Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 02:01   #1
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Exclamation Kane & Lynch 2: Dog Days - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Kane & Lynch 2: Dog Days




Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода в мире: выход в США запланирован на 24 августа, в Европе на 27 августа 2010 года
Дата выхода в России: локализация в РФ запланирована на 19 августа 2010 года
Официальный сайт: http://www.kaneandlynch.com/


Первые новости

Скрытый текст:
Цитата:
Свершилось чудо! IO Interactive совместно с японскими друзьями из Square Enix анонсировала Kane & Lynch 2: Dog Days – новую часть приключений двух криминальных безумцев Кейна и Линча. Целевые платформы – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода – следующий год. Любопытно, что издаваться Kane & Lynch 2: Dog Days будет под лейблом Eidos, чтобы не дай бог не отпугнуть суеверных игроков, которые завидев на обложке Square Enix могут тут же разочароваться в сиквеле.
Если говорить о подробностях, то доподлинно известно, что в Kane & Lynch 2: Dog Days мы будем шастать по Шанхаю и знакомиться с азиатским криминальным миром. Как уверяет IO Interactive, сиквел был вдохновлен документальными кинолентами и первые два тизера, в которых дефилируют наши психически неуравновешенные товарищи, тому свидетельство – уровень реализма увеличат, визуальный уровень подтянут. Kane & Lynch 2: Dog Days предложит народу абсолютно «новый опыт» в самом, казалось бы, «мыльном» жанре. Поводов не верить их словам пока что нет.
PG


Видео
Скрытый текст:
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina

Последний раз редактировалось Ардифф; 15.07.2010 в 09:12.
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:50   #1601
Юзер
 
Аватар для ValeronMC
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: НОВОЧЕРКАССК;Ростов
Сообщений: 498
Репутация: 218 [+/-]
Несколько удивил столь необычный гемплей и графика. Режисура не очень. Напоминает сериал "школа". Графика пиксельная?? Клеточки, камера трясётся и т.д. Может я ещё к этому не привык. Но пока оценка 6-7/10. Посмотрим, что будет из себя представлять в дальнейшем.
__________________
asus p7p55d, i5 760(4.2Ггц), GigaByte GeForce GTX 570(GV-N570SO-13I), 4Гб(1766Мгц)

The END!
ValeronMC вне форума  
Отправить сообщение для ValeronMC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:00   #1602
Новичок
 
Аватар для ops
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 32
Репутация: 23 [+/-]
Очень ждал игру. В своё время первая часть вошла в мой личный топ-3 и всё благодаря сюжету. Там был отличный сценарий, просто великолепные диалоги и много разнообразных, действительно интересных игровых ситуаций, вроде расстрела Линчем заложников или въезда в тюрьму на карьерном самосвале. Нечего подобного во второй части нет, за всю игру было разве что два запоминающихся именно сюжетных момента. Зато в плане геймплея игра выросла просто невероятно, в первой части геймплей был никудышный, то есть он был хорош ровно на столько, чтобы не удалить игру, добираясь до очередного прекрасного ролика. Но полюбить его было невозможно, разве что, если вы вообще не играли в игры до этого, по крайней мере в хорошие. Тем не менее я первую часть прошел раза 3. Во второй к геймплею добавили всего три новые вещи: падение героя при резком уменьшении здоровье(выглядит просто суперски и часто выручает, особенно если ящик за которым вы прятались разлетелся в щепки и надо доползти до укрытия), взрывчатые баллоны вместо гранат, и собственно главное новшество - камера. Скажу честно, когда видел скриншоты игры до её выхода, не думал что у разработчиков получится что-то дельное, но первые минуты игры полностью развеяли мои сомнения. Первая же перестрелка оставляет неизгладимое впечатление, Линч с только что приехавшим Кейном вдвоем отстреливаются от огромного количества людей, всё ломается, везде свистят пули, постоянно кто-то кричит(зачастую Кейн на Линча, за то что тот его во всё это втянул). Но главную роль во всем этом действе играет камера, которая заставляет буквально погрузиться в происходящее на экране. В Dog Days явно не самый изобретательный экшен, он не так динамичен как в Gears of War, не так красив как в Crysis, но он может дать то чего пока не давала ни одна игра, по крайней мере в такой мере, это ощущение Реальности происходящего, ты, играя в это, веришь, что всё, что творится на экране происходит на самом деле. В то время как новые части Call of Duty выпускают на игрока всё больше взрывающихся самолетов, как-будто сделанных из картона, Kane & Linch давая всего две вещи, новую камеру и настоящие эмоции героев, впечатляет намного сильней. И что же в итоге? Разработчики прислушались к упрекам фанатов первой части и выдали один из лучших экшенов этого года, но испортили его, не добавив в игру ничего кроме этого самого экшена, очень слабый по сравнению с первой частью сюжет, маленькая продолжительность и общий итог 7,8 баллов, плюс надежда на то что третья часть возьмет лучшее от первых частей и станет настоящим хитом.
__________________
...Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье...

« — И пока бы я Вам порекомендовал воздерживаться от секса. — Как долго? — С точки зрения эволюции — вечно» Хаус

Последний раз редактировалось ops; 31.08.2010 в 16:33.
ops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:22   #1603
Новичок
 
Аватар для *DEN*
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 46
Репутация: 59 [+/-]
Привет)
А Может есть какой-нибудь фикс , для кооп по локальной сети??
__________________
''' Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю, что прав. Мохаммед Али
''' Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают
''' Не бойтесь врагов, нападающих на вас. Бойтесь друзей, льстящих вам
''' Раз нельзя быть внешне тем, чем хочешь быть, стань внутренне таким, каким должен стать
*DEN* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:44   #1604
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 3 [+/-]
Скажите, пожалуйста, оптический эффект, о котором написано на русской Википедии это признак того, что кто-то из её авторов не прочь поразвлечься в написании статей или нечто подобное и правда наблюдается?
Tronse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:52   #1605
Новичок
 
Аватар для FreeMan05
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Планета:Земля Xbox360есть
Сообщений: 35
Репутация: -25 [+/-]
Тупая игра мне не понравилась.
Скрытый текст:
6 миссия это что-то....
FreeMan05 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:21   #1606
Новичок
 
Аватар для MOX
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: -22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FreeMan05 Посмотреть сообщение
Тупая игра мне не понравилась.
Не надо так тут писать это как бы тема на мой взгляд для тех кому игра пондравилась ну как бы можно критиковать а приити всё о**ср**ь это всегда можно!
__________________
Я всегда с собой ношу ви-део-ма-нию!
MOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:04   #1607
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
на сайте игре поставили оценку 5,0...
а в журнале 8.0 )))
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:28   #1608
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
а в журнале 8.0 )))
Ну это уже слишком, объективно таки баллов 6.5 - 7, ну можно 7.5 даже натянуть. Однако 8 это перебор, нигроманию из крайности в крайность бросает.
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:03   #1609
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
на сайте игре поставили оценку 5,0...
а в журнале 8.0 )))
Разница в мнениях в 3 балла - это уже серьезно. У них там что, раскол?
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:17   #1610
Новичок
 
Аватар для MOX
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: -22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Разница в мнениях в 3 балла - это уже серьезно. У них там что, раскол?
Я больше журналу доверяю ,но ведь оценки то ставят разные люди.
__________________
Я всегда с собой ношу ви-део-ма-нию!
MOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:04   #1611
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
По мне восьмерки заслуживает, начал проходить второй раз да и ощущения и эмоции в 100 раз лучше, чем от первой. На мой взгляд подкачала концовка..
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))
lave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 15:50   #1612
Новичок
 
Аватар для Ragamufffin
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 43
Репутация: 3 [+/-]
Концовка да, безликая.
Но в том и суть - третьей части быть.

Игра хорошая, стоит своих 500 рублей (джевел).
Крепкий такой боевик, местами превзошедший оригинал.

Стилистика. Это нечто. Такого погружения я давно не видел, разве что 6 лет назад, в Half-Life 2 (уж не знаю, что тм заставило меня почувствовать себя в игре, но факт остается фактом), натурально чувствуешь себя тем самым оператором, дико доставляют фильтры и искажения, особенно при ранениях, когда пиксели и кровь не позволяют разглядеть вообще ничего. Если их отключить - игра теряет весь свой шарм, превращаясь в скучный и очень простой шутер с укрытиями.
Герои все так же радуют, эти два стареющих, порой с трудом передвигающих ноги, ублюдка с жизнями, которые они сами же и поломали, их истерики, вой Линча из-за Сю, игра актеров на озвучке, драйв, в конце концов.

Бой с вертолетом здесь, в отличие от первой части, сделан по-человечески. Против толпы врагов теперь сложнее выстоять, и в лоб не попрешь, ибо накроют огнем сразу, хоть какой-то скудный ум у врагов появился (в первой части укрытиями можно было почти не пользоваться[да и не приходилось, вспомните ночной уровень в джунглях]).

Музыка, такой грязный, тягучий, гнетущий эмбиент, причем в каждой подворотне свой. Работает на атмосферу.
Ах да, атмосфера. Шикарная. Действительно похоже на живые улицы Китая, а не те вымершие проспекты из первой части (уровень с перестрелкой на улицах Токио, в Японии), опять же, стиль amateur-video, помехи при взрывах, искажения, отблески, освещение.

8 из 10.
Заслужено.
Но тут опять же, сколько людей, столько и мнений.
Многие, как я вижу, ждали шедевра уровня Max Payne 1\2.

Последний раз редактировалось Ragamufffin; 01.09.2010 в 15:53.
Ragamufffin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:04   #1613
Юзер
 
Аватар для MELS ver.2.0
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 101
Репутация: 10 [+/-]
5 балов это жестоко она честно заслуживает (ну как мне кажеться) 7,5 баловв за дерзкий эксперимент (моментами неудачный) и хороший экшн
MELS ver.2.0 вне форума  
Отправить сообщение для MELS ver.2.0 с помощью ICQ Отправить сообщение для MELS ver.2.0 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:56   #1614
Новичок
 
Аватар для 777ANGEL777
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: ANGEL-7-77-777@yandex.ua
Сообщений: 34
Репутация: -20 [+/-]
Kane & Lynch 2: Dog Days-Ето довольно смелый експеримент.
777ANGEL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 01:44   #1615
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Kane & Lynch 2: Dog Days
Мини рецензия...

Понравилось!) Игра конечно сумасшедшая... Чего и требовалось ожидать! Это в первой части мы играли за Кейна, было всё понятно, интересно и реалистично. А здесь китайцы прут сотнями из всех щелей, порой кажется что это бред сумасшедшего, но ведь мы и играем за больного на голову Линча =) Интересно сделали с баллонами и огнетушителями вместо гранат, мультиплеер отличный, оригинальная стилизация под любительскую съёмку, даже интерфейс и меню как на YouTube... 5.0 Dog Days точно не заслуживает (кстати в рецензии на сайте даже не упомянули классный мультиплеер и возможность проходить в кооперативе...) Но, конечно, игре не хватает зрелищных моментов на манер первой части, однако их успешно заменяет шестая миссия, такого в играх ещё не было O_o

Мои оценки:
Геймплей: 7.0 (Всё таки надоедает мочить толпы китайцев)
Графика: 7.5 (Не за технологичность, а за оригинальность)
Звук и музыка 7.5 (Приятно послушать грустные китайские песенки вперемешку с матом героев и стрельбой =))
Интерфейс и управление 7.0 (Управление не порадовало: ГГ часто лезет не в те укрытия которые хочется, или же вовсе отказывается слушаться, от чего дохнет часто =( Но интерфейс выполненный в стиле YouTube, не позволяет поставить меньше)

Локализация 3.0 (Перевод ужасный... Как я понял, Репетур озвучивал Линча... У меня его голос осыцируется с прикольным носатым, кучерявым мужичком, который озвучивает Видеоманию, но не как не с отмороженным, сумасшедшем Линчем. Но играл Борис неплохо. Однако сомневаюсь что перевод перемата Линча и Кейна сделан достоверно, маловероятно, бегая голыми и изрезанными по китайским подворотням, они говорили "блин", "чёрт" и так делие... Когда уже Гоблин начнёт игры переводить!?? ^_^ ... А вот с переводом клавиш отожгли! Нажмите й, ц, ы, у и т.д... Бесило всю игру! =(

Общая оценка: 7.5

Скрытый текст:
O_o


З.Ы. Моя оценка первой части была 9.0...
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...

Последний раз редактировалось (Pal_kaN); 02.09.2010 в 08:35.
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:10   #1616
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ragamufffin Посмотреть сообщение
Но в том и суть - третьей части быть.
Об этом в принципе сомневаться и не приходиться, опять какой нибудь город Америки будет окрашен в красные цвета (скорее улицы опять же и вонючие подвалы). Вторая часть заслуживает большего, не только из - за визуального стиля. Да у врагов дерганая анимация, некрасивые смерти, но зато мы получаем шикарный заряд адреналина, рождающий где то в глубине души дикую злость к противнику, и несравнимую любовь к главным героям
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))
lave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:39   #1617
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MOX Посмотреть сообщение
Я больше журналу доверяю ,но ведь оценки то ставят разные люди.
Ну так-то да. Но ведь рецензию на сайте писал Илья Янович - один из постоянных журнальных авторов. И вообще в свете недавних событий у меня уже и журналу особого доверия нет.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:06   #1618
Юзер
 
Аватар для id_man
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: 13й этаж
Сообщений: 154
Репутация: 62 [+/-]
Добрый День любителям маниакам!
Хотел спросить: много ли подкачивает мегабайт из сети при установке с диска?
Скрытый текст:
т.к. лимитный интернет хотелось уточнить перед покупкой.
__________________
Medicus curat, nature sanat.
id_man вне форума  
Отправить сообщение для id_man с помощью ICQ Отправить сообщение для id_man с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 18:19   #1619
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
lave,
Цитата:
зато мы получаем шикарный заряд адреналина
Ах да! Забыл упомянуть... По ощущениям игра в Dog Days сходна с просмотром фильма Адреналин. После пары часов игры хочется пробежать по квартире вышибая все двери, выпрыгнуть в окно с четвёртого этажа и побежать дальше)))
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:21   #1620
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Игра очень вызывающая. Вторая половина вообще пахабщина жуткая. Очень здорово. Очень неординарно. Наплевать на тапорный экшен. Сам контент просто улет
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования