Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2006, 22:52   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
В этой теме посетители форума могут высказывать свои мнения относительно всех игровых журналов помимо "Игромании". Пишите здесь, какие издания вы читаете, чем они вам нравятся (или же наоборот, не нравятся), чем эти журналы лучше или хуже "Игромании" и прочее. Главное условие: ваше мнение должно быть аргументировано. Старайтесь писать как можно более подробные и детальные отзывы на журналы. И, разумеется, не забывайте при этом соблюдать правила форума "Почта журнала".

Комментарий Старпома:
Цитата:
Уважаемые участники форума, обязательным условием создания поста в данной теме является его аргументированность. Если вы говорите, что какое-то издание вам нравится, то расшифровывайте, чем именно. Если заявляете, что какой-то журнал вас не устраивает, то, опять же, объясняйте, почему.

Будет совсем здорово, если вы будете разбирать не некую абстрактную "хорошесть" и "негативность" различных изданий, а заострите внимание на конкретных вещах. Например, "там-то мне нравится дизайн такой-то рубрики, потому что...", "здесь меня привлекает системы выставления оценок играм, потому что она такая-то".

Подобный подход с одной стороны, продемонстрирует, что вы человек думающий, умеющий мыслить аналитически. С другой - вы автоматом объясните нам, в каком направлении можно улучшать "Манию". Очевидно, что копировать чьи-то находки мы в любом случае не станем. Зато поймем на чем стоит сконцентрироваться, чтобы вам было интересней читать журнал.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.09.2009 в 22:30.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 02:39   #521
Guest
 
Сообщений: n/a
Покупаю журналы к сожалению не часто, но предпочтение отдаю НИМ. Приятная неповторимая атмосфера, интересные, остро написанные статьи, и конечно же комментарии к скриншотам )
Страна Игр - видно, что редакция любит свою работу, и авторы не ленятся переусердствовать, что в итоге приводит к не самым порой понятным рецензиям. Очень плохая система рейтингов, лучше бы её не было...
PC Gamer - наше издание сильно уступает британскому, хотя по сути там всё тот же материал, переведённый на великий и могучий.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 11:17   #522
Юзер
 
Аватар для einmann
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 126
Репутация: 23 [+/-]
Знаете, у меня в последнее время паранойя какая-то. Испытываю недоверие ко всем печатным изданиям страны. А так НИМ очень хорош, по духу больше всего похож на "Самого Крупнейшего"...
einmann вне форума  
Отправить сообщение для einmann с помощью ICQ Отправить сообщение для einmann с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 09:52   #524
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
ЛКИ довольно хороший журнал...СИ так вообще такое ощущение что они PC ненавидят.Поставили скрины в рецензии Хоука, так там скрин из PC-версии напоминал Nintendo-DS по графике!
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 04:50   #525
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 13
Репутация: 4 [+/-]
Эх... Ужели не осталось почитателей Последнего Внегалактического?..

Ежели по сабжу, так после Его (для детей индиго: я тут щас об game.exe балакаю) смерти и почитать-то о дорогих сердцу заменителях счастья нечего - всюду адский страх, известный оборот о грохнувшейся на пол авторской мандибуле как предел восхищения визуальной составляющей очередной поделки в каждой второй статье (такое ощущение, что вместилище разума у всех этих наперсточников от литературы наполнено даже не водицей, но концентрированной кока-колой), обзоры из разряда "В отрочестве я заморил хедкраба голодом, а теперь пишу для крупного игрового журнала", полуголые пиндосские девицы (вариант: вооруженные до зубов двухметровые альфа-самцы, безжалостны к врагам Рейха) на обложках...

Скажите, быть может, это я чего-то не понимаю? Не случилось ли так, что всемудрые и всеблагие кудесники пера плетут свою чудесную вязь столь утонченно и возвышенно, что толстый и приземленный я не могу уловить и толики от великого смысла, вкладываемого демиургами в свои творения? Раз так, утру злую соплю отчаяния, да и пойду в Дом, Где Возвращают Огонь Жизни - подлатать прохудившуюся черепицу... Да, потерял я свою Шамбалу - остается только трескать за обе щеки культур-повидло в соседнем колумбарии: есть еще места в наших краях, где можно читать и получать при этом удовольствие! Не в таких количествах, правда - но зато еженедельно. Жаль будет, если и этому собранию думающих людей придет амбец. А к тому все и идет, ага. Как и предсказывал УЧУ, бивисы в современных условиях живут куда слаще - это же так удобно: жрать поп-корн, играть в некстген и втыкать в креативы...
__________________
Я и моя странная кошка at http://turbojedi.livejournal.com
turbojedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 11:23   #526
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 26
Репутация: 6 [+/-]
Сорри, за оффтоп, но...
turbojedi
Остались. http://exe-community.com.ru Всё-таки народу там не так мало...
Anemia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 11:36   #527
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Вспомнил еще про один журнальчег. PSM - PlayStation Magazine. Купил пару раз. Плохой журнал. Не советую. Во первых он только о соньках (но у мя есть зыз и зы 3). Но главное что у них иногда такие глюки пишут. Однажды написали что в мгс 2 сонс ов либерти Вампу полбашки снесло. Я было подумал, что что-то пропустил. Переиграл пару раз и ниче такого не нашел.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 16:33   #528
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 13
Репутация: 4 [+/-]
Anemia,
Ух ты! Прям дальше жить захотелось! Спасибо за линк огромнейшее!
__________________
Я и моя странная кошка at http://turbojedi.livejournal.com
turbojedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 16:40   #529
Новичок
 
Аватар для Quandan
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 18
Репутация: 20 [+/-]
Но зато Страна игр приняла заявку сайта www.rpg-maker.info насчет статей по RPG Maker`y, в отличии от игромании, прошу меня тут не сильно бить )))
Quandan вне форума  
Отправить сообщение для Quandan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 16:51   #530
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 26
Репутация: 4 [+/-]
Мне остальные компьютерно-игровые журналы не нравятся...скучно как то и неинтересно!
St@lkKeRr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 14:52   #531
Guest
 
Сообщений: n/a
Anemia, в последнее время в Навигаторе стали выкладывать ку-у-учу аниме-обоев(штук по 40-50). По крайней мере на ДВД...
 
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 15:49   #532
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 54
Репутация: 111 [+/-]
Страна игр - отстой полный!
Все про приставки!
xakepp вне форума  
Отправить сообщение для xakepp с помощью ICQ Отправить сообщение для xakepp с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 19:06   #533
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 26
Репутация: 6 [+/-]
GN-men
И что? Я не фанат аниме, честно говоря, но иногда смотрю.
Ivan Robot
Дорогой мой, так не все же игры выпускаются на РС! И про приставки кто-то должен рассказывать ведь. Так вот СИ этим и занимается. Не слишком успешно, правда...но что поделаешь?
Anemia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 23:30   #534
Новичок
 
Аватар для grinia
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: г.Котово
Сообщений: 54
Репутация: 5 [+/-]
Я "РС" перестал читать после их гнусного пиара Лады-расинг. Они даже не удосужились напечатать рицензию. Говорят напечатаем когда исправят баги. Какие могут быть недоделки- если сама игра сплошная недоделка. Абсолютно не компетентный журнал!!!!!!!
grinia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 06:21   #535
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Ivan Robot
И что? Ты думаешь что у всех геймеров тока компы? У мя например есть комп, зыз и зы 3. И изза этого я что - дурак? На консоли тоже игры делаются. А если говорить о стране, то так то журнал неплохой (получше Навигатора) местами. Им бы чуток усердия и они вырвутся на второе место.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 05:26   #536
Новичок
 
Аватар для Dark Sniрer
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 51
Репутация: 5 [+/-]
Elestrago
Ну нефига ты разжился. А кто на первом месте по твоему? И почаму ты считаешь навигатор таким плохим?
Dark Sniрer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 05:35   #537
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Dark Sniрer
Во первых я долго копил, во вторых на первом в третих я навигатор покупал - мне не понравилось ни с диска инфа ни в самом журнале. Содержание совершенно не читабельно. А в четвертых - не оффтопь.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 07:12   #538
Новичок
 
Аватар для Dark Sniрer
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 51
Репутация: 5 [+/-]
Ivan Robot
Между прочим страна есчо ничего. Ктото ведь должен писать про консоли, но могли бы и получше писать.
Dark Sniрer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 07:20   #539
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Dark Sniрer
Я вообще начал с самого начала читать страну. Лишь потом перешелна манию тока по двум причинам - страна стоит как мания но приходится ее покупать два раза в месяц.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 07:24   #540
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Dark Sniper
Парень, если ты любишь консоли, зачем ты Игроманию покупаешь? О консолях в Мании ничего нет!
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования