Форум Игромании

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ

Опции темы
Старый 07.06.2005, 16:23   #1
Юзер

Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 17:39.
Старпом вне форума  
Старый 04.01.2009, 14:51   #1701
Заблокирован

Уажаемые Светлана и Старпом.У меня такой вопрос:вы учлись журналистике или можно ли этому научится,или это просто талант.
Xiaobaosg вне форума  
Отправить сообщение для Xiaobaosg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 22:00   #1702
Юзер

"Вы не являетесь сотрудником редакции и не можете отвечать на вопросы в этой теме. Нарушение: флуд. Читайте первый пост."
Они не являются, но пытаются помочь людям, ведь вопросов масса, а отвечать никто не отвечает. Приходится самим...Вопросы задают тут, так в какой теме же отвечать!!? (не можете отвечать на вопросы в этой теме)
Старый 05.01.2009, 06:22   #1703
Юзер

да!!когда на вопросы отвечать будут??
Отправить сообщение для 8bit's music с помощью ICQ Отправить сообщение для 8bit's music с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 12:00   #1704
Новичок

Уважаемые светланна и Старпром у меня возник такой вопрос:
У вас должно быть уже спрашивали но я хочу доразвить этот вопрос.Почему бы вам один!!!! раз в год не выпустить коллекционную игроманию там футболочки, кепочки,сигнализация для системного блокаВы ответили что типа денег не хватит, разоримся.Так продавайте его в ограниченном тираже и по большей цене.Например стоит он 300р. продавайте по 500.200 продавайте 500. 1000 продавайте 50(шутка).Надеюсь и жду скорый ответ
zik.123 вне форума  
Отправить сообщение для zik.123 с помощью ICQ Отправить сообщение для zik.123 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 12:02   #1705
Юзер

Цитата:
Сообщение от zik.123 Посмотреть сообщение
Уважаемые светланна и Старпром у меня возник такой вопрос:
У вас должно быть уже спрашивали но я хочу доразвить этот вопрос.Почему бы вам один!!!! раз в год не выпустить коллекционную игроманию там футболочки, кепочки,сигнализация для системного блокаВы ответили что типа денег не хватит, разоримся.Так продавайте его в ограниченном тираже и по большей цене.Например стоит он 300р. продавайте по 500.200 продавайте 500. 1000 продавайте 50(шутка).Надеюсь и жду скорый ответ
да знаю я что это флуд!!
кому это надо?на радио рынок сходи купи.гг
Отправить сообщение для 8bit's music с помощью ICQ Отправить сообщение для 8bit's music с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 04:49   #1706
Юзер

Привет Старпом, привет Светлана).
Что надо сделать чтоб Мои рисунки на игровую тематику смогли распечатать в журнале "Игромания" в Рубрике "почта"?
(рисунки на конкурс "Комикс", пародирующие игровую идустрию, игры, и многих редакторов "любимого журнала"))

зараннее спасибо
Отправить сообщение для МАЙТИ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 09:12   #1707
Юзер

Цитата:
Сообщение от МАЙТИ Посмотреть сообщение
Привет Старпом, привет Светлана).
Что надо сделать чтоб Мои рисунки на игровую тематику смогли распечатать в журнале "Игромания" в Рубрике "почта"?
(рисунки на конкурс "Комикс", пародирующие игровую идустрию, игры, и многих редакторов "любимого журнала"))

зараннее спасибо
дада,знаю что флуд,правила отсылки картинок в журнале читай,ага.
Старый 06.01.2009, 12:48   #1708
Новичок

Wink Вопрос старпому

Старпом, можно узнать твой SteamID? Очень интересно-бы было с тобой поиграть в Left 4 Dead .
Desmoon вне форума  
Отправить сообщение для Desmoon с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmoon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:21   #1709
Новичок

Здраствуйте уважаемая редакция Игромании.Планируете ли вы сделать обзор игры Handball manager 2008 или 2009 если не в журнале то хотя бы на сайте.А то по всей Москве ищу не где нету?Если да то когда?Если нет то почему?
Churilin вне форума  
Старый 06.01.2009, 20:26   #1710
Юзер

Thumbs up

Скрытый текст:
дада,знаю что флуд,правила отсылки картинок в журнале читай,ага.

вообщето там написано только о том что надо сделать чтоб добавили на ДВДманию))

Да и я непомню чтоб с конкурсов картинки печатались)
Старый 06.01.2009, 20:42   #1711
Юзер

Thumbs up

удалите пожалуйста этот пост(1715), это "сообщение дубликат"

Последний раз редактировалось МАЙТИ; 07.01.2009 в 00:57. Причина: дубликат
МАЙТИ вне форума  
Старый 07.01.2009, 11:58   #1712
Юзер

Здравствуйте! У меня в общем такой вопрос: раньше в играх небыло никакой защиты, установил и играй хоть весь день. А сейчас чего только не засунут в игры, чтобы не взломали.... А раньше разве пиратства не было или тогда еще никакой защиты не придумали?

Спасибо! Ульяновская обл. Gagazh.

Последний раз редактировалось Gagazh; 08.01.2009 в 11:24.
Gagazh вне форума  
Старый 07.01.2009, 15:12   #1713
Юзер

У меня вопрос конкретный и личный, но думаю ответ на него будет интересен многим. Я написал в Почту письмо и прикрепил к нему два рассказа, плюс отправил две статьи под заголовком "Авторство в журнале" и эти же рассказы прикрепил туда. Почему на ДиВиДи этот бред про Симов выложили, а мои рассказы до читателя не дошли? Объяснитесь, будьте любезны. Кстати, ответ по статьям ВЫ обещали дать в течение трех недель, а прошло уже два месяца и ничего!
B-light вне форума  
Старый 08.01.2009, 01:39   #1714
Новичок

лол
olega вне форума  
Старый 08.01.2009, 11:43   #1715
Новичок

Стандартное привет Старпом, привет Светлана
Мне интересно не стала для вас ваша интересная работа “на почте“ проста работай за которую вам платят деньги (ну или едой выдают не знаю кок там у вас). Я уверен что 90% писем является мусором (как это письмо) на подобии - когда выйдет та или иная игра какая у вас зарплата почему Call Of Duty 4 не поставили десятку (да кстати почему не поставили 10?). Неужели не хотелось бросить это дело и заняться чем-нибудь другим?
Извините если вопрос уже обсуждался мне проста была лень прошлый выпуски Игромании читать.
3 ДОГ НАЙЦ вне форума  
Старый 08.01.2009, 23:57   #1716
Новичок

Привет Мания.
Вопрос.Игры как средство контроля.Возможно такое?Играючи,я просто отпускаю все свои мысли,и думаю только о том,что на экране.Вот например:в игре,неважно какой,чтобы пополнить уровень жизней нада выпить бутылочку "колы".Пьете вы эту колу 100 раз за игру,и в подсознании залаживаеться информация,что "кола" это хорошо.
Я думаю,что таким образом можна заставить человека покупать этот напиток,или любой другой практикуемый продукт.Подсознательная реклама.
Старый 09.01.2009, 00:23   #1717
Новичок

Здраствуйте товарищи Игроманьяки!
Вопрос у меня довольно простой но,лично мне,интересен.В Игромании ни раз был поднят вопрос "будущего" игроиндустрии (да и "письмо гения" мы все помним)но вот у меня вопрос обратный: как вы думаете может ли игроиндустрия деградировать развиваясь?Качество игр и технические характеристики растут с каждым новый Игромиром, но почему вопрос атмосферности не оговаривается?Настоящих игр уже не остаётся, лично я без интереса играл в Кризис-играл исключительно из-за красивого описания игры но в атмосферности она с разгромом проигрывает даже Диабло игре которая легендарна и стала законодателями жанра!Но даже старые игры технические свойства которых невелики забываются из-за "крутизны" новомодных игр наподобии Кризиса или Frontlines думаю Старпом и Светлана согласятса со мной что даже слабенькие технически "Звездные рейнджеры" от 1С куда атмосферней а значит и интресней!Я досихпор играю в них регулярно и ненадоедает.Вот я и хочу узнать что Игромания думает по поводу "прогрессивной" деградации игроиндустрии.

С уважением Белый Влад ака Вайт Сталкер
Сталкер Вайт вне форума  
Старый 09.01.2009, 10:15   #1718
Новичок

Уважаемый Старпром и Светланна недавно я просматривал фильм хотабыч(2008)и заметил что при переписке героев использовался ваш сервер причём было видно имя форума.предупредилили вас и как на это отреогеровали
с уважением ваш преданный четатель Максим(г.Радужный)

Последний раз редактировалось zik.123; 17.01.2009 в 09:58.
zik.123 вне форума  
Отправить сообщение для zik.123 с помощью ICQ Отправить сообщение для zik.123 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 11:04   #1719
Новичок

Уважаемая редакция Игромании, пишу вам по такому вопросу. Как-то я бродил по интернету и наткнулся на сайт igromania.eu. Мне стало интересно. Я пробил igromania.com и igromania.net. и их тоже нашел. Внимвние вопрос: Это сайты вашего журнала? С уважением, ваш читатель 'M a x'.
'M a x' вне форума  
Старый 09.01.2009, 15:34   #1720
Новичок

Здравствуйте уважаемые Старпом и Светлана.
Хотелось бы спросить вас вот о чём. Вот вы всё время мучаетесь с читателями рассказывая им о всевозможных проэктах игроиндустрии, а сами вы фанаты компьютерных игр? И если можно сказать, то какие жанры больше всего вызывают у вас трепет.

С уважением, Владимир MyOwnPain Шкурко
Отправить сообщение для MyOwnPain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы