Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 18:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III - обсуждение


Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.

Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе
над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес,
ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир.
Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает
героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней.


Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net)
Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.
Официальный сайт игры: www.diablo3.com
Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
●Минимальные системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® XP/Vista/7 (с последним сервис паком) c DX 9.0c
- Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
- NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.6.8, 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Для всех:
- 1 Гб ОЗУ памяти (XP), 1.5 Гб ОЗУ памяти (Vista/7), 2 Гб памяти (Mac OS)
- 12 ГБ свободного места
- DVD-ROM (необходим лишь для версии на диске)
- Широкополосное соединение*
- минимальное разрешение 1024x768

●Рекомендуемые системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® Vista/7 (с последним сервис паком)
- Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
- NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Для всех:
- 2 ГБ ОЗУ памяти
* Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.
Действия новой игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий Diablo II: Lord of Destruction. Самые страшные демоны повержены, зловещий камень уничтожен, однако над городком Тристрам все-таки нависает опасность. Борьба со злом – задача для истинных героев, и за дело берутся пятеро отважных...
Скрытый текст:
После падения на землю, в то самое место, где Диабло когда-то попал в мир смертных, огненного метеорита, зло снова наводняет Санктуарию. А это значит, что приходит время смертных героев, как и раньше, встать на пути зла..


Bonus: Калькулятор умении
Что нового в Diablo III?

FAQ по Diablo III

Медиа
Скрытый текст:




Никто не остановит Cмерть
Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и
отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных
является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный
камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.
Это начало конца всего сущего...
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls
Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.
Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет.

Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария.

Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом.


Что нового в Diablo III RoS?

FAQ
Скрытый текст:
Если я возьму предмет 43 уровня и попробую на нем сменить аффикс, то предмет может стать 70 уровня?
Нет. На данный момент аффикс подбирается согласно уровню вашего персонажа. Уровень предмета не изменится.

Смогу ли я сменить урон оружия так же, как и аффикс?
На данный момент нет информации. Скорей всего мы расскажем подробнее, когда будем говорить об обновлении более подробно.

Чтобы поиграть в дополнение мне нужно его приобрести?
Да. Вам необходимо будет его приобрести. Цена будет сказана позже.

Метаморфоза предметов будет работать с легендарными предметами?
Ответа на этот вопрос пока нет. Разработчики меют много материалов и хотят, чтобы их все использовали.

Лут 2.0 и новая планка уровня придет вместе с обновлением?
Разработчики планируют выпустить лут 2.0 (а также некоторые другие важные функции) раньше обновления. Точной даты пока нет. Но новая планка уровня будет доступна только в обновлении.


В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 05:59   #2821
Игрок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 734
Репутация: 93 [+/-]
*BREAKDOWN*, как повезет.
DeniSSka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 05:59   #2822
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
*BREAKDOWN*, это все вроде бы рандомно. Может и выпасть, насколько я понимаю.

Список исправлений, внесенных в Diablo III — май (обновлено 22.05.2012)
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 07:31   #2823
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
CORSA Ты меня конечно извини, но с твоей машиной не может не быть просадок в игре 2012г., пусть и с не самой технологичной графой.
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Механика предыдущих частей не предусматривала первого прохождения на ролях ознакомительной прогулки по будущим фарм угодьям.
Когда я проходил первый раз Д1 и Д2, еще в далеком детстве трудности, конечно, были. Но позже, подумав над прокачкой перса, прохождение становилось легким. Д3, безусловно, легче предшественника, но это болезнь большинства современных игр.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 10:02   #2824
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
CORSA Ты меня конечно извини, но с твоей машиной не может не быть просадок в игре 2012г
вообще странная логика - по твоему первый кризис должен быть менее требовательным к системе чем сабж токо потому что оно вышел в 2007? бред.
и я как бы понимаю, что комп далеко не топовый, но все что мне надо это 30-40 стабильных фпс на минималках. с этим то мой комп просто обязан справляться в этой игре с такой графой. повторюсь, люди в сабж играют на бюджетных ноутах и системах с одноядерниками без всяких просадок, это баг.
наслаждайся. 78 страниц, 1.5к постов, люди с самыми разными системами, в том числе и топовыми. и ты меня конечно извини, но не надо мне рассказывать на что моя машина способна, а на что нет, я об этом гораздо лучше тебя знаю.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 10:07   #2825
Юзер
 
Аватар для Arthuria
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Город Ф, префектура Ф
Сообщений: 326
Репутация: 70 [+/-]
Teirim,
Легче? Вы там на нормале, что ли, играете?

Алсо, господа, кто как живет на хелле-инферно? По моему опыту, в условиях нехватки хорошего шмота под свой уровень и криворукого паблика нормально чувствует себя только хантер, потому что может кайтиться от пака очень долго, эти скиллы у него без кулдауна, в отличие от телепорта того же визарда.
__________________
Wondering why I let her go, don't you? I can see it in your face... mostly in your eyes. Maybe I'll take those from you when all of this is over.

Последний раз редактировалось Arthuria; 24.05.2012 в 10:14.
Arthuria вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 10:07   #2826
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
CORSA, ну так в этом весь пэка гейминг. Чего удивляться то.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 10:26   #2827
Юзер
 
Аватар для Ruphus
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Лабиринты сознания
Сообщений: 485
Репутация: 96 [+/-]
CORSA, производительность этой игры еще во многом от интернет-соединения зависит. Чем оно выше, тем более плавно и без просадок работает игра, т. к. фактичесики, ты играешь в "облаке", игра все архивы хранит, и все расчеты производит на серверах Близзард.

У меня у самого соединение, не много не мало, 2 мб\с. Плюс играю на Одноядерном Пентиум 4(2.8Ghz); 2gb ram; 512mb video(AGP) и торомоза частые гости, но с такой системой грех на них жаловаться. )

Последний раз редактировалось Ruphus; 24.05.2012 в 10:33.
Ruphus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 10:54   #2828
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 60
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Д3, безусловно, легче предшественника, но это болезнь большинства современных игр.
Легче? Правильный билд и статы и некру или сорке в д2 и можно спокойно проходить все 3 сложности на хц, а ты видел что в д3 твориться на инферно? Сначало пройди инфрено, а потом что-то говори за сложность...Особенно миликами(в соло ещё миликами не проходил д3, рейнджклассами - да, но они щас нерфятся). Те кто уже прошли д3, это корпсраны и прочая лабуда, и то осилили за неделю, д2 же прошли бы за пару дней на хц дней за пять, а д3 на хц инферно в первом акте тусуются максимум и боятся выйти дальше Леорика не говоря уже о прохождении этой сложности в целом...

Последний раз редактировалось rich153045; 24.05.2012 в 11:08.
rich153045 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 11:18   #2829
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ruphus Посмотреть сообщение
CORSA, производительность этой игры еще во многом от интернет-соединения зависит. Чем оно выше, тем более плавно и без просадок работает игра, т. к. фактичесики, ты играешь в "облаке", игра все архивы хранит, и все расчеты производит на серверах Близзард.
производительность игры не зависит от интернета
ты не понимаешь базовых принципов, по которым работают онлайн игры.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 11:22   #2830
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
- изначальный анлок достойных уровней сложности
Вот честно, ты понимаешь, о чем идёт речь? Это не шутер, где ты с врагами стоишь почти в равных условиях (тебя убивают с 1 выстрела, на харде допустим, но и ты тоже не лыком шит), тут даже чисто теоретически пройти нельзя (здоровье врагов различается в десятки, сотни, тысячи и миллионы раз). Представь себе ситуацию, что игрок сразу идёт на Инферно (да даже на Кошмаре, один фиг) с персом 1 уровня, у которого дамаг в пару десятков единиц и мобы с миллионами НР, убивающие одним плевком. Это хардкор? Нет, это полный тупизм, причем со стороны игрока. Анлок сложностей в играх, подобных Диабло, Титан Квесту, Сакреду и пр. понейшая глупость.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 11:57   #2831
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
So1idus, покормил тролля =)


вчера наконец опять решил поиграть, пособирать стаф для секретного уровня, и в процессе фарма ингредиентов меня выкинуло с ошибкой соединения. Облом =\
побыстрей бы они пвп арену выпустили, а то д3 как-то совсем для меня растеряла в интересе =\
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 12:09   #2832
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
производительность игры не зависит от интернета
это да, но возможно доля правды тут есть. на американском форуме в одной из тем по падениям фпс вычитал - там у паренька до вчерашней профилактики игра стабильно в 100+ фпс шла, после профилактики фпс упал до 50-60 и начались просадки. как он сам говорит - в системе вообще ничего не менял Оо
видимо, какие-то важные настройки движка хранятся на сервере.
я так понимаю, они какую-то хитровыгнутую систему по защите от читерства пытаются внедрить.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 12:23   #2833
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вот честно, ты понимаешь, о чем идёт речь?
Тут половина посетителей темы не понимает, что такое "классический" hack'n'slash и с чем его подают. Это далеко не первое заявление "откройте все уровни сложности" или Д3 - говно, оно лёгкое, "я прошел Д3 на нормале - я крут".
another Jade, куды пропадаемс? =(
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Представь себе ситуацию, что игрок сразу идёт на Инферно (да даже на Кошмаре, один фиг) с персом 1 уровня
Посмотрел ролики grim dawn, там хотят сделать открытый мир и чисто теоретически там такая ситуация будет возможна, как уверяют. Так что будет конкретный, главное реализуемый, пример "что будет, если первым лвл пойти на ад или инферно".

К слову. Я так понимаю, что в Д2 сложность то повысили в итоге и сильно? Играл, уже очень давно, пробежал спокойно паладином весь нормал, не прокачав ни один скилл. Только статы кидал под оружие и броньку. Недели три назад пробовал повторить. То ли я хуже стал играть, то ли это уже не так легко. =) Это о том, что сложность однозначно повысят. Это лишь вопрос времени.

Из минусов, что я вижу сейчас - это быстрая прокачка. Для любой игры "манчкин"-стиль одно из обязательных (или привычных уже) условий является набивание лвл со словами "когда же, когда, ещё чуть чуть, ещё капельку" и, набив последние пару миллионов, ты получаешь ап с радостным лицом. А тут лвл летят как сумасшедшие. Им надо либо ещё 150 (но это не красиво по отношению к 99 ^^) уровней сверху добавлять, либо существенно изменять скорость получения этих уровней (либо опыт за мобов и квесты резать, либо количество между уровнями повышать).
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 12:28   #2834
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Д3, безусловно, легче предшественника
не откуда не падал? на уровне сложности Hell в 1м акте меня (монах) с магом сбривают на раз, и это при 30к хп и сурвайвл билде. Легко? не смешите мои тапочки, когда тебя убивает неэлитный моб с 2х ударов дубины.....ну хз, может ты реальный монстр дьяблы, тогда линканешь статистику? поржать просто
элитные паки действительно сложнее боссов, вчера вот попались Vampiric - Fire chains - frozen ну пипец господа, в нашем сетапе такое убивается при 1м условии - маг спамит гидр и бегает, а я пытаюсь все это выхилять и выжить. в обсчем троллинг не защитан((
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________

Последний раз редактировалось Best_enemY; 24.05.2012 в 12:32.
Best_enemY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 12:34   #2835
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
производительность игры не зависит от интернета
При большом пинге игры могут начать подтормаживать. Проверено.

Что касается сложности: проблемы, как я понял, начинаются с хелла. Первые два уровня сложности- противостояние пушечному мясу.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 13:06   #2836
Игрок
 
Аватар для xXxASPIDxXx
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 626
Репутация: 23 [+/-]
Не могу никак завалить Изаула на кошмарной сложности, играю охотником. Боюсь представить, что с Диабло будет.
Возникают также сложности с быстрыми монстрами, которые светятся синим и жёлтым, вынос большой а убегать и подлечиться не получается, т. к. нагоняют быстро. Как играть на сложности ад вообще не представляю, а про инферно можно вообще и забыть.

Последний раз редактировалось xXxASPIDxXx; 24.05.2012 в 13:22.
xXxASPIDxXx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 13:51   #2837
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вот честно, ты понимаешь, о чем идёт речь? Это не шутер, где ты с врагами стоишь почти в равных условиях (тебя убивают с 1 выстрела, на харде допустим, но и ты тоже не лыком шит), тут даже чисто теоретически пройти нельзя (здоровье врагов различается в десятки, сотни, тысячи и миллионы раз). Представь себе ситуацию, что игрок сразу идёт на Инферно (да даже на Кошмаре, один фиг) с персом 1 уровня, у которого дамаг в пару десятков единиц и мобы с миллионами НР, убивающие одним плевком. Это хардкор? Нет, это полный тупизм, причем со стороны игрока. Анлок сложностей в играх, подобных Диабло, Титан Квесту, Сакреду и пр. понейшая глупость.
Какая из популярных религий мешает разработчикам подгонять и исправлять механику, а тебе мыслить шире? Ведь претензия умещается в 1 слово "легко". Если уж на то пошло, и у создателей каким-то чудесным образом изъят весь инструментарий по калибровке сложности, можно совсем по деревянному действовать - выдавать перса n-ого уровня в n-ом эквипе, лишь бы шанс перед мобами был.

Ей богу, не вклинивайтесь в разговор от балды, не понимая его контекста. Да еще и после его логического завершения. И это всех остальных не умеющих читать тоже касается. Разговор идет в русле "На изначально максимальной сложности игра чрезвычайно проста." Не сложными логическими тропа приходим к тому, что nightmare и inferno тут не причём.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:05   #2838
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREF Посмотреть сообщение
При большом пинге игры могут начать подтормаживать. Проверено.
не путай лаги и тормоза
ты можешь вообще вырвать инет кабель во время игры и все равно игра будет нормально работать (но ты не сможешь взаимодействовать с миром, что логично) пока тебя не выкинет с дисконектом

Цитата:
Сообщение от Inchagasius Посмотреть сообщение
another Jade, куды пропадаемс? =(
играю в Трайбс =)
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:12   #2839
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Анлок сложностей в играх, подобных Диабло, Титан Квесту, Сакреду и пр. понейшая глупость.
Вот например в Torchlight (идейный продолжатель перовго Диабло) при старте можно выбрать один из 4 уровней сложности или создать смертного персонажа, как считаешь разработчики поступили глупо?
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:16   #2840
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
не путай лаги и тормоза
Я и не путаю лаги с фризами. C большим пингом, помимо лагов, возможны фризы.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования