Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 22:29   #2881
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BratHaus Посмотреть сообщение
О где такое сказано?за точность отвечает ловкость,но ни как не сила.
Курсор на параметр силы наведи и почитай.

К слову:
Цитата:
Strength measures a character's physical prowess, and directly affects the damage a character deals in physical combat. It also contributes to the accuracy of melee attacks. High strength is essential for warriors, in particular if they wish to wield two-handed weapons, and is nearly as critical for rogues.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 22:50   #2882
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Helst, Да кто на это обращает внимание? ЯЯЯ Не нашёл осла с телегой хдэ хавка, а гдэ они спят, что пьють? Какая нафиг разница тут главное сюжет, переживание, эпичность, любовь а так-же Кровь, Секс и Рокнролл!!!

И как сказал SuperLex, чего плохого в спасении человечества? Что не любишь чувствовать себя героем? Игра шедевр и всё тут. А вообще дело вкуса не нравится не играй.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 23:52   #2883
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,752
Репутация: 1516 [+/-]
Мда.. а маги-то сильны. Первый раз рогом играл на среднем уровне, прошёл Лотеринг и Винда умерла)) Но умирал часто, переигрывал некоторые схватки по 3-4 раза (особенно с гигантским орком в башне). После перестановки системы начал гамать за мага - ни разу ещё никто не скопытился. Понравился совет Woozy: загоняю Стэна в стойке агрой в толпу врагов и кидаю на него неуязвимость. Пока они пытаются его убить, разбираюсь с лучниками/магами. Ну а потом начинаю милишников "контролить". Иногда почти в сухую всю толпу валю. Бегаю пока что имба пати: 2 танка и 2 мага.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 00:00   #2884
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
(особенно с гигантским орком в башне)
Огр.)
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 00:15   #2885
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
2 танка и 2 мага.
Аналогично. И проблем практически не возникает.
Правда порой попадаются какие-то адски трудные сражения, причем отнюдь не в сюжетных квестах или локациях. Так, однажды при путешествии по миру, набрел на одно мини-сраженьице: пара крикунов вместе с двумя десятками (!) лучников лупили несчастных эльфов. Естественно мне волей-неволей пришлось вмешаться. Позиция крайне неудобная - на приличной по размерам поляне рассредоточился отряд лучников, а крикуны с радостью бросались в ближний бой. Надо ли говорить, что танков выносили в два счета, а там уже и магам недолго оставалось. Путем каких-то невероятных извращений над тактикой все же удалось покончить с этой братией. Ей-богу, самый труднейший бой за игру пока. Всякие там демоны праздности и Хозяйки Леса отдыхают.
Еще постоянные затруднения вызывают восставшие из мертвых. Крайне неприятные господа. Особенно если на мага сагрятся - то все, пиши пропало, бой приходится начинать заново. Да и увертливые дюже - попасть по ним в ближнем бою очень непросто.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 00:30   #2886
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Voyager, Я в замке Эрла Эамона эту... этого мертвеца, убить не мог 2 дня! (я про восставшего из мертвых) Уже игру хотел удолять(
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 00:34   #2887
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Правда порой попадаются какие-то адски трудные сражения, причем отнюдь не в сюжетных квестах или локациях. Так, однажды при путешествии по миру, набрел на одно мини-сраженьице: пара крикунов вместе с двумя десятками (!) лучников лупили несчастных эльфов. Естественно мне волей-неволей пришлось вмешаться. Позиция крайне неудобная - на приличной по размерам поляне рассредоточился отряд лучников, а крикуны с радостью бросались в ближний бой. Надо ли говорить, что танков выносили в два счета, а там уже и магам недолго оставалось. Путем каких-то невероятных извращений над тактикой все же удалось покончить с этой братией.
Самое веселое проходить эти сражения с фиксом на луки и ножи. Ведь фикс работает не только на главных персонажей, но и на врагов. Отряд лучников на самом деле серьезная проблема, из-за всех этих усилений в плане дальности и точности. Порой даже отряд воинов не представляют такой опасности, как лучники. И эти черти имеют свойство быстро переключаться на soft-таргеты, вроде Винн/Морргиан и Лелиану. В итоге чтобы спасти, приходится отрывать танка от толпы воинов и тащить его ближе к лучникам, чтобы включить агр.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Понравился совет Woozy: загоняю Стэна в стойке агрой в толпу врагов и кидаю на него неуязвимость. Пока они пытаются его убить, разбираюсь с лучниками/магами. Ну а потом начинаю милишников "контролить". Иногда почти в сухую всю толпу валю.
Да, тактика на все времена. Правда уж слишком читерская, если посмотреть со стороны. Агро-скилл воина намертво прицепляет окружающих врагов, хоть комбо "Шторм Столетия" скастуй, они будут продолжать пинать танка, не отвлекаясь на остальных. Скилл неуязвимости - натуральный чит. Мало того, что вешает длительное бессмертие на персонажа(пусть он и не может ничего делать в этом состоянии), так кулдаун у скилла мизерный, можно практически сразу кинуть его еще раз.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 00:37   #2888
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
LayRan, да я тоже с ним помучился немало. Главное было отвести его подальше от Морриган и Лелианы, с чем я благополучно справился раза с четвертого. В итоге убил, истратив ~20 припарок, из-за чего потом еще пришлось и битву в замке переигрывать, ибо не хватало. Вообще, как я уже говорил, соперник крайне неприятный. Больше проблем разве что от приличного скопления магов или от сильного дракона.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 00:49   #2889
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Voyager, а я лучников у входа в замок спалил заклинанием, создающим шторм из молний. Убил кое-как воинов его. А потом Алистеру пришлось бегать от него по кругу, пока Морриган посылала во врага молнии и пыталась его заморозить.)
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 00:52   #2890
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 53
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
с гигантским орком в башне
А я это место с первого раза прошел =)
У меня двух воинов сразу огр слил и переключился уже на мага. Ну я тут струханул и как стал наматывать от него по кругу, а в это время основным персом (лучником) потихоньку его добил =)
__________________
Intel Core 2 Quad Q9550 2,83 GHz
4 Gb RAM
XFX GeForce GTX260
KiBr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 00:57   #2891
Юзер
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 326
Репутация: 123 [+/-]
LayRan, кстати, как бы не глупа была тактика "Бегать по кругу" она не раз спасала мне жизнь, разве что Логейн не выдержал и взял начал стрелять в меня из арбалета.
SGhunter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 00:57   #2892
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
ФАУСТ10, жаль что иногда догоняют.хD
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 00:59   #2893
Юзер
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 326
Репутация: 123 [+/-]
LayRan, ну на этот случай можно врага заморозить, спасибо Морриган
SGhunter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 01:02   #2894
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
ФАУСТ10, иногда сама Морриган и бегает)

Кто-нибудь знает, можно ли найти оруженосца гнома-дворянина(за которого можно играть), его же на поверхность выгнали, можно его найти?
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 01:06   #2895
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,752
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiBr Посмотреть сообщение
А я это место с первого раза прошел =)
Так он на самом деле слабый) Просто сначала трудно понять, как правильно действовать, чтобы его убить и всех персов сберечь. С разбойником там труднова-то получается потому, что у тебя в команде маг, танк и лучник. Всех, кроме танка, огр может убить с двух ударов своими скиллами. Да и при первом прохождении у меня почти не было лечилок( Это сейчас у меня маг может лечить и готовить лечебные припарки, поэтому их просто завались. А тогда было трудно ещё и по этой причине.
Блин, как же мне нравится Морриган! Она и Алистер - самые прикольные персы в игре) Разрабы наградили их по истине отличным чувством юмора)
Понравился момент со Стэном:
(Морриган): Посмотрите: гордое и сильное создание поместили в клетку. Если он нам не нужен, то давайте хотя бы из сочувствия освободим его.
(Алистер): Сочувствие? Ну надо же, не ожидал от тебя такое услышать.
(Морриган): А ещё я предлагаю поместить в клетку вместо него Алистера.
(Алестер): Как раз вот это я и ожидал услышать.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 01:15   #2896
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Wolfsheim, Да они вообще такие номера выкидывают иногда, мне нравится, когда Алистер рассказывал, как ему первый раз приснился Архидемон: (примерный текст).
- Ты не испугался? А я вот вежял как девченка, Дункан подумал, что у меня в комнате закричала какая-то девочка.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:22   #2897
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
нашёл ещё одну вещь которая меня смущает-почему демоны голые,А когда гл.герой занимается с.... с кем нибуть то у жещин остаётся лифчик?получается что голый демон это нечего,А голая женщина это уже огого?
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:27   #2898
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Блин, как же мне нравится Морриган! Она и Алистер - самые прикольные персы в игре) Разрабы наградили их по истине отличным чувством юмора)
Понравился момент со Стэном:
Еще разговоры, когда Алистер спрашивал, почему она называет его глупым. Потом когда он задал ей вопрос, на который она не смогла ответить.
Также разговоры Морриган с собакой забавны.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, можно ли найти оруженосца гнома-дворянина(за которого можно играть), его же на поверхность выгнали, можно его найти?
Он торгует в денериме. В компанию он не вступит. Это дае при том, что я гном и он мой оруженосец.

Последний раз редактировалось гидроцветок; 22.11.2009 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:55   #2899
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
нашёл ещё одну вещь которая меня смущает-почему демоны голые,А когда гл.герой занимается с.... с кем нибуть то у жещин остаётся лифчик?получается что голый демон это нечего,А голая женщина это уже огого?
Эрм, ну вообще-то демоны не голые. Просто наряды у них более откровенные, нежели у "смертных" представительниц Ферелдена. На западе вообще считается, что если соски у девушек закрыты - это не топлесс. Можно пластырем заклеить их, по центру присобачить нитку и назвать это лифчиком В игре собственно то же самое. Им захотелось максимально обнажить вид демонессы, но чтобы игре не присвоили рейтинг Adult - пришлось импровизировать, тобишь просто прикрыть соски и дело сделано.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 03:25   #2900
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Никак не могу замочить Ульдреда 5 метровая болда не поддаётся заклинаниям. И ударам да что-там даже древним магическим свиткам.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования