Форум Игромании

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

Опции темы
Старый 17.07.2008, 21:11   #1
Админ
Их нравы (PS3) (17.07.2008)

Тема для комментариев к новости E3 "Их нравы (PS3)" от (17.07.2008). Автор: Олег Ставицкий.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
IgromaniaRU вне форума  
Старый 17.07.2008, 21:11   #2
Новичок

Вот вам ещё один признак отставания PS3 как платформы...
MotkinSun вне форума  
Отправить сообщение для MotkinSun с помощью ICQ
Старый 17.07.2008, 21:31   #3
Игрок

какой признак ?
Polar Bear вне форума  
Старый 17.07.2008, 22:12   #4
Новичок

немногочисленных поклонников PS3
Как будто у Xbox их отпадное количество)
StraIker вне форума  
Старый 18.07.2008, 03:11   #5
Опытный игрок

да ты прав)поклонников у иксбокса просто отпадное количество
Dshavded вне форума  
Старый 18.07.2008, 03:32   #6
Новичок

Я тут читаю новости с E3 и вырисовывается такая картина:
"Хай Microsoft,Хай Microsoft,Хай Microsoft, оооооо это же Sony, наш главный враг в этой войне.Значит делаем так: заливаем все пафосам и нашими деньгам, потом еще в интернете обольем ее грязью везде где только это возможно!!!!Вот так мы и выиграем эту кровавую войну!!!!!!!Хай Microsoft,Хай Microsoft,Хай Microsoft!!!!!!!".
И это очень печалит, думаю те кто прочитал новости "Microsoft vs Sony" все поняли дальнейшие коментари бессмысленны(Это сугубо мое личное мнение).

P.S.Отдельное спасибо Олегу Ставицкому что хотябы упомянул об одной хорошей игре от Sony.
Dr. Stryker вне форума  
Отправить сообщение для Dr. Stryker с помощью ICQ
Старый 18.07.2008, 09:59   #7
Новичок

Майкрософт похоже очень боится Сони раз так себя ведет.
volchok вне форума  
Старый 18.07.2008, 13:53   #8
Новичок

Microsoft ne boitsia Sony!Vernee on boialsia ranse.A shas glavnoe chto bi Microsoft potderyhival audetoriu u sebia.Vot i vse
PEZZ вне форума  
Отправить сообщение для PEZZ с помощью ICQ
Старый 19.07.2008, 19:09   #9
Новичок

Плин, как дети, чес слово, читать противно коменты такие...

ЗЫ во первых, разница в выходах обеих платформах очень велика, почти в 2 года, Хбокс за это время продали бесновсловное количество, но какое было качество товара, почти половина приставок была так сказать с синдромом РРоД

Во-вторых, пс3 догоняет своего главного конкурента очень быстро, тоесть и Хбокс идет очень успешно вперед по продажам, но пс3, если учесть что она 2 года потеряла, очень хорошо продвигается.

В-третьих, вы покупаете пиратские диски, вас банят в лайве, сами подумайте МС приносят прибыль проданные диски, скачанные с лайва аркады, аддоны да и оплата самого лайва, а вы ничего им не приносите и еще че-то возникаете ну не все правда, есть люди которые покупают лицензию, я понимаю конечно что денег не хватает на игры стоимостью в 1/5 приставки самой, но что-то там возникать, оставлять тупые коментарии и самим не понимая что вы написали очень глупо.

Вот вы тупо на словах поднимаете Хбокс, но только из-за того что его взломали, на самом деле ваши слова ничего не стоят, я могу поспорить с человеком из америки, японии, канады, там где люди покупают лицензию, за все платят, могу сказать им что они в чем-то правы а в чем-то нет, но с вами бестолку спорить, если бы Хбокс не взломали, как бы вы запели тогда? мне вот это интересно очень))
serega1228 вне форума  
Старый 20.07.2008, 00:55   #10
Новичок

serega1228

да только ты забыл про то что америкакнский рынок и европейский - немного отличается от нашего - нужно было проанализировать тенденцию ценооброзования у нас - ну и зарплаты - у нас народ привык экономить причем на многом - иначе бы небыло этого количества рынков - далее по теме а как ты думаеш почему так популярна PSP изза того что там дешевые игры чтоли - именно изза того что на ней можно запускать образы ее так и любят нетолько в нашей стране - поверь халявщиков везде много - но вот я например покупаю игры для NDS исключительно по 350р тоесть любую игру но это только на рынке в магазине в 2-3 раза дороже - а все изза чего 1е ленточка ND и таможенные пошлены - как ты думаеш я в магазин пойду покупать ?
На боксе пользуюсь пиратками - потому что гдето полгода назад мелкосовтское представительство заявило что будет глобальная локализация игр на наш язык ну и естевственно ничего этого нету - субтитры я неперевариваю исключительно - так вот за что платить - да и в лайве если так подумать тебя и сейчас с твоей лицензие забанить могут потому что ты незаконно пользуешся лайвом !
Потом при покупке бокса - я знал что сони сольет в итоге много своих эксклюзивов - сейчас у них 3 штуки всего остальное мишура - так зачем мне платить больше если тоже самое я могу получить за меньшие деньги !
Я за лицензию - но только за озвучку полную иначе такая лицензия для меня нестоит таких денег !
Palenov вне форума  
Старый 20.07.2008, 15:55   #11
Новичок

to Palenov
Цитата:
исключительно - так вот за что платить - да и в лайве если так подумать тебя и сейчас с твоей лицензие забанить могут потому что ты незаконно пользуешся лайвом !
Аргументы пожалуйста.

P.S. Странно как-то мне все твои слова знакомы, был тоже тут один страшный фанатик Xbox`а.

Существует две точки зрения-неправильная и моя.
Dr. Stryker вне форума  
Отправить сообщение для Dr. Stryker с помощью ICQ
Старый 20.07.2008, 21:32   #12
Новичок

Да эти фанатики несут иногда (всегда) такой бред, что ни в какие ворота не лезут, они любой слух воспринимают за правду: " Хбокс получит БД привод" - и все, они этому верят)))

Цитата:
забанить могут потому что ты незаконно пользуешся лайвом !
Ты дурак? Где закон нарушаю? кстати лицензию я юзаю. Да бывали случаи что по ошибке под волну бана попадали лицензионщики, но таких единицы, и они уже давно разбанены.

Цитата:
у нас народ привык экономить
Не надо судить по себе, многие люди тратят деньги в больших количествах.

Цитата:
я например покупаю игры для NDS исключительно по 350р
Ну молодец покупай дальше, какие проблемы

Цитата:
так вот за что платить
За старание программистов, дизайнеров и прочих кто учавствовал в проекте, за качественную игру актеров ( не то что наши актеры, которых набирают не пойми где для озвучки игр), а если что-то не устраивает, то учи английский, он не такой уж и трудный, за год выучить можно.

Цитата:
Я за лицензию - но только за озвучку полную иначе такая лицензия для меня нестоит таких денег !
Я тоже за лиценизю, но против нашей корявой озвучки, теряется сразу вся атмосфера и игра не интересная становиться.

Добавлено через 10 часов 41 минуту
Цитата:
а как ты думаеш почему так популярна PSP
Портативный медиаплеер, мп3 плеер, можно тексты читать так что тут не тока игры.

ЗЫ вот на псп я тоже образы юзаю, так как у ЮМД просто много минусов, сони сделала глупый шаг с ним, вот щас они уже игры через интернет продают, это лучше чем было, а то как дурак тащишь с сабой ступку из юмд, причем 3-4 еще ладно, а вот больше уже убать то и некуда, но темне менее я против пиратства, но это тока на псп я пиратки юзаю.

Последний раз редактировалось serega1228; 21.07.2008 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
serega1228 вне форума  
Старый 22.07.2008, 13:23   #13
Новичок

serega1228

Ну так я про то что - ведь издатель делает для европы мульти5 версию - на немецком на французком итд - потому что французы принципиально игнорируют английский язык да и немцы к слову тоже его нелюбят - так почему я его должен учить - я где живу и кой у меня государственный язык ? Да и не я хочу заработать бабла а они так што пусть напрягаются мне учить язык ненужно я невижу в этом необходимости - да у меня есть базовые знания языка там по софту итд я разберусь и без русского языка - но всеравнобы как незвучал хороше оригинал родную речь слушать куда приятней и ненапряжней и пусть озвучка будет в 10 раз хуже сделана нашими актерами - мне важен принцип я некуплю лицензию пока нестанут переводить звук - так же у меня дела обстоят и на компе - локализатор озвучил игру пожалуста я заплатил - у меня от софтклаба наверное 70 игр в боксе и ничего не в бабках дело дело в принципе - а поощрять 1С за их субтитры я нестану никогда - нравится пускай теряют бабки - дело их !
Да потому что на PS3 нету пираток поэтому ты и юзаеш только на PSP пиратки !
Palenov вне форума  
Старый 22.07.2008, 21:23   #14
Юзер

Dr. Stryker
Согласен, видно что Игромания больше симпотизирует Хбоксу 360, нежели ПС3. И таких примеров очень много не только с Е3, но и в журнале..
d-ray вне форума  
Старый 23.07.2008, 12:48   #15
Новичок

Palenov, ну впринципе твое дело что покупать, тем не менее рынок останется такой же, хотя я был бы не против сабов.

Цитата:
пусть озвучка будет в 10 раз хуже сделана нашими актерами
Угу, интерес к проектам потеряется сильно у людей (в россии), я бы даже покупать не стал игры если там была бы такая озвучка. Да и не тока я, пошли бы жалобы на компании, с просьбой вернуть деньги ( ну очень много людей не терпит такую работу над локализацией и отношение к ней) и если бы продажи упали ( а лицензионщиков у нас в стране не так и много) то с компаниями локализаторами просто бы расторгли договор, щас вроди 1С хочет заняться локализацией, я вот против этого.

Цитата:
поощрять 1С за их субтитры я нестану никогда
Это самая худшая компания-локализатор, за исключение нескольких проектов, остальные просто были отвратными.

Цитата:
Да потому что на PS3 нету пираток поэтому ты и юзаеш только на PSP пиратки
Я и на бокс юзаю лицензии, поэтому не в этом дело на псп я юзаю пиратки так это лучше ЮМД:
-привод шумит, хотя в метро этого не слышно
-жрет больше батареи
-дольше грузиться
сони с ним пролетела, очень опрометчевый шаг был. Да и ктому же когда я псп купил, я еще не зарабатывал деньги)
serega1228 вне форума  
Старый 23.07.2008, 19:18   #16
Новичок

serega1228

и привык к халяве - я качаю игры для PSP вот этот рынок считаю мегахалявным - за такие деньги выпускать игры аля денди - считаю необоснованным - да и игр хороших нетак много которые из себя представляют хиты - портативные приставки стоят я бы сказал неслабо я просто взял слим + 16 гиговую флэшку за 14000р я немного припух от таких цен да еще и игры к ней покупать за 800-1400р считаю кащунством - я бокс взял с двумя беспроводными геймпадами + 8 пираток + все провода и пульт за 16500р год назад !
Palenov вне форума  
Старый 23.07.2008, 21:13   #17
Новичок

Palenov, молодец, я рад за тебя.
serega1228 вне форума  
Старый 30.07.2008, 19:37   #18
Новичок

PS 3 - это круто ЧУВАКИ, реально ЖЖОТ, на много лутчше этого фуфла Microsoftского !!!
N1K вне форума  
Старый 30.07.2008, 21:27   #19
Новичок

Может и лучше, но на иксбокс больше хитовых игр и эксклюзивов. PS3 хорош тем, что там есть Gran Turismo!(И MGS)

Последний раз редактировалось Aero93; 31.07.2008 в 09:20.
Aero93 вне форума  
Старый 31.07.2008, 09:36   #20
Новичок

В PS 3 играй,
Никаких проблем незнай!!!
X Box 360 включай,
Три красных огня встречай!!!
N1K вне форума  

Опции темы