Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот cериал?
1 - ужасно 2 2.94%
2 0 0%
3 0 0%
4 1 1.47%
5 - средне 3 4.41%
6 0 0%
7 5 7.35%
8 17 25.00%
9 13 19.12%
10 - отлично 27 39.71%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2009, 13:24   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,530
Репутация: 1955 [+/-]
Сыны Анархии / Sons of Anarchy

Sons of Anarchy

«Let freedom ride»


Год: 2008-2014
Страна: США
Количество сезонов: 7
Жанр: Криминал/Драма
Статус: Сериал закончен

В ролях:
Чарли Ханнэм
Кэти Сагал
Марк Бун Джуниор
Джонни Льюис
Мэгги Сифф
Рон Перлман

Предыстория
Сериал рассказывает о незаконном клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния из вне, хотя сами грешат торговлей оружия. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.



__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 13.12.2014 в 03:28.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 23:54   #81
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
j111, Правильно по жизни, но не по сериально-киношным законам.
Скрытый текст:
Есть два персонажа без которых сериала не может быть, это Клэй и Джекс. Остальных так или иначе можно пустить в расход до завершения. Но эта парочка не может откинуть коньки до финальной серии сериала. Рыжий может попытаться убить Клэя, но это не значит что у него получится. Так же как не значит, что до конца сериала Рэжий не погибнет. Как ни крути, но лично я уверен что тем или иным путём к финалу сериала всё сведётся к тет-а-тету между Джексом и Клэем, которых изначально идеологически ставили в разные углы.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 09:05   #82
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Frееze,
Может и прав, но я думаю что
Скрытый текст:
для Рона Перлмана 4й сезон все-таки будет последним. Не думаю что Клэя будут банально держать до самой последней серии. SoA - один из тех сериалов, в которых чуть ли не каждый второстепенный персонаж достаточно интересен и колоритен, думаю без Клэя (при всем уважении к Хэллбою ) сериал не загнется. Каждому сериалу по прошествии нескольких сезонов нужна серьезная сюжетная встряска, которая повлияет на дальнейший ход событий. Я думаю что смерть Клэя в этом сезоне и станет этим сюжетными катализатором.
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 09:41   #83
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
8я серия взравная,
Скрытый текст:
очень много действа и очень хочу следующую.. жалко что Пайни в конце убили, но это и логично вобщем.

Последний раз редактировалось Awolf; 17.11.2011 в 11:30.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 11:18   #84
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Далеко
Сообщений: 171
Репутация: -14 [+/-]
Three 666, в спойлер
Berckyt вне форума  
Отправить сообщение для Berckyt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 11:23   #85
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
7 серия 4го. Что за песня играет на 18 минуте, когда сыны штурмуют отель.

Скрытый текст:
эх шустрик шустрик, нравится мне этот персонаж, а с такими темпами его к концу шлёпнут.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 12:19   #86
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Dima47, Dave Kushner & Olmeca - Anarquia. Специально для сериала песенка написана и, как я понял, пока есть только на иТюнс.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 19:43   #87
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
DeadShot,
я нашёл Olmeca and the Forest Rangers - Anarquia, но чисто на слух, с Кушнером по круче будет. И почему её до сих пор в нете нет?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:20   #88
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
И почему её до сих пор в нете нет?
Видимо никто не хочет покупать, все ждут пока появится в инете. Ну и собственно восьмая это жесть, хотя резину они тянут с Джусом, но финал вообще все искупает, ради таких потрясений и смотрю, в общем-то.
Three 666, Вы таки идиот? Такие вещи обязательно нужно прятать в спойлер, а оно уже целый день на всеобщее обозрение висит.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 01:47   #89
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
4x09 - петля затягивается.
Скрытый текст:
Странно, что Пыр так и не догадался об истинных мотивах Шустрого; Клей настолько запуган письмами, что даже Джемме больше не доверяет, а Шустрый, если сдаст ИРА, действительно, станет самым большим идиотом. Неужели он не понимает, что Поттер наплёл ему чушь и что Сынов не пощадят при любом раскладе дел?
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:25   #90
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Дополнительный эпизод для 4-го сезона:
Цитата:
Тем временем, канал FX расширил четвертый сезон "Sons of Anarchy" до 14 эпизодов, заказав сегодня по просьбе создателя сериала Курта Саттера одну дополнительную серию и теперь финал сезона сдвигается, соответственно, на 6 декабря. Вице-президент FX Ник Грэд назвал четвертый сезон "Sons of Anarchy" сильнейшим в творческом плане, а бонус-эпизод - настоящим подарком для поклонников сериала, который позволит как следует закончить очередную великолепную главу "SoA".

Текущий сезон "Sons of Anarchy" силен не только в креативе, но и является самым рейтинговым из предыдущих, собирая в среднем 5.45 млн. зрителей за серию, из которых 3.71 млн. возраста 18-49. На пятый сезон "Sons of Anarchy" был продлен 17 октября, после шести эпизодов в эфире.
Источник.

Моя ликует. Надеюсь Курт запланировал что-то поистине грандиозное.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 23:46   #91
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Вот посмотрел я 4х11 и некоторые мысли всё таки меня не отпускают:
Скрытый текст:
Мне всё таки кажется что 4-ый сезон действительно может оказаться финальным. Наблюдая за развитием событий и за тем к какому финалу нас подводят, создаётся впечатление что информация о продлении на 5-ый сезон была специально выдана, чтоб запутать и смутить зрителя, в то время как авторы готовят крышеносное завершение сериала. Либо 5-ый сезон будет неким ребутом сериала, со значительно обновлённым кастом и со значительными изменениями. Так сказать "brand new day" для Сынов.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 02:08   #92
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Frееze,
Скрытый текст:
В принципе, осталось три серии, а Рыжий уже в бешенстве и едет убивать. Если предположить, что Клэя убьют, ну, пусть, в одной из двух следующих серий, то в последней могут ввести какую-то новую силу, уж не знаю, какую, но она заставит "Сынов" снова сплотиться против неё. И Джекс ради благородной цели останется, и Тиг вернётся. И не забывай про Илая, может, они опять за решётку отправятся.
А, и как-то невнятно Козика вывели, к сожалению; наверное, так же, как и Омлет, не смог продолжать сниматься в сериале по каким-то причинам.
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 13:09   #93
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
она заставит "Сынов" снова сплотиться против неё
Такими темпами как сейчас, скоро уже будет некому сплачиваться... Я как бы к этому веду.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 15:18   #94
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Скрытый текст:
Да уж, Клэй в безвыходном положении, чую убьют его всем клубом вместе, Джема разыграла карты как мастер дворцовых интриг, мое почтение))
В общем то к концу сезона процентов 75 членов клуба либо сыграет в ящик, либо заедут в места не столь отдаленные. Сценаристы постарались завести клуб в ТАКУЮ ЖОПУ, из которой не выберешься, картели, федералы, да еще и Отто всех посдает, сезон очень радует, в конце ждем эпик.
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 18:41   #95
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Скрытый текст:
к концу наверное картель и ира перефигачат друг друга, на мой взгляд это единственный способ вытащить клуб из тесков мексиканцев, а ну и федералы подсуетятся (а вдруг тот чел никого не обманывает? Вдруг, он и вправду оставит сынов в покое? мало ли). Клей себя уже явно загнал. Как вариант, он может сбежать и след сезон будет посвящён его поискам.
и я всегда знал что отец шустрика вообще никакого значения не имеет, но от этого ещё хуже на душе становится, от совершённых им ошибок. И я не понял, он всё равно потом позвонил федералам?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 19:12   #96
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Dima47,
Скрытый текст:
Да, позвонил. Куда ему теперь-то деваться, после того, как он отдал Илаю образец героина?

Frееze,
Скрытый текст:
А кого важного убрали-то? Пайни только ворчал, ну и пару раз учудил, реальной пользы от него ноль. Козик тоже мало светился, как и Майлз. Основной костяк жив ведь.
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 19:12   #97
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Dima47,
Скрытый текст:
Понятно что еслиб Шустрик про отца сразу рассказал бы то никто ему ничего не сделал бы, фигня всё это. А теперь да, он опять позвонил. Почему? Как я говорил раньше, он перешёл точку невозвращения стырив брикет и убив того парня, чьё имя я забыл. Теперь его не могут шантажировать отцом, но могут шантажировать как раз таки этими вещами. А если это всплывёт, то тут по законам клубам его должны валить не раздумывая.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 21:18   #98
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Serrrres,
Скрытый текст:
Реальной пользы от него может и ноль, но он все же из первой девятки, так что в клубе он вполне себе важная личность. Плюс его смерть послужила толчком для Опа и шагом в пропасть для Клэя. Да и дело не в том, кого убрали, а в том, к чему это привело. Гранд финале все расставит по местам, если короче.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:01   #99
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
12 серия.

Нагоняют нагоняют нагоняют и тут просто БАХ на последней минуте.
Скрытый текст:
Тут уже реально либо конец и 5 сезон - гон, либо ждут нас новые персонажи.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 00:37   #100
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Dima47,
Скрытый текст:
Не до смерти же "бах", нет?
Скрытый текст:
В промке к 13ой серии Клэй ещё жив.
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, криминал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования