Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 111 47.44%
Хорошо 87 37.18%
Удовлетворительно 19 8.12%
Неудовлетворительно 5 2.14%
Отвратительно 12 5.13%
Голосовавшие: 234. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.03.2009, 18:20   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №03 (138) 2009. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №03 (138) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 14.03.2009, 23:09   #101
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Naomi j L Посмотреть сообщение
та да, 26-минут мнения о киллзон2 это видно апогей "мнения", может его скоро совсем уберут.
Ну и что тут плохого? Лучше слушать Антона чем всяких там Курганов и Варнавских. Он действительно любит свое дело, рассказывает всегда интересно и по делу. Пусть хоть час рассказывает, лишь бы туда не пускали тех горе редакторов
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Старый 16.03.2009, 09:18   #102
Юзер
 
Аватар для aden
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 456
Репутация: -101 [+/-]
игровые видеоновости обрываются уж как то слишком не ожидано, прям на полуслове((( ну и как всегда под давление ностальгирующей интеллигенции пропихнули Fallout 3
__________________
and I MISS YOU like a desert miss the rain

Последний раз редактировалось aden; 17.03.2009 в 23:54.
aden вне форума  
Старый 16.03.2009, 15:40   #103
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Балдею от вашей Видеомании. Отличные ролики. Увидел Resident Evil 5 и Dragon Age: Origins(Большое спасибо!). Нравятся 20 лучших игр и мнения(Антон Логвинов жжет!).
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™
Старый 16.03.2009, 23:11   #104
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Видеомания как обычно замечательна. Интро просто жутко интригует. Антон Логвинов конечно человек интересный. На какие либо предложения он машет рукой, или вообще огрызается, но потом неожиданно исполняет наше желание. Я говорю об "итогах года", которые получились отличными. Не обидели никого (кроме Spore, которой я все-таки дал бы место где-нибудь во второй десятке). "Мнение" опять же превосходно. Никто не умеет рассказывать так классно как Логвинов (разве что Кузьменко) и на фоне его рассказов о "Halo Wars" и "Killzone 2" мнения по F.E.A.R. 2 и другим играм смотрятся как минимум серо. Раздел "Special" тоже безумно интересен. Dragon Age: Origins, The Chronicles of Riddic, The Old Republic... Просто вал хитов. Очень порадовала и история GTA. Все бы замечательно, если бы не оборвавшиеся на 21-ой минуте новости. Но все равно не могу поставить ничего кроме "отлично".
P.S. Я что-то пропустил или первых частей демонстрации Dragon Age действительно не было?
Mike 007 вне форума  
Старый 17.03.2009, 04:09   #105
Новичок
 
Аватар для Starkiron
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 9
Репутация: 18 [+/-]
Очень понравился материал по Риддику, история ГТА тоже порадовала. Хороший номер.
Starkiron вне форума  
Старый 17.03.2009, 07:04   #106
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Итоги года чудовищно скомканы и невнятны, аргументация, как и всегда, абсолютно нулевая.
Рубрика "Мнения" тоже не лучше. Когда вы там наконец-то в редакции придумаете хоть какую-то систему рассказа о конкретной игре? А то вот начинается материал о Burnout Paradise (видео, кстати, записано плохо, и даже на десятую долю не передает цветовую гамму игры), так Асанов ни с того, ни с сего начинает гнать пургу про мотоциклы. Оно конечно игравшим понятно будет, но что в таком случае делать об игре ничего не слышавшим, а?
Доставил только видеообзор Killzone 2, так как в отличие от других игр, видео записано более-менее приемлемо, да и какой-никакой обозревательный элемент присутствует. Оно и понятно, выбор Буды все-таки.
Рассказ про GTA: VC вообще фейл, коих свет не видал. Просто интересно посмотреть на человека, которому пришла в голову идея записать видео из игры на скорости 20(!) кадров в секунду. Это какое же у ньюфагов представление об игре-то будет?
Про игровые видеоновости все уже сказали, так что повторять не буду.
Раздел "Развлекательный канал" не доставил вообще.
А вот спешл-раздел как всегда хорош, хоть за него спасибо.
На троечку потянет.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 17.03.2009, 08:13   #107
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Нарру, Вы смешной. Посмотрите три предыдущих мнения о Burnout Paradise и сразу найдете ответы на все вопросы. В том числе, почему я вас считаю идиотом и остальную ахинею воспринимать не буду ). Справедливо только с Vice City - на современных машинах он от чего-то очень тормозит. Вообще, не надо было отписывать на ПК, за ХД погнались зачем-то. Но потом уже поздно было. Исправимся к ГТА5 )
Интересно, откуда столько агрессии? Весна? Плохо совсем?
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 17.03.2009 в 08:20.
Антон Логвинов вне форума  
Старый 17.03.2009, 14:53   #108
Новичок
 
Аватар для NiDDer
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 84
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
Единственное что не понравилось, это то что в двадцатке не было "Чистого неба"! А так я поставил отлично. Интересно, что будет в след. Видеомании...

P.S.Мне кажется, что это будет как-то связано с 3D!)
__________________
World of Warcraft
RU-realm "Азурегос", Альянс, Ниддер (Ночной эльф 90-ого ур.), котЭ).
NiDDer вне форума  
Отправить сообщение для NiDDer с помощью ICQ
Старый 17.03.2009, 16:26   #109
Новичок
 
Аватар для Darknezzz
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 28
Репутация: 0 [+/-]
Видеомания супер!ОСОБЕННО понравился раздел МНЕНИЯ (а именно KILLZONE2(жаль у меня тока комп и xbox360))АНТОН ЛОГВИНОВ жжет)))!лишь услышав выражение "детская радость",уже хочется поиграть...)ПРО RE5 еще бы что нибудь такое)))ЛОГВИНОВ И КУЗЬМЕНКО THE BEST
Darknezzz вне форума  
Старый 17.03.2009, 16:33   #110
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 1,092
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
"Видеомании" ставлю 5. Всё без исключения сделано здорово и профессионально. "Мнения" отличны (но опять же замечу, намного интересней слушать рассказ об одной игре других редакторов, а не одного или от силы двух). Антон очень хороший рассказчик, замечаешь сразу. После его слово о играх, хочется прям сейчас же поиграть в игру, о которой сказано очень подробно и точно.
Новости индустрии на высоте. Можете считать меня странным, но слушать о кризисе и его последствиях очень интересно. С игровыми новостями тоже всё замечательно ( не хочу лишний, 500 раз говорить о сами догадайтесь чём ).
Истории GTA продолжается. Интересный, отправляющий в те года рассказ великолепен! Хочется плакать от ностальгии.
Вопросы на "Игромире" достаточно традиционные. Но всё же послушать ответ на них до сих пор интересно.
И напоследок замечу: умеете заинтриговать!
CalmMan вне форума  
Отправить сообщение для CalmMan с помощью ICQ
Старый 17.03.2009, 17:00   #111
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]

Предупреждения: 400
Спасибо за новую расцветку диска, а то уже глаз резала пурга голубая. Обзор гта 8.5 т.к. реально тормозит игруха у вас . После Риддика один восторг в душе. Хотелось смотреть дальше и дальше(прям как фильм). Было бы классно, если б Антон Логвинов и Александр Кузьменко чаще попадались в разделе мнение( ох как хочет от вас увидеть мнение на хорошую РС игру). Сам диск на 4 из 5 тянет. Хотелось чего-то ещё.
giant вне форума  
Старый 18.03.2009, 11:13   #112
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Видео с итогами года очень короткое. Зато полный рассказ про G.T.A. VICE CITY мне очень понравился, было что вспомнить.
BLACKYASTREB вне форума  
Старый 18.03.2009, 22:21   #113
Юзер
 
Аватар для Adroit
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Антарктида
Сообщений: 232
Репутация: 65 [+/-]
У меня ностальгия по старой цветовой гамме, хотя дело не в том, как она выглядит снаружи. Самое главное чем заполнен диск
Adroit вне форума  
Старый 18.03.2009, 23:20   #114
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Emirates Stadium
Сообщений: 0
Репутация: -7 [+/-]

Предупреждения: 400
Видео новости без ошибки поставил бы 4, так 3.
Special круть ! Риддик и ГТА правили ! Мэт Хэзэрд и ответы Игромании тож ни чё.
В центре внимания спасибо вам ! Демотеатр отлично ! Резидента только вставьте обзор, шо на сайте а то у мня интернет быдло.
На прилавках про РС скучно, про ПРИСТАВКИ было бы гавно если б не Логвинов, маладец, но отлюбил бы ты свои приставки поскорей !
Рекламня пауза и впрямь как по телику чето интересно, но хочется переключить канал ...
Развлекательный канал уже не до развлечений .
Игроманцы, хоть и есть у вас ерунда, но вы малаццы !
_Undertaker_ вне форума  
Старый 18.03.2009, 23:54   #115
Новичок
 
Аватар для Мистер Илья
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Thumbs up Спасибо за историю Vice City!

Спасибо за историю Вайс-Сити, хотелось бы узнать какая будет после Sanandreas: Vice-city stories?
Мистер Илья вне форума  
Отправить сообщение для Мистер Илья с помощью ICQ
Старый 19.03.2009, 00:25   #116
Новичок
 
Аватар для opasniy_tip
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Да если честно после того как Антон рассказал про KillZone 2 я чуть не кинулся в магазин за сонькой)) Слава богу денег под рукой не оказалось а так бы купил и просадил бы куча бабла)) Но летом все равно куплю соньку)) т.к уж больно много на неё интерестных игр выходит да и халявный блюрик) В принципе номер нормальный смотрится на одном дыхание но уж больно мало вы туда напихали хотелось бы побольше мнений о играх и какого нить эксклюзивного видео для игромании а то большенство демо-роликов что вы выкладываете и так есть в инете!
opasniy_tip вне форума  
Старый 19.03.2009, 07:38   #117
Новичок
 
Аватар для NiDDer
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 84
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
Ну может быть у некоторых нет возможности подключения к интернету, а даже если и есть, то их (роликов) всё равно не будут искать, т.к. скорость маловата!)
__________________
World of Warcraft
RU-realm "Азурегос", Альянс, Ниддер (Ночной эльф 90-ого ур.), котЭ).
NiDDer вне форума  
Отправить сообщение для NiDDer с помощью ICQ
Старый 19.03.2009, 23:20   #118
Новичок
 
Аватар для IRein
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Город-герой Ленинград
Сообщений: 9
Репутация: 4 [+/-]
Wink Поставила "Хорошо"

Как-то все не решусь поставить "Отлично" - хочется, чтобы вам еще было куда стремиться

Порадовала в этом номере рубрика "Мнение" - много, разнообразно, не жалея времени и сил. Спасибо большое. Мне кажется, что новые авторы вполне вписались в новое для себя амплуа. Георгий Курган так прямо инкарнация Александра Кузьменко - сиял аки солнце.
__________________
Stephen: Nice pun, Hugh. Tideyman's?

Hugh: Who else, if you'll pardon the carpet.

Stephen: What carpet?

Hugh: Oh wasn't there one? Sorry.



© A bit of Fry & Laurie
IRein вне форума  
Старый 20.03.2009, 17:18   #119
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
IRein, Нет уж, спасибо. Кургана в топку! Я считаю лучше компании для мнения чем Логвинов, Кузьменко, Старпом, Ставицкий не найти. Их действительно интересно слушать( и прислушиваться)) ИМХО
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Старый 20.03.2009, 18:18   #120
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Я считаю лучше компании для мнения чем Логвинов, Кузьменко, Старпом, Ставицкий не найти
Полностью согласен. Это не значит что другим редакторам нельзя появляться в мнении, просто нельзя им доверять целый сюжет. Когда они должны рассказать об игре без помощи других редакторов, они этот рассказ благополучно лажают. В мнениях на ФЕАР2 и Бурнаут вообще не вижу смысла (особенно во втором).
Mike 007 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования