Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2018, 11:05   #1
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Venom/Веном

Venom/Веном



«Embrace your inner gay»

Год: 2018 (пост-продакшн)
Жанр: экшен, научная-фантастика, суперзлодейское кино
Режиссёр: Рубен Фляйшер
Премьера: 4 октября 2018
В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Марчелла Браджио, Рейд Скотт, Мишель Ли, Скотт Хэйз, Мак Брандт

Когда в результате расследования журналист Эдди Брок обрануживает помещение, где прооводятся эксперименты по скрещиванию людей с внеземными организмами, попашвими на Землю вместе с крушением космического аппарата, он оказывается заражённым одним из них. Вскоре Эдди начинает слышать голос в своей голове и понимает, что этот симбиот обладает своим разумом. С одной стороны сражаясь с преследователями, которых за ним пустило руководство эксперимента, а с другой - симбиот, Эдди оказывается в непростой ситуации, где на одной чаше весов его жизнь, а на другой - его рассудок.

Последний раз редактировалось rubl; 05.10.2018 в 19:21.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 21:38   #21
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Нормальный красивый мужик
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
VENOM тоже красивый
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Нормальный зал
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
фильм где-то между нормально и хорошо
красивый Веном, красивый Том Харди... по красоте фильм сняли, похоже. и чего критики его так разругали?
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 21:58   #22
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
и чего критики его так разругали?
Скрытый текст:
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 22:05   #23
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
красивый актёр => красивый супермен => хороший фильм => хороший вкус => хороший критик GreatKungLao
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 23:39   #24
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
зал то может и нормальный, но пердящих поп под завязку. на такие ожидаемые?
Какие неженки. Вы любите в пустых залах смотреть по утрам?! Уж извините, в Москве на ночной премьерный показ раскупают практически все билеты, тем более по такой цене.

Ожидаемый, не ожидаемый, но ближайшее время нечего было смотреть в кино. И что бы не говорили, фильм Веном ждали. Наше активное обсуждение одно из подтверждений этому.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
тут скорее действительно таки у нас Харди в особом почете)
А что в нем плохого?! Где он до этого накосячил?! Уже и актера похвалить нельзя

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
отсылки к пауку или там ко вселеной марвел есть хоть?
Да ничего там такого нет. Как понял, пока только всё вокруг Венома крутиться будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
и чего критики его так разругали?
Да фиг знает. Не шедевр и не гавно. Лучше пантеры. Минус один - фильм/история короткий.

Последний раз редактировалось VANQ; 04.10.2018 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 00:00   #25
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Минус один - фильм/история короткий.
ты просто из-за пожарной тревоги пропустил полфильма
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 09:55   #26
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Я не знаю почему на него "накинулись". Нормальный красивый мужик, отлично сыграл роль.
Мало ли на свете красивых мужиков. К тому же, Харди, вообще то, тут на свой манер отчаянно хвалят.
Цитата:
тот кадр где он с щенком, это помоему из фильма, где он в роли бармена чтоли.
Проклятье, везде обман! Джилинхаал в метро и с книжкой, как теперь понятно, тоже ненастоящий.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Так, а что, собственно, с самим Веномом, его и весь экшн на последние полчаса фильма оставили, или графон, пусть не глянцевый и румяный, но щедро по всему хронометражу размазан
Вопрос, кстати. все еще актуален, кино-то пока платное.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 17:14   #27
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Rywer, да какой там графон?
Скрытый текст:
Или слизь или Веном. Ну размазано по всему фильму можно сказать. По мере распространения слизи. К финалу слизи станет в 2 раза больше. Но ненадолго.

Заметна халтура, когда слизь аля "лизун" перемещается по одежде человека, она не оставляет за собой никаких следов, а края слизи замылены.

Очень заметно как Харди потеет. Почему-то от головы. Чем дальше фильм, тем больше мокрого пятна на груди.

Сам Веном красивый! Особенно прикольно, когда его белые глаза закатываются чуть ли не на затылок. Ну и пасть с зубами в несколько кривых рядов!


p.s. первопост закрепите.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 18:42   #28
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Какие неженки. Вы любите в пустых залах смотреть по утрам?!
предпочитаю вип ложи.
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Наше активное обсуждение одно из подтверждений этому
ах ты читак
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
А что в нем плохого?! Где он до этого накосячил?! Уже и актера похвалить нельзя
чувак, ты там под чем сидишь? просто я думал Харди для избранных
Цитата:
Проклятье, везде обман! Джилинхаал в метро и с книжкой, как теперь понятно, тоже ненастоящий
да настоящий же, Харди везде про Харди.
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Да ничего там такого нет. Как понял, пока только всё вокруг Венома крутиться будет.
так это вообще бред полный харди получается. веном в этом фильме умеет как паук лазить и пулятся своей аля паутиной? ну или внешность как объясняется в фильме? концепция этого паразита в том что он копирует носителя, то есть по исходной фабуле основа венома это паук, а дальше там идут улучшения в виде карнажа, токсина...
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
первопост закрепите
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 23:13   #29
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
Кто-нибудь может плз объяснить, в В чем причина снижения рейтинга до pg (причем незадолго до релиза). Ведь это был один из главных посылов рекламной кампании.
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 00:46   #30
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chingis09 Посмотреть сообщение
В чем причина снижения рейтинга до pg
Продюсеры же сказали, что этого фильма с рейтингом R никогда не существовало, и нет никаких якобы удаленных кадров с откусанными головами. Они изначально метили в PG-13 в надежде на б0льшие сборы (да), и на то что марвел возьмет их венома в свою вселенную (нет).

--

По сабжу фильм печальный, а самое хорошее что в нем есть, это как ни странно Харди. Не смотря на то, что сам по себе он является тотальным мистастом на роль Брока, все начало фильма он тащит на себе своей развязной актерской игрой и добротным отыгрыванием всех гэгов. Смотрится забавно, а затянутое по хронометражу начало не кажется таковым. Все остальное же сделано крайне плохо, включая графон самого венома, ради которого собственно все и шли на фильм. Ну и в догонку к хреновому веному - плохие актеры на второстепенных ролях, идиотский сценарий (сценаристы из диси наверное приложились), скверный и плохо поставленный экшен и феерически ублюдский дубляж венома со всеми этими перлами типа "нормальная баба лол кек".

Как итог - шел на фильм про страшного венома, пришел на комедию с Томом Харди, в конце которой разворачивается какой-то балаган с отвратительным графоном. В послетитровой сцене засунута отсылка на карнажа, фильм с которым в таком же исполнении видеть абсолютно не хочется. Оставленные за кадром откусанные головы и то вызывают легкое чувство неудовлетворенности, а уж если они всю вакханалию карнажа запихнут в PG-13 и будут только описывать ее в унылых монологах, то это будет полный фейл.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 01:53   #31
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
Только что с кино, и могу писать на эмоциях, но это средний отстой. В кинозале было ощущение что смотрю супергеройское кино из 2005-2007 года, когда зрители ждали не интересного сюжета, а хоть какого нибудь сюжета про любимого героя. Когда все экшен сцены были в темноте ночи, чтобы скрыть огрехи графики и спецэффектов. Не говоря уже о сюжетных дырах, которые я обычно не замечаю, захваченный действием. "У нас высокотехнологичная лаборатория, в которой мы убили не меньше десятка людей. А давайте, чтобы убить ГГ, мы отведем его в лес." Я думал его сейчас и могилу себе заставят копать, я же смотрел клан Сопрано.
Фильм хорош только игрой Тома Харди, и видимо получив его на главную роль фильмоделы успокоились, что народ и так схавает на хайпе.
В итоге обосрались. Делать такие супергеройские фильмы, после Марвел и Дедпула, это пробивать дно. Просрали Паука с Гарфилдом, пусть просрут и Венома. Куда уж им Морбиуса, может хоть научатся не делать ошибок 10летней давности.

Последний раз редактировалось Niov; 06.10.2018 в 01:58.
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 15:21   #32
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Niov Посмотреть сообщение
Я думал его сейчас и могилу себе заставят копать, я же смотрел клан Сопрано.
А я Бригаду

Добавлено через 4 минуты
rubl в шапку закинула своего любимого

Последний раз редактировалось VANQ; 06.10.2018 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 15:39   #33
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
rubl в шапку закинула своего любимого
Совершенно не в тему. Здесь вроде фильм обсуждают, а не влажные мечты Rubl.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 19:07   #34
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Ну так. На самом деле прям "Апгрейд" только инопланетной направленности.
Он, конечно, лучше чем "Черная пантера", но все равно куча халтуры.
Не смогли нормально погоню на мотоцикле нарисовать. В одном моменте даже каскадер спалился.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 19:11   #35
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Совершенно не в тему. Здесь вроде фильм обсуждают, а не влажные мечты Rubl.
Считаешь, что я должен поставить по варну на каждый пост, где обсуждались внешние черты Харди, заполненность кинотеатров, планы на будущее? Раз здесь оказывается, что кино обсуждают.
Жестокий человек, ведь тогда наберется МНОГО варнов.

Но вообще, чего я ожидал после того, когда кто-то даже не понял, почему над ним посмеиваются и называют Чаематом. Само собой и толстенную шутку не поймет.


Слорировал от "необъективности".
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 06.10.2018 в 20:22.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 10:13   #36
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Если в кинотеатре пропустили мелочи и подробности, то Разбор фильма "Веном"! Отсылки и пасхалки.

Осторожно! Спойлеры!
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 15:26   #37
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
В общем, Веном - это один из самых противоречивых фильмов на моей памяти. В целом мне понравилось, Харди очень крутой Брок, а их диалоги с Веномом - это очень хорошо. Но в тоже время мне грустно из-за того, что мог получиться буквально лучший кинокомикс по Марвелу (даже без паука), а получился просто хороший фильм. Основные проблемы лежат в пост-продакшне и мне очень хочется скормить Веному человека, который фильм собирал. У фильма очень затянутая экспозиция. Просто непростительно затянутая. При этом Харди говорит, что в фильм не вошли 40 минут хронометража. Я подозреваю, что большинство сцен относятся к середине фильма, как раз тогда, когда Веном начал проникаться симпатией к Харди, в фильме этого попросту нет. Нет показа единения симбиота и человека, становления этого союза. Сократить бы на добрую треть экспозицию и добавить вот этих сцен становления и было бы совсем хорошо.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 20:53   #38
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,683
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
отсылки к пауку или там ко вселеной марвел есть хоть?
Упоминается бывшая работа Брока в Нью-Йорке на Дейли Бьюгл (которую по крайней мере в нашем дубляже назвали "Глоб"), с которой его видимо попёрли.
Вообще забавно видеть, как во всяких вконтактиках люди на полном серьёзе думают, что "раз не в первом, то во втором фильме уж точно появится Паучок Холланда!" Серьёзно? Этот фильм при всём желании ооочень трудно связать с киновселенной, если только не сделать финт ушами в духе "на самом деле все эти события происходили ещё до 1-х Мстюнов". Но где же тогда Щит прохлаждался, к примеру?
По самому фильму всё очень печально. Если закрыть глаза на то, что Веном без ненависти к Паркеру, это как Шерлок без Ватсона, всё ещё оставалась надежда на годный фильм про противостояние человека и симбиота, про то, как хороший парень в лице Брока постепенно проигрывает этот бой и Веном полностью сливается с его сознанием. Увы, здесь всё это абсолютно мимо. Я наверное сейчас скажу страшную для кого-то вещь, но в Человеке Пауке 3 был настоящий Веном и настоящий Брок, а тут какая-то комедийная пародия (не в обиду Харди, это очевидно не его вина). Да, в отличие от нынешнего Венома, тот никогда не говорил своё каноничное "мы". Но шутка как раз в том, что никакого "мы" в новом Веноме на самом деле нет. Весь фильм у нас есть чёткая граница между личностью Брока и личностью Венома. Она никогда не размывается. Симбиоза тупо нет, как бы это смешно не звучало.
В общем, если вы, несмотря на все подозрения и сомнения, до последнего ждали фильм про годного Венома, лучше пройдите мимо и пересмотрите ещё раз ЧП 3.
Ну а идти только ради шутеек и Харди я бы тоже не рекомендовал. Первое тут очень так себе, а второй, хоть и выкладывается на все сто, но на мой взгляд весь фильм на себе не вытягивает, слишком уж он халтурен (фильм).
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 17:53   #39
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 715
Репутация: 145 [+/-]
Накатаю пару слов о фильме.
Скрытый текст:
Для многих поклонников комиксов Марвел данная сольная картина об одном из самых запоминающихся персонажей была долгожданной, но финальный отклик разбил людей на два лагеря и я примкну к той, которая более-менее благосклонна отнеслась к фильму, но это не означает, что у нашей стороны не будет причин, за что попинать Венома.

Эдди Брок — бывший репортёр редакции ДэйлиБьюгл, ведёт свои собственные репортажи, имеет отношения с потенциальной любовью, да и просто сияет своей харизмой. Но вот тут глава мегакорпораций злодейский со своим видением для будущего всего человечества, знакомый симбиот проникает в тело главного героя и начинается мясо. Ой, простите, начиналось бы, пока студийным боссам Сони не пришло в голову как-то преподнести сольник к общей киновселенной Марвел, отчего рейтинг сильно понизился. Да, говорят, что изначально было направление для PG-13 рейтинга, но все снятые тут драки и мордобойные все моменты(большие их части) показаны с таким акцентом на 18+, что просто-напросто жалеешь об отсутствии крови и расчленёнки. «Веном» про это должен быть, а тут со всеми оторванными головами и пронзающими тела ни одной кровушки. Нет, можно взглянуть на того же Нолана, который показал в «Дюнкерке» войну без единой капли крови, с привычным рейтингом 13+, но он тупо умеет так снимать. В первую очередь, для массового зрителя. А здесь то что? «Дэдпул» же существует, алё??? И тоже массово народу понравилось.



Злодей из Риза Ахмеда нелепый и никакущий, очередное желание сделать человека более совершенным созданием посредством слияния с мерзким гадом. Сам же Эдди Брок в исполнении Тома Харди изначальной симпатии к себе не проявляет, в отличии от мультсериала 90-ых. Но лишь поначалу, пока не приходит момент знакомства с Веномом, а до него ещё просидеть нужно полчаса экспозиции(местами лишней). И вот после этого Том Харди на пару с Веномом выдают первоклассный перформанс, выдавая зрителю многочисленные забавные моменты, отличную командную работу. да и просто радуют глаз. На них двоих держится весь фильм и всё бы ничего, но где ещё 40 минут отснятых сцен? Где, я вас спрашиваю??? Мало того, что там самые любимые сцены Тома Харди, так ещё наверняка же в них дали бы разъяснение, почему Веном так резко изменился в характере и пошёл спасать мир. Того, что показали тут, было крайне недостаточно и неубедительно.

В общем же плане, потенциал у фильма был огромный. Тому Харди уж точно было не пофиг на всё это действие, он хорошо себя тут показал. Но что-то не заладилось, как всегда. Картиной занимались очень долго, что неудивительно, но всё равно обидно.

От меня 7/10 чисто технически за достойное, но отнюдь не идеальное исполнение. Фильм держится строго на Харди и взаимоотношениях с Веномом. Поднять бы рейтинг до нужных 18+, вернуть потерянные сцены и тогда можно было бы говорить об одном из лучших марвеловских попкорнов в этом году. Но увы, вышеназванные косяки довольно серьёзны и махнуть на них рукой не получится при всём желании.
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 13:12   #40
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Веном: ты ли это?!
Скрытый текст:
Фильм оставляет после себя неплохое впечатление, но оно настолько скоротечно, насколько короток хронометраж - всего полтора часа. Плюс 20 минут обязательной рекламы До сеанса, за время которой юные натуралисты успевают сожрать весь попкорн и выпить всю кислоту, именуемую Кока-Колой.

Сюжет? Пффф... перестаньте. Не устану повторять, что на Такие фильмы ходят не ради сюжета или в поисках червоточины в диалогах. Это кино-развлечение. Правда, не очень понятно, откуда здесь взялся рейтинг 16+, максимум я бы дал 12+ и то с натяжкой. Кровищи и разорваных кишок здесь нет, а слизи накапало ну максимум на вступление к фильму "Логан".

Том Харди - вот кто, безусловно, держит вас у холста, над которым посвистывает проэктор. Он хорош, он смешон, он неплохо вжился в роль, но! Этого чертовоски мало! Шутки есть, но о них вы забудете тут же после выхода из зала. Смешнее ли Веном, чем Дедпул 2? Нет. КрасИвее? Тоже нет! Тогда что же в нём хорошего, спросите вы..

Во-первых, относительно новый герой, которого, правда, практически не раскрыли в полуторачасовом хронометраже. Он забавный, по началу прикидывается триллером с замахом, но к концу сдувается в детские шутеечки, вроде "Покажи пальчик". Во-вторых, здесь в кои то веки неплохой главный гад, которого сыграл небезызвестный Риз Ахмед (Стрингер, Изгой-один: Звёздные войны. Истории). Он наглый, он ненавидит людей и даже несёт в себе какую-то философию, стоит только немного задуматься над его пафосными речами. В третьих, игра Тома Харди. Не являясь его фанатом, вынужден отметить, что наблюдать за его внутренней беседой с Веномом интересно. Он умеет играть лицом, умеет шуткануть "В тему", и всё это ненавязчиво, легко и скоротечно.

Однако, в этом и минус. Вспомните фильм "Человек-паук 3: Враг в отражении" (он вышел, внимание, 11 лет назад). Вспомните, как Питер Паркер мучался, метался в психологическом лабиринте, поддался, но потом-таки нашёл выход! Вот в "Веноме" всего этого хитросплетения чувств нет. Ни один из персонажей здесь не раскрыт, даже главные, коих ровно Два. Здесь всё просто: Завязка (репортёришка возомнил о себе, его уволили, невесту тоже, невеста теперь уже не невеста, прошло полгода) - Основное действие (Дикие научные эксперименты над людьми, правительство в опале, сосед тренируется игре на гитаре, жених бывшей - хирург, взрывы трах-барах-бдЫщ и прочее), Развязка (Мы - Веном, продолжение следует). Всё, титры.

6 из 10 баллов - как и большинство Марвел-картин - на разок, в кино, с кислотой для прочистки желудка, кондиционером для мозга, ну и так - чтоб пару раз поржать в голосину с детишками, которые почему-то прогуливают школу во вторую смену. Кстати, дождитесь сцены после первых титров. Король Эпизода - Вуди Харельсон - вас порадует)

Спойлер!!! Всё самое интересное показали в трейлере, вы не ошиблись.

- Какую-то заразу подцепил...
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования