Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Pro Evolution Soccer Обсуждение игр серии Pro Evolution Soccer, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2008, 09:40   #1
I believe I can fly
 
Аватар для [DE]bil
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: РК, Караганда
Сообщений: 319
Репутация: 153 [+/-]
Pro Evolution Soccer 2009 - обсуждение

Pro Evolution Soccer 2009
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Локализатор в России: Софт Клаб
Дата выхода:17 октября 2008 года.
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2 и PSP.
Информация об игре:
Скрытый текст:
Осенью этого года Konami выпустит в Европе очередную игру в серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer. Разработчики обещают сделать графику и управление еще реалистичнее. Кроме того, PES сможет похвастаться расширенным арсеналом доступных спортсменам движений и приемов, увеличенным числом настроек и улучшенными онлайновыми возможностями.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:


Демоверсию можно скачать:

Системные требования Pes2009


Минимальные системные требования:
- Windows XP SP2, Vista
- Intel Pentium 4 1.4 GHz
- 1 GiByte RAM
- 6 GB hard disk space
- GeForce FX or Radeon 9700th Pixel / Vertex Shader 2.0 and 128 MiByte VRAM.
- 800 x 600 display resolution

Рекоммендуемые системные требования:
- Windows XP SP2, Vista
- Intel Pentium 4 3.0 GHz
- 2 GiByte RAM
- 8 GB hard disk
- GeForce 6800 GT / GS, Radeon X1600 or higher. Pixel / Vertex Shader 3.0 and 256 MiByte VRAM
- 1,280 x 720 display resolution


Правила раздела "Спортивные игры"

В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES) запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).
Нарушители будут сурово наказаны модераторами раздела
__________________
------_.` `.
-----_/ .-"-. \
----_| |(.I.)| |
-----_\ '._.' /
-----_.'-.___.-'.
---_(_\______ /_)
----_|_______|
----_(___|___)
Kyle, suck my balls! © Eric Cartman

ЗАПУСК ФЛАЕРЕ!!!11 - http://jekpot.oilrg.org/reinkarniruyte_menya.swf

Последний раз редактировалось [DE]bil; 08.10.2008 в 17:15.
[DE]bil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 12:27   #181
МиЛаФФк0
 
Аватар для Master D
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455 [+/-]
KseLT
+1
Цитата:
Сообщение от azoor Посмотреть сообщение
Заметил лишь ЕДИНСТВЕННОЕ изменение. Симуляция. Теперь её можно делать когда хочешь,
Её и так можно было делать когда хочешь какбе.А если меньше кнопок - это уже плус.И кстати ещё отличие: заставки резвее стали идти,а не в замедленном действии как это было раньше.
__________________



Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!!

PSN: HeLLo_AnGeL
Master D вне форума  
Отправить сообщение для Master D с помощью ICQ Отправить сообщение для Master D с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 14:31   #182
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
А чего вы ожидали увидеть?О_о

Геймплей не смотрят, а играют и только тогда оценивают. Вот когда сами сядете за игру, тогда и увидите и почувствуете разницу. Каждая часть ПЕСа отличалась прилично от другое (Разве что ПЕС5 и ПЕС6 наиболее близки).

Главное, что я хотел увидить, это как вратари действуют, как удары бьются и влияние ББ.
Из видео только увидел, что вратари пока такие же лохи( (хотя может это самый легкий уровень сложности был?)
ББ и удары - не ясно, так как играли какие-то нубы в игру....хреново играли...
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 18:07   #183
Новичок
 
Аватар для 9192
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Репутация: -2 [+/-]
геймплей такой же, это видно. абсолютно те же движения, аут так же идиотски сбрасывается, игроки так же бегают в 12 направлениях, и ничто их не сдвинет с курса, ими выбранного. ну не бывает так, что игрок бежит по флангу с мячом абсолютно параллельно бровке.
__________________
Водка 2005
Коррозия металла
Бронзовые носки
Фииил Черкасооов
9192 вне форума  
Отправить сообщение для 9192 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 18:13   #184
Юзер
 
Аватар для FosТ
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 290
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 9192 Посмотреть сообщение
аут так же идиотски сбрасывается
Разрабы обещали убрать эту тупость! Но я на видео за аутом не внимательно смотрел значит.
Цитата:
Сообщение от 9192 Посмотреть сообщение
геймплей такой же, это видно
а мне показалось что геймплей стал лучше! Это видно. xD
__________________
Understand this or a die!
FosТ вне форума  
Отправить сообщение для FosТ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:07   #185
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 9192 Посмотреть сообщение
геймплей такой же, это видно.
Та ну? И что же видно? и какой же геймплей?
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:53   #186
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
PES 2009: новый трейлер

Цитата:
Konami представила новый трейлер одного из лучших футбольных симуляторов - PES 2009, выходящего в октябре на PlayStation 3, PC и Xbox 360.
http://www.gamekyo.com/video12756_pe...new-video.html
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 23:55   #187
Новичок
 
Аватар для 9192
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Репутация: -2 [+/-]
NightWish
ладно, не буду сломлять ничей отпимистичный настрой, к тому же сам надеюсь на то, что новый Пес будет нормальным, но МНЕ по увиденному ролику изменения показались незначительными) буду надеятся, что мне показалось.
__________________
Водка 2005
Коррозия металла
Бронзовые носки
Фииил Черкасооов
9192 вне форума  
Отправить сообщение для 9192 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 00:10   #188
Юзер
 
Аватар для Игропром
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 219
Репутация: 53 [+/-]
А оф сайт у игры есть?
__________________
rape me
Игропром вне форума  
Отправить сообщение для Игропром с помощью ICQ Отправить сообщение для Игропром с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 00:35   #189
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Солнечная система
Сообщений: 14
Репутация: -26 [+/-]
Pro evolution soccer классная игра, но в последней части заметил(и наверное все заметили), что однообразных голов стало намного больше!
ссаашшаа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 01:14   #190
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
PES 2009: новый трейлер
Это шутка, которую я не понимаю?

Какой к богам новый трейлер? А это тогда что?

Добавлено через 17 часов 7 минут
На другом форуме, ПЕСве, чувак по нику 1mmortal перевел часть обозора с ангийского, вон его перевод о ПЕСе:

Скрытый текст:
PES 2009 Editorial: The Adam Perspective Part 1

Ободряющая улыбка появилась на лице Suff'а как только он начал играть PES 2009. Я только что спрашивал его о компьютерной игре, первоначально обеспокоившись эстетикой. Я знал по его реакции, что игра была на безопасном месте, наконец переосмыслена, что сделало PES таким необычным на протяжении удивительного кол-ва лет - это ГЕЙМПЛЕЙ

Мы сели после подписания NDA s и Suff решил начать начать с режима "Один игрок". Выбирая Ливерпуль (сюрприз) он начал игру. Сначала Я был разачарован видом игры. На первый взгляд это выглядит похожим на заточенный под PES 2008, с наведенными порядоком в анимации и скромных моделях игроков. Несомненно текстуры расширены (трава выглядят красивой теперь между прочим), но все еще, этой сравнимо ее предшественницой. Вскоре я все-же увидел различия в движении мяча, и как показалось - что темп игры был понижен. Я был счастлив видеть что широкая камера (вайд) был поднята еще выше, что позволяло охватить больше обзора. Затем небольшие анимации начали возникать. Вы могли бы видеть борьбу, и игроков, просящих мяч. Дрибблинг выглядят уникальным у определенных игроков, так же как и бег. Понемногу игра начала становиться живой. До финального свистка. Теперь это был мой черед.

Выбирая Италию ПРОТИВ Франции я сразу же принялся играть. Первые впечатления! Игра стала медленнее. Она более реалистична. Это знакомый PES5?!?! (О.о ОМГ это радует, прим. переводчика). Это были мои первые мысли во время первых минут игры.

После проведения столь многого времени над PES 2008 перед этим плейтестом, PES 2009 - безусловное продвижение в этом. Как все великие ПСЫ прошлого, это - то, вы не можете сразу понять с первого взгляда.

Прежде всего я хочу поговорить о лучшей фиче PES 2009. Физика мяча. Просто захватывающе. Из воздушного шарика как было в PES 2008, Konami сделало его более реалистичным. У него теперь есть больший вес и он чувствуется более независимым от игроков чем прежде. То, как он катится по земле и как прыгает, Вы почувствуете как испытаете это.

Второй триумф в игре - дождь. Он не только мешает нормальному движению мяч и игроков, это также выглядит визуально - потрясающе. Один из парней рассказал нам о эффектах молнии. Это было то, чем я и Suff были взяты врасплох и только тут мы обнаружили, что мы не делали изменении в выборе погоды!

И с этими дополнениями, особенно физика мяча, игра чувствуется полностью отличающейся от прошлогодней. Даже то, что все-же не сделали, - все равно отличает ПЕС2009 от прошлой серии.



И еще, уже другой "ЧингизКан", перевел интересную инфу, что все, что вы видим на роликах щас, намного хуже, чем то, во что они на самом деле играли.
Скрытый текст:
Реакция на Лейцпиг - 21/08/08
Охренеть можно. Смотрю я тут видео с Лейцпига, параллельно болтаю с Саффом по телефону, и мы оба не можем понять, что вообще происходит.

Да, может быть, мы немного резко высказываемся, но я ошеломлен тем, как игра была представлена на GC. То же самое мы видели в прошлом году. Те же команды, те же декорации, те же обещания. Тот билд игры, который показали там - это тоже почти ПЕС2008. Все те дополнения к игре, о которых мы с Саффом говорили в наших рецензиях - их нет, и это заставляет нас задаваться вопросом, в ту же ли самую игру играли мы?

Я знаю, наши с Саффом слова "мы играли в другую версию" некоторым уже поднадоели, но я говорю это снова. Мы играли в совершенно другую версию игры. Мы сходимся во мнении, что то, что было показано в Лейцпиге, совершенно ничего хорошего репутации игры, ее ожидаемости, не делает.

Такие вещи, как физика мяча, движение игроков, скорость игры, даже не сравнимы с тем, что мы видели 18 августа. Нельзя похвалить и графику, да и факт, что игру показали на тех же крошечных LCD-мониторах, что и в прошлом году, не прибавляет КОНАМИ вистов. Кажется, у КОНАМИ была цель показать плюсы игры - так зачем давать версию с не самой лучшей физикой, с ускоренным геймплеем? Конечно, многие негативно высказываются о видео после этого!

Знаю, многие это прочитают и многие будут шокированы нашей жесткой критикой, но главная причина этому - то, что за два дня до этого мы играли во вполне играбельную версию, а в тот же день, когда мы вам об этом рассказали, вышедшие в интернет видео все перечеркнули. Это и нас приводит в бешенство, и людей оставляет сомневающимися.

Так что хочу успокоить поклонников серии: билд ПЕС2009, в который играли мы, более поздний и совершенный, гораздо лучше той непонятной демо-версии, что была показана на GC. Если вам видео с выставки понравились - что ж, финальная игра должна понравиться вам еще больше. Если же вы сильно разочарованы - мы вас понимаем. Как я сказал в последнем подкасте, главное, чтобы люди не торопились с выводами сразу после просмотра пары видео, потому что я как раз это сначала и сделал. Очень надеюсь, что, осенью поиграв в уже выпущенную игру, вы поймете, что мы с Саффом хотим сказать. Очень надеемся, что КОНАМИ перестанет выпускать материалы об игре, которые только и делать, что критиковать, а покажет лучшую ее сторону.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.

Последний раз редактировалось NightWish; 22.08.2008 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:56   #191
Юзер
 
Аватар для x.Gladio.x
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Madrid
Сообщений: 262
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Игра стала медленнее. Она более реалистична.
Вот это радует, перебежки от одних ворот к другим за 2-3 секунды в PES 2008 не совсем радуют.
x.Gladio.x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:37   #192
Юзер
 
Аватар для Jivot
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 101
Репутация: 184 [+/-]
PES уже не тот....
Jivot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:40   #193
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jivot Посмотреть сообщение
PES уже не тот....
И трава уже не такая зеленая и девки не с такими сиськами...)
Не надоело ?

Конечно не тот, все меняется и улучшается.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:41   #194
Юзер
 
Аватар для Jivot
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 101
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Конечно не тот, все меняется и улучшается.
Ага, а я то думаю, чё все до сих пор играют в PES6, так вот оно что, пес 2008 (2009) все меняется и улучшается... Ну-ну.
Так "доулучшался", что играть стало не интересно, а все больше и больше вспоминаешь "..ФУ". Печально.
Jivot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 00:14   #195
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jivot Посмотреть сообщение
чё все до сих пор играют в PES6
Ахаха.

Обладаешь каким-то достоверным источником информации? Или сам вручную ПЕРЕСЧИТЫВАЛ ВСЕХ? DDDDDD

Бред.
Цитата:
Сообщение от Jivot Посмотреть сообщение
Так "доулучшался", что играть стало не интересно, а все больше и больше вспоминаешь
Только пойми одно - если для тебя так, то это не значит, что так же для других.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 00:19   #196
Юзер
 
Аватар для Jivot
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 101
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Только пойми одно - если для тебя так, то это не значит, что так же для других.
аналогично
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Обладаешь каким-то достоверным источником информации?
зайди на peswe
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Или сам вручную ПЕРЕСЧИТЫВАЛ ВСЕХ? DDDDDD
да, сам, вручную
Jivot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 01:25   #197
Юзер
 
Аватар для x.Gladio.x
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Madrid
Сообщений: 262
Репутация: 356 [+/-]
Jivot
Твои доводы смешны. PES 2008 признан лучшим из всей серии. В PES 2008 в отличие от PES 6 доведена до ума мастер-лига и Nextgen графика. Других отличий нет.
x.Gladio.x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 01:56   #198
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gladio Посмотреть сообщение
Твои доводы смешны. PES 2008 признан лучшим из всей серии. В PES 2008 в отличие от PES 6 доведена до ума мастер-лига и Nextgen графика. Других отличий нет.
и таки все равно 5 лучше всех
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 01:58   #199
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gladio Посмотреть сообщение
В PES 2008 в отличие от PES 6 доведена до ума мастер-лига и Nextgen графика
МЛ доведена до безумия, а анимация очень корявая стала
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 13:26   #200
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Обладаешь каким-то достоверным источником информации?
Зайди на эвовеб и присмотрись. Многие из толковых песмейкеров продолжают работать над PES6.

Цитата:
Сообщение от Gladio Посмотреть сообщение
В PES 2008 в отличие от PES 6 доведена до ума мастер-лига и Nextgen графика
Неправильные пропорции, пластилиновая графика, корявый бег, булыжник вместо мяча, "прессконференции". Единсвенные плюсы - бамп и увеличенное поле.

Особенно хорошо увеличение обоих дивизионов до 20 команд. Прощай РПЛ. В предыдущих можно было хоть как-то создать ту же АПЛ. Добавил пару шотландских команд, пару слабеньких, которые при любом раскладе из 2 дивизиона не выйдут и вуаля. Можно играть.
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования