Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2015, 21:31   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Мафия №85. 2000 A.D. День 5: teh End?


Скрытый текст:





Победа Dark Judges!
Поздравляю!


Цитата:
1) methosean - Greg Silverstone
2) woodson - Citizen
3) Анноушка - Bum Smugglerson
4) SunnyBoy -Judge Fire
5) lolbabe - Dead Judge
6) HOHOL' - Doc Jhonson
7) Гиперион - Judge Mortis
8) Enzo - Citizen
9) Rackot - Blurshadow - 200zb34
10) Baldwin - Judge Death
11) maxim 4rever - Citizen
12) SLS_Cross - Citizen
13) Aferus - Judge Fear
14) Паркер - Citizen
15) Alex306 - Citizen
16) R.i.k. - Citizen
17) Mr.Goodkat - Citizen
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 29.01.2015 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 30.01.2015, 21:55   #161
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Teo: ), из того что я успел почитать, Алекса так активно подсовывали на казнь городу самые вероятные мафы, что его трудно было в миры не записать, даже не читая его посты. Чуть позже когда почитал ещё Гудката и Паркера и кто их подозревал заметил такие же моменты и по ним, сбивало по Паркеру почему он игнорировал Аферуса мафа, а по Гудкату вариант кома Болди, в котором по сканам секторов, Гудкат шел мафом, но виделся мирным, а Санни наоборот казался мафом (он снял с повеса и Лолу и Аферуса), но если он маф, то точно и маф Гудкат, я все понять не мог как же так может быть, объясняло это все то, что ком Метос, надо было давить тебя дальше что Метос ком, и давить на Болди сильнее вопросами по неиспользованному в него допу, в этом моя личная ошибка была.

Последний раз редактировалось Enzо; 30.01.2015 в 21:59.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 30.01.2015, 22:01   #162
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
В тот день Алекс для меня по большому счёту полностью себя отделил. Но на уме вертелась крошечная возможность, что опоздание на минуту было специальным.

В логах где-то должно быть, где я говорил, что меня кто-то точно развёл в этой партии: либо Алекс, либо Болдуин.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 30.01.2015, 22:03   #163
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Но на уме вертелась крошечная возможность, что опоздание на минуту было специальным.
У меня к нему был как раз по этому моменту единственный вопрос, но он довольно хорошо ответил. Вообще так делать как у него вышло, не по мирному конечно, но это можно сказать случайность ведь он сам не думал что опоздал.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 30.01.2015, 22:05   #164
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Вообще так делать как у него вышло, не по мирному конечно
Да, но когда Рик вышел мирным - то это было не по мафиозному.

Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
меня кто-то точно развёл в этой партии
))) интуиция...)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 30.01.2015, 22:26   #165
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=433
К вопросу о культуре, кстати.
Вот кстати, да.
Забавно, именно от Энзо это слышать.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
сбивало по Паркеру почему он игнорировал Аферуса мафа
Я его игнорировал? Он у меня с самого первого дня был в списке мафов и до конца игры не выбирался оттуда.
Но я уже неоднократно повторял -сначала я хотел казнить Гудкэта, потом Аферуса, потом Гипериона.
С первым бы нафейлили, но зато если бы слушались меня потом бы казнили двух мафов.
Правда четвертым я бы казнил всё-таки Метоса, за одно только его вскрытие.

В общем не мог я перекинуться на аферуса пока не разобрался с Гудкэтом.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 30.01.2015, 22:42   #166
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Паркер, с покраской тебя )
А что до Аферуса его надо было сразу, и нафик Гуда его только ленивый не пихал на казнь, вообще вы с ним с первого дня по мелочи как сцепились так и продолжали "первый день" по всей игре, это вредная привычка цепляться за мелочи вначале первого дня и накручивать себя потом и дальше по этому игроку, я стараюсь в последнее время после первого дня откинуть все домыслы и заново взглянуть на тех кто казался мафом по первому впечатлению, бывало что потом этого человека в миры писал из мафов и они мирами и оказывались в итоге.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 30.01.2015, 22:46   #167
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
это вредная привычка цепляться за мелочи вначале первого дня и накручивать себя потом и дальше по этому игроку, я стараюсь в последнее время после первого дня откинуть все домыслы и заново взглянуть на тех кто казался мафом по первому впечатлению, бывало что потом этого человека в миры писал из мафов и они мирами и оказывались в итоге.
Я пытался именно так и поступить, надеялся, что и Паркер одумается
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 30.01.2015, 22:56   #168
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Mr.Goodkat, у меня вот лично к тебе претензий никаких, за короткое время что я играл ты из по началу мафа превратился для меня в мира, побольше бы таких миров. Расклады которые выходили со сканов из за тебя вызывали сильное недоумение, разрывался между тобой миром и Санни мафом, вы точно должны были быть на одной стороне, если Болди ком, по разные вы могли быть только с Метосом комом, вот уверенности мне не хватило, чтобы опровергать комство Болди более напористо.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 30.01.2015, 23:26   #169
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
с покраской тебя )
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
А что до Аферуса его надо было сразу
Так в первый день его долго не было, а потом появился Гудкэт.
читаю сейчас судейскую конфу, там как раз
[28.01.2015 1:10:02] Teo: Аферуса вообще почти нет, а про него только Паркер и вспоминает

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
На самом деле нам надо было Рика в изокуб....было ясно, что он мир, раз один выдвинутый.
Только сейчас об этом подумал)
Ну вообще-то об этом в теме дня писали. Надо было читать его.

Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Я пытался именно так и поступить, надеялся, что и Паркер одумается
Да ладно, ты там нас сам троллил.
После моей смерти, мы с Эксом чутка партию обсуждали, даже он заметил, что у тебя прям смешные мафиозные реакции были.

В общем Гудкэт мне напомнил Масини из какой-то древней партии, где всем, особенно мне, казалось что она маф, но её никак не могли казнить, а наоборот казнили тех против кого выступала она, и все уже были уверены что она маф, а когда повесили выяснилось что она мирная. Вот и тут тоже самое.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 30.01.2015, 23:42   #170
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Да ладно, ты там нас сам троллил.
Хорошо.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
После моей смерти, мы с Эксом чутка партию обсуждали, даже он заметил, что у тебя прям смешные мафиозные реакции были.
Да, сам с себя смеялся.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 31.01.2015, 00:01   #171
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Паркер, так именно то и сбивало, что ты Аферуса в голове как бы держал мафом, но не двигал на казнь и игнорил, зато уцепился в мирного Гудката, которого и другие мафы подхватывали, включая и Аферуса, и Аферус тебя тоже в голове держал как мафа, а на казнь не двигал. Что Аферус маф там понятно было, а по таком взаимном согласии с тобой друг друга не двигать, не понимаешь разве моего недоумения той ситуации? Кроме этого момента и что ты на казни слоупочил, не за что к тебе и придраться было, по постам все более менее ровно, плюс тебя на казнь двигали другие мафы, а Аферуса никто не двигал.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 31.01.2015, 00:06   #172
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Enzо, ты лучший. Самый лучший. Никто так круто не найдет мафов, читая первый день после конца игры.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 31.01.2015, 00:09   #173
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Паркер, ты все темы читал? Вот и я не всегда могу успевать все прочитать.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 31.01.2015, 00:12   #174
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Aferus, чтоб конкретно тебя вскрыть хватило прочитать 2 твоих первых поста во втором дне и посмотреть кого ты двигал за игру на тот момент. По остальным все стало понятней уже после сканов, хватит ехидно подшучивать, я не с тобой общался.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 31.01.2015, 00:24   #175
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Enzо, где же твоя вскрывалка была до конца партии? Говорят, что после игры часто все бывает ясно как белый день. Но умные люди понимают, что это самообман, потому что вновь открытые ведущим факты воспринимаются как общедоступные с первого дня лишь из-за ложных надежд быть правым. Умные люди понимают, улыбаются, и покачивают головой, мол вон оно как просто было, а в игре до такого и не додумаешься! И только Ензо сухими от гнева губками вещает, что он то все знал, двух сообщений хватило, просто Метос помешал
Ты со мной не общался, а я с тобой да. Тут все на это право имеют, так что извольте не грубить! Не надо портить наш прекрасный раздел нечистотной грубостью.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 31.01.2015, 00:27   #176
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Aferus, а ты мои посты не читал? По тебе я писал ещё до вскрытия Болди, что ты точно маф. А вскрывалка была http://forum.igromania.ru/showpost.p...4&postcount=63 если ты не заметил. В варианте Метос ком, я никого из ваших не упустил, другое дело что так и не продолжил тему с мафским допом в Болди и непонятности пары Санни и Гудката как 2 мафа, слишком пассивен был для кома Метос.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 31.01.2015, 06:38   #177
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Такое же, как и любая другая эмоция или чувство - прямое.
К базовой механике игры в мафию они не имеют отношения, т.к. их в ней нет, это приносят с собой игроки, и это создает помехи для исполнения базовой механики.
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
(например, желание помахать гениталией перед лицом оппонента)
Или ты считаешь, что самовыражение быдло-методом это совсем не комплекс?
Грязная риторика... мммм... Вкуснятина. Только попытка сравнить мою позицию с чем-то очень плохим, совсем не к месту.
Допустим желание поболтать прилюдно детородный орган, скорее всего комплекс, дальше что?
Гаф залогинься х2
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 31.01.2015 в 16:06.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 31.01.2015, 08:51   #178
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Прежде чем говорить о вкладе судей или их ошибках пройдетесь элементарно по фактам
Давай по фактам, первая голосовалка, из игравших на поле, как выяснятся позднее мафов собственно и не было, лично для меня это странно, поэтому выбирать нужно было из тех кто играет, ибо можно спалить ед.проверяющего. Вудсон вел себя действительно странно, как бы первый выбор я вполне понимаю. И утром второго дня полное затишье, только стычка кросса и рика, и ко второй голосовалке нет вообще никаких мыслей, зато мой шутлив.разговор с Аннушкой обсасывается два дня на полном серьезе, ну скажем я понимаю Лолу, ей оно выгодно. Об изокубах говорилось на площадке, не помню кем искать лень, и ты, Энзо, первый это опроверг и отнес желание к точной мафности я надеялся что Рика сунут именно в куб, правда по своей паранои, потом судьи озвучили, что есть план Барбороса с кубами и нужны кандидаты, кандидатов малость накидали, далее вскрышка, в первый момент я сомневался, даже скинул несхождения в расчетах, правда внимание на это никто не обратил а потом пост Гипериона, кот.не опровергает вскрышку полностью убедил, что она реальная, кстати что результаты можно было скинуть через Попугая никому не приходит в голову, то, что реальный мех на это смотрит и ничего не делает, я не мог себе даже предположить. Болд уверенно берет лидерство в свои руки, и предлагает сектор, скорее всего это попытка слить Энзо была) но сам факт, что на площадке появился лидер меня оч.обрадовало, и когда я вернулся к голосовалке, а там опять фиг знает что творится опять, особого выбора у меня не было, кроме как сменить голос.
Безусловно отсутствие активности с города ник то не снимает, но и лидеры должны это как то стимулировать, а вообще на будущее я бы ввел штрафы от неподачи заявлений.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Зато Алекс обелился на ней)))
Тео, прекращай злиться уже, я не хотел тебя обидеть.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Аферус маф там понятно было
Откуда это было понятно? Он отписался немного, и относительно логично, и все. А то, как его активно вспомнили и начали предлагать как кандидата на вылет, настораживало.

Последний раз редактировалось Alex306; 31.01.2015 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 31.01.2015, 09:04   #179
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Alex306, всмысле? По факту ты стал мирным для нас с Эвигом же...наоборот плюс. Потому даже обидно было, что тебя ночью щелкнули.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 31.01.2015, 09:13   #180
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Teo, а, ты в этом смысле, а я думал ты все еще обижаешься

Мафы, а нафига вы Хохла травили? я чет так и не въехал
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования