Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Выберите лучшую игру 2010 года
Red Dead Redemption 897 20.11%
Heavy Rain 1,600 35.87%
Need for Speed: Hot Pursuit 471 10.56%
Fallout: New Vegas 956 21.43%
Super Meat Boy 223 5.00%
Civilization 5 293 6.57%
Enslaved: Odyssey to the West 172 3.86%
Assassin's Creed: Brotherhood 577 12.94%
Halo: Reach 299 6.70%
StarCraft 2: Wings of Liberty 808 18.12%
Mass Effect 2 1,852 41.52%
Alan Wake 389 8.72%
Gran Turismo 5 456 10.22%
Mafia 2 802 17.98%
Call of Duty: Black Ops 745 16.70%
Metro 2033 517 11.59%
Fable 3 210 4.71%
God of War 3 430 9.64%
R.U.S.E. 38 0.85%
Vanquish 123 2.76%
Bejeweled 3 9 0.20%
World of Warcraft: Cataclysm 203 4.55%
Medal of Honor 180 4.04%
Battlefield: Bad Company 2 571 12.80%
Bayonetta 107 2.40%
Final Fantasy XIII 161 3.61%
Just Cause 2 104 2.33%
Darksiders 97 2.17%
MAG 47 1.05%
BioShock 2 143 3.21%
Aliens vs. Predator 57 1.28%
Tatsunoko vs. Capcom: Ultimate All-Stars 8 0.18%
Endless Ocean: Blue World 5 0.11%
MX vs. ATV Reflex 19 0.43%
Star Ocean: The Last Hope 9 0.20%
Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth 6 0.13%
Silent Hill: Shattered Memories 50 1.12%
Napoleon: Total War 90 2.02%
Sonic & SEGA All-Stars Racing 12 0.27%
Supreme Commander 2 26 0.58%
Warhammer 40 000: Dawn of War 2: Chaos Rising 120 2.69%
Yakuza 3 20 0.45%
Dragon Age: Origins - Awakening 318 7.13%
BlazBlue: Calamity Trigger 29 0.65%
Resonance of Fate 10 0.22%
Red Steel 2 15 0.34%
Super Mario Galaxy 2 28 0.63%
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 188 4.22%
Nier 7 0.16%
Monster Hunter 3 12 0.27%
WarioWare DIY 6 0.13%
Super Street Fighter 4 43 0.96%
FIFA 11 230 5.16%
Pro Evolution Soccer 2011 100 2.24%
FIFA World Cup 2010 21 0.47%
Sin and Punishment: Star Successor 6 0.13%
Lost Planet 2 30 0.67%
Rocket Knight 8 0.18%
Skate 3 23 0.52%
Split Second: Velocity 246 5.52%
Prince of Persia: The Forgotten Sands 48 1.08%
Darkness Within 2: The Dark Lineage 10 0.22%
Alpha Protocol 90 2.02%
Blur 49 1.10%
UFC Undisputed 2010 27 0.61%
No More Heroes 2 7 0.16%
Metal Gear Solid: Peace Walker 89 2.00%
Puzzle Quest 2 7 0.16%
LEGO Harry Potter: Years 1-4 56 1.26%
Demon's Souls 55 1.23%
Singularity 109 2.44%
Transformers: War for Cybertron 67 1.50%
All Point Bulletin 36 0.81%
Monkey Island 2: Special Edition 29 0.65%
Crackdown 2 12 0.27%
DeathSpank 71 1.59%
Shank 81 1.82%
Dragon Quest 9 7 0.16%
Scott Pilgrim vs. The World 19 0.43%
Lara Croft and the Guardian of Loght 35 0.78%
Kane & Lynch 2: Dog Days 93 2.09%
Elemental: War of Magic 13 0.29%
Valkyria Chronicles 2 22 0.49%
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 28 0.63%
Metroid: Other M 18 0.40%
Amnesia: The Dark Descent 86 1.93%
Spider-Man: Shattered Dimensions 89 2.00%
Final Fantasy XIV 20 0.45%
Dead Rising 2 109 2.44%
F1 2010 139 3.12%
Castlevania: Lords of Shadow 66 1.48%
Arcania: A Gothic Tale 42 0.94%
Costume Quest 11 0.25%
The Sims 3 94 2.11%
Star Wars: The Force Unleashed 2 143 3.21%
God of War: Ghost of Sparta 85 1.91%
Epic Mickey 45 1.01%
Donkey Kong Country Returns 42 0.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2010, 15:23   #1
Пьяный сказочник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323 [+/-]
Игра года - 2010!

Вот и подходит к концу 2010 год. За эти 365 дней вышла масса игр — великих, хороших, пристойных, отвратительных. У каждой платформы были свои хиты и свои неудачи. Вышел наконец-то Alan Wake, завершилась трилогия God of War, появился новый Metroid, а Лара Крофт предстала перед публикой в новом амплуа. В общем, скучать вроде бы не приходилось.

Ну а теперь, пока страна готовится к ритуальному бою курантов и новогоднему застолью, «Игромания.ру» предлагает вам, нашим читателям, подвести итоги уходящего года и выбрать абсолютного чемпиона, лучшую игру во всех номинациях на свете, главный релиз 2010-го. Голосуйте! Рассказывайте, что запомнилось вам в этом году и чего вы ждете от будущего! С наступающим!

Тема модерируется, поэтому сначала думайте, а потом пишите.
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания"

Последний раз редактировалось Car1son; 20.12.2010 в 18:43.
ALEXandROV вне форума  
Старый 23.12.2010, 14:41   #561
Новичок
 
Аватар для *Makc*
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 12
Репутация: 15 [+/-]
Голосовал за Mass Effect 2. Как я тут заметил, многие жалуются на то, что никто не аргументирует свое мнение. Ну хорошо, попробую все подробно разъяснить.

Во-первых хочу отметить хорошую для уровня Unreal Engine 3 графику. Тут и детализация персонажей отличная, и лицевая анимация на высоком уровне, и спецэффекты зрелищные (в отличие от того же GoW тут больше красок: чего только стоят эффекты после выстрелов - противники то красиво сжигаются, то замораживаются и разлетаются на множество осколков, то растворяются в кислоте и др.). Вобщем, разработчики хорошо постарались и выжали все соки из движка, тем более игру хорошо оптимизировали (не было ни вылетов, ни притормаживаний).

Во-вторых была проведена работа над ошибками. Многие фанаты жаловались на скучные поездки по пустым планетам, на долгую возьню в инвентаре, перебирая однообразные пушки и броню и др. Все это пришлось убрать, т.к. выполнить это на более высоком уровне было бы сложно и долго + что во второй раз такое уже не прокатит.

В-третьих, сюжет. Пусть многие считают его попсовым и шаблонным, в чем я могу согласиться (хотя чисто субъективно мне сюжет двух частей нравится), но все же игре плюс за сюжетную составляющую, потому что он не простой, как может показаться на первый взгляд. Сколько еще есть игр со сложным интригующим сюжетом? Думаю, не так уж много. Тем более планируют снять фильм по мотивам, это еще один плюс. А разговор от том, интересен сюжет или нет, это чисто субъективное мнение. А что касается пафоса... ну, это стандартная отговорка. Во множестве игр и фильмов пафос льет через край, но его не всегда замечают. А тут раз многим что-то в игре не понравилось, вспоминают про пафос как про еще один минус к игре.

В-четвертых, геймплей. Вот тут уже не надо сопли распускать, мол играть скучно. Смотря кто как играет, да еще может повлиять и самовнушение (если игра в чем-то одном не понравилась, ее почему-то начинают критиковать по всем пунктам). Хорошо, давайте объясню все по порядку. К примеру, в игре разный тип оружия. Со снайперки можно стрелять издалека, она точная, легко попасть в голову. Подходит для прикрытия союзников и поражения целей, находящихся на высоких уступах. Штурмовая винтовка хороша как оружие на средней дистанции. Пока поливаешь врагов градом пуль, они сидят за укрытиями, тем самым давая компаньонам прорываться вперед. Дробовик смертелен на ближней дистанции, может спасти жизнь, если вовремя переключить на него, когда к тебе ломится в рукопашную атаку здоровый кроган. Крупнокалиберные пистолеты хороши, если научишься метко стрелять, особенно в голову. Тяжелое вооружение спасет в самый напряженный момент. Каждая из этих огромных пушек стреляет по разному, будь то огнемет или ракетница. Патронов мало, так что приходится использовать разумно. И где же тут однообразная стрельба? И это не считая типа патронов, будь то огненные, электромагнитные, химические, ледяные, бронебойные, разрывные, биотические. Не считая разных воздействий на броню противника (автомат наносит больше урона энергощиту, чем пистолет, а снайперка сильнее дробовика против брони и т.д.). Не считая самих врагов, которые по разному ведут себя: кто лезет напролом, кто окружает, кто стреляет из укрытий. И не считая самих умений. В игре 6 классов, где у каждого своя тактика и различные способности, пусть и не в большом кол-ве, зато все нужные и дают разный эффект (обезвреживать дроидов, вызывать боевых дронов, обращать роботов на свою сторону, становиться невидимым, усиливать свою защиту энергобарьером, деформировать броню врага, выманивать из-за укритыя и притягивать к себе, отбрасывать силовым ударом на большое расстояние, активировать защитную биотическую оболочку, вызывать маленькую черную дыру, включать замедляющий время адреналин, замораживать, поджигать и др.). Сами враги разнообразны и AI не такой тупой, как в большинстве других игр. Есть тяжелобронированные кроганы, которые регенерируют свое здоровье. Очень сильны в рукопашном бою. Или огромные роботы с мощным энергощитом, способные разнести всю команду ракетами. Или разные звери, типа варенов, способны быстро подбежать и окружить главгероя. Хаски и дроиды, атакующие в больших кол-вах. Инженеры и биотики, которые укрывшись за стенами, атакуют тебя издалека то из снайперки, то биосилой, то ракетницами. Можно еще долго продолжать.

Ну и в заключении поговорим об игровом мире, диалогах и персонажах. Тут думаю все понятно. Разработчики делали ставки именно на сюжет, диалоги, уникальный мир и интересных персонажей. Все получилось на высоком уровне. Персонажи не только хорошо проработаны внешне, но и со своим характером и своими взглядами на происходящее. Расы получились отлично, нет никаких двухголовых, четырехруких и прочих уродов, как в Звездных войнах к примеру. А мир проработан настолько, что даже барменша азари может рассказать много чего интересного о своей расе, о прошлых войнах, восстаниях. Или обычный продавец оружия расскажет о культуре своей расы, об особенностях и многом другом. Разработчики даже проработали такую мелочь, как путешествие по галактике: нулевой элемент или эффект массы, способный делать массу тела равной нулю, отчего это самое тело можно мгновенно перемещать на огромные расстояния. Это не как в другой фантастике: "Приготовились к гиперпрыжку, 3... 2... 1... Мы на месте!". Конечно если что-то в игре не понравилось, никто и не захочет исследовать мир и общаться с персонажами.

Согласен, если оценивать отдельно как лучшую RPG или как лучший экшен, МЭ 2 явно проиграет другим играм, но надо заметить, что тут идет выбор лучшей игры 2010 года, а Mass Effect 2 сочетая все эти элементы, достойна этой награды. Пусть экшен не такой динамичный и брутальный, как в Gears of War, зато есть разные классы и умения. Или наоборот, пусть нет ни ХР, ни сотни пушек, ни инвентаря, как в других полноценных ролевых играх, зато есть захватывающий экшен, диалоги, красивая постановка и режиссура и т.д. Вобщем у игры много достоинств. Ну и в завершении хочу напомнить, что ролевая игра это не только наличие ХР, прокачка умений и куча лута. Правильно в Игромании заметили, что диалоги, возможность выбора характера персонажа (злой, угрожающий всем вокруг или добрый, способный поднять боевой дух и помочь окружающим), принятие важных решений, взаимоотношение с персонажами, все это тоже можно отнести к ролевой системе. В настоящей RPG важно не только тысячи шмоток и сотни подземелий с сундуками, но и то, как ты ведешь себя в игровом мире, как ты поступаешь в определенной ситуации. Вобщем, действительно играешь определенную роль.

P.S. У меня есть любимая поговорка: "Человеком движет не ум, а эмоции". Хотелось бы чтобы каждый аргументировал свое мнение и не плевался на игру, не обосновав это или критикуя ее по всем параметрам, если даже не прошел ее до конца. А то не раз замечал, как некоторые писали про однотипных персонажей и прочий бред. Если вдруг не понравился сюжет и от этого вам не интересно было общаться с членами экипажа, не стоит тогда брать это в расчет.
*Makc* вне форума  
Старый 23.12.2010, 14:45   #562
Новичок
 
Аватар для Sharlock
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Иркутск(Иркутская обл.)
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
На мой взгляд mass effect 2 хорошая игра, но звания игры года она не может заслуживать(
Вот первая часть мне всегда нравилась, но вот вторая подкачала(
Это конечно не провал года(провал года может mafia 2 или новый Принц Персии), но где нибудь не далеко от 1 места она должна стоять
На мой взгляд игра 2010-это Heavy Rain ИМХО)
Sharlock вне форума  
Старый 23.12.2010, 14:46   #563
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
И почему мне кажется, что почти все кто восхваляют Хеви Рейн ВООБЩЕ не прошли ни одной минуты игры?
Потому что вы мало креститесь.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™
Старый 23.12.2010, 15:04   #564
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 15
Репутация: -4 [+/-]
Почему*нет*игры*Два*мира*2.*Может*на*игру*года*не* тянет,*но*уж*точно*лучше*многих*из*списка.*Прошу*д обавить.
Alekccc вне форума  
Старый 23.12.2010, 15:14   #565
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Да поторопился я с выбором, похоже Super Meat Boy достоин был голоса, ну это может и не игра года, но лучший платформер - это точно! SMB - очень динамичный, смешной(да, ролики очень юмористичные), мясной и привлекательный. Впервые играя платформер, когда проигрываю несколько раз подряд хочется не забросить игру, а наоборот, хочется доказать, что ты Super Meat Boy.
Daydreamer вне форума  
Старый 23.12.2010, 15:24   #566
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Makc* Посмотреть сообщение
Ну и в завершении хочу напомнить, что ролевая игра это не только наличие ХР, прокачка умений и куча лута. Правильно в Игромании заметили, что диалоги, возможность выбора характера персонажа (злой, угрожающий всем вокруг или добрый, способный поднять боевой дух и помочь окружающим), принятие важных решений, взаимоотношение с персонажами, все это тоже можно отнести к ролевой системе. В настоящей RPG важно не только тысячи шмоток и сотни подземелий с сундуками, но и то, как ты ведешь себя в игровом мире, как ты поступаешь в определенной ситуации. Вобщем, действительно играешь определенную роль.
Да, но только к МЕ это отношения не имеет, объясню почему. Ты правильно сказал, что в РПГ самое главное это выбор характера персонажа, но в МЕ мы можем выбрать только два характера (отступник\герой), про отыгрыш сложной личности тут можно забыть, так как он просто будет не выгодным, например, недоступность нужной диалоговой строчки. Персонажам тоже плевать на то как с ними Шеп общается, главное это пройти квест на лояльность и они будут боготворить своего командира. Ты еще писал про принятия важных решений, но их в МЕ2 нет, только не надо говорить, что в конце мы делаем такой важный выбор, что прям ваще. И в заключении хочу сказать, что при игре в МЕ2 мы не отыгрываем ту роль которую хотим, а идем по линейному сюжету либо плохим, либо хорошим дядькой.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Старый 23.12.2010, 15:57   #567
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Потому что вы мало креститесь.
АХАХАХАХАХАХХА
петросян.жпг
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ
Старый 23.12.2010, 15:58   #568
Новичок
 
Аватар для *Makc*
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 12
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Да, но только к МЕ это отношения не имеет, объясню почему. Ты правильно сказал, что в РПГ самое главное это выбор характера персонажа, но в МЕ мы можем выбрать только два характера (отступник\герой), про отыгрыш сложной личности тут можно забыть, так как он просто будет не выгодным, например, недоступность нужной диалоговой строчки. Персонажам тоже плевать на то как с ними Шеп общается, главное это пройти квест на лояльность и они будут боготворить своего командира. Ты еще писал про принятия важных решений, но их в МЕ2 нет, только не надо говорить, что в конце мы делаем такой важный выбор, что прям ваще. И в заключении хочу сказать, что при игре в МЕ2 мы не отыгрываем ту роль которую хотим, а идем по линейному сюжету либо плохим, либо хорошим дядькой.
Эх, пожалуй соглашусь. Но все же в игре бывают моменты, где играя за злого или доброго, результат будет несколько иным. Используя угрозы можно быстрее добиться желаемого результата, где-то угрозы помогут в допросе, где-то выпадет шанс прервать речь противника и пристрелить его. Игрок в какой-то степени выражает в персонаже самого себя. А при общении с персонажами важен не только конечный результат, сколько и сам процесс. А что касается принятия важных решений... ну я не помню со времен KotOR'ов игр с подобной фичей, тем более в этом году. В Фаллаут 3 и Нью-Вегас не играл. В DAO с этим не лучше. К тому же сюжет не позволяет, скажем, встать на сторону зла или присоединиться к определенной расе, т.к. они не воюют друг с другом. Да, все это слабо выражено в игре, но все же в целом улучшает ее. Конечно и я в чем то могу ошибаться, просто постом выше я решил поддержать игру и пользователей, чье мнение схоже с моим.
*Makc* вне форума  
Старый 23.12.2010, 16:13   #569
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Makc* Посмотреть сообщение
В Фаллаут 3 и Нью-Вегас не играл.
Ну и зря! Mass Effect игра хорошая, но она пройдет, а Fallout 3 и Fallout New Vagas, останется в сердце навсегда!)

Последний раз редактировалось Daydreamer; 23.12.2010 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Daydreamer вне форума  
Старый 23.12.2010, 16:16   #570
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
АХАХАХАХАХАХХА
петросян.жпг
Но вы ведь мало креститесь? Может от этого вам так часто кажутся разные разности? Попробуйте, вдруг всё-таки поможет.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™
Старый 23.12.2010, 16:32   #571
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Makc* Посмотреть сообщение
Используя угрозы можно быстрее добиться желаемого результата, где-то угрозы помогут в допросе, где-то выпадет шанс прервать речь противника и пристрелить его.
Так все это можно добиться. если играть за героя, но за отступника конечно веселей
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Старый 23.12.2010, 16:35   #572
Новичок
 
Аватар для TrueLife
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Остальное - убогий шлак, не заслуживающий не то что покупки - даже просмотра трейлера.
Видно сразу онлайн-гриб! ВоВ, как по моему мнению вышла из моды уже!
я свой голос отдал за Faalout New Vegas, так как играю в серию с 1-й части
TrueLife вне форума  
Старый 23.12.2010, 16:46   #573
Юзер
 
Аватар для TviZ
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69 [+/-]
Проголосовал за Fallout: New Vegas, считаю что это самая лучшая (на PC) игра в этом году. Так же отдал голос за F1 2010, лучше гонки я уже давненько не видывал, затянула на очень долгое время.

Последний раз редактировалось TviZ; 23.12.2010 в 17:00.
TviZ вне форума  
Отправить сообщение для TviZ с помощью ICQ
Старый 23.12.2010, 17:11   #574
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Может от этого вам так часто кажутся разные разности? Попробуйте, вдруг всё-таки поможет.
Ты реально глупый или прикидываешься? Мой ответ про "кажется" был адресован этому господину
Цитата:
Сообщение от МайорДушегуб Посмотреть сообщение
И почему мне кажется, что многие кто говорит об отсутствии геймплея и нелинейности в Хеви Рей даже не играли, а посмотрели ролики и обзоры и сделали свое мнение
И именно поэтому свой ответ я тоже начал со слов "Мне кажется". Андерстенд? Так что будь любезен, остри в его сторону.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ
Старый 23.12.2010, 17:15   #575
Новичок
 
Аватар для Double_B
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 2
Репутация: -31 [+/-]
Мне придется извиниться перед великой Bioware, их Mass Effect 2 просто шикарен, но... выйди он месяцем ранее, я бы смело отдал ему "Игру 2009", однако в этом году произошло то, что происходит, по-моему, раз в 5 лет: вышел Heavy Rain!!! Игра, которую я вовсе не ждал, оказалось лучшим, оригинальнейшим, наипревосходнейшим событием 2010 года. Безусловно, это 1е место!!! Mass Effect получает от меня почетное 2е место, не потому что он хуже, а потому что Heavy Rain оказался неожиданнее. Ну а 3е место я смело отдаю долгострою года - Starcraft 2.
__________________
"Чего ты такой грустный?"
Double_B вне форума  
Отправить сообщение для Double_B с помощью ICQ
Старый 23.12.2010, 17:18   #576
Новичок
 
Аватар для TFK654
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 51
Репутация: 25 [+/-]
Голосовал за Heavy Rain.Для меня это самая лучшая игра года.Восхитительный сюжет,превосходный геймплей, я когда играл получал незабываемые ощущения, Однозначно самая лучшая Игра Года!
TFK654 вне форума  
Старый 23.12.2010, 17:22   #577
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Ты реально глупый или прикидываешься? Мой ответ про "кажется" был адресован этому господину
Just for lulz. Конечно прикидываюсь. На самом деле я робомозг.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™
Старый 23.12.2010, 17:36   #578
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Что-то в этом году практически ничего не впечатлило. Но могу выделить такие игры:
- Mass Effect 2 - это игра, которая очень понравилась своей манерой подачи сюжета и, к тому же, тем, что игра является продолжением очень сильно понравившейся первой части. Наверное, я просто люблю эту игру. Эта - первый для меня претендент на звание игры года.
- BlazBlue: Calamity Trigger - адско интересный, динамичный, смешной и неожиданный файтинг, который оставил очень явный отпечаток в моей голове. Эта игра очень хардкорна, имеет неплохой сюжет(и это при том, что игра является файтингом)и запоминающихся героев, исполена в любимом мною анимешном стиле. Эта - вторая игра, которую я бы назвал игрой года.
Скрытый текст:
ЗЫ: касательно BlazBlue: мне кажется, что те 18(пока) человек, которые выбрали ее игрой года являются теми, кто в нее просто напросто поиграл. Ну это высказывание - совсем ИМХО.

Еще можно написать было про FallOut, но как-то не успел ее пройти. Хотя считаю, она могла бы стать игрой года для меня, если бы побольше времени было. Извините.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™
Старый 23.12.2010, 17:36   #579
Злобный ублюдок
 
Аватар для Drunk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 186
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TFK654 Посмотреть сообщение
превосходный геймплей
ну расскажи про геймплей-то, чем он тебе так понравился?
__________________
I live in russia.i wear the fufaika,valenoks and the shapka-ushanka with the red star.i drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!
Drunk вне форума  
Отправить сообщение для Drunk с помощью ICQ
Старый 23.12.2010, 18:04   #580
Новичок
 
Аватар для Джеффри
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
Самой крутой игрой этого года, на мой взгляд, стал – Red Dead Redemption. Для меня это лучшая open-world игра. Сотни увлекательных миссий, запоминающихся персонажей, геймплей, саундтрек , …. Одна из лучших игр, в которую я играл. + неожиданная концовка.
Точно Red Dead Redemption по настоящему великая игра, поскольку когда играешь в нее то ощущается дух Дикого Запада
Джеффри вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования