Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 23 5.54%
2/10 5 1.20%
3/10 12 2.89%
4/10 10 2.41%
5/10 - проходной фильм 50 12.05%
6/10 42 10.12%
7/10 76 18.31%
8/10 77 18.55%
9/10 80 19.28%
10/10 - шедевр киноиндустрии 40 9.64%
Голосовавшие: 415. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2007, 11:28   #81
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
Дарио
104 миллиона - это во всем мире. В Америке - 59 миллионов за пятницу. Рекорд. Но к выходным могут упасть сборы, причем солидно. 130 лимонов в Америке для фильма было бы отлично, но рецензии пока не самые восторженные, так что... Кто знает?

F-R-@-G
Цитата:
новый имидж Паркера очень напоминает Гитлера в молодости(Зиг Хай!)
Причем тут Гитлер? Это явный закос под эмо-кидов
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 11:37   #82
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Посмотрел наконец таки фильм - имхо первые две части были получше, но фильм безусловно понравился - сюжет, динамичные сцены битв и т.д.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 12:13   #83
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Дарио
Причем тут Гитлер? Это явный закос под эмо-кидов
Я понимаю,что под эмо-как-их-там,но на Гитлера эти как-их-там очень смахивают .Да и не будь таким серьезным!Шуток что-ли не понимаешь?
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 13:25   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 16
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
Кстати, этот фильм собрал за одну пятницу 100000$! Что же будет на выходных? %
Блин я вобще еле на сеанс попал, в Москве фильм с утра вобще нигде не завезли, я 5 кинотеатров отбегал - везде фильма нету, школьники-прогульщии ваще там обломались=) люди тоже, у которых билеты были заранее куплены обламились, но я услышал надежду, что к 11.00 они фильм мож сумеют поставить, короче все сеансы сбили... и хоть несчитая кучу ушедшего народу, на этот ломаный сеанс пошло стока человек... весь зал был полон! А на 2 день вобще все залы с Пауком были забиты!
Dinamik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 15:19   #85
Игрок
 
Аватар для Дарк Нуар
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139 [+/-]
Нет, всё-таки первая часть самая лучшая. В неё была вложена Душа, и всё было размерено абсолютно поровну: и чувства и экшен. А здесь....хм..."типичный блокбастер"? Если честно, то даже до этого не дотягивает - слишком много разговоров..."соплей" если хотите. Экшен смотрится отлично, но его преступно мало...но фильм хороший. Моя оценка 8/10.
Дарк Нуар вне форума  
Отправить сообщение для Дарк Нуар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 16:08   #86
Игрок
 
Аватар для Lil'Q
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205 [+/-]
Я посмотрел этот фильм,офигенный))))) Начало нудновато,а под конец страсти наколяются)))))
8/10 моя оценка)))
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox
▲Console Community 2009 one love

No God, know fear
Know God, no fear (c)Dead Space
Lil'Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:22   #87
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
"Скажи "НЕТ!" "Пиратама Карибского Моря 3"! Лучше сходи ещё раз на "Человека-Паука 3"."
В прошлом году соверешенно идиотский и халтурный фильм "Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца" свергнул с почётного первого места по кассовым сборам за уикенд наш фильм "Человек-Паук". Наше кино не только держало первое место в течении 6 лет, но и являлось самым кассовым фильмом по комиксам. Внезапно в кинематограф вторгся абсолютно маразматический жанр "экранизация аттракционов в Диснейленде" со своим первым представителем, полнейшим бредом под названием "Пираты Карибского Моря", сюжет которых состоит в том, что вечно пьяный пират Джек Воробей, которого сыграл Джонни Депп, чья актёрская игра в этом фильме не больше чем кривляние, плавает и грабит корабли, совращает добрых положительных героев на свою пиратскую сторону. Никакого особого сюжета у фильмов нет, а смысла и в помине. Так, или иначе, первый фильм можно было бы и посмотреть разок, но сиквел явно губит всё то, что сложилось в течении первого фильма. Здесь уже идёт открытая кассовымогаловка за счёт всемиполюбившегося Джека Воробья. С помощью фанатов Дэппа, Блума и Найтли, и наивных кинозрителей, фильм "Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца" незаслуженно стал одним из самых кассовых фильмов за всю историю кино, обогнав нашего любимого "Человека-Паука" и множество других достойных фильмов. Но судь не в том, что данная акция - признак страха фанатов "Человека-Паука" перед грядущими "Пиратами 3". Это действительно так, хотя сам факт что убожеский фильм класса Z стал одним из 10 самых кассовых фильмов за всю историю кино, а Джек Воробей - мегаидолом многих наивных девочек и мальчиков, старающихся подражать своему кумиру во внешности, в повадках и тд. Это разве приемлимо?!
"И при чём здесь "Пираты" на нашем сайте?" - спросите Вы. Дело в том, что нам высокой колокольни плевать на это "чудо" кинематографа и на её лицемерный триквел. Особое бешенство по поводу превосходства данного кала над "Человеком-Пауком" придало нам особо выделевшееся поведение новоиспечённых фанатов "Пиратов". Их точка зрения ни в чём не отличается от точки зрения создателей фильма - "срали мы на всех, будем вымогать деньги любой ценой". Опираясь на этот слоган, фанаты в форумах IMDb создали особую тему, где они, боясь за то, что "Человек-Паук 3" помешает сборам своих любимых "Пиратиков", создали тему, где люди душой и сердцем клялись не ходить на фильм "Человек-Паук 3", не скачивать ролики, не смотреть постеры и не покупать DVD с будущим гиперблокбастером. После этого, они не только поганят будущий несомненный хит, но и каждый день усложняют жизнь всем фанатам Паука, на всех форумах оставляя свои сообщения о том какое "Человек-Паук" детское занятие и какие все его фанаты идиоты раз увлекаются им. Простите, уважаемые фанаты "ПКМ", но в пиратиков мы перестали играть с десятилетнего возраста.
Поэтому, сайт "Spider-Man Fan Site" начинает свою новую акцию. Смысл её заключается в том, чтобы дать ответный удар поршивцам и лицемерным фанатам "Пиратов Карибского Моря" и сделать с будущим триквелом то же, что и фанаты "Пиратов" собираются делать с нашим. Создатели этой поганой франшизы про пиратов не только не любят своих фанатов, что не делятся с ними даже трейлерами к своей картине, но и полностью плюют на сложившуюся ситтуацию с непростительным поведением своих фанатов. Но, как всем известно, клин вышибают клином, и мы, создатели сайта по вечной и лучшей комикс-франшизе "Человек-Паук" предлагаем Вам ответить тем же. В стране, где особо развито комиксофобство и где полно наивных зрителей, считающих Джека Воробья иконой кинематографа, оставьте свой отпечаток и докажите что кассовые сборы - не решают качественность фильма. Любовь и дружелюбность к своим фанатам, отведение на съёмочный процесс фильмов не один год и творческое отношение к пиару фильма, к его сценарию, сюжетным линиям, перепутиям, к тому, что более 10000 человек по всему миру задействовано в производстве фильма - это ли не есть абсолютный успех? Всё это присутствует во франшизе "Человек-Паук" и напрочь отсутствует у "Пиратов Карибского Моря". И, чтобы поставить фильм "Пираты Карибского Моря" на место (всмысле обратно в парк аттракционов), предлагаем оставить своё "Против!" в данной теме на нашем форуме. Никаких обсуждений и дискусий. Так что в этом мае - Скажи "Нет!" "Пиратам Карибского Моря: На Краю Земли"! Лучше ещё раз сходи на "Человека-Паука 3". Пусть мы и не вернём своё заслуженное первое место, зато покажем всем что на самом деле значит "настоящий блокабастер"!
Оставить свой след можно здесь.
Ужас какой-то
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:29   #88
Юзер
 
Аватар для Smarter
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 306
Репутация: 49 [+/-]
Скрытый текст:
тока сейчас заметил, что у меня на этом форуме есть что-то общее с судьбой Гарри... над ним издевались как хотели, надо мной издеваются тут тоже как хотят... к кармфаперам ни с того ни с сего приписали, руководствуясь тем, что кто-то зарегался от моего имени на каком то сайте этих фаперов... теперь блин все пароли менять на всех форумах, асе... и главное админам обратного не докажешь... в один прекрасный день веном проткнет меня моим же глайдером и меня забанят... оффтоп уже пошел блин...
__________________
PSN ID: Smarter-San
Steam: http://steamcommunity.com/id/Smarter

「ずっと、そばにいます。どんなときも・・・いつまでも。」
ーCLANNADー
Smarter вне форума  
Отправить сообщение для Smarter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 17:58   #89
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
На этот фильм я ходил два раза, потому что после первого не разобрался в своих ощущениях. Ну и еще фильм получился отменный, захотелось посмотреть еще Вторичный просмотр "Паука" мне доставил удовольствия больше, чем первичный многих других фильмов. Например, того же "Пророка". Итак...
Сюжет
Как вы думаете, какой может быть сюжет в этом фильме? Никакой? Вот и ошибаетесь. В этом фильме сюжет есть, и это главное. Конечно, он не ахти какой, но все же... Это не тупое мочилово аля "Фантастическая четверка", здесь есть продуманное и не наивное объяснение неприязни каждого злодея к паучку. Пожалуй кроме Венома... хотя нет, создатели и про него не забыли. А вообще это экшен, здесь по идее сюжета быть не должно быть (только отговорки, почему "тот нехороший бьет того хорошего"), но он присутствует! Браво!
Как писалось выше, в этом фильме много соплей. Я так не считаю, это не сопли, а просто немного драмы, которая, честно говоря, фильм особо не красит, но и не портит. Без нее [драмы] фильм бы получился пустым, коротким и немного попсовым. Если вдумаетесь, то поймете, что это - задумка сюжета!
Скрытый текст:
Ведь если бы не ссора Питера с Мери Джейн, то весь фильм пришлось бы перекраивать. Ведь негативное свойство Симбиота - злость, раздражение...
Здесь все взаимосвязанно, подумайте!
оценка 8.0 - при условии, что жанр - боевик
Интересность
Тут все на уровне. Хорошем уровне, если не отличном. При просмотре бывает "интересно" (70% фильма - разговоры и шутки) и "очень интересно" (все самое вкусное - полеты, драки). Про "скучно" я вообще молчу. Здесь такого нет. Все время просмотра сидел в одной позе и не сводил глаз с экрана, оба раза не допил колу %)
оценка - 8.5
Зрелищность
Такого зрелищного фильма я не видел давно, спецэффекты просто потрясают! Графика просто супер (Веном, Сендмен, тут все на ней построено [графике]!) и, ради нее его [фильм] стоит смотреть не раз, а кому-то даже не два... Очень зрелищно выглядят волшебные 15 минут хваленого ЭМО-Паркера
оценка - 9.0
Игра актеров
Хорошая. Магвайер на пятерку, Данст на четверку. Не понравилась игра Брока и гл. редактора, переигрывают. Больше по этому поводу сказать ничего не могу.
оценка - 7.0
Кастинг
А вот кастинг отличный! Все актеры подобраны как надо, я их всех так себе и представлял - тетя Мей, М.Дж., сам Питер... Стоит сказать, что почти все персонажи перекочевали из первых двух частей, сейчас же из основных добавились только Флинт и Брок. Но и они не подкачали.
оценка - 8.5
Операторская работа
В целом неплохо. Но кроме одного момента - когда
Скрытый текст:
Сендмен залез в кузов. Минута, начиная с момента, как его заметили полицейские и заканчивая его улетом
снята просто ужасно. А так все более-менее нормально
оценка - 7.0
Звуковое сопровождение

Великолепная музыка! Она мне нравилась с момента выхода первой части и нравится до сих пор! Во "Враге в отражении" главная мелодия появляется не так часто, но как раз в самые нужные моменты и создает как раз то очарование Человека-паука, ради которого я пересматривал 1 и 2 часть много-много раз! Вам этого не понять...
оценка - 10.0

Итог
Отличный фильм с великолепной музыкой и прекрасной графикой! Как раз такой фильм я ждал два года, ожидание усилилось после тизера и трейлера. Дождался... Смотрите, не пожалеете! Я сегодня посмотрю еще и третий раз, но, к сожалению, не в кинотеатре.
9/10
Цитата:
Такие фильмы выходят редко и вызывают только положительные эмоции, конечно не идеал, но иметь в коллекции лицензию данного фильма ты просто обязан. Настоятельно рекомендуем к просмотру
Сюжет 8/10
Интересность 8.5/10
Зрелищность 9/10
Игра актеров 7/10
Подборка актеров (кастинг) 8.5/10
Операторская работа 7/10
Звуковое сопровождение 10/10
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 19:10   #90
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
Великолепная музыка! Она мне нравилась с момента выхода первой части и нравится до сих пор! Во "Враге в отражении" главная мелодия появляется не так часто, но как раз в самые нужные моменты и создает как раз то очарование Человека-паука, ради которого я пересматривал 1 и 2 часть много-много раз! Вам этого не понять...
Действительно, я тебя не понимаю. Как можно выставлять десять за такую невнятную музыку? Нет, не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
Не понравилась игра Брока и гл. редактора, переигрывают.
Кстати, нет. Образы хотя и эпизодические, но очень яркие и запоминающиеся. Переиграть в пятнадцатисекундных эпизодах очень сложно. И некоторая гиперболизированность главреда, которую можно принять за переигрывание, здесь очень даже к месту.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 19:31   #91
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Действительно, я тебя не понимаю. Как можно выставлять десять за такую невнятную музыку? Нет, не понимаю.
Но это мое мнение, как ты уже говорил
Мне музыка очень понравилась. Заслушаться можно. Тогда уж ИМХО что ли...
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 19:37   #92
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Еле до конца с другом досидели. После сцены с кладбищем все засобирались домой, особо нервные выкрикнули "наконец-то", но были они жестоко обломаны: оставалось еще ПЯТЬ! минут. Это не шутка.

Действительно фильм скучен чрезвычайно. Куда ушел такой бюджет? На бесконечное нытье по телефону Паркера с М Джей? Во время сцены в джаз клубе, я думал: это что за..? Битвы со злыднями конечно, как бальзам на душу, да и шутки окончательно уснуть не дают. При желании я мог бы написать о фильме много хорошего, и плохого, но лень. Писать много. Вобщем фильм совсем необязателен.
PS За что так венома? Почему когда его показывают вблизи, нам обязательно надо пялиться на тупую рожу этого актера?
PPS Стен Ли рулит!, хоть и 15 секунд.
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 19:45   #93
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ford Посмотреть сообщение
Стен Ли рулит!, хоть и 15 секунд.
Ну ка напомни!
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 20:19   #94
Заблокирован
 
Аватар для Kирпич
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 478
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Действительно, я тебя не понимаю. Как можно выставлять десять за такую невнятную музыку? Нет, не понимаю
Cогласен. Как ни старался, невспонил ни одного трека(

Первые 15 минут смотрел не отрываясь с немигающим взглядом ( особенно титры %) ), думая: все, шедевЫр! Ан, нет сорвалось. Соплей многовато, но когда дело доходит да Экшена, снова впадал в прострацию. Видно, куда ушли миллионы. Игра всех актеров на уровне, кроме Магваера. Чего стоит его неудачна попытка заплакать, расставаясь с Мджей %). Очень порадовал кооператив, которого в прошлых частях не было и в помине. Ну и финальные 30 минут впадания в прострацию. Красота!
Но я не смог происходящее принять в серьез. Выглядит действо, как театральная постановка с высоооким бюджетом. Вроде все, я кончил.
8.0/10
Kирпич вне форума  
Отправить сообщение для Kирпич с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 20:24   #95
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
Ну ка напомни!
Он вроде как сыграл деда которы на улице сказал Паркеру что "Даже один человек может многое изменить"
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 20:32   #96
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
офигенный фильм, очень понравился. Порадовало, что в фильме стало чуть меньше экшен-сцен и замуты вокруг Спайди, в угоду сюжета
Паркер када плохой стал, это точно предпосылка на эмо xDDD
А вообще, во всём фильме самый крутой персонаж это Веном 8-) да и вообще во вселенной Спайди мне больше всего Веном нравится
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 20:39   #97
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
Никто не знает, где найти обои с Веномом, чтобы он был в маске?
Obk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 21:24   #98
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kирпич Посмотреть сообщение
Чего стоит его неудачна попытка заплакать, расставаясь с Мджей
Угу. В этот момент весь зал со смеха полег, скорее всего так и не поняв, что это не шутка. Вообще же на просмотре все ржали, как полоумные, и далеко не всегда в тех моментах, где нужно(пример выше).
Цитата:
Он вроде как сыграл деда которы на улице сказал Паркеру что "Даже один человек может многое изменить"
Угу.

Последний раз редактировалось Форд; 06.05.2007 в 21:49.
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 21:57   #99
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kирпич Посмотреть сообщение
Очень порадовал кооператив, которого в прошлых частях не было и в помине.
Жжошь! Я ржал в голос! Кооператив, жилищно-коммунальный, блин.
Цитата:
Сообщение от Kирпич Посмотреть сообщение
Вроде все, я кончил.
Поздравляю! %)
Цитата:
Сообщение от Ford Посмотреть сообщение
В этот момент весь зал со смеха полег, скорее всего так и не поняв, что это не шутка.
У нас такого не было, все на полном серьезе.
Obk
Скрытый текст:

Только если это
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 22:57   #100
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
Дарио
Цитата:
Жжошь! Я ржал в голос! Кооператив, жилищно-коммунальный, блин
Наверное, кооперация имелась в виду. И не как термин, а как англицизм, сохранивший оригинальный смысл. Но вообще как-то совком отдает, это точно

Ford
Цитата:
Угу. В этот момент весь зал со смеха полег, скорее всего так и не поняв, что это не шутка
Вообще момент действительно очень забавный. И, на мой взгляд, смех тут - адекватная эмоция. Паркер тут показан в истинном виде, показана его внутренняя сущность. А ведь он ботаник ))) Так что плакать он пытался искренне и это выглядит смешно
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования