Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2017, 00:11   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Wink Мафия №99. Эпизод 2. Первая жертва

Участники
Скрытый текст:
1. MissCalito *
2. Льюс Терин
3. pankor комиссар
4. ВАСЕКС
5. Masini *
6. Бьянка
7. Baldwin
8. Ula
9. Паркер
10. Пonyraй мирный житель
11. Portylak
12. Alex306
13. Ciro Lovizzi


* - низкая активность

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 28.03.2017 в 15:20.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 13:09   #201
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Вот как обычный игрок может получить уверенность в роли другого игрока? Напоминаю, комиссар убит.

Добавлено через 1 минуту

Было обещание анализа дня вроде.
И? Твои выводы из этого?? Причем тот игрок, который данного игрока вчера весь день считал мафом. Тут только два варианта - либо Игрок Чиро маф и знает, что Мисини - мир. Или Чиро маф и Масини маф и он ее вытаскивает. Других вариантов нет.
Но в этих вариантах Масини может быть миром, а Чиро нет. Поэтому я и предлагаю Чиро, а ты оставляешь его на завтра.
Повторяю вопрос- почему на завтра?
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 28.03.2017, 13:10   #202
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Мася, очень сложно играть, когда ты так эмоционируешь. Я не могу разобраться где твои эмоции настоящие, а где поддельные. Вон Ула все время считает меня в связке с Васексом мафами. Надеюсь, я не так эмоционирую на это?)) Или себя не видно)
Я эмка ) Пора привыкнуть )

Просто я хочу найти мирного, с которым буду сегодня играть. Я вчера обрадовалась, когда нашла тебя. А потом ты начала меня пропихивать как отличный информативный вариант на слив, затем предлагала кому отличную мирную мертвую проверку меня же, сегодня уже нашла у меня проколы и рассматриваешь на мафа. У меня нет мирного, который мне доверяет.
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 13:12   #203
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
что-то меня эти примазы улы пугают (как и её резкая смена мнения после моего бигпоста, как по триггеру). и комплиментами о том посте второй день осыпает.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 13:13   #204
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Кстати меня смутило, что Чиро моих "проколов" не заметил. Я действительно там по невнимательности напорола с Сафом и Эцитоном, думала одно, писала другое. А он пропустил. Притом сегодня написал, что все это видел и там все нормально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я не знаю мирная ли ты. Убедить меня ты не можешь. Написать тебе план, как убедить меня в твоей мирности за пределами моего понимая игры.
Васекс убедил с одного поста, в котором ещё и обвинения были в том числе в мой адрес. Он просто мысли свои по игре писал. Писал мысли, которые убеждали в мирности. Твои измышления по игре, например разбор выстрелов ночи, убеждают в твоей немирности.
Ага. Но если я мирная, ты его с Бьянко ставишь в пару мафов. Своего мирного Васекса, который тебя убедил с одного поста.

Последний раз редактировалось Masini; 28.03.2017 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 13:15   #205
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Бьянка, мне показалось, что у Чиро есть некие ночные доказательства мирности Портулак/Масини, например, он спас одного из них. Потому и оставляю на ночь, т.е. на откуп мафам и маньяку.
__________________
Ula вне форума  
Старый 28.03.2017, 13:16   #206
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Повторяю вопрос- почему на завтра?
И повторю еще свой вопрос: чем ты его собралась проверить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Бьянка, мне показалось, что у Чиро есть некие ночные доказательства мирности Портулак/Масини, например, он спас одного из них. Потому и оставляю на ночь, т.е. на откуп мафам и маньяку.
Комиссар мертв. Откуда у него могут быть ночные доказательства? Типа он док, кого-то из нас лечил и мы остались в живых? Только вот он не док.

Добавлено через 3 минуты
Бьянка, я тебе кандидат на казнь сегодня? Если нет, убирай по мне качели и давай играть. А то ты меня выводишь из равновесия

Последний раз редактировалось Masini; 28.03.2017 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 13:20   #207
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Ага. Но если я мирная, ты его с Бьянко ставишь в пару мафов. Своего мирного Васекса, который тебя убедил с одного поста.
Нет у меня мирных в игре. Есть, кто зацепил подозрениями и не зацепил. Я не играю в доверие якобы своих мирных.
Васекс вчера фактически казнил Попугая, причём сделал это перед самым финишем. А сегодня ворвался с обвинениями в твой адрес. Параллельно ты и Чиро резко проголосовали за апаптичного Эцитона, пока он спит и не видит вестимо.
На фоне ваших вчерашних поисков мирных, Васекс искал мафов, потому выглядел адекватно.
__________________
Ula вне форума  
Старый 28.03.2017, 13:20   #208
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Я эмка ) Пора привыкнуть )

Просто я хочу найти мирного, с которым буду сегодня играть. Я вчера обрадовалась, когда нашла тебя. А потом ты начала меня пропихивать как отличный информативный вариант на слив, затем предлагала кому отличную мирную мертвую проверку меня же, сегодня уже нашла у меня проколы и рассматриваешь на мафа. У меня нет мирного, который мне доверяет.
Так может стоит успокоиться? Не давать поводов , чтобы тебя подозревали.
Ты сейчас 100% мир у Чиро. Но его ты в союзники брать не хочешь? Или что? Он у тебя не мир? Но ты не в одной своей тройке мафов его не написала.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 28.03.2017, 13:20   #209
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Бьянка, ты говорила, что Эцитон первоочередной. Что изменилось?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Нет у меня мирных в игре. Есть, кто зацепил подозрениями и не зацепил. Я не играю в доверие якобы своих мирных.
Васекс вчера фактически казнил Попугая, причём сделал это перед самым финишем. А сегодня ворвался с обвинениями в твой адрес. Параллельно ты и Чиро резко проголосовали зампаптичного Эцитона, пока он спит и не видит вестимо.
На фоне ваших вчерашних поисков мирных, Васекс искал мафов, потому выглядел адекватно.
Но если я выйду мирной, ты же сказала, что он маф.
Т.е. получается так: у тебя есть игрок, которого ты считаешь мирным. И почему-то вывод другого игрока с мирной ролью из игры делает твоего мирного Васекса мафом. Вот я не могу понять логику: как?

Последний раз редактировалось Masini; 28.03.2017 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 13:24   #210
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Бьянка, мне показалось, что у Чиро есть некие ночные доказательства мирности Портулак/Масини, например, он спас одного из них. Потому и оставляю на ночь, т.е. на откуп мафам и маньяку.
Но ты же понимаешь, что достоверных данных у дока быть не может. Он вполне мог лечить и мафа и мана. Или вообще лечить себя.
Вообще хороший вариант- сдать дока Чиро под доп))
Нет, это не так, я уверена. Чиро не док.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
И повторю еще свой вопрос: чем ты его собралась проверить?

Добавлено через 1 минуту

Комиссар мертв. Откуда у него могут быть ночные доказательства? Типа он док, кого-то из нас лечил и мы остались в живых? Только вот он не док.

Добавлено через 3 минуты
Бьянка, я тебе кандидат на казнь сегодня? Если нет, убирай по мне качели и давай играть. А то ты меня выводишь из равновесия
Если б ты заглянула в голосовалку. Мой голос на Чиро.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 28.03.2017 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 28.03.2017, 13:26   #211
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Так может стоит успокоиться? Не давать поводов , чтобы тебя подозревали.
Ты сейчас 100% мир у Чиро. Но его ты в союзники брать не хочешь? Или что? Он у тебя не мир? Но ты не в одной своей тройке мафов его не написала.
Ага. Сижу и даю поводы. Как только их долго нет, подкидываю еще один. Камикадзе

Не хочу. Я в нем сомневаюсь. Причины описала. Прошу кого-нибудь дать мне причину резкой смены мнения мафа Чиро по мирной Масини.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Если б ты заглянула в голосовалку. Мой голос на Чиро.
Я видела. Поэтому прошу унять качели по мне. Я же не перетираю твои вчерашние выбрыки.

Последний раз редактировалось Masini; 28.03.2017 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 13:32   #212
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Но если я выйду мирной, ты же сказала, что он маф.
Т.е. получается так: у тебя есть игрок, которого ты считаешь мирным. И почему-то вывод другого игрока с мирной ролью из игры делает твоего мирного Васекса мафом. Вот я не могу понять логику: как?
Масини, вчера после казни моим мафом был Панкор, который оказался комиссаром. Нет мирного Васекса. Есть Васекс, которого я не казню именно сейчас.
На данный момент главная претензия к Васексу - твоё спасение, которое привело к казни мирного Попугая.
Нет у меня однозначных мафов и мирных. Вот как ведущая напишет, так будут. Прими это за аксиому.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Я же не перетираю твои вчерашние выбрыки.
Это потому что она типа твоя мирная? А на мирного подозрения писать нельзя?
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 28.03.2017 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 28.03.2017, 13:38   #213
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Это потому что она типа твоя мирная? А на мирного подозрения писать нельзя?
Это сейчас ни к чему. Она мне железно мирная. А накидывать на нее, чтоб другим был повод прицепиться, не лучшее решение.
Но если я отстанусь с ней на критике и мне придется ее рассмотреть, то я обеэязательно сей момент вспомню
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 13:42   #214
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Это сейчас ни к чему. Она мне железно мирная. А накидывать на нее, чтоб другим был повод прицепиться, не лучшее решение.
Но если я отстанусь с ней на критике и мне придется ее рассмотреть, то я обеэязательно сей момент вспомню
)))) А кто там кричал, что я хочу свою мирную на проверку??)) Двойные стандарты такие двойные) Видишь, даже я у тебя не жб мир. И это нормально. Я не понимаю почему я не имею права в тебе сомневаться. У меня нет инсайдерской инфы по тебе.
Лан, я на пару часов уйду.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 28.03.2017, 13:46   #215
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
)))) А кто там кричал, что я хочу свою мирную на проверку??)) Двойные стандарты такие двойные) Видишь, даже я у тебя не жб мир. И это нормально. Я не понимаю почему я не имею права в тебе сомневаться. У меня нет инсайдерской инфы по тебе.
Лан, я на пару часов уйду.
Ты кричала. А я была возмущена.
ЖБ я вроде написала, не? Почему ты сейчас говоришь, что ты мне не жб? В тебе уверена сильнее, чем во всех. И стараюсь не параноить. А ты к моей шаткой позиции еще и накидываешь.
Не уверена во мне - ок. Дело твое.
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 14:00   #216
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Саф мне никто. Спун. И как правильно ты говоришь таким он может быть за любую роль. Но Чиро мне сейчас маф. А маф Чиро связан больше всего именно с Эцитоном. Я не претендую на истину в последней инстанции. Пока вижу так.
Если Масини не зайдет, я могу сменить на любого из тройки.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 14:05   #217
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Саф, у тебя Масини и Чиро так и остались? А Васекс? Расскажи еще что-нить хорошее))
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 28.03.2017, 14:07   #218
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Саф, у тебя Масини и Чиро так и остались? А Васекс? Расскажи еще что-нить хорошее))
У меня все так и осталось, Больше половины вчера я не читал, сегодняшний день я полистал.

Че нить хорошее. Погода хорошая.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 14:10   #219
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Вот лучше играть десятером, но без трат право на ошибку с такими вот Эцитонами, которые не читают, но утверждают на основании первого флудодня.
И я даже не уверена, что там маф.
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 28.03.2017, 14:10   #220
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
И я даже не уверена, что там маф.
приехали

масини достигла нужной кондиции
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования