Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 22:20   #61
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
уж поверь, мальчик
Вы меня не достаточно знаете, чтобы мальчиком называть, тем более мой возраст не указан, так что давайте не будем на личности переходить (как правило, это ничем хорошим не заканчивается), соблюдайте правила приличия в разговоре.
Maru-sempai вне форума  
Старый 27.10.2010, 22:20   #62
Юзер
 
Аватар для Суровый
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Репутация: 224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Maru-sempai, и что же ты сделал для Ты вообще что нибудь сделал ради своей страны? Или же это просто словоблудие очередного оголтелого националиста?
1.А что страна\государство сделала для меня? Государство добывает по всей стране - нефть ,газ, золото и другие полезные ископаемые. А я видетели должен отдавать ей\ему (государству\стране) какой то долг в виде годового выпадения из нормальной жизни и унижения.
При всем при этом еще и платить кучу налогов.
С чего вдруг?
У меня все предки воевали не раз за страну, и отвоевывали её независимость, а какие то иностранцы типа Чубайса или Абрамович владеют ресурсами страны, и они отнюдь не обустраивают и укрепляют её как делали немцы в правлении Романовых.
Зря тут кто то гнал на немцев, они именно что улучшили страну и результаты можно было видеть.Они заботились о государстве и не работали на Германию. Ведь ловили немало шпионов работающих на Германию до 17 года.
А сейчас , приведите мне в пример нескольких человек из правительства кто реально улучшает страну глобальными переменами...

Последний раз редактировалось Суровый; 27.10.2010 в 22:27.
Суровый вне форума  
Отправить сообщение для Суровый с помощью ICQ
Старый 27.10.2010, 22:42   #63
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Суровый
Цитата:
А что страна\государство сделала для меня?
Мне перечислить или сам додумаешься?
Цитата:
меня все предки воевали не раз за страну, и отвоевывали её независимость
Это предки, но не ты. Говори за себя.
Цитата:
а какие то иностранцы типа Чубайса или Абрамович владеют ресурсами страны
Они такие же иностранцы как и ты. И куда лучше, чем ты. Хотя бы тем, что создали свою жизнь сами.
Цитата:
немцев, они именно что улучшили страну и результаты можно было видеть.Они заботились о государстве и не работали на Германию. Ведь ловили немало шпионов работающих на Германию до 17 года.
Бирона помнишь? И что-то я не помню, чтобы немцы проводили глобальные реформы улучшаюшие жизнь простого населения.

Maru-sempai
Цитата:
Сделал.
И что же, если не секрет?
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Старый 28.10.2010, 13:25   #64
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
У вас несовместимые понятия. Для наших толерантных товарищей национализм, кроме как с Гитлером не ассоциируется. Националисты же просто хотят кусок земли, на котором не будет ни мечетей, ни синагог, ни национальных анклавов, где будет один единственный народ, который в силу этого будет хоть сам себе ближе и понятней. Тут речь не о чистоте крови, а о единстве порядков и устоев на какой-то конкретной территории, такое общество примет любой элемент согласный интегрироваться, так как русский, это не прямота носа, а самосознание в первую очередь. Опять же господа не претендуют на всю Россию, вырезанный выше кусок в принципе их устроит, но он должен быть.
Замечательный идеальный мир, где конечно, через три года никто не начнёт высматривать врагов нации, через пять находить преимущества своей нации перед другими, а через десять отколется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
И что же, если не секрет?
Давайте. Давайте достанем и померяемся. Вот человек целый год работал и платил налоги, всё полезнее, чем в армии прохлаждаться.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^

Последний раз редактировалось luden; 28.10.2010 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 28.10.2010, 14:25   #65
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
У вас несовместимые понятия. Для наших толерантных товарищей национализм, кроме как с Гитлером не ассоциируется. Националисты же просто хотят кусок земли, на котором не будет ни мечетей, ни синагог, ни национальных анклавов, где будет один единственный народ, который в силу этого будет хоть сам себе ближе и понятней. Тут речь не о чистоте крови, а о единстве порядков и устоев на какой-то конкретной территории, такое общество примет любой элемент согласный интегрироваться, так как русский, это не прямота носа, а самосознание в первую очередь. Опять же господа не претендуют на всю Россию, вырезанный выше кусок в принципе их устроит, но он должен быть.
Так может быть только в случае распада России на самостоятельные государства. Я понимаю немца, который не хочет видеть в стране приезжих мусульман-арабов с их нахальством, но в России многие народности живут уже чёрти-сколько лет, и до пришествия русских жили на своих землях. Если русские хотят уединиться - то почему тогда не хотеть уединиться татарам, а если хотеть уединиться и татарам, и башкирам, и всем прочим - то на кой им тогда единое правительство, которое лезет в национальное самосознание и национальный же суверенитет?
Поэтому я и считаю, что националистическая идеология - прямой либо к развалу России, либо - да, к идеям Гитлера. Это в том случае, если русские объявят себя системообразующим элементом, а всех остальных - варварами, которым нужно руководство.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Замечательный идеальный мир
Так, давайте условимся, что мы о реальности, а не об идеалах. В идеале "от каждого по способностям, каждому по потребностям" и что мы тут базарим, давайте коммунизм строить.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 28.10.2010, 15:09   #66
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Они такие же иностранцы как и ты. И куда лучше, чем ты. Хотя бы тем, что создали свою жизнь сами.
Давай перечисли, что эти многоуважаемые господа сделали хорошего. Я не спорю, нет, они свою жизнь создали сами, например Абрамович воспользовался связями с Березовским, ещё одним из достойнейших граждан нашей страны, правда бывшим. Чубайс несомненно своей приватизацией и ваучеризацией сделал себе состояние, правда ценой миллионов жизней, лишившихся сбережений. И что, ты его уважаешь? И ты пойдёшь за него воевать? У тебя семья не лишилась 90% своих накоплений в начале 90-х?
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 28.10.2010, 15:34   #67
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
luden
Цитата:
Вот человек целый год работал и платил налоги, всё полезнее, чем в армии прохлаждаться.
Ты в этом так уверен? И с чего вдруг такое пренебрежение армией? Тебе, что военные чем-то мешают?
Цитата:
Националисты же просто хотят кусок земли, на котором не будет ни мечетей, ни синагог, ни национальных анклавов, где будет один единственный народ, который в силу этого будет хоть сам себе ближе и понятней.
Назови хоть один национальный анклав в России. Да в нашей стране давным-давно всё и вся перемешано. Нет ни одного места где одни только мечети, одни только синагоги и т.д. Так же нет ни одного места, где проживала бы только одна национальность.

<Greenwood>
Цитата:
Давай перечисли, что эти многоуважаемые господа сделали хорошего.
Для кого? Для себя или же для тебя? А ты, что хорошего сделал?
Цитата:
Я не спорю, нет, они свою жизнь создали сами, например Абрамович воспользовался связями с Березовским, ещё одним из достойнейших граждан нашей страны, правда бывшим. Чубайс несомненно своей приватизацией и ваучеризацией сделал себе состояние, правда ценой миллионов жизней, лишившихся сбережений.
Какие бы они ни были, они достойны уважения. Они умные и образованные люди, которые создали себя и свою жизнь. Я и Гитлера уважаю за то, что он поднял свою страну с колен.
Цитата:
И что, ты его уважаешь? И ты пойдёшь за него воевать?
Уже воевал. И за тебя, кстати, тоже. Хоть я тебя в глаза не видел и никакого уважения по отношению к тебе не испытываю, потому что не знаю о тебе ничего. Ты что в серьёз думаешь, что если бы олигархи не стали богатыми твоя жизнь была бы лучше?
Цитата:
тебя семья не лишилась 90% своих накоплений в начале 90-х?
Вопрос оказывается в деньгах...в прочем как и всегда.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Старый 28.10.2010, 16:27   #68
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
А ты, что хорошего сделал?
Я как рядовой гражданин плачу налоги, этого вполне достаточно.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Какие бы они ни были, они достойны уважения. Они умные и образованные люди, которые создали себя и свою жизнь.
Пока у нас будут преобладать подобные мысли, Россия так и будет сидеть на задворках цивилизованных стран.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Я и Гитлера уважаю за то, что он поднял свою страну с колен.
Гитлера действительно можно уважать за то, что проигравшую и униженную страну он за несколько лет превратил в индустриального сверхгиганта. То же самое можно сказать и про Сталина, хотя индустриализация в СССР задумывалась ещё до него. А что хорошего сделали перечисленные выше господа для России, будучи на высоких постах? Людей судят по их поступкам, за что уважать их? За разграбление своего государства? За это к стенке надо ставить, как в Китае.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Уже воевал.
Где, когда?
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Ты что в серьёз думаешь, что если бы олигархи не стали богатыми твоя жизнь была бы лучше?
Откуда взялось богатство олигархов, напомнить? Правильно, от приватизации государственных предприятий, что приводило к их банкротству и от снятия подчистую всех сбережений населения, что привело к резкому скачку смертности и оттоку населения из страны.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Вопрос оказывается в деньгах...в прочем как и всегда.
А ты как хотел? Ты пойдёшь воевать за Толю Чубайса и Лёшу Кудрина, будешь рисковать жизнью, хорошо, если останешься жив, вернёшься домой с победой, а на следующий день эти господа радостно объявляют очередную волну приватизации или объявят о дефиците бюджета, инфляции и т.д. и т.п. и снимут все твои сбережения, лишат тебя пенсии и поднимут цены в 10 раз, как это не раз бывало в 90-е годы. Заодно обанкротят завод, на который ты хотел пойти работать. Ты разумеется считаешь, что так оно и должно быть, верно?
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 28.10.2010, 16:51   #69
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
<Greenwood>
Скрытый текст:
Цитата:
Я как рядовой гражданин плачу налоги, этого вполне достаточно.
Вот пока ТАКИЕ мысли будут преобладать в нашем обществе, мы будем там где находимся в данный момент.
Цитата:
Где, когда?
Мне 28, может догодаешься где и когда?
Скрытый текст:
Откуда взялось богатство олигархов, напомнить? Правильно, от приватизации государственных предприятий, что приводило к их банкротству и от снятия подчистую всех сбережений населения, что привело к резкому скачку смертности и оттоку населения из страны.
Ты не ответил на вопрос.
Цитата:
Ты пойдёшь воевать за Толю Чубайса и Лёшу Кудрина, будешь рисковать жизнью, хорошо, если останешься жив, вернёшься домой с победой, а на следующий день эти господа радостно объявляют очередную волну приватизации или объявят о дефиците бюджета, инфляции и т.д. и т.п. и снимут все твои сбережения, лишат тебя пенсии и поднимут цены в 10 раз, как это не раз бывало в 90-е годы.
Пойду и буду воевать. За них, за тебя, за бомжа и вообще за каждого кто живет в моей стране, кем бы и каким бы он/она не были. За свою страну, какой бы она не была.
Цитата:
Ты разумеется считаешь, что так оно и должно быть, верно?
Нет, не верно...но ты не поймешь, как тебе ни объясняй.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Старый 28.10.2010, 17:14   #70
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
От темы не отходим, а то будут санкции.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 29.10.2010, 08:35   #71
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Поэтому я и считаю, что националистическая идеология - прямой либо к развалу России, либо - да, к идеям Гитлера.
Это так, да. Хотя посмотрев с другой стороны, США с не то что устоями, разными законами в разных штатах как-то держится.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Ты в этом так уверен? И с чего вдруг такое пренебрежение армией? Тебе, что военные чем-то мешают?
У многих не хватает сил справиться с собой, после чего начинается всякий бред про школу жизни, эпичность отслуживших и прочее. Такие персонажи весьма глупы и агрессивны, они в принципе и до службы такими были, но всё это усугубляется. Ну и отдельным особняком те кто служит давно и прочно, это уже вышколенные дуболомы у которых три взгляда на любую проблему - начальства, их собственный и неправильный. Потому со всеми кого отравила армейская зараза у меня стойкое презрение друг к другу, с моей стороны за тупость и узколобость, с их - не служил же ё.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Назови хоть один национальный анклав в России.
В Солнечногорском районе дагестанская группировка, по Москве таких и вовсе валом. Анклав это вовсе не обязательно конкретное место, это просто общность людей.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 29.10.2010, 09:36   #72
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Это так, да. Хотя посмотрев с другой стороны, США с не то что устоями, разными законами в разных штатах как-то держится.
Чего-чего, а национализма там нет, потому и держится (ещё бы, национализм в стране иммигрантов...). Национализм и просто разные законы - это немного разные вещи. Впрочем, как тут уже говорилось, в США потихоньку белое населения отселяется от "цветного" в анклавы... Посмотрим, чем это кончится.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 29.10.2010, 10:37   #73
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Национализм и просто разные законы - это немного разные вещи.
Ну в принципе да, общих традиций у них предостаточно.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 29.10.2010, 12:15   #74
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
А ты, что хорошего сделал?
Лол, ты видимо самый полезный в обществе, чтобы с каждого трясти допросы.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Для наших толерантных товарищей национализм, кроме как с Гитлером не ассоциируется
Это верно.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Националисты же просто хотят кусок земли, на котором не будет ни мечетей, ни синагог, ни национальных анклавов, где будет один единственный народ, который в силу этого будет хоть сам себе ближе и понятней.
В общем верно.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
так как русский, это не прямота носа, а самосознание в первую очередь
Национальность это всё-таки биологическое определение, а не филосовское.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Опять же господа не претендуют на всю Россию, вырезанный выше кусок в принципе их устроит, но он должен быть.
Русским должна принадлежать вся Россия от и до. Иначе WTF?!
Но. Безусловно проживать может гражданин любой национальности. Никаких апартеидов не предусматривается.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
в России многие народности живут уже чёрти-сколько лет, и до пришествия русских жили на своих землях
Жили ? Тех же чеченов повырезали бы турки или ещё кто из соседей, кторые явно превосходят их по всем показателям. Тоже самое и в Азии. Многие пошли в состав Российской Империи, потому что русские дали защиту и будущее, а другие нах всех бы уничтожили.
Так что большой влопрос жили бы они сегодня, если бы не русские.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Если русские хотят уединиться - то почему тогда не хотеть уединиться татарам, а если хотеть уединиться и татарам, и башкирам, и всем прочим - то на кой им тогда единое правительство, которое лезет в национальное самосознание и национальный же суверенитет?
Где говорилось об уединении ?
Мы итак в своей стране живём. А в своей стране русский должен быть хозяином.
Сейчас этого нет. Напротив проводится русофобия.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Поэтому я и считаю, что националистическая идеология - прямой либо к развалу России
К развалу страну приводит как раз полиэтнитизация. Когда нет какой-то доминанты-силы сдерживающей и объединяющей. Такой силой всегда были русские. Не кавказцы, не татары, не буряты или ещё кто, а именно русские. Представьте Россию без них. Начнётся сразу борьба за главенство и территорию.
Так что все эти республики в составе РФ надо отменять и делать разделение по географическому расположению, ане по тем, кто там проживает. В СССР и РИ не зря не было никаких республик в составе.
Йпные 90-ые с незабываемым Ельцином наделали такого, что пдц. Медвепуты же так ничего и не исправили по сути в социальной политике.
Maru-sempai вне форума  
Старый 29.10.2010, 12:44   #75
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Maru-sempai,
Цитата:
Лол, ты видимо самый полезный в обществе, чтобы с каждого трясти допросы.
ты брякнул что тебе на русских не наплевать, поэтому был задан закономерный вопрос, а чё ты сделал для русских, ты сохраняешь культурные ценности, как музейные работники, которые на голом энтузиазме берегут и сохраняют русские памятники, традиции, историю. Или вы как например в Ёбурге один фонд (который возглавляет кстати еврей)вместе с милицией,гоняете продавцов наркотой? Или быть может, как "Хрюши против" не даёте продавать русским просроченные продукты, или вы просто топчите асфальт и занимаетесь пустопорожним постингом в инете? Ну предьяви народу ваши достижения на ниве "мы за русских" или кроме "Убей хача, спаси Россию" тебе предъявить нечего.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 29.10.2010, 12:50   #76
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
Жили ?
Жили и живут. Я повторяю, "если бы да кабы" - не аргумент. То, что народы просились к русским за защитой - аргумент к существованию их в едином государстве, но не исключительных прав русских.
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
Мы итак в своей стране живём. А в своей стране русский должен быть хозяином.
Это не страна русских. Это страна россиян.
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
Сейчас этого нет. Напротив проводится русофобия
Докажите. Я уже говорил - Вы ничего не сказали.
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
К развалу страну приводит как раз полиэтнитизация. Когда нет какой-то доминанты-силы сдерживающей и объединяющей.
Вы снова демонстрируете узость понятий.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 29.10.2010, 12:57   #77
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
ты брякнул что тебе на русских не наплевать, поэтому был задан закономерный вопрос
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Ну предьяви народу ваши достижения на ниве "мы за русских"
Ну, а что по-твоему может сделать обычный человек для своей нации ?


Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
То, что народы просились к русским за защитой - аргумент к существованию их в едином государстве, но не исключительных прав русских.
Вы не понялм сути. Они пошли под правление русских не потому что они этого хотели, а потому иначе смерть. Чувствуется разница между таким выбором и "давайте жить вместе, так ведь веселее!" ?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Это не страна русских. Это страна россиян.
Да, да. "Дарогие рассияне, пусть свабода вассияет". Кто же автор этих слов ? Ах, да, небезизвестный Борька )
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Докажите. Я уже говорил - Вы ничего не сказали.
А "русской" статьи, её причин и следствий недостаточно ?
"Это не страна русских." - и это тоже роусофобия.
Сколько тратися на "кавказ" и сколько на остальные регионы, где проживают в основном славяне ?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вы снова демонстрируете узость понятий.
Проанализируйте все события происходящие в конце существования Империй. Исчезает сила доминантной нации, и понеслась.

Последний раз редактировалось Maru-sempai; 29.10.2010 в 13:08.
Maru-sempai вне форума  
Старый 29.10.2010, 13:05   #78
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Суровый,
Цитата:
А что страна\государство сделала для меня?
АХахах Какая наивность. А ты когда в поле приходишь, тоже говоришь "давай мне урожай сейчас, а потом я тебя сеять буду!"?
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 29.10.2010, 13:18   #79
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Maru-sempai,
Цитата:
Ну, а что по-твоему может сделать обычный человек для своей нации
Какой именноhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Нация
Цитата:
Нация может быть 2 видов: полиэтничной (многонародной) или моноэтничной. Этнически однородные нации крайне редки и встречаются в основном в отдалённых углах мира (например Исландии). Обычно нация строится на базе большого количества этносов, которых свела вместе историческая судьба. Полиэтничны, например, швейцарская, французская, вьетнамская нации, а американцы вообще не имеют никакого ярко выраженного этнического лица. Латиноамериканские нации расово неоднородны — созданы из белых, креолов и индейцев-америндов.

Нация — историческая общность людей, складывающаяся в процессе формирования общности их территории, экономических связей, языка, некоторых особенностей культуры и характера, которые составляют её признаки.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 29.10.2010, 13:21   #80
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
Ну, а что по-твоему может сделать обычный человек для своей нации ?
Скрытый текст:

Скрытый текст:
да простят меня модеры
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования