему...
Brаin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 00:19   #53
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
А я знаю почему))) Там ненадо как в контре работать прицелом, там надо как в квейке навести прицел на противника и бежать так чтобы он на нём и оставался, стопудово! Да и оружие похоже на квейк, и стрелять в противника надо так же долго как в квейке!
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 13:27   #54
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Точно
Brаin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 17:16   #55
Новичок
 
Аватар для Темахин
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
Купли и эту игру, супер игра понравилась но мультиплэер еще пока неочень сино юзал. Согласитесь уж он точно по замутней чем КОД3.
__________________
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
------------------------------------------
Темахин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 18:54   #56
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Ага видел что ты сёдня юзал игруху=) Пошли в мультиплеер гонять!
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 10:50   #57
Новичок
 
Аватар для Темахин
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ЛЫСЫЙ Посмотреть сообщение
Ага видел что ты сёдня юзал игруху=) Пошли в мультиплеер гонять!
Пошли токо он мне неочень понятен пока. Кстати очень хорошая новость гарнитура работает даже общался с челом. так что все тип топ! Кстати а разделение экрана воще вещь прикольная у меня дома валялись старые джостики юсб 3 штуки аш! Так прикиньте я мой брат папа(кторый играл чуть нелучше всех) и мой друг играли на 1телеке в 4 ом вооще кора. Неразу не видел что бы в шутерах стрелялках было такое риалезованно.
__________________
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
------------------------------------------
Темахин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 17:53   #58
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60 [+/-]
Кол-во проданных копий Resistance превысили 2млн!
Вдумайтесь. На старте платформы! Эт оч. большой успех
IntelligenT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 17:48   #59
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
если бы синхронно еще несколько шутеров продвалаи, то было бы о чем говорить. А так дифицит игр. Это чуть не единственый шутер на PS3
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 20.06.2007 в 17:59.
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:01   #60
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Ребят,я так и не понял,что в этой игре хорошего,не цепляет,что ли.Но хочу узнать:сейчас,когда уже есть и другие классные эксклюзивы,нужно ли доиграть в Resistance,или забить на него вообще.т_т
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования