Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2006, 11:24   #1
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Arrow Xenus 2: Белое золото - обсуждение

------------------------------!Внимание!--------------------------------
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar



Xenus 2: Белое золото - обсуждение.
Жанр: Action
Разработчик: Deep Shadows
Издатель: Play Ten Interactive
Издатель в России: Руссобит-М
Дата релиза: 24 октября 2008
Официальный сайт игры: White Gold (русский сайт)

Вторая часть небезызвестной action/RPG Xenus представляет собой кропотливую работу над ошибками оригинала. Нас снова манят абсолютной свободой действий — на этот раз в Карибах. Нелинейный сюжет формируется из взаимодействия с восемью независимыми группировками, то воюющими друг с другом, то заключающими союзы — как между собой, так и с игроком. Кроме того, здесь живут сотни разнообразных персонажей, от отношений с которыми зависит ход и результат игры. Физика существенно доработана: в «Белом золоте» сотни разрушаемых в пыль зданий и других объектов. По-прежнему большую роль играет возможность управления транспортными средствами, которых во второй части более 25 типов: в том числе грузовики, танки, вертолеты, мотоциклы и катера. Оружейный арсенал насчитывает 3 с лишним десятка видов оружия.

Системные требования:

Минимальные требования:
  • Процессор: Athlon 3000 или аналогичный
  • Оперативная память: 1GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 6600GS 128MB или аналогичная

Средние настройки:
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 1GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 8600GS 256MB или аналогичная

Максимальное качество:
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz (E6600) или аналогичный
  • Оперативная память: 2GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 8800 512MB или аналогичная

Поддерживаемые операционные системы:
  • Windows 2000 SP4
  • Windows XP SP2 32/64 bit
  • Windows Vista 32/64 bit


Интервью
Скрытый текст:
В сюжетном плане «Xenus 2: Белое золото» будет продолжением первой части, или нас ждет совершенно новый герой с новой историей?
Игрока ждет абсолютно новая история и новый герой. На этот раз главного героя отправляют на острова Карибского бассейна для проведения расследования череды загадочных случаев связанных с «белым золотом» - т.е. наркотиками.

Каким будет сюжет игры, и где будут происходить ее действия?В отличие от первой части, события «Белого золота» будут развиваться в Карибском бассейне на архипелаге. Политическая и социальная ситуации, такая же нестабильная, как и в Колумбии. Так что игрок сразу погрузиться в знакомый мир. Что же касается ландшафта – то здесь вас ожидают кардинальные изменения – действие Xenus 2 протекает на разнообразнейших островах – от крохотных атоллов, на которых умещается едва ли десяток пальм и рыбацкая хижина, до островов с собственными городами, деревнями и военными базами. Что касается сюжетной линии – мы пока придержим ее в тайне. Но, как вы знаете, полное название игры «Xenus 2: Белое Золото» - так что уже вполне можно догадаться, на чем будет завязан сюжет.

Ролевой элемент. Изменится ли он по сравнению с первой игрой и как?
Ролевая система во второй части игры полностью переработана. Теперь каждый новый уровень будет приносить игроку ощутимые плюсы. Достигнув нового уровня, вы можете взять или улучшить один из перков, которые позволят развивать персонажа именно в том ключе, который вам нравится. Кроме этого мы уделяем много внимания проработке миссий, характеров персонажей и глубине сюжета.

Что вы можете рассказать об арсенале и автопарке игры, а также о том, с какими группировками и фракциями повстречается наш герой в «Xenus 2: Белое золото».

Количество фракций и группировок не изменится, по сравнению с прошлой частью. Что касается оружия, то вы сможете опробовать на врагах около десятка разнообразных стволов, начиная от пистолетов, заканчивая гранатометами. Кроме этого вы сможете улучшать свое оружие по ходу игры, большинство апгрейдов будут видны невооруженным взглядом.

Транспортный парк в Xenus 2полностью переработан. Поскольку действие игры разворачивается на островах, то особое внимание мы уделили различным плавающим средствам, но обычных машин, самолетов, вертолетов и даже танков в игре тоже хватает.

Мы не ставим перед собой цели сделать Xenus 2 больше чем Xenus по количеству группировок или по площади игрового мира. Наша задача-это создать более проработанный и живой мир.

На что вы делаете акцент при разработке игры?
Мы стараемся сделать, по настоящему, интересную и проработанную игру, поэтому внимание уделяем абсолютно всем компонентам. Конечно, каждый отдел делает акцент именно на свою часть работы.

Насколько будет оптимизирован движок Vital Engine 3 по сравнению c предыдущей версией? Чем Вы можете похвастаться перед коллегами по игростроительному бизнесу? Движок является написанным "с нуля" или переработанной версией Vital Engine 2?

Движок Vital Engine 3 это улучшенная версия Vital Engine 2. Движок поддерживает шейдеры 3.0, все современные пост эффекты, такие как HDR, motion blur и целый ряд других. В нем по сравнению с предыдущей версией значительно улучшилась физика транспортных средств. Кроме того, одним из коньков этого движка являются разрушаемые объекты, которые вы будете видеть в играх “Предтечи” и “Xenus 2: Белое Золото” повсеместно.

Будут ли переработаны миссии? Появится ли скриптованность и кинематографичность?

Да, мы планируем уделить гораздо больше внимания проработке миссий. Сейчас в игру введен скриптовый редактор, что позволит сделать её гораздо более интересной, особенно в плане разнообразия миссий.

Будут ли новые виды оружия и транспорта? Какие?Все те типы транспортных средств, которыми игрок управлял в «Точке Кипения», останутся в Xenus 2. Что изменится – так это их визуальное качество, а также значительно улучшится физическая модель. Нам кажется, что арсенал оружия и в Xenus’е был довольно внушительным, поэтому мы решили сосредоточиться не на количестве, а на качестве.

Насколько мир игры будет более проработанным и детализированным?
Мы уже неоднократно говорили о том, что планируем немного сократить игровую территорию, по сравнению с первым Xenus, но уделить особое внимание наполнению этой территории. Так что о создании локаций методом копа-паста можете забыть. Как и о миллионе похожих заданий.

Как изменился AI игры?
В игре есть «боевой» и «не боевой» АI. Боевой AI основывается на двух основных алгоритмах - виртуального слуха и виртуального зрения. Это даст возможность игроку использовать огромный спектр моделей поведения – можно «выманивать» врагов звуками выстрелов или взрывов и т.д. Радиус слуха варьируется в зависимости от типа ботов – например, некоторые противники слышат гораздо лучше людей. Реагировать они будут не только на звуки выстрелов, но и на звуки шагов, бега и тому подобные шумы, производимые персонажем. Опять таки – привлечь внимание бандитов может не только ваш герой, но и неосторожно топающий по джунглям патруль, охраняющий подступы к ближайшей базе. Безусловно, у разных типов ботов будет разный радиус зрения. Кроме того, некоторые из них будут видеть в темноте гораздо лучше остальных. Противники будут звать на помощь, прятаться для перезарядки оружия, убегать в некоторых случаях. В отличие от первой части, вы увидите продвинутый stealth-режим. Теперь у вас есть возможность незамеченным прокрадываться на базу противника, ложиться и замирать пока охранники пройдут мимо или же подкрадываться сзади и бесшумно убивать их, не поднимая тревоги.

Что же касается не боевого AI – то здесь, конечно же, предусмотрена широкая градация отношения NPC к игроку в зависимости от его поступков и симуляция жизни.

Используются ли в движке разработки сторонних компаний, например физическая модель Havok?

Нет, мы используем только свой движок, так как считаем, что Vital Engine 3 прекрасно подходит для разработки обоих наших проектов и реализованная в нем физическая модель нас вполне устраивает.

Примерная продолжительность игры? Насколько разветвленной будет система побочных заданий? Одним словом, можем ли мы ожидать, что вторая часть станет более RPG, чем первая. Или, наоборот, упор будет сделан на action-составляющую?

Продолжительность игры зависит от стиля прохождения. По нашим прикидкам – от двадцати до сорока часов. Игра более динамичная, чем типичная RPG. В RPG-систему внесен целый ряд правок и улучшений для того, чтобы сделать ее более стройной и интересной. Развитая система разрушаемых объектов и ragdoll сделают бои зрелищнее.

Что же касается упора на RPG или action – тут всё опять-таки будет зависеть от вашего стиля прохождения. И любители пострелять, и любители пообщаться с NPC смогут избрать для себя тот путь решения проблем, который им больше по душе. Ну а как, лично мы, позиционируем игру, написано в ответе на вопрос номер один.



Подробная статья в Игромании.
Скриншоты из игры.
Трейлеры

Список запрещённых вопросов:

1. Игра уже вышла?
2. Какие системные требования?
3. Где достать кряк?
4. На Windows XP DirectX 10 работает?


Список будет пополняться, за каждый вопрос - 10%. Так же под запрет попадают посты вида: "Бегу в магазин", "Начинаю качать", "Надеюсь игра будет хорошая"



Последний раз редактировалось FoxhaunD; 06.11.2008 в 21:50.
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:14   #301
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Kertis
Вообщем у меня такой вопрос: В первой части мы могли построить дом, после того как купим у Бурундучапо план дома (я до сих пор так и бегаю с этим планом и не знаю куда его пристроить), можно ли совершать операции с недвижимостью во второй части?
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 01:05   #302
Добрый господин
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
я до сих пор так и бегаю с этим планом и не знаю куда его пристроить
В оригинальной игре он бесполезен, дом можно было построить только в неофициальном аддоне "Легенда жива".
Carnivore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 14:34   #303
Юзер
 
Аватар для Kertis
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 181
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtGame Посмотреть сообщение
Раз уж выдалась возможность пообщаться с разработчиком, то задам еще один вопрос. Почему у вас в джунглях так мало растительности?Само слово "джунгли" предполагают очень густую, непроходимую опять же растительность, а у вас все это дело похоже на площадку для гольфа.:-(
Потому что игра хороша, когда ничего не напрягает. Лучшие, или одни из лучших, джунглей которые я видел были во Вьетконге. Но и там непроходимыми они были только там, где пройти нельзя по замыслу разработчиков :-)
Кроме этого, джунгли расположенные рядом с городами, как правило, прорежены.
А поиск пути в настоящих джунглях напрягает. И в игре и в жизни. Я уже не говорю о том как такая растительность влияет на FPS :-)

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Вообщем у меня такой вопрос: В первой части мы могли построить дом, после того как купим у Бурундучапо план дома (я до сих пор так и бегаю с этим планом и не знаю куда его пристроить), можно ли совершать операции с недвижимостью во второй части?
Ага, дом построить нельзя, на самом деле. Это шутка такая :-)
Во второй части дом построить можно.

Последний раз редактировалось Kertis; 31.07.2008 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Kertis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 15:33   #304
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
Ага, дом построить нельзя, на самом деле. Это шутка такая :-)
Нифига у вас шуточки, эти 50 штук хрен достанешь, Бурундучапо жмот, я б лучше сам дизайн сделал, просто ппц

А что с персонажем, можно с ним че-нить вытворять?
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:18   #305
Юзер
 
Аватар для Kertis
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 181
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Нифига у вас шуточки, эти 50 штук хрен достанешь, Бурундучапо жмот, я б лучше сам дизайн сделал, просто ппц
Вот такой у нас юмор... Посмотрим, кто рискнет строить дом во второй части, помня первую :-)
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
А что с персонажем, можно с ним че-нить вытворять?
В смысле? Как вытворять? Убить можно :-)
Kertis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:30   #306
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
Вот такой у нас юмор... Посмотрим, кто рискнет строить дом во второй части, помня первую :-)
Ну так можно будет строить или как? Если да то чо в этом доме можно будет замутить?
Цитата:
Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
В смысле? Как вытворять? Убить можно :-)
Ну я в смысле разнообразить одежонку, типа не: легкая, средняя, тяжелая броня, а ( оч легкая, оч средняя, оч тяжелая броня ), ну скажем просто комплект внешнего вида, просто сейчас делать возможность смены вида делают все кому не лень

З.Ы.:кстати о модификациях. В первой части чтоб модифицировать пушку надо было класть не больше одного апгрейда за раз, а потом опять переносить пушку в ячейку и опять модерить, хоть это и не столь важно но это немного муторно, изменилось что-нибудь?
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:05   #307
Юзер
 
Аватар для Kertis
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 181
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Ну так можно будет строить или как? Если да то чо в этом доме можно будет замутить?
Можно. Мы писали уже об этом. Причал можете для лодок еще построить. Площадку вертолетную...
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Ну я в смысле разнообразить одежонку, типа не: легкая, средняя, тяжелая броня, а ( оч легкая, оч средняя, оч тяжелая броня ), ну скажем просто комплект внешнего вида, просто сейчас делать возможность смены вида делают все кому не лень
Игра ведь от первого лица :-).
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
кстати о модификациях. В первой части чтоб модифицировать пушку надо было класть не больше одного апгрейда за раз, а потом опять переносить пушку в ячейку и опять модерить, хоть это и не столь важно но это немного муторно, изменилось что-нибудь?
Если не ошибаюсь, то и сейчас нужно апгрейды по одному ставить, если сам это делаешь. Есть ведь шанс на поломку.
Kertis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:59   #308
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то и сейчас нужно апгрейды по одному ставить, если сам это делаешь. Есть ведь шанс на поломку.
Эт типа чтоб меньше потерь было? Ну так я модифицирую оружие в магазине и поэтому я просто теряю время, когда в 5 ячеек могу положить всего 1 вещь.

Раз уж у меня появилась возможность поспрашивать самого РАЗРАБОТЧИКА, то вот:
-наши противники всегда так будут падать? Просто ему штоль добавить бы поворот вокруг себя
Скрытый текст:


З.Ы.: Тени на вертолете смотряться супер, а на дальнем самолете не очень, имхо
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 18:33   #309
Юзер
 
Аватар для Kertis
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 181
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
наши противники всегда так будут падать? Просто ему штоль добавить бы поворот вокруг себя
Это рэгдол, они падают по физике.
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Эт типа чтоб меньше потерь было? Ну так я модифицирую оружие в магазине и поэтому я просто теряю время, когда в 5 ячеек могу положить всего 1 вещь.
Ну да, чтобы потерь меньше.
Уточнил, уже можно :-) до пяти за раз.
Kertis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 18:37   #310
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Оружие от модификаций внешне будет изменяться?

Цитата:
Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
Уточнил, уже можно :-) до пяти за раз.
можно сказать я повлиял на разработку

Цитата:
Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
Это рэгдол, они падают по физике.
Они падают как бревно

Кстати, а ты можешь достать лицо ГГ крупным планом? Заодно его ФИО хочется услышать
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:05   #311
Юзер
 
Аватар для Kertis
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 181
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Оружие от модификаций внешне будет изменяться?
Прицелы отображаются, если модификация повышает скорострельность то ее вы не увидите, ибо она внутренняя :-)

Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Они падают как бревно
Они падают по разному. Рэгдол это рэгдол.

Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
стати, а ты можешь достать лицо ГГ крупным планом? Заодно его ФИО хочется услышат
Вот он, этот тип, подозрительной наружности
Скрытый текст:

А зовут его Майерс. Сол Майерс.
Kertis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:10   #312
Юзер
 
Аватар для Akkadar
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 95 [+/-]
Kertis
ГГ первого xenus или это другой Сол Майерс?
Akkadar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:10   #313
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Kertis
1) Добавь очки и будет терминатор

2)Я такую фотку еще не видел

3)а чо эт у него с правым глазом?

4)надеюсь не обижу, но пушечка резиновой кажется, имхо

Akkadar, предыдущие страницы почитай


Кстати, хорошо что тут каждая одежонка отдельно, сразу чувствуется, что эта вещь не нарисована, а одета
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 20:46   #314
Юзер
 
Аватар для Kertis
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 181
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akkadar Посмотреть сообщение
ГГ первого xenus или это другой Сол Майерс?
Это просто другой актер в роли Сола Майерса, как в Джеймсах Бондах :-)
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
3)а чо эт у него с правым глазом?
Хм, а что там? Наверно глаза заплыли с похмелья :-)
Kertis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 21:09   #315
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Я щас играю в первую часть и заметил что в ней нету как таковой кражи автомобилей, ну не считая убийства владельца, хотя после этого вашу машину считают краденной. Появится ли кража, настоящая кража авто во второй части, ну например. Приехать на одной машине и забрать на буксир нужный вам автомобиль, во время кражи на карте появляются точки где находится полиция и надо постараться проехать мимо них, чтоб тебя не заметили, а потом в самом помещении куда привезли тачу, уже взломать ее и перебить номера. Вот я сейчас просто размечтался и привел один пример
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 02:41   #316
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
как то странно получается ,игру все откладывают и откладывают , хотя первая часть оказалось неудачной(просто от нее все ждали большего)у этой игры может все получится ,если бы она бы вышла перед летним застоем, а то просто терь ей придется конкурировать с новым сталкером ,ну хорошо хоть дальше релиз неотложили а то по сравнению с вторым farcry ей бы уже конкурировать было бы нереально....
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 11:20   #317
Новичок
 
Аватар для -Tolik-
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ок не подскажешь?
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
что уж говорить игра хорошая,первую играл сквозь баги,и все равно был счастлив,вот тока про вторую совсем не слышал никаких новостей,и городе у нас ее нет совсем,хотя новинки завозят только так,скажите мне пожалуйсто вышлоли эо чудо в свет?
__________________
Истинный сталкер...
-Tolik- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 11:26   #318
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Tolik- Посмотреть сообщение
вышлоли эо чудо в свет?
Ещё нет.
А вообще, все ответы на твои вопросы можешь посмотреть в шапке, там и об игре побольше узнаешь.
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 17:05   #319
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Тактическая рукоять на самозарядный карабин тоже как апгрейд будет?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:03   #320
Юзер
 
Аватар для Kertis
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 181
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Я щас играю в первую часть и заметил что в ней нету как таковой кражи автомобилей, ну не считая убийства владельца, хотя после этого вашу машину считают краденной. Появится ли кража, настоящая кража авто во второй части, ну например.
Ну у нас сейчас все проще - покупаем отмычки, качаем соответственный перк и угоняем. Хоть машину, хоть танк, хоть самолет.
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
Жду игру с нетерпением. Вроде разработчики сделали всю работу над ошибками и получиться отличная игра.
Судя по отзывам с предварительного теста, получится действительно очень хорошо.
Цитата:
Сообщение от $he1 Посмотреть сообщение
как то странно получается ,игру все откладывают и откладывают , хотя первая часть оказалось неудачной(просто от нее все ждали большего)у этой игры может все получится ,если бы она бы вышла перед летним застоем, а то просто терь ей придется конкурировать с новым сталкером ,ну хорошо хоть дальше релиз неотложили а то по сравнению с вторым farcry ей бы уже конкурировать было бы нереально....
Первая часть продалась более чем хорошо, поэтому, что касается СНГ, то мы не боимся конкуренции. И уверены, что игру нужно выпускать не тогда когда это выгодно (к примеру сейчас), а только тогда, когда она будет полностью готова.
Kertis вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования