Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Ваша оценка данному сериалу
1 2 2.25%
2 1 1.12%
3 3 3.37%
4 1 1.12%
5 4 4.49%
6 4 4.49%
7 17 19.10%
8 22 24.72%
9 14 15.73%
10 21 23.60%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 00:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Стрела / Arrow



Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Дэвид Наттер
Сценарий: Эндрю Крейсберг, Грег Берланти, Марк Гуггенхайм
Продюсер: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм
Художник: Тиш Монахэн
Монтаж: Пол Карасик
Статус: съемочный процесс
Съёмки: 1, 2.
Cайт


В главных ролях:
Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Джейми Шеридан, Пол Блекторн, Уилла Холлэнд, Колин Сэлмон, Даррен Шахлави, Сузанна Томпсон
Цитата:
Канал The CW официально сделал заказ на несколько проектов, которые уже находятся в развитии, в том числе и пилот про Зеленую стрелу сериала "Стрела". Это значит, что в следующие несколько месяцев мы будем видеть довольно много новостей о нем, и то, что пилот все-таки будут снимать. Но помимо этого, еще неизвестно, войдет ли он в программу канала осенью 2012 года.
К этому моменту известно, что к истории персонажа подойдут в новом ключе и что Джастин Хартли, который играл Зеленую стрелу в "Тайнах Смолвиля", не будет вовлечен в сериал.
Один из самых успешных режиссером пилотных серий на ТВ, Дэвид Наттер, который был режиссером пилотных серий таких сериалов, как "Тайны Смолвиля" , "Сверхестественное", "Терминатор: Битва за будущие" и другие, которые в последствии все получили полный сезон, будет режиссером пилота "Стрелы". Это может стать знаком того, что мы увидим "Стрелу" среди других сериалов на канале CW этой осенью.
Проект сериала разрабатывается той же креативной командой, которая работала над проектом про Бустер Голда канала Syfy: Грэгом Берланти и Эндрю Крейсбергом. Марк Гуггенхайм ("Зеленый фонарь") также принимает участие.
CW Fires Off First 'Arrow' With Pic From Comic-Inspired Pilot



Последний раз редактировалось Ice-man; 22.05.2012 в 16:01.
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 15:54   #61
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Пока всё очень даже хорошо(всё лучше и лучше)
Ребята таки держат планку уже на протяжение 5 серий
Ото я думал, что они к 4 сдуются, но нет, молодцы

Ах, да, рукопашные бои поставлены тухло, как по мне

Последний раз редактировалось Vegeta; 14.11.2012 в 15:57.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 09:24   #62
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Дуэль лучников - лучшее, что пока было.
Жаль только, очень короткая.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:12   #63
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
Первая половина, заказанная изначально выдержанна на примерно одном уровне, весьма хорошем уровне. Но вот за дозаказную половину переживания есть - как бы не стали сливать и затягивать события слишком сильно. Хотя всё таки верю что не подкачают.

Насчёт второго лучника:
Скрытый текст:
В один момент уже было подумал что второй лучник это китаец с острова. По аналогии со смолвилем просто, там тоже вроде был какой-то тёмный лучник и вроде именно он по ориджину был учителем Оливера. А тут вон как вышло, весьма занятно. Вообще касательно Мерлина и его злодейского отца предвкушаю ситуацию аля зелёный гоблин со всеми вытекающими.

Последний раз редактировалось Frееze; 18.12.2012 в 18:15.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 15:00   #64
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
вроде лост с подобными сериалами неплохо справляется. и все же они, или ньюстудио?)
__________________
Утром вызывают в райполитотдел:
- Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел?
- Вы меня простите, - я им говорю, -
В следующей атаке обязательно сгорю!
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 15:03   #65
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
AbuAziz, Я вообще от Байбако смотрю и считаю их озвучку достойной.
А так НьюСтудио. Туранский плюс Жарков решают однозначно.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 16:11   #66
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AbuAziz Посмотреть сообщение
вроде лост с подобными сериалами неплохо справляется. и все же они, или ньюстудио?
На любителя как всегда. Я в лосте смотрю, Ник вон вообще в байбако. Опять же Ник считает что голос озвучки ГГ в лосте подобран хуже в сравнении с тем же Ньюстудио, а мне вот у Лостов больше нравиться его голос. Так что посмотри по 5 минут в разных озвучках и реши для себя.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 16:31   #67
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
качну в ньюстудио, они довольно универсальные ребята, да и голоса хорошие.)
__________________
Утром вызывают в райполитотдел:
- Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел?
- Вы меня простите, - я им говорю, -
В следующей атаке обязательно сгорю!
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 01:28   #68
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
После того как меня впечатлил сериал и после того как анонсировали продление на полный сезон, я боялся как бы не получилось так что половина которую будут доснимать не вышла бы растянутой и тухлой. И вот увидев первую серию этого года, 1х10, я был весьма огорчён, ибо вышло тухло как в плане экшена, так и в плане событий... Я уж было подумал что мои худшие опасения могут сбыться, но после 11-ой серии и трейлера к следующей я успокоился. Серия была весьма хороша по части экшена, так по и по части событий. Причём как в настоящем, так и во флэшбэках. Ну, а судя по трейлеру к 12-ому эпизоду нас ждёт хотя бы немного психодела и вполне возможно что выйдет более или менее харизматичный антогонист.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:24   #69
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Подскажите, а кто играет програмистку-хакершу Фелисити? Такая лапочка >___<
Из всех персонажей она больше всех доставляет =)
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:34   #70
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Master-Zet, Эмили Бетт Рикардс.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 12:32   #71
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
А меня вот сериал совсем не радует уже, пилот классный был, экшен красиво поставлен, динамично, но в конечном итоге его осталось ровно 20 секунд на серию, и то довольно скучного, а без него и смотреть особо не на что, какие-то бесконечные сопли, драмы не о чём, всё так банально и вычурно, т.е. понятно конечно, что про супергероя фильм, но картинкой и общим сеттингом сериал хочет выглядеть реалистично, а вот пресловутый пафос, тянущийся от диалогов до поведения героя выглядит довольно инордно (на всяки случай, это чисто личное, субъективное восприятие). После 10 серии и вовсе дропнуть хотел.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:14   #72
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
Fraze, Ну тут уж как говориться на вкус... Я вон вообще и с прошлогоднего плаща ухитрялся получать крохи радости, хоть он и был говнистей некуда. А тут... Конечно есть определённые условности и некий пафос, но сериал этим всем не перегружен. И сопли тоже есть, но они пока не бесят, ибо их тоже в меру и в основном по делу пихают. Ну я просто помню тайны смолвиля, где все 10 сезонов строились на одних и тех же соплях в каждой серии. Там аж до смешного доходило.

А так, я просто люблю супергероику и давно ждал вменяемого супергеройского сериала, с тех пор как смолвильские сопли закончились. Так что за такую стрелу, многие условности жанра я готов простить запросто.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:51   #73
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Frееze, сопли то не бесят, но если бы их всё таки разбавляли бодрым экшеном, то было бы намного лучше %) Просто сериал то про супергероя, а действия довольно мало. Хотя вот в 9 была очень крутая дуэль лучников, но опять же, короткая, а в 10 вообще грусть-тоска, и история сама скучная, и действия нету, только самокопание гг и и как по супергеройским постулатам выписанное моральное возрождение после тяжёлого поражения. Слава богу, что не таком уровне, как в вышеупомянутом смоллвиле, но всё равно смотреть было не интересно. Дай бог в 11 действительно исправятся, пока нету времени глянуть.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:10   #74
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
а я вот тоже как то не особо вижу, чем стрела лучше того же плаща. только вышеупомянутая хакерша, с её репликой про предрождественские самоубийства порадовала. я подобные сериалы обычно смарю, когда хаваю.
__________________
Утром вызывают в райполитотдел:
- Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел?
- Вы меня простите, - я им говорю, -
В следующей атаке обязательно сгорю!
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:13   #75
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
Fraze, Ну 10-ую и я считаю довольно унылной, о чём писал как раз таки. Однако 11-ая мне очень понравилась и экшена там было достаточно. Опять же важно ещё то чего ты ожидаешь. Надо отдавать себе отчёт в том что это всё таки сериал и показывают далеко не на самом прибыльном канале, так что я изначально не ожидаю крутых стереоэффектов и рукопашных боёв на 10 минут экранного времени. На мой взгляд по меркам сериала, в большинстве эпизодов экшен хорош. Есть много сериалов где экшен составляющая на голову выше сабжа, но лично я пока удовлетворён. Да и опять же, в данный момент особых альтернатив на тему нету.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 01:06   #76
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
Граф Вертиго вышел добротным таким злодеем, весьма харизматичным образом, хоть и похож на многих эксцентричных злодеев. Единственное
Скрытый текст:
неожидал что с ним вот так вот за одну серию разберутся. Вроде обещали что он станет долгоиграющим злодеем, а тут вот так вот... Хотя конечно понятно что он вернётся рано или поздно, но хотелось бы его побольше.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 18:41   #77
Юзер
 
Аватар для Dunkan
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 363
Репутация: 522 [+/-]
Вертиго не понравился. Из "благородного" графа, коим он был в DC Showcase: Green Arrow и Young Justice сделали полудурошного уличного отморозка.

Скрытый текст:




Dunkan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 14:03   #78
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Ну, зато теперь они могут вполне попытаться создать кого-то на манер джокера, или хотя бы просто интересного психа, у актёра даже может получиться.
Между тем, последние две серии всё таки неплохие, в сравнение с 10, хотя в 12 экшена всё таки забыли завести.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 15:23   #79
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Народ, объясните, пожалуйста
Скрытый текст:
Дефстроук что из австралийской разведки значит ? И почему тогда он пытал Оливера, если Дефстроук и Яо фей друзья ? И почему Дефстроук отрицает, что не он пытал Оливера ? Или это его напарник пытал его и кто тогда напарник Дефстроука ? Короче запутали они этим моментом
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 15:59   #80
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
Ayxan26, Вот я тоже не понял этот момент. То ли перевод кривой был, то ли персонаж как-то по левому изъяснился. Я понял так
Скрытый текст:
либо их двое с такими масками и один переметнулся на сторону врага, либо у него что-то типа раздвоения личности. Я склоняюсь ко второму варианту.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования