Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2006, 15:47   #1
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Brothers in Arms: Hell's Highway - обсуждение

Brothers in Arms:
Hell's Highway



Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Издатель: Buka Entertainment
Издатель за рубежом: Ubisoft
Разработчик: Gearbox Software
Дата выхода: 7 октября 2008 года
Дата выхода в России: осень 2008 года

Движок игры: Unreal Engine 3.0
Официальный сайт: http://www.hellshighwaygame.com/
Системные требования
Скрытый текст:
OS: Windows XP SP3/Windows Vista SP1
Процессор: двух ядерный 2.6 GHz (3 GHz для Intel Pentium D 925)
RAM: 1 GB (2 GB рекомендуется)
Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0c cовместимая, Shader 3.0
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая
DirectX: DirectX 9.0 or 10.0
DVD-ROM: 4x
Свободное место на жестком диске: 8 GB
Мултиплеер: интернет соединение в 384 Kbps

Поддерживаемые видеокарты:
ATI® RADEON® X1600/1650, 1950/HD
Серии 2000/3000
NVIDIA GeForce® серии 6800/7/8/9


Об игре

Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага…
Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами - сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком - и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой - операции
“Market-Garden”.
Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.

Особенности игры:
  • Brothers in Arms Hell`s Highway – новое слово в серии игр BiA: используя последние достижения игрового “железа”, классический командный шутер предстаёт в новом свете, блистая уникальной по красоте графикой и безграничными игровыми возможностями
  • Новая история. Новые повороты судьбы. Примите участие в дерзкой попытке форсировать окончание войны во время операции “Market-Garden” плечом к плечу с Бейкером, Хартстоком и остальными солдатами сто первой Воздушно-Десантной
  • Почувствуйте себя десантником: прижмитесь к земле, находясь под шквальным огнем противника, почувствуйте на собственной шкуре разорвавшейся в нескольких метров от вас снаряд, получайте указания из штаба, патрулируйте местность, устраивайте засады на врага. Обнаружьте противника раньше, чем он обнаружит вас, это даст вам шанс уцелеть при боевом столкновении
  • Невиданный до сегодняшнего дня уровень проработки персонажей. Главные герои игры разговаривают, двигаются и действуют как живые люди, графический уровень детализации выведен на качественно новый уровень реализма. На протяжении игры персонажи будут вести себя как настоящие братья по оружию, делясь боеприпасами, помогая раненым товарищам и мирным жителям, собираясь в команды для управления тяжелым дальнобойным вооружением
  • Богатая кинематографическая составляющая: в качестве командира подразделения, вам предстоит тесно взаимодействовать с вашими товарищами по оружию, у каждого из которых есть своя история и свои личные качества, которые будут всё ярче и ярче проявляться по ходу игры
  • Новые способы применения тяжелых видов вооружений: вы сможете создавать орудийные расчеты для управления тяжелыми станковыми пулеметами, а также ракетными гранатометами для уничтожения танков и зданий противника, минометами для атаки с дальних позиций
  • Уникальные ощущения от многопользовательского режима: вас ждет то, чем всегда отличалась серия BiA, то, что сделало ее столь популярной у игроков со всего света – сочетание драйва и простоты режима Deathmatch c геймплеем командного шутера
  • Ничто не вечно под луной: грамотно выбирайте укрытия для своих солдат, так как оружие в игре, в соответствии с реальными физическими законами, способно повредить, сжечь или разрушить практически любой объект игрового окружения

Дополнительно


Список запрещённых вопросов:

1. Игра уже вышла?
2. Какие системные требования?
3. Где достать кряк?
4. На Windows XP DirectX 10 работает?


Список будет пополняться, за каждый вопрос - 10%. Так же под запрет попадают посты вида: "Бегу в магазин", "Начинаю качать", "Надеюсь игра будет хорошая"



Последний раз редактировалось Chaosman; 26.10.2008 в 22:32.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:18   #1581
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от velkod Посмотреть сообщение
Fel!X
В этой игре главная не графика и расчлененка, а сюжет!
Это игра,а не фильм.Да конечно сюжет здесь классный(наверно предендует на лучший сюжет шутера 2008г),но по гемплею игра скучновата.Всё что вокруг тебя не выглядит живым,а просто дикорациями которые даже разрушить нельзя(только деревянные).
Противники часо тупят, застревают и не выполняют приказы,и тагже как и в первой части есть ощущение что уровни склеены на скорую руку(хотя разработчики вроде чуть ли не деревья на места ставили).
Но
Не смотря на все эти недостатки, играть интересно.
И пусть графика тут не очень многое в этой игре зделано реально красиво:Дождь, дым из оружия, огонь, здания......
И главное что по мне вытягивает всю игру - это сюжет.
Он здесь такой какой в играх про WWII ещё не делал никто.
Разработчики наглядно показали и ещё раз доказали что нет ничего страшнее войны.В серидине игры в больнице мне стало действительно не посебе(но там разработчики нас специально запугивали),а реально страшный момент
Скрытый текст:
Когда у Бейкера перед глазами возникает лицо Питера. Меня в этот момент передёрнуло .

Скрытый текст:
И действительно начинаешь верить что у Бейкера съезжает крыша, к концу игры можно даже задуматься что ему казалось,а что нет.

Отличная история,но не совсем хорошая игра.
Гемплей 8/10 Сюжет 10/10
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:48   #1582
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Dj Whita
Поддердиваю! Особенно в сюжете тронула развязка с Редом
Скрытый текст:
сорри за офтоп. А вы заметили сто ни на одном игровом сайте еще нет новости о том, что ФарКрай2 стырили??
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:54   #1583
Юзер
 
Аватар для DimedroL
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 402
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Скажите,сколько примерно по времени длится геймплей?
часов 6-7. не больше.
DimedroL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:56   #1584
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Поиграл в том месте где идет дождь, он просто отличный! И когда он идет у меня меньше тормозит почему-то
velkod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 06:27   #1585
Новичок
 
Аватар для Hell | Gate
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от velkod Посмотреть сообщение
Поиграл в том месте где идет дождь, он просто отличный! И когда он идет у меня меньше тормозит почему-то
Потомучто там используется динам. освещение, поэтому тормозит. ТАкие эффекты требовательны к обьему видео памяти.
Hell | Gate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 11:03   #1586
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Поиграл значит я в игру. Ну что сказать. Начнем с сюжета. Он конечно очень хороший и крепкий. Ролики отлично сделаны, но по моему под копирку из Band of Brothers. Член сопротивления так прямо как в сериале.
Скрытый текст:
Ну и глюки у Бэйкера конечно действительно страшны. Правда в больнице так вообще хоррор какой тоXDD, и еще история с пареньком мелким несколько впечатлила

А вот геймплей подкачал. Это можно сказать все тот же старый BiA образца 2005 года. Ну только с некоторыми поправками на время. С разрушаемостью не задалось, ладно здания, но сараи то хоть могли сделать разрушаемыми. Заборчики порадовали, как и расчлененка немцев. Они может и однообразно крошатся, но зато все таки атмосфера чувствуется. Крови прада мало очень, а жаль. АИ немцев туп..гранаты ребята не кидают и тупят когда ты их с флангов решительно обходишь. Если же медленно, то они отступают. Про танковую составляющую промолчу. Она очень похожа на аркаду...да она и есть аркада. Но забудем про это темное пятно.
Графика спорная получилась, на некоторых уровнях она просто ужасно, но в большинстве локаций прекрасна. Например как миссия с дождем. Очень красиво, я такого дождя нигде не видел в играх. Ну и миссия "Адское шоссе", очень классно получилось. В принципе графика симпотная...анимация хорошая...это разрабам точно удалось
Это старый добрый BiA в новой обертки, хоть и на этом спасибо. Ну и ждем продолжение конечно...
Оценка 8,5/10 (я фанат серии )
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 12:44   #1587
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Ну Рэнди Пичфорд говорил во время разработки первой части,что они ориентируются на Band of Brothers
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 13:56   #1588
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Игра хороша, мпрошёл больше чем в прошлый раз когда писал здесь, тем не менеее геймплей скучным пока не стал. Сюжет постепенно всё больше и больше затягивает.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 16:21   #1589
Guest
 
Сообщений: n/a
Сам еще не играл, прочитал что сюжет очень интересный, она с русским переводом?
 
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 16:40   #1590
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
она с русским переводом?
нет, надо качать файл и устанавливать. Тогда русский будет
velkod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 16:48   #1591
Новичок
 
Аватар для ProBik
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 70
Репутация: 15 [+/-]
Ну что...
В общем я поиграл и сказать о бы игре могу многое...По пунктам распределять не буду ,а скажу одним МОГУЧИМ словом. ЗАШИБИСЬ.
Ребят кто услышал тут плохие отзывы об игре..Я посоветую все ровно купить эту игрушку...Ради интереса. Я не хотел сначала покупать её по услышанным отзывам ,выше.. Но потом купил и не пожалел. Игра просто супер ,сюжет оболденный, да!! конечно во всех играх есть минусы, но можно просто закрыть на них глаза...Я ждал её и получил от неё максимум удовольствия от игры. Приятно играть..
Советую всем, кто хотел поиграть в Brothers in Arms:Hell's Highway...

Вот смешной кадр из игры....
ProBik вне форума  
Отправить сообщение для ProBik с помощью ICQ Отправить сообщение для ProBik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:10   #1592
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Решил тут чего то поиграть на геймпаде в него, так елки зеленые...играть труднее стало..прикольно....вот разрабы....для геймпада затачивалась...))) Мдя...грустно как то))
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:12   #1593
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от velkod Посмотреть сообщение
нет, надо качать файл и устанавливать. Тогда русский будет
русификатор Сержанат не идеальный, много ошибок, быуквы частенько скачут, ошибки часто встречаются, но это лучшее, что можно было сделать за это время.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 18:38   #1594
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
2DaNtЈ

Что там с Хартсоком случилось, просто к нам в город игру ещё не привезли, но я фанат серии
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:30   #1595
Юзер
 
Аватар для OBE-VAN
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 189
Репутация: 42 [+/-]
Сегодня прошёл третьих Братьев по Оружию! Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших игр года. По крайней мере для меня. Великолепная графика, отличный сюжет!(вот уж чего не ждал), шикарная постановка! И персонажи действительно живые. Блин, похоже я стал слишком сентиментальным, ведь в конце игры чуть на слезу не пробило от разговора Бэйкера и Хартсока. Персонажам начинаешь по-настоящему переживать, а это лучшая похвала постановке! Геймплейно, next-gen Brothers in Arms. Отличная идея RS Vegas показать персонажа в укрытии от третьего лица здесь прижилась просто отлично. Не понравилась, правда, анимация в игре, но это не касается роликов, которые анимированы по высшему разряду! В общем игра оправдала все мои ожидания.
P.S. А дождь действительно самый лучший в мире!
__________________
Как я рад, как я рад, у меня есть геймпад!
http://www.lastfm.ru/user/Aidarock
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/641739/
http://steamcommunity.com/profiles/76561198006207263
OBE-VAN вне форума  
Отправить сообщение для OBE-VAN с помощью ICQ Отправить сообщение для OBE-VAN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 21:42   #1596
Игрок
 
Аватар для Soul fight
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Южний храм воздуха
Сообщений: 541
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 2
OBE-VANвот кстатье и он дождь
Скрытый текст:
Soul fight вне форума  
Отправить сообщение для Soul fight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 21:46   #1597
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Да.Что ни говори про графику,но дождь на офигенный
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 21:52   #1598
Игрок
 
Аватар для Soul fight
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Южний храм воздуха
Сообщений: 541
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 2
KWS534
Я такой нигде не видел чтобы вода стекала по каске и лилась на землю...
Soul fight вне форума  
Отправить сообщение для Soul fight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 23:03   #1599
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
А еще когда за бочками укрываешься в виде от 3-го лица, так барабанит..капли..вообще..и одежда мокрая...похвально....крупные такие капли...летний дождик у них там...и земля мокрая...Зачет парням!
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 23:07   #1600
Игрок
 
Аватар для Soul fight
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Южний храм воздуха
Сообщений: 541
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 2
Кстатье =)))
Скрытый текст:
Soul fight вне форума  
Отправить сообщение для Soul fight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования