Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2013, 07:10   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Uncharted 4: A Thief's End

Uncharted 4: A Thief's End



Жанр - Action/Adventure
Платформа - Playstation 4
Издатель - SCEA
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 10 мая 2016


Информация:
Цитата:
Спустя несколько лет после своего последнего приключения Натан Дрейк возвращается в мир воров. Ставки невероятно высоки, к тому же, не обошлось без личных интересов. Натану предстоит главное путешествие в его жизни. Но у всего есть своя цена: новое приключение подвергнет серьезному испытанию не только его физическую форму, но и силу духа, а также готовность идти на жертвы ради любимых.

После событий игры «Иллюзии Дрейка» Натан отказался от опасной жизни охотника за сокровищами. Но три года спустя с просьбой о помощи к нему обратился родной брат. И на этот раз Дрейк не может отказаться. В погоне за легендарными сокровищами пирата Генри Эвери братья отправляются в Либерталию – загадочную пиратскую страну, скрытую в дебрях мадагаскарских джунглей. Но прежде чем попасть туда, им придется преодолеть немало опасностей, оставив позади не только джунгли и заснеженные горные вершины, но и целые города.

Превью от Game Informer:
Скрытый текст:
  • Портирование The Last of Us на PS4 помогло команде в разработке четвертой части Uncharted;
  • Действие игры происходит спустя 3 года после финала A Drake's Deception, Нейтан живет счастливой жизнью с Еленой, но тут появляется Сэм, брат Нейтана, которого он считал мертвым;
  • Жизнь Сэма на волоске из-за его новой находки - артефакта Генри Эвери (подробная статья о нем на Википедии — https://ru.wikipedia.org/wiki/Эвери,_Генри), Нейтан чувствует себя должником перед братом и не может сопротивляться вернутся обратно в охоту за сокровищами;
  • Нейтан и Сэм отправляются в Либерталия, мистическую пиратскую колонию на Мадагаскаре. Игроки не проведут всю игру на острове, как минимум нас ожидаются снежные и городские локации;
  • У Сэма и Нейтана два конкурента — Рейф, охотник за сокровищами с противоположными Нейтану моральными ориентирами, и Надин, владелец частной военной кампании в Южной Африке. Оба злодея сыграют значительно большие роли в сюжете, нежели это было в прошлых играх серии;

  • Отсутствие старшего брата рядом подтолкнуло Нейтана на многие действия в прошлых играх серии;
  • Сэм старше Нейтана на пять лет;
  • Разработчики намекают на появление Елены и Салли;
  • Сэм еще более опрометчивый в своих поступках, вместе с этим он завидует жизни Нейтана, "у младшего брата жизнь во всем лучше". Они постоянно соревнуются между собой;
  • Разработчики не хотят рассказывать о прошлом Нейтана и Сэма, видимо, хотят оставить для исследования самими игроками;
  • Собирательные украшения могут указывать на более крупные артефакты и сокровища;
  • Противники могут стянуть игрока с обрыва, схватившись за вашу ногу. Помимо веревки и крюка будут еще новые гаджеты, но разработчики не хотят говорить о них сейчас;
  • Разработчики хотят использовать все гаджеты Нейтана в решении загадок;

  • Журналисты GameInformer видели расширенное демо игры, в котором побитый Нейтан начинает спорить с Сэмом о реальности сокровища Эвери, после чего за глаз первого цепляется что-то впереди и он находит монумент. Типичный Дрейк;
  • Никаких коридоров — в игре будут большие локации, в которых вам придется ориентироваться. На локациях можно найти множество секретных проходов и обходных путей, которые, например, помогут избежать стычки с группой врагов. Команда подчеркивает, что не будет "золотого пути", у каждого пути будут свои последствия;
  • Огромное количество дополнительных историй, чем-то схоже с записками из The Last of Us;
  • Сэм будет помогать Нейтану в игре, примерно как Элли в The Last of Us;
  • Разработчики уходят от ответа на вопрос о том, является ли A Thief's End финальной частью сериала от Naughty Dog.

Издания:
Скрытый текст:

Uncharted 4: A Thief’s End Special Edition $79.99

  • Blu-Ray диск с игрой
  • Коллекционный стилбук разработаный Александром Яккарино
  • 48-страничный артбук от Naughty Dog и Dark Horse в твердом переплете
  • Стикер Naughty Dog & Pirate Sigil
  • Баллы для разблокировки нового контента в мультиплеере


Uncharted 4: A Thief’s End Libertalia Collector’s Edition $119.99


  • Blu-Ray диск с игрой
  • Коллекционный стилбук разработаный Александром Яккарино
  • 48-страничный артбук от Naughty Dog и Dark Horse в твердом переплете
  • Стикер Naughty Dog & Pirate Sigil
  • Баллы для разблокировки нового контента в мультиплеере
  • 12 дюймовая фигурка Натана Дрейка от Gentle Giant
  • Три костюма для многопользовательской игры: Drake’s Fortune, Heist Drake и Desert Drake outfits
  • Три скина кастомного оружия: Golden Weapon Skin, Snow Weapon Skin и Desert Weapon Skin
  • Три кепки
  • Костюм Madagascar Sidekick
  • Кинжал Phurba Dagger
  • Динамическая тема Uncharted 4: A Thief’s End


Цифровые версии:


Digital Standard Edition $59.99
  • Цифровая версия Uncharted 4: A Thief’s End
  • Два многопользовательских костюма: Drake’s Fortune и Heist Drake
  • Два оружейных скина: Golden Weapon Skin and Snow Weapon Skin
  • Кинжал The Phurba Dagger
  • Naughty Dog баллы

Digital Deluxe Edition $79.99
  • Цифровая версия Uncharted 4: A Thief’s End
  • Два многопользовательских костюма: Drake’s Fortune и Heist Drake
  • Два оружейных скина: Golden Weapon Skin and Snow Weapon Skin
  • Кинжал The Phurba Dagger
  • Naughty Dog баллы
  • Пустынная мультиплеерная экипировка
  • Скин пустынного оружия
  • Thomas Tew и Adam Baldridge
  • Будущий доступ к первым сюжетным дополнениям и двум многопользовательским пакам
  • Новые, редкие и легендарные предметы для многопользовательской игры


За попытку публикации в теме спойлеров любого плана и содержания без использования тэга будет выдаваться затруднение работы администрации без выяснения причин!

СКРИНШОТЫ | ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | ВИДЕОРОЛИКИ


Последний раз редактировалось za1Nx; 14.01.2020 в 20:38.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 22:56   #2501
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
"Очки Uncharted" только за реальное бабло можно получить, за что либо другое не дают?
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 23:11   #2502
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
"Очки Uncharted" только за реальное бабло можно получить, за что либо другое не дают?
Вроде из сундуков можно вытащить.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 23:16   #2503
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
So1idus, Поточнее нельзя, и из каких именно?
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 12:24   #2504
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Мне кажется или в режиме выживание всего 30 фпс, а в мультиплееер 60 фпс(рейтинг, командный бой и тд), просто разница как-то очень заметна. И еще хотел спросить, какой режим самый популярный в мультипеере? В ранкеде как-то маловато народу играет, довольно долго игры находит и вообще в какой режим лучше всего играть? Что дает рейтинг?
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 15:22   #2505
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
в режиме выживание всего 30 фпс
Да, так и есть.

Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
И еще хотел спросить, какой режим самый популярный в мультипеере?
Там во всех режимах всегда полно народу.

Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
В ранкеде как-то маловато народу играет, довольно долго игры находит и вообще в какой режим лучше всего играть? Что дает рейтинг?
В ранкеде нужно собираться тимой, как правило там играют профи командами 5 на 5. Один ты действительно можешь долго искать игру и в конце-концов кинет тебя в команду новичков или нубов без какой-либо координации, которых отцы из противоположной быстро раком поставят.

Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
Что дает рейтинг?
Уникальные шмотки.

Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Поточнее нельзя, и из каких именно?
Увы, не помню. Сейчас Плюса нет, даже зайти и посмотреть не могу.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 17:36   #2506
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
вообще в какой режим лучше всего играть
Больше всего фана я получал от захвата точек - весело, командно и без особых напрягов.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 11:54   #2507
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Прошел игру. Что ж было тяжело решить как она мне. Ибо за прохождение мои впечатления сидьно менялись. Так сказать из крайности в крайность бросало. От о боже как же это круто. Дайте мне еще пройти. До когдаже это все закончится. Почти все нововведения пришлись по вкусу. Хоть это я уже и видел не раз. Но для этой серии что то новенькое. Новая красивая рукопашка, псевдо открытый мир, стелс и полёты на верёвки. А вот кол которым Дрейк цепляется за скалы меня честно говоря выбесил. Не удобно им цепляется и уж в наглую срисован с ларки( от анча я такого не ожидал).
Первая половина игры мне понравилась куда больше тут и смена локаций каждая с разным климотом и флешбэки и стелс, охранительные сцены погони. Игра грешит самоповторами. Например сценой побега из разрушаюшегося здания (привет 2 анч.) Но это по прежнему было очень драйвово и круто. А вот к концу игры куда то это все пропадает. И меня заставляют бегать по одной локации , в тропическом климате которого уж очень много в игре. Так ещё и зоны стали закрытыми и напоминают первый анч или Лару 13 года. В голове так и возникал вопрос.Куда пропал псевдо открытый мир? Э але?).Все деньги ушли на круто снятые сцены что ли? Бюджет кончился и пришлось допиливать игру уже так? Так же раздражал в конце тупой ай врагов и союзников. Куда бы я не побежал палят по мне. Сколько бы не умирал все происходит снова. Враги высаживаются там же бегут туда же. Палят строго по тебе. Тупые союзники сплошная обуза. На одном моменте помирал раз пять. И как загружался снова не один из них не пытался убить чувака с гранатомётом. Все стреляли в воздух что ли.
Скрытый текст:
очень порадовало в игре отсутствие мистических противников

Именно концовка и драйвовые сцены в духе какого нибудь форсажа. И заставляют меня вернуться и пережить события ещё раз. Концовку считаю очень затянули. Можно было бы и урезать парочку глав.
Битва с боссом
Скрытый текст:
пусть и представляет собой тыканье двух кнопок в нужный момен . Но выглядит не плохо. Всяко лучше босс батла из второй части.ИМХО

Если подытожить. То игра для меня не 10 из 10. А баллов так на 8. Хорошая игра с крутыми сценами погони и перестрелок. Но испорчиная кривотой в паре моментов и туром аи. В игру ещё не раз вернусь. Мне она понравилась больше некоторых предыдущих.
Но для меня она так и останется на втором месте уступив первенство третий части.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 12:03   #2508
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
И меня заставляют бегать по одной локации , в тропическом климате которого уж очень много в игре.
Так это же наоборот хорошо. Это подход первой и второй части. Третью как раз поносили (и правильно) за ее обрывочность - Дрейк скакал по миру буквально за секунду и никакой целостности не было - все нормально вроде только началось в пустыне, но тут уже конец игры.
А глава с кораблем - вообще сценарная импотенция, за которую надо пинать. Вся третья часть не о персонажах, а о "вау-моментах".

С шипом тоже не понял, что не так. Просто его цепляемость реагирует на вес Дрейка. Нужно учитывать, что если ты прыгаешь издалека и т.п. Дрейк не мгновенно воткнется в нужном месте в стену, а еще проедет вниз. Расстояние рассчитывает игра в зависимости от скорости падения, расстояния, направления и т.п. А если просто воткнуть шип, то он на него перелезет (как Лара как раз, только она при любой ситуации так реагирует).

Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
уступив первенство третий части.
а, вот оно что. ну ясно.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 13.05.2017 в 12:12.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 12:05   #2509
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
в тропическом климате которого уж очень много в игре.
Много тропиков? Они только в конце и есть, остальное время места вообще другие.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 12:33   #2510
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Третью как раз поносили (и правильно) за ее обрывочность - Дрейк скакал по миру буквально за секунду и никакой целостности не было - все нормально вроде только началось в пустыне, но тут уже конец игры.
Как по мне наоборот разнообразие.
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Много тропиков?
Много (
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
а, вот оно что. ну ясно.
Ага. Третью проходил самой первой.
Вторая мне нравилась до нахождения затереного города. То что там творилось мне показалось таким бредом. Что испортило все впечатление от игры. Ну и босс батл да.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 12:58   #2511
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Но для меня она так и останется на втором месте уступив первенство третий части.
Месье знает толк в извращениях.

Единственное нововведение которое меня просто достало связанно с тем, что разрабы придумали систему скольжения которая используется очень часто, а так в этой части действительно всего в меру.

А битва с финальным боссом
Скрытый текст:
говно
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 13:39   #2512
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Devhed Посмотреть сообщение
А битва с финальным боссом
Да. Но не такое г как во второй.
Цитата:
Сообщение от Devhed Посмотреть сообщение
Месье знает толк в извращениях
А то
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 20:12   #2513
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Мне вот интересно, а грядущее августовское дополнение выходящее в том числе и на физических носителях, не выйдет ли к концу года какое-нибудь "Издание года" включающие и новое дополнение и 4 часть?
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 21:02   #2514
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Битва с финальным боссом крута идейно и с точки зрения постановки, но геймплейно была слишком внезапной, да. Заставлять учить новую игровую механику прямо во время битвы с боссом - жесть.
Дракманн на эту тему высказывался - говорит, не успели доделать тренировочное сражение на мечах между братьями в особняке, которое бы подготовило к финалу - он жалеет об этом больше всего и признает косяк.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 21:07   #2515
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Чот во второй части с боссом косяк, в третьей - косяк, и тут косяк, внезапно!
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 21:32   #2516
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
В третьей босса то и не было.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 21:36   #2517
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
MoorCATs, ну мне норм было во второй. Не бог весть что, но в принципе даже в концепцию Босса укладывается - устрашающий Лазаревич, от которого надо убегать и подрывать ничем не противоречит кат-сценам, в которых он тоже был сильнее Дрейка.

В третьей сам босс - персонаж вообще никакой. И бой с ним обычный файтинг, как с мобом + кте. Третья часть вообще, как я уже сказал, не о персонажах. И поэтому это абсолютно ненужная часть и лучше бы вместо нее сразу вышел Анч 4, каким мы его знаем сейчас.

А в четвертой части есть колоритный прописанный злодей + босс-файт идейно крут
Скрытый текст:
(битва на саблях на древнем пиратском корабле, охваченном огнем. И не просто на саблях, а на саблях Генри Эвери и Томаса Тью - пиратов-врагов, которые нашли здесь свою смерть + диалог во время боя дополнительно раскрывает злодея)
и визуально тащит. Проблема лишь в механике - она новая и сразу в нее воткнуться не легко. Не то, чтобы она плохая - она норм, но просто нельзя так делать - давать новую механику на изучение прямо в последнем бою. И если бы разрабы успели бы реализовать изначальную задумку и познакомить игрока с механикой заранее, было бы все ок.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 13.05.2017 в 21:44.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 22:00   #2518
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
MoorCATs,
А в четвертой части есть колоритный прописанный злодей + босс-файт идейно крут
Скрытый текст:
(битва на саблях на древнем пиратском корабле, охваченном огнем. И не просто на саблях, а на саблях Генри Эвери и Томаса Тью - пиратов-врагов, которые нашли здесь свою смерть + диалог во время боя дополнительно раскрывает злодея)
и визуально тащит. Проблема лишь в механике - она новая и сразу в нее воткнуться не легко. Не то, чтобы она плохая - она норм, но просто нельзя так делать - давать новую механику на изучение прямо в последнем бою. И если бы разрабы успели бы реализовать изначальную задумку и познакомить игрока с механикой заранее, было бы все ок.
Все так и есть, визуально битва хороша, а вот геймплейно не очень.

Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Третья часть вообще, как я уже сказал, не о персонажах. И поэтому это абсолютно ненужная часть и лучше бы вместо нее сразу вышел Анч 4, каким мы его знаем сейчас.
Я недавно пытался проходить по новой 3-ю часть, но бросил это дело, такое ощущение что ее делали энтузиасты которым дали редактор с ресурсами и сказали понаклепать побольше уровней.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 22:03   #2519
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
В третьей босса то и не было.
Ну мы про то QTE.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
А в четвертой части есть колоритный прописанный злодей + босс-файт идейно крут
В четвёртую не играл - ничего не скажу. Просто складывается впечатление, что боссы у НотиДогов не очень-то получаются.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 13.05.2017 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 00:15   #2520
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Как по мне, в 4 лучший босс файт в серии. Идеален по постановке и участию игрока.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования