Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 24.09.2007, 23:02   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]
О чем ты жалеешь? [АРХИВ]

Совершали ли вы поступки, о которых приходилось жалеть? Или вы жалеете о том чего не cделали?

От модераторов:
Теперь односложные посты в этой теме оцениваются по всей строгости, а то развели.

Последний раз редактировалось Deetz; 12.05.2009 в 20:28.
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 03.05.2009, 21:16   #241
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Буду краток и нагло скопипастю у MrLazy (Спасибо.)
Жалею о том, что
Цитата:
делал плохое людям не в силах забыть чего то.
Цитата:
Очень часто говорил или делал то что заставляло людей разочаровыватся во мне.
Порой хочется всё это забыть или зделать так, чтобы то о чём жалею никогда небыло.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Старый 04.05.2009, 13:39   #242
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]
Цитата:
О чем ты жалеешь?
*убираю яркую лампу в сторону* о конфете, о далеком СПб, о не желании научиться рисовать, о том, что не из мультфильма, о глупости, о километрах, о том, что сгусток энергии, который должен оберегать и понимать.
Жалею, что для вас никто, хотя это обычный эгоизм на пустом месте)
А так меня все устраивает, пока не вспоминаю о этих отсутствующих частичках меня.


Habit, это не относится конкретно к Бо и вообще ваш статус заставляет задуматься)

Последний раз редактировалось Amelice; 05.05.2009 в 17:58.
Amelice вне форума  
Старый 04.05.2009, 19:24   #243
Игрок
 
Аватар для iGroM@n
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 614
Репутация: 134 [+/-]
Я вот жалею, что купил три лицензионных диска (сразу после релиза) S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо, Grand Theft Auto IV и Gothic 3: Отвергнутые Боги т.к. они у меня из-за багов не работают и ещё о многом другом...
__________________
Люди, считающие себя элитой этого форума, на самом деле быдлори еще те.

Сплин неадекват, его надо банить. (с)

Последний раз редактировалось iGroM@n; 04.05.2009 в 19:32.
iGroM@n вне форума  
Отправить сообщение для iGroM@n с помощью ICQ Отправить сообщение для iGroM@n с помощью Skype™
Старый 05.05.2009, 15:08   #244
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Я тебя вижу, мой серьезный недотрога
Я всё-таки слишком эгоистичен. Или Бо щепетилен? Одно из двух.

Итак, тема под прицелом. Пара постов из последних выручают немного, но не так, чтобы очень. Жалеть о сталкире, конечно, можно. Но вот не лучше бы пожалеть о том, что Туманные горы - сказка, а та девушка с блуждающими смеющимися глазами - просто видение? (:
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 05.05.2009, 15:29   #245
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Жалеть о чем-то, что не сделал, или, еще хуже - сделал - удел понятно кого. Практически равносильно тому, что жалеешь, что прожил это время. Опыт таки все же остается от ошибок, вот почему-то этим не гордятся. Если уж так получается, что все равно часто жалеешь о чем-то, но от этого ничего не меняется (объективно точно), то это бессмысленное действие, лишь пустая затрата сил.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 05.05.2009, 19:11   #246
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Habit Посмотреть сообщение
Но вот не лучше бы пожалеть о том, что Туманные горы - сказка, а та девушка с блуждающими смеющимися глазами - просто видение?
В данном случае идет уход от реальности/прогнившего мира, желание оторваться от окружающей серости и пустой суеты, в которой мы прибываем всю свою жизнь. Наблюдается необходимость в чем-то возвышенном или приключениях) И явно человек хрупкий романтик/фантазер, да?
Сожалеть не надо, а стоит действовать. Но как?
Amelice вне форума  
Старый 05.05.2009, 19:35   #247
Юзер
 
Аватар для SHaman_RUS
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: БОБРуйск
Сообщений: 105
Репутация: 51 [+/-]
Жалею о том, что не пошол учится играть на барабанах
что тупо прожигал дни жизни
что так и не победил в себе лень ( но я буду стараться!)
что так и не научился сочувствовать
что слишком эгоистичен
что слишком добр
что прощал обиды
что не умею драться
что купил лицензию С.Т.А.Л.К.Е.Р: Чистое небо ( она так и непошла, а пиратка заработала 0_о)
ну да и будя... СЛЕДУЩИЙ!
__________________
«Идиотизм предохраняет от самоубийства»
Э. Дюркгейм
«В каком говне не живет человек, какие звери подлые его не кусают, а он все к звездам, звездам, сволочь дерзкая и великолепная»
Юз Алешковский
SHaman_RUS вне форума  
Отправить сообщение для SHaman_RUS с помощью ICQ
Старый 06.05.2009, 15:31   #248
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Жалею что был не достаточно нежен с одной девушкой, о том что плохо её понимал, что вёл себя как последний дурак. Блин.
А ещё жалею о том что Бог не сотворил в районе Хабаровска высокие горы, красивые чистые реки, дикие и непроходимые леса как в Приморском крае. ...
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 06.05.2009, 17:03   #249
Игрок
 
Аватар для MrVivek
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 902
Репутация: 443 [+/-]
а я, как ни странно, ни о чём не жалею... может это и плохо, но что сделано то сделано, и жалеть о чём то нет на мой взгляд смысла
MrVivek вне форума  
Отправить сообщение для MrVivek с помощью ICQ
Старый 06.05.2009, 20:06   #250
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Верно, люди не меняются, если действительно не хотят поменяться, любят лишь сами себя обманывать такой возможностью.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 08.05.2009, 10:11   #251
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Конечно я выговаривался в этой теме уже один раз, но это было уже давно, и все уже давно поменялось, ибо время не остановить и не замедлить...
О чем же я жалею:
Жалею о том, что не пошел в колледж в 9-ом классе как предлагали! Почему? Да потому-что экзамины мне уже *вот где*, естественно я их сдам, но после этого будет столько нервотрепки, не кому не пожелаю... А в коледже все было просто, я тогда подал документы и меня без каких либо проблем приняли...
Жалею о том, что отпустил свою девушку, чтобы она уехала! Сейчас так сильно скучаю...
Жалею о том что мои родители развелись, и о том чт в доме происходят, постоянные скандалы, конечно я сейчас там не нахожусь, но я как бэ от сюда это чуствую...
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
Старый 08.05.2009, 10:25   #252
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Жалею о том, что не пошел в колледж в 9-ом классе как предлагали! Почему? Да потому-что экзамины мне уже *вот где*, естественно я их сдам, но после этого будет столько нервотрепки, не кому не пожелаю... А в коледже все было просто, я тогда подал документы и меня без каких либо проблем приняли...
Зря. Мой тебе совет: ты гораздо больше выиграешь если получишь высшее образование. В любой специальности какую бы ты не выбрал.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 08.05.2009, 10:33   #253
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inkvisitor Посмотреть сообщение
Зря. Мой тебе совет: ты гораздо больше выиграешь если получишь высшее образование. В любой специальности какую бы ты не выбрал.
Суть ни в этом, а в том что в школе нам относяться как к маленьких, "няньчаться с нами" как с детишками, они не видят, что мы взрослые люди, со своим мнением, со своими принципами... А в коледже к нам относяться как уже взрослым ... людям, ибо они не видели нас маленькими, и у них нет представления о тех "писклявых пятиклашках"...
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
Старый 08.05.2009, 10:37   #254
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Суть ни в этом, а в том что в школе нам относяться как к маленьких, "няньчаться с нами" как с детишками, они не видят, что мы взрослые люди, со своим мнением, со своими принципами... А в коледже к нам относяться как уже взрослым ... людям, ибо они не видели нас маленькими, и у них нет представления о тех "писклявых пятиклашках"...
Было дело. Однако в ВУЗЕ к тебе будут относится не только как к взрослому, но и как заслуживающему уважение молодому человеку. Я думаю это достойная цена, а вообще как себя поставишь так и будет, даже в школе. Нужно просто показать себя с другой стороны. Так сказать, вести себя по взрослому.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 08.05.2009, 10:46   #255
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inkvisitor Посмотреть сообщение
Однако в ВУЗЕ к тебе будут относится не только как к взрослому, но и как заслуживающему уважение молодому человеку.
С этим конечно не поспоришь, но в одно время с этим ты будешь чуствовать, что зависишь от родителей, а это скверно, по крайне мере для меня... А если бы я сначало пошел в колледж, то после того как отучился мог бы и работать и учиться!
Цитата:
Сообщение от Inkvisitor Посмотреть сообщение
Так сказать, вести себя по взрослому.
Ну это конечно сделать очень сложно, особенно когда учитель тебе угрожает "вызову родителей в школу!". А мне что эти родители, они что будут учиться за меня? Или же они сдадут ЕГЭ? Да они уже давно все позабыли, и не могут меня контралировать, если только в районе денег, но мне если честно, все ровно... А так ты уже сложившийся человек, который сам давно понял, что ЕГЭ придеться сдать, и хорошо, либо отлично сдать, иначе ты не сможешь дальше выучится. Ты всякие учителя которые на 5 лет тебя старше не могут тебе в том или в этом указывать...
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™
Старый 08.05.2009, 10:53   #256
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Red-vampir,
Ну во первых ЕГЭ вот вот отменят, во вторых ты зря думаешь что учится в вузе и работать это не совместимые вещи. в третьих можно попытаться поступить на бюджет. в четвёртых, ты же мужик, справишься со всеми трудностями! Удачи!))
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 08.05.2009, 13:47   #257
Юзер
 
Аватар для Valkyrja
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 174
Репутация: 182 [+/-]
Стараюсь ни о чем не жалеть. Говорю себе: "Что ни делается - все к лучшему." Из всего происходящего, хорошего или плохого, стараюсь вынести урок на будущее.
А вообще ЖАЛКО, что в жизни нет строки "Сохранить", как в игре, чтобы потом, при неудаче, переиграть по-другому.
Valkyrja вне форума  
Старый 08.05.2009, 19:15   #258
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Red-vampir
Inkvisitor
Не уходим в оффтоп (:
Приятного общения.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 08.05.2009, 23:40   #259
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Жалеть, значит смотреть в прошлое. Люди любят жалеть о чем либо. Русские особенно: Русский любит прошлое, ненавидит настоящее и боится будущего. И вот боясь будущего как то произвольно начинаеш думать о прошлом. Отсюда и тяга себя пожалеть, да на плече товарища поплакать.
Это кончено хорошо, но все же! В большинстве случаев, все о чем мы говорим, все о чем мы думаем, все чего мы хотим - то и случается. Ведь мы живем во вселенной заказов: Чтобы что-то случилось, надо сильно захотеть этого.
Применяя вышенаписанное к смыслу этой темы, я не желаю что либо писать, т.к. не жалею ни о чем, но смотрю вперед, в будущее, без опаски. Чего и вам желаю.

Valkyrja, Да, Ctrl+Z не помешало бы.

Хотя все таки кое о чем жалею. По праздникам.

И с 9 Мая всех!
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™
Старый 11.05.2009, 18:50   #260
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
жалею что не подошел к девушке которая мне очень понравилась и не познакомился.
ща ток о ней и думаю.все таки правильно гласит народная мудрость: "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть".надо было подойти и заговорить, в крайнем случае если бы отшила, знал бы что мы не пара, а так..ща сижу..догадки строю
Erotrozit вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования