Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:12   #3801
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
GreatKungLao, это Кос-то сложный?
Я играл на НГ+4 в DLC. В играх From Software я никогда не создаю больше одного чара, а для платины я игру честно прошёл три раза целиком, что привело меня в НГ+3, который я уже чисто по фану для себя решил пробежать убив всех боссов и в DLC я пошёл уже будучи на НГ+4, где Кос разрывает зад. У меня был 198 уровень, но и этого оказалось мало.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:17   #3802
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Труп, так же расстреливал миколаша с балкона. Подло но работет. Идет он нахутор, читер гребанный!!

А bloodletter это новое чикаге? Второй вид его после анимации и отнимания крови намекает на заимствование.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:23   #3803
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Труп, так же расстреливал миколаша с балкона. Подло но работет. Идет он нахутор, читер гребанный!!
Так пофиксили же уже эту тему. Раньше он получал ножом и бесконечно бегал, тратя жизни. Теперь он тупо уходит в зеркало. И надо ловить его в другом месте. То есть хер убьешь его теперь при возросшей мощности.
У меня от Людвигов и Косов в DLC так не бомбило, как от нынешнего Миколаша)

Первая фаза еще норм - уворачивайся от щупалец и долби. Но во второй, когда он активирует несбиваемый пулемет из ваншотящих магических стрел - все. Я сваливаюсь к нему и тут же дохну (иногда могу ударить пару раз, но он даже вблизи начинает кастовать магию и удар ее не сбивает, просто жопа, как его накрутили). Даже щит против магии из DLC не помогает.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:42   #3804
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
я на обычной НГ пришел убивать Паарла уже после Мерго. Был перекачан (68 лвл) = и локация до босса, и бой с боссом превратились в
И? Я ж там написал про НГ. Лучше давай поговорим про перекач на боссах из NG+, или, например, про того же Паарла из подземелий (:. Или как насчёт прокачаться до 200-го левела и легко и непринуждённо отщёлкать по носу вот этого гражданина (я проклял всё, пока его проходил, и уровень был где-то в районе 170-180):

Скрытый текст:


И таких примеров можно привести массу.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
я пошёл уже будучи на НГ+4, где Кос разрывает зад. У меня был 198 уровень, но и этого оказалось мало.
Как раз тот случай, когда решает не уровень, а гир и скиллы. Но для многих ты будешь, конечно же, перекаченным казуалом.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:56   #3805
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Я по-моему как раз недавно проходил этого гражданина в Чашах... напомни, он в Больном Лоране?
Если да, то бой был легкий и непринужденный (т.к, повторюсь, 135 лвл нг+)

Кстати, Чаши теперь скейлятся под Нг+? Как сейчас помню, на старте чаши оставались неизменными по сложности вне зависимости от того, какая у тебя нг.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 20:10   #3806
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Я по-моему как раз недавно проходил этого гражданина в Чашах... напомни, он в Больном Лоране?
Да, он из чаш, откуда-то оттуда, из Лорана.

Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Если да, то бой был легкий и непринужденный (т.к, повторюсь, 135 лвл нг+)
Не знаю, как сейчас, но раньше чашам было до лампочки на NG, но вцелом, я всё понял, больше вопросов не имею (: Вкачай ещё 10 уровней, и все враги будут дохнуть только от одного твоего взгляда (:
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 20:47   #3807
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Труп, сперва он и правда пропал на время, но я остался на балконе и просто перебежал на другу сторону метра два. Он снова появился из зеркала. Если и поменяли что либо, то все равно не получилось у них. Алиллуйя! Он так и спавнится, просто иногда нужно чуть дольше подождать. Не далее как вчера спамили его с балкона.

В ИГРЕ ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО два блудрока за игру. Класс!!

Добавлено через 4 минуты
Меня чот бажить стало после обновы часто. Не могу вернуться в сон охотника, или свиток ре павна использовать. Получается только меткой, теряя все души.

Последний раз редактировалось arachimaru; 28.11.2015 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 21:21   #3808
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Блин, такой фэйл =(
Бился с первым викарием Лоренсом сейчас из dlc. В итоге ему остается два удара, мне 1. И я решил рискнуть. Подбегаю, наношу два удара, убиваю его, но он успевает убить меня. В итоге оба подыхаем. На фоне надписи "Вы погибли" вижу как мне дают какую-то руну за него. Сижу и думаю: интересно, игра засчитает убийство? Засчитала. Во время загрузки выпал трофей)
Я скорее жму share и сохраняю видеоклип на память, ибо эпик получился!
Захожу в галерею посмотреть свое крутое видео, а плойка записала только 8 секунд загрузки. Как так? Ни разу таких косяков с записью видео не было = система же должна записывать последние 15 минут(
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Труп, сперва он и правда пропал на время, но я остался на балконе и просто перебежал на другу сторону метра два. Он снова появился из зеркала. Если и поменяли что либо, то все равно не получилось у них. Алиллуйя!
Но раньше он заглючивал и тратил собственную жизнь от ножа. Теперь ножик наносит ему 13-19 единиц урона и все. Это же сколько ножей надо в него всадить? 100?) Или я что-то не так понял?
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 23:06   #3809
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
я на обычной НГ пришел убивать Паарла уже после Мерго. Был перекачан (68 лвл)
Потому что Паарл по тактике очень простой. Куда проще Людвига, куда проще уворачиваться.
Я сейчас почти 120, и за пижонство меня вот Тени Ярнама на НГ+ наказали, кгда я подумал что они вот лохи.
Может у меня билд кривой (с дуру вкачал 30 силы и 30 ловкости, вместо того чтобы на чем-то одном сосредоточиться), или реакция паршивая. Но вот ни разу я настолько в соулсах не застревал на боссе. Даже Дымного рыцаря в свое время ушатал гораздо быстрее (хотя там 2 напарника было, что меняет дело)

Я не совсем поэтому понимаю, как в Бладборне можно перекачаться, согласен в этом с оратором выше. Какой бы лвл ни был, если расслабишься, запижонишься или просто плохая реакция - тут любой босс будет наказывать.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 23:18   #3810
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Я сейчас почти 120, и за пижонство меня вот Тени Ярнама на НГ+ наказали, кгда я подумал что они вот лохи.
Пришёл к ним вчера после длц и посмеялся с ребят. После товарища орфана, господина лоуренса и братюни моего людвига - прогулка в парке. Как будто на нг играл, а не нг+.
Надо б потестить что там сейчас у миколаша и выдержит ли он пицца вечеринку.

И я не понимаю твои претензий к своему билду. Вкачался в равную силу и ловкость, так и используй подходящее под билд оружие - людвиг холи блейд.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 23:43   #3811
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Потому что Паарл по тактике очень простой.
Даже не знаю, при первом прохождении он и в правду не показался мне сложным (хотя я не помню, на каком уровне к нему пришёл), а вот на NG+ и в чашах он попил мне крови хорошенько. Лично у меня он в топе неудобных и тяжёлых боссов в BB. Играл чистым милишником (хотя не уверен, что в ББ можно сделать кого-то ещё, кроме милишника).

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Может у меня билд кривой (с дуру вкачал 30 силы и 30 ловкости, вместо того чтобы на чем-то одном сосредоточиться)
Наоборот - это quality build, весьма распространнёный для милишника и очень неплохой. Главное, оружие использовать с одинаковым скейлом для силы/ловкости, чтобы максимальный эффект получить. Как выше сказали - Людвига, например.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Я не совсем поэтому понимаю, как в Бладборне можно перекачаться
Да и не только в BB - в остальных Суслах тоже. Но опять-таки оговорюсь, что речь идёт про middle/high-end игру, начиная с NG+. В pvp так и подавно: у "новичка" с 500-м уровнем не будет никакого шанса против умельца с 100-м.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 23:55   #3812
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Вкачался в равную силу и ловкость, так и используй подходящее под билд оружие - людвиг холи блейд.
Собственно, его и юзаю)
Цитата:
Главное, оружие использовать с одинаковым скейлом для силы/ловкости, чтобы максимальный эффект получить.
А какие еще есть варианты? Вроде людвиг - единственная пушка, где скейлы одинаковые от обеих характеристик.
Мне из длц пока понравились убийца чудищ и рука амигдаллы. У них тоже от обеих характеристик скейл, но упор больше на силу, поэтому ее пока качаю, вместе с жизнями.

Теней на нг+ вот с пары попыток ушатал без проблем. На Людвига просто реакции походу не хватает мне)) Рано или поздно затраю, конечно. Видимо, придется плюс взять на месяц, чтобы помощь позвать)))
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 23:59   #3813
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Вчера бил Миколаша Кейджа, правда на нг.
Умер три раза, один - попал под животворящий магический душ, дважды - потому что прыгал в пропасть вместо того, чтобы ее обежать по краю (играл пьяный в говно).
На четвертый раз мне надоело, перед второй фазой занюхнул пилюлю из звериной крови, Миеолаш сдох с пяти ударов пиццерезкой))
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 00:08   #3814
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Вроде людвиг - единственная пушка, где скейлы одинаковые от обеих характеристик.
Вообще-то оружия для кволити билда достаточно. Тот же соу-кливер с обложки. Другое дело, что по статам и мувсету людвиг лучший из них. Тут да, не поспоришь.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
У них тоже от обеих характеристик скейл, но упор больше на силу
А он и не обязан быть одинаковым, чтобы оружие предназначалось для кволити билда.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 00:55   #3815
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Слушайте, я понимаю что слоупок, но сейчас, добив все трофеи в DLC, решил таки получить платину.
Сейчас прохожу проклятую чашу. Первый босс циклично использовал одни и те же движения, поэтому на парирование его ловить было легко. Второй босс чаши - жареный песик вообще не представлял никакой опасности, опять же достаточно запомнить как он двигается и в какой последовательности чаще всего... но вот Амигдалла..... третий босс. Есть какие-нибудь хитрости с ней? Я вообще не понимаю, нормально ли то, что она бьет рандомными движениями, причем почти все - ваншот. Если прыгает вверх, то вообще хз как спасаться - мгновенная смерть. Пытался нацеливаться на нее, так все еще сложнее - либо голова, до которой герой не достает, либо жопа - до которой герой, опять же, не достает.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 01:00   #3816
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Труп, посмотри на канале куни (GreatKungLao), он ее тоже много траил, и в итоге часть хп просто расстрелял.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 01:14   #3817
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Амигдалла
Близко не подходи и нет проблем. Бей ток по голове когда она деляем удар 4мя лапами вперед и лежит после этого. Можно бить и после простых замахов, но мало какое оружие догятивается. L2 у косы например.
В фазе с оторванными руками наоборот прижмись к её заднице. Она будет бесконечно прыгать как лягушка, но только ВПЕРЁД и ты спокойно её доковыряешь.

А вообще 50 виталити решают проблемы в ваншотами в этой игре. Ток что проверил на миколаше нг+, лицом протанковал его обстрел и выжил с примерно ~150хп. Я правда не ожидал такого поворота и помер от второго залпа, не успев прохилиться. Хотя надо было тупо спамить его р1 как только встал. R1 to win одноручным оружием по прежнему разносит в салат его первую фазу и вторую, если успеть сблизится.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''

Последний раз редактировалось Akrioz; 29.11.2015 в 01:18.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 02:25   #3818
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Близко не подходи и нет проблем. Бей ток по голове когда она деляем удар 4мя лапами вперед и лежит после этого. Можно бить и после простых замахов, но мало какое оружие догятивается. L2 у косы например.
В фазе с оторванными руками наоборот прижмись к её заднице. Она будет бесконечно прыгать как лягушка, но только ВПЕРЁД и ты спокойно её доковыряешь.

А вообще 50 виталити решают проблемы в ваншотами в этой игре. Ток что проверил на миколаше нг+, лицом протанковал его обстрел и выжил с примерно ~150хп. Я правда не ожидал такого поворота и помер от второго залпа, не успев прохилиться. Хотя надо было тупо спамить его р1 как только встал. R1 to win одноручным оружием по прежнему разносит в салат его первую фазу и вторую, если успеть сблизится.
Я использую разложенную пилу, примерно такой тактики и придерживаюсь. Дело идет мучительно медленно - за удар сношу ей 544 хп. Минут за 6-7 таким макаром дотягиваю до стадии с отрывом рук и к этому моменту уже все тяжелее и тяжелее сосредоточиться на уворотах) Слишком медлительное дело. К оторванным рукам пока не привык. Она совершенно по-другому атакует, но, думаю, скоро приспособлюсь.
По поводу тактики мочить ее жопу в последней стадии - нагуглил видео с этой тактикой. Говорят, уже не работает, починили Амигдаллу. Ладно, буду мучиться уже завтра дальше)

По поводу Миколаша, у тебя он тоже во второй фазе без остановки спамит эти стрелами? Не могу понять, у меня игра как-то баганула навечно или его реально слишком сильно усложнили. Ну то есть у меня он вообще не останавливается. Я только спрыгиваю к нему, как тут же получаю в щи стрелами и умираю (то есть герой еще поднятся после падения в комнату не успевает). Если каким-то чудом выживаю и ловлю не все стрелы, неважно решаю я похилиться или быстро иду на сближение - он успевает кастануть еще одну стреловую атаку (даже если я уже начал его рубить).
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 09:56   #3819
Новичок
 
Аватар для al-ib
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 27
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Я использую разложенную пилу, примерно такой тактики и придерживаюсь. Дело идет мучительно медленно - за удар сношу ей 544 хп. Минут за 6-7 таким макаром дотягиваю до стадии с отрывом рук и к этому моменту уже все тяжелее и тяжелее сосредоточиться на уворотах) Слишком медлительное дело. К оторванным рукам пока не привык. Она совершенно по-другому атакует, но, думаю, скоро приспособлюсь.
По поводу тактики мочить ее жопу в последней стадии - нагуглил видео с этой тактикой. Говорят, уже не работает, починили Амигдаллу. Ладно, буду мучиться уже завтра дальше)

По поводу Миколаша, у тебя он тоже во второй фазе без остановки спамит эти стрелами? Не могу понять, у меня игра как-то баганула навечно или его реально слишком сильно усложнили. Ну то есть у меня он вообще не останавливается. Я только спрыгиваю к нему, как тут же получаю в щи стрелами и умираю (то есть герой еще поднятся после падения в комнату не успевает). Если каким-то чудом выживаю и ловлю не все стрелы, неважно решаю я похилиться или быстро иду на сближение - он успевает кастануть еще одну стреловую атаку (даже если я уже начал его рубить).
Амигдала в чаше не сложный босс, а скучный и долгий босс. дабы выиграть делай ровно 3 вещи:

1) Кружи вокруг нее и как только она всеми руками ударит в пол, с разбегу бей ее одиночным по голове и отбегай. и так до стадии, когда ее лапы перед ударом будут светиться синим.

2) Когда лапы перед ударом в землю начнут светиться синим делай то, что и в первом пункте. Только бей с разбегу не по голове(там может иногда быть ловушка), а по ближайшей клешне. И тож самое в ее форме с оторванными руками.

3) Держись максимально далеко от нее. я держался чуть ли не у стенок локации. особенно это помогает на стадии с оторванными руками. во время прыжков стой на месте. после приземления перекатывайся чрез промежность назад и беги. или заряженной аткой бей в голову и драпай.
al-ib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 10:09   #3820
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Леди Мария

Скрытый текст:
Мария ученица Германа, возможно его любовница. А кукла так вообще с нее слеплена. Телепорт кость, которую мы находим в точной копии сна охотника, но в игре - спешл абилити Марии при жизни.


Начинаются мексиканские сериалы по лору

Скрытый текст:
Добавлено через 5 часов 7 минут

Последний раз редактировалось arachimaru; 29.11.2015 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования