Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 15:46   #15921
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Если тебе нравится играть игры - ды не вопрос.
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
не стоит так явно показывать ЗАШКАЛИВАЮЩИЙ ИНТЕРЕС и ГОТОВНОСТЬ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ.
Дык он не может быть зашкаливающим на этапе знакомства.
Хуже, когда один уже подцеплен на крючок, а второй пока вообще не понял что к чему. В этом смысле прямолинейность всегда лучше.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 15:46   #15922
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Какая-то бесконечная потеха от чтения этого треда. Сначала с кнезом, типа, ну, козни девушки строят, они все такие плохие, вот она спецон тебя может поиспользовать и бросить, если говорит, что не хочет общаться "кроме исключений", будь настороже, будь мужиком, пошли ее в жопу и больше не пиши. Потом выясняется, что у нее химиотерапия - ааа ну понятно тогда! Теперь тут - ну девушки же играют в игры, они хитрые и коварные, подкатывать и показывать, что тебе она интересна, не нужно! У нас-то все проще, вот так влюбишься - и не знашь что и делать-то дальше, а эти стервы такие, нужно быть внимательным!

Вообще поржать кончно, простите за флуд
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 15:47   #15923
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *BREAKDOWN* Посмотреть сообщение
Так что в одном помещении работаем.
Человече, ты прости, но я себе вообще не могу представить, как в таких условиях ты умудряешься до сей поры ни имени ее не знать, ни мостки обычных коллегобесед набросить...
Понимаю - лихорадит, ноженьки подкашиваются, зенки бегают, глотка сохнет, язык лопатой... Но работа в одном помещении... Как?! Тем паче, у девушек на западалово адская чуйка. Она поди раскусила тебя давно.

Никогда не ловил на себе ее взгляд? Такой типа вроде и милый, отрешенный, с легкой улыбочкой?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 15:49   #15924
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Никогда не ловил на себе ее взгляд? Такой типа вроде и милый, отрешенный, с легкой улыбочкой?
Такую штуку можно и самому спровоцировать, кстати =)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 16:18   #15925
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
можно
Можно. Только следует помнить, что подзащитного в обществе кусательницы его сердечка трясет как пятиклассника.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:01   #15926
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
У меня вот был один случай. Написала мне девушка, что понравился и хочет познакомиться. Фотографии реальные, живем в одном городе, одногодки, заканчивает техникум/колледж. Девушки и каких-либо отношений у меня раньше не было. Решил ответить, началось общение в сети. Не хотел долго тянуть кота за хвост и пригласил в кино. Так получилось, что мой автобус проходит мимо её дома и в обратном направлении можно доехать до торг. центра. Она согласилась. В день встречи я позвонил ей и мне ответил милый голос(точно её тк на странице было видео), что помнит и собирается. Стою и жду около подъезда, когда выйдет. И тут я понял, что меня просто разыграли. Решил позвонить и в ответ услышал что-то вроде "не звони сюда больше". Сел в автобус и поехал домой.
Девушка была мила и симпатична. Могло что-нибудь выйти или
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
то хотя бы одного приятного вечера

Последний раз редактировалось Sanya123; 24.11.2015 в 21:03.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:03   #15927
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Sanya123, так ты сам же и ответил на свой вопрос. Тебя разыграли.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:08   #15928
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Гениальный розыгрыш. Сам Валдис Пельш позавидовал бы.
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
Шах и мат дурачкам, кричащим об "интернет фу не надо и думать нужно сразу реал"
А это тут причем? Та баба его "разыграла" бы в любом случае, потому что у нее с чувством юмора проблемы.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 25.02.2015 в 18:25.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:20   #15929
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Шах и мат дурачкам, кричащим об "интернет фу не надо и думать нужно сразу реал"
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:12   #15930
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
*BREAKDOWN*, две причины не связываться с ней:
1) работаете в одной конторе
2) она бабушка уже
Первая причина достаточно тривиальна и проверенный временем вывод звучит как: не отношайся там, где работаешь.
Вторая причина - парень, ей 32! Пофигу, на сколько она выглядит, косметика творит чудеса. Представь, что будет через 10 лет, и каково будет тебе, 35-летнему, с бабушкой? Еще момент: насколько у неё лютые тараканы, раз она еще не рожала? Еще момент: ты для неё всегда будешь забавной звЭрушкой, особенно учитывая то, что ты абсолютно неопытен. Будет пользовать в хвост и в гриву по своему желанию, а ты даже не заметишь.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:28   #15931
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Представь, что будет через 10 лет
О, Великий Разум, он что жениться собрался? Что ты мелешь то? Парень боится подойти к девушке, а ты ему рассказываешь про 10 лет после. Ему для начала надо научиться разговаривать с теми, кто нравится.
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
и проверенный временем вывод звучит как: не отношайся там, где работаешь.
А также проверенный количеством удачных отношений и браков в этом же сегменте?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 05:23   #15932
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Парень боится подойти к девушке, а ты ему рассказываешь про 10 лет после. Ему для начала надо научиться разговаривать с теми, кто нравится.
Парень залип даже не общаяясь. Нарисовал себе картинку вау-женщины и боится что-то сделать, не знает вообще ничего, но организм его уже плющит. Он не сможет нормально общаться именно с ней, поскольку мозг отравлен гормонами от "любви", и она это просечет махом. В итоге, даже если он на что-то решится, получится игра в одни ворота.

И потом. Если окажется, что она не свободна - смысл с ней связываться? Сумеет отбить - это не в плюс женщине, ибо раз сумел отбить он - значит сумеют отбить и у него. Не сумеет отбить - смысл напрягаться? Если окажется, что она свободна - первый же вопрос: почему? Что в ней такого, что на неё, красивую, никто внимания не обратил? И куда не кинь - везде клин получается.

Я считаю, что мужчине следует выбирать женщину своего возраста либо младше.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А также проверенный количеством удачных отношений и браков в этом же сегменте?
Хорошее дело браком не назовут. Да и удачных с моей точки зрения браков [на рабочем месте] я не видел ни разу.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 09:43   #15933
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Да и удачных с моей точки зрения браков [на рабочем месте] я не видел ни разу.
А я спал со своей коллегой, которая была выше меня по должности. Через какое-то время меня повысили через ее голову, от чего сия дама фрустрировала и решила меня сгрызть. Не вышло. Я принялся флиртовать с другой коллегой (моей помощницей), накаляя термозаряд в бздюшнике предыдущей претендентки.
По итогу бугуртину уволили. На помощнице я женился на почве взаимных чувств. Ясен красен, вместе мы на сегодняшний день не работаем. Тем не менее, брак у нас счастливый, чувства без лишней патетики именуются любовью и вообще.
Так что, если ты чего-то еще не видел... Сам понимаешь.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 09:50   #15934
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Он не сможет нормально общаться именно с ней, поскольку мозг отравлен гормонами от "любви", и она это просечет махом.
Лучше пусть так дальше ходит, пока кто-нибудь этим реально не воспользуется раньше него. Отличная идея, капитан.
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Если окажется, что она не свободна - смысл с ней связываться?
Вантяша, ему надо сначала суметь заговорить с девушкой, которая нравится. Нафига ты его пытаешься затянуть в пучину "рисуй что будет дальше, не зная ничего". Ты из него параноика такого же как сам сделать хочешь?
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Я считаю, что мужчине следует выбирать женщину своего возраста либо младше.
Вот у тебя та девица младше или примерно твоего возраста была? А что вышло??? Вот так то!
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Да и удачных с моей точки зрения браков [на рабочем месте] я не видел ни разу.
Ну что поделать, у всех свои недостатки.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 10:10   #15935
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
А это тут причем? Та баба его "разыграла" бы в любом случае, потому что у нее с чувством юмора проблемы.
Притом, что можно было бы быть поумнее и пообщаться некоторое время. Умея хорошо, терпеливо и осторожно общаться в интернете, можно без труда расколоть такие розыгрыши, бабен бы просто не выдержал подвешенность ситуации и наводящих вопросов. А у нашего парня засвербило и он сразу поехал встречаться, как и тут высказывались "ну если бы телага предложила встретиться то я сто процов за!" и добавляли тут же "и обязон как можно скорее реальчик, интернет же говно, реал рулез!".
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 11:09   #15936
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
А у нашего парня засвербило и он сразу поехал встречаться
Поставь себя на его место.
Я в свои 20 лет попался однажды ровно на такую же фигню. Ничего страшного в этом не вижу, это опыт. Набивание шишек. Чем в большее количество разнообразных ситуаций попадаешь в молодости, тем легче потом жить.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 11:42   #15937
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Frozen Frog, он норм отделался. Некоторых так приглашают испить кофий, а потом вдруг приходит старший брат с друзьями, очень возмущенные покушением на невинность сестрицы. И бывает бо-бо и обнищание.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 11:42   #15938
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Лучше пусть так дальше ходит, пока кто-нибудь этим реально не воспользуется раньше него. Отличная идея, капитан.
Ну а в данном случае у него есть далеко ненулевой шанс стать прикроватным ковриком. Не, хочет играть в русскую рулетку, когда в барабане 5 патронов из 6 - пожалуйста, никто не запрещает. Предупрежден, а дальше уже сам.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Вантяша, ему надо сначала суметь заговорить с девушкой, которая нравится. Нафига ты его пытаешься затянуть в пучину "рисуй что будет дальше, не зная ничего". Ты из него параноика такого же как сам сделать хочешь?
Женщиной, Джеки, женщиной. Девушкой она была лет 10 тому, да и то не факт. Параноиком? Не. А вот привить трезвый взгляд на т.н. "отношения" было бы неплохо. По крайней мере известно, чего можно ожидать, и не смотришь на мир сквозь розовые очки.
У него из постов сочится прямо "Она вау! Она идеал! Ми-ми-ми!". Причем о ней он не знает ничего, просто воображение дорисовало недостающее. И это основная ошибка, зачастую - фатальная. Как и то, что слушают женскую трескотню, принимая это бла-бла-бла за истину, и игнорируют действия, которые словам не соответствуют, например.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Вот у тебя та девица младше или примерно твоего возраста была? А что вышло??? Вот так то!
Один из первых блинов, да. Опыт получен, так то.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 12:00   #15939
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Женщиной, Джеки, женщиной. Девушкой она была лет 10 тому, да и то не факт. Параноиком? Не. А вот привить трезвый взгляд на т.н. "отношения" было бы неплохо.
Вот так и появляются Бемби.
То, что у тебя, это не трезвый взгляд, а параноидальный.
Ты предлагаешь ходить по улице, каждый секунду смотря вверх, не падает ли там кирпич. Это кажется трезвым и здравым, вроде как, но если вдуматься, то превращает всю твою жизнь в ожидание кирпича.
Советовать мыслить так человеку, который отношений не имел в принципе, подобно убийству. И психология отношений между людьми тоньше. И там действуют квантовые законы, ситуацию может менять и то, как ты её оцениваешь. А ты просто ходишь с молотком типа незамутненной циничной прожженой логики, считая себя зрелым опытным мужОм.
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Один из первых блинов, да. Опыт получен, так то.
А вдруг старше было бы лучше???
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
У него из постов сочится прямо "Она вау! Она идеал! Ми-ми-ми!". Причем о ней он не знает ничего, просто воображение дорисовало недостающее. И это основная ошибка
Ой, а прямо ты такой заметил, а все остальные то дурачки. Вот пусть и заговорит с ней, чтобы воображение заменилось реальностью.
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Ну а в данном случае у него есть далеко ненулевой шанс стать прикроватным ковриком.
В каждый момент жизни у тебя есть ненулевой шанс стать трупом.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 12:29   #15940
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь ходить по улице, каждый секунду смотря вверх, не падает ли там кирпич.
Я предлагаю трезво оценивать шансы и последствия, а не паранойить напропалую. Применительно к женщинам это выглядит как отсутствие самовнушения, оправдания любых поступков "любимой" в духе "она не такая" или "она не могла так поступить". Такая. Могла. Поступила. Бабу с возу, жизнь идет дальше.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Вот пусть и заговорит с ней, чтобы воображение заменилось реальностью.
В таком состоянии? Практически безнадежно, все косяки и черные стороны пройдут мимо глаз, а всплывут хорошо если через год-другой, когда он уже будет завиновачен и выдрессирован.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В каждый момент жизни у тебя есть ненулевой шанс стать трупом.
Люди внезапно смертны, как говорил один персонаж. Людям дан мозг, и никто в здравом уме не сунется под поднимаемый краном груз, увеличивая шанс стать трупом. Но вот лезть туда, где шанс получить проблем с отношениями очевидно растет - это всегда пожалуйста, мозг отключается.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования