Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 02.06.2010, 18:15   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
RMWheel Split/Second "Ultimate Destruction Show"

DL TV представляет


Форма подачи заявки:
1. Ник в игре
2. Ссылка на стим профиль
3. Скорость интернет соединения(down/up)
4. Автомобиль который будете использовать в первом этапе
5. Автомобиль который будете использовать во втором этапе

Регламент:
Скрытый текст:
  • Чтобы чемпионат состоялся нужно равное количество участников. То есть 8/16/24/32 и т.д. Возможны и исключения.
  • Чемпионат будет проходить по следующей схеме: cначала пройдут два этапа, по результатам которых, в зависимости от числа участников будут сформированы составы полуфинала, из которых в финал выйдут по 4 участника.
  • Для каждого из этапов у вас будет на выбор несколько машин, близких с технической стороны. Менять ее во время этапа запрещено.
  • Те кто выйдут в полуфинал и соответственно финал должны будут отдельно отписаться о выбранной машине.
  • В первых двух этапах будет 6 гонок и 2 элиминации. В полуфинале 7 гонок и 2 элиминации. И наконец в финале будут 11 гонок.
  • Этапы будут проходить с промежутком в 3 дня. Но если большинство участников будут согласны эту цифру можно как и уменьшить, так и увеличить.
  • Система начисления очков будет позаимствована та, что присутствует в игре. То есть 10, 8, 6, 5, 4, 3, 2, 1.
  • По возможности в каждой группе будет участник от группы или клана. Он будет следить за соблюдением правил участниками. В случае если его не будет(набралось слишком много групп/не смог пробится в полуфинал или другие обстоятельства), одному из участников будет поручено предоставить скриншоты состояния очков после каждой гонки.
  • Перед началом чемпионата все участники будут приглашены в специально созданную группу в Steam-e.
  • Обсуждение гонок и координация будут происходить в общем чате Steam-a, куда вы будете приглашены. Писать нецензурные выражения там не рекомендуется. За злоупотребление - штраф.
  • Если кто-либо вылетает при подключении к гонке, либо на первом круге самой гонки, то она должна быть переиграна.
  • Если кто-то будет уличен в использовании читов или трейнеров, он будет дисквалифицирован, без возможности реабилитации и записан в черный список группы.
  • Если в гонке кто-то пришел на определенной позиции, но в результатах он значится на одно место ниже, и соответственно другой игрок поднялся за счет этого, при подсчете очков будет взята позиция которую он занял в конце гонки. Это действительно только если оба игрока которые поменялись местами подтвердят что такое имело место быть.

Список машин и трасс:
Скрытый текст:

Сохранение:
Скрытый текст:
Ссылка
Если имя сохранения вас не волнует, просто копируете ее в папку с сохранениями, и меняете имя и пароль для онлайна на ваши собственные. Если хотите сменить имя сохранения нужно сделать следующее:
1. Копируете имя вашего сохранения, и заменяте ее в предоставленом сохранении.
2. Копируете в папку с заменой.
3. Заходите в игру, меняте логин и пароль в онлайне на ваши.

Призы:
Скрытый текст:
1 место: 20 баллов репутации или аватар 130*130
2 место: 15 баллов репутации или сменный статус
3 место: 10 баллов репутации

Steam профили:

Группы:
Скрытый текст:

Груповые этапы:
Скрытый текст:



Полуфинал:
Скрытый текст:




Призы:

GaMeR' - 20 баллов репутации или аватар 130*130
PoIntHard - 15 баллов репутации или сменный статус
$NeK - 10 баллов репутации

Последний раз редактировалось Rayzen; 29.06.2010 в 23:37.
Rayzen вне форума  
Старый 29.06.2010, 23:28   #441
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @D$ Посмотреть сообщение
А ты вообще способен признать своё поражение?
Почему я его должен признавать если его не было?
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Перенос не назад, а вперед. Разницу чувствуешь?
Переноса не было.
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Ты со своими срачиками уже надоел, не пиши больше в эту тему.
А ты прям бедная овечка. Не много ли на себя берешь?
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 29.06.2010, 23:29   #442
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
На твои лаги всем наплевать.
Вам вообще на всех наплевать, как я вижу. Человек из-за выпускного не может сыграть в определенный день - наплевать. Я не про себя, если что. Наша группа вроде как договорилась насчет устроившего всех времени первого этапа. Забыли свое место в только что сыгранной гонке (как вообще такое возможно??!) - переиграть. Хотя БОЛЬШИНСТВО (4-3) против.
WinSerg вне форума  
Старый 29.06.2010, 23:32   #443
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
Вам вообще на всех наплевать, как я вижу. Человек из-за выпускного не может сыграть в определенный день - наплевать.
Эм, а я тут при чем? Я что его провайдер? Из-за меня у него лаги? Почему я должен отдавать ему место (которое кстати ничего не решает) когда ему что-то привиделось?
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
Забыли свое место в только что сыгранной гонке (как вообще такое возможно??!) - переиграть. Хотя БОЛЬШИНСТВО (4-3) против.
А мне ты это зачем говоришь? Я тогда сказал, что вроде бы 4-ым был и на переигровке не нестаивал. Орг решил переехать, у него и спрашивай почему. Не надо тут себе придумывать серых кардиналов. Я ни на кого в течении всего чемпа не давил. По поводу регламента тоже не высказывался, как они решили так и сделали.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 29.06.2010, 23:35   #444
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Hаvok, я не к тебе лично, а к организаторам в общем. Турнир создается для участников, правда ведь? А не открытая пьянка клана...
WinSerg вне форума  
Старый 29.06.2010, 23:41   #445
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
А не открытая пьянка клана...
А это тут при чем? Мы вообще своего члена забыли на старте . Я ведь не протестую против резов, даже когда в конце все заныли, я же с ними перехал. Но даже там был полный фейл. Он ехали без орга (он вышел почти сразу после старта) и с ботами. Я поначалу тоже думал выйти, но потом всё же решил с ними доехать. Боты кстати помешали, так что засчитывать ети резы в любом случае нельзя было, но они приехали первыми и им естественно ЭТОТ результат понравился, а то, что двое сильнейших просто не стартовали никого не волновало. Ты зря всё валишь на оргов. Райзен просто не стал всё решать жёсткими марами, а пошел на поводу у толпы и стал спрашивать что делать и в итоге каждый понял, что может решать что-то и полезли из всех дырок. По делу, нарушений регламента не было, только нейбольшой фейл на последней гонке, который НИЧЕГО не решал, но нечеткий ответ на вопрос породил вселенский срач, который перенесся сюда на форум. В итоге все недовольны.

Последний раз редактировалось Hаvok; 30.06.2010 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования