Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
1/10 1 2.50%
2/10 0 0%
3/10 1 2.50%
4/10 1 2.50%
5/10 2 5.00%
6/10 1 2.50%
7/10 5 12.50%
8/10 10 25.00%
9/10 10 25.00%
10/10 9 22.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2012, 21:33   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Post Игромания №7 (190) 2013

Журнал "Игромания" №7 (190) 2013. В продаже с
18 июня 2013 года



В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.

Последний раз редактировалось Car1son; 20.06.2013 в 12:37.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 11:40   #21
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Старпом,

спасибо , посмотрим , почитаем . случайно наткнулся на неё - потрясающая игрушка .
Да, хорошая.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 11:50   #22
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Detective Посмотреть сообщение
Постер действительно шикарен!
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 14:28   #23
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 6
Репутация: 4 [+/-]
Еще год назад я похоронил для себя Игроманию , сегодня же купив этот номер и позапрошлый я был чертовски удивлен качеству журнала и адекватным , грамотно написанный объемным рецензиям на ключевые игры этого года , надеюсь это войдет в традицию .Алексею Макаренкову респект за проделанную работу.
Группенфюрер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:34   #24
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Лол. Старпом поставил журналу 8ку. Был тут один из Игромании, который 10ки всегда ставил, даже когда Антон оставил журнал.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 22:34   #25
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Лол. Старпом поставил журналу 8ку. Был тут один из Игромании, который 10ки всегда ставил, даже когда Антон оставил журнал.
Что вас так взбудоражило?
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 01:20   #26
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 53
Репутация: 2 [+/-]
я тоже поставил 8-ку, но дело тут не в качестве, а в количестве информации, в следующий раз я поставлю 10 (благо информации хватит)
Night knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:52   #27
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Night knight Посмотреть сообщение
В видиомании очень мало рубрики МНЕНИЕ (4 штуки) раньше было в 2 раза больше
Тут речь идет о журнале. Но на счет Видеомании согласен. Смотрю выпуск за 6-ой месяц, там и правда их штуки 4.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igroman_96ru Посмотреть сообщение
Постер действительно шикарен!
Угу, хоть в рамку его ставь.))
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 24.06.2013 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 23:12   #28
Юзер
 
Аватар для Gizmo1993
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 283
Репутация: 77 [+/-]
Спасибо за постер. Отдельно хочется поблагодарить Дмитрия Колганова и всех кто ему помогает. В этом номере первым делом прочитал весь Железный цех.
Gizmo1993 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 09:19   #29
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
У меня изменился подход к прочтению журнала, ежели раньше я прочитывал "Слово редактора" и сразу кидался в отдел рецензий, ну попути читая материалы, которые рекомендует редактор в своем вступлении, гм... странно написал. Вообщем в конце была "Почта", ну что-то еще мог посмотреть и усе, журнал в сторону. То, тепереча, я читаю все подряд. Очень советую почитать "Не одной строкой", там интересные аналитические материалы, касаемо приставок нового поколения, об изменении политики крупных компаний, касаема функционала и много чаво интересного. Причем не думайте, что прочитав, вам откроется некая Истина, нет, просто компиляция неких вывовдов об общей ситуации в индустрии игровых развлечений. Например, у меня сложилась интересная ситуация, влюбленность в PS3 как-то немного сходит на нет. И хотя я, естественно (как может быть иначе?) прикупил себе игрушку "Одни (одно, оно, один и одна /нужное подчеркнуть/) из нас", поиграв в нее в начале, она пока пылится и ждет своего часа, да, да, я знаю, что эта классная игра от классных разработчиков, но вместо этого я провожу время в мультиплеере Кол оф Дьюти, сиротливо ныкаясь в арабских зданиях от дронов противника. И тут читаю в "Не одной строкой" вывод о том, что игры уже не окупают приставки так круто, что хардкорные геймеры вымирают как класс и прячутся в он-лайне, что PC как игровая платформа ни разу не вымер. И я начинаю вспоминать, сколько времени я провожу за ним, когда большой телевизор пылится с чудо-приставкой. Короче игровая жизнь человечества меняется и авторы Игромании тут как тут, чтобы предвещать нам приход нового игрового Мира. Почитайте, это интересно.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:52   #30
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Спасибо всем за добрые слова - мы старались. Будет очень здорово, если напишете отзывы о конкретных материалах, которые больше всего понравились. И главное - которые НЕ понравились.

Да, журнал сильно изменился, мы поймали волну положительных отзывов, а значит изменения верные. Но не может же так быть, что нравится все?! Давайте обсудим то, что еще не докручено и требует вмешательства.

И - заранее всем спасибо за комментарии.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:54   #31
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 20
Репутация: 9 [+/-]
Журнал продолжает радовать. Молодцы! Вам бы еще Видеоманию подтянуть. Думаю, туда нужно побольше мнений и побольше авторов. А то получается, что едва ли не самая крутая рублика - Ретро. Это неправильно. Почему в кадре постоянно появляются только Алексей и Саша? Остальные что - страшные, говорить не умеют, камеры боятся, шепелявят? В общем, надеюсь, прислушаетесь.
Обратил внимание, что не все рецензии подписаны авторами. Это просто косяк от спешки или так задумано? В любом случае, журнал авторский и хотелось бы знать, чьему перу принадлежит тот или иной материал.
PS: Улыбнула оценка свежему номеру, выставленная пользователем "Илья Янович". Давно подозревал, что у него не все в порядке с системой координат в этом мире. Но если посмотреть, какие оценки играм ставит русский IGN (The Last of Us - 8,5; GRID2 - 8,5; Animal Crossing - 9,0) - все становится прозрачным. Если что сорри, ничего личного.

PPS: Надеюсь, что The Last of Us вы не обделите вниманием и выдадите становящуюся хорошей традицией большую подробную рецензию с подборкой материалов. И эх, мечты-мечты, но несколько лет назад по ней был бы обязательный марафон.
Birtus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:44   #32
Новичок
 
Аватар для Cylon
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 33
Репутация: 2 [+/-]
Номер традиционно интересный.
Не считаете ли вы, что рубрику "Разумный компьютер" можно исключить из журнала и публиковать ее на сайте?
Cylon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:47   #33
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Birtus Посмотреть сообщение
Журнал продолжает радовать. Молодцы! Вам бы еще Видеоманию подтянуть. Думаю, туда нужно побольше мнений и побольше авторов. А то получается, что едва ли не самая крутая рублика - Ретро. Это неправильно. Почему в кадре постоянно появляются только Алексей и Саша? Остальные что - страшные, говорить не умеют, камеры боятся, шепелявят? В общем, надеюсь, прислушаетесь.
Обратил внимание, что не все рецензии подписаны авторами. Это просто косяк от спешки или так задумано? В любом случае, журнал авторский и хотелось бы знать, чьему перу принадлежит тот или иной материал.
PS: Улыбнула оценка свежему номеру, выставленная пользователем "Илья Янович". Давно подозревал, что у него не все в порядке с системой координат в этом мире. Но если посмотреть, какие оценки играм ставит русский IGN (The Last of Us - 8,5; GRID2 - 8,5; Animal Crossing - 9,0) - все становится прозрачным. Если что сорри, ничего личного.

PPS: Надеюсь, что The Last of Us вы не обделите вниманием и выдадите становящуюся хорошей традицией большую подробную рецензию с подборкой материалов. И эх, мечты-мечты, но несколько лет назад по ней был бы обязательный марафон.
По The Last of Us самая развернутая рецензия следующего номера. С кучей разных дополнительных материалов, научных и околонаучных подробностей на смежные темы - правда, не для слабонервных.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 16:42   #34
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 20
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
По The Last of Us самая развернутая рецензия следующего номера. С кучей разных дополнительных материалов, научных и околонаучных подробностей на смежные темы - правда, не для слабонервных.
Спасибо. Надеюсь, там найдется местечко Сергею Курехину с его знаменитой "грибной" теорией.
Birtus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 16:48   #35
Игрок
 
Аватар для Илья Янович
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 506
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Улыбнула оценка свежему номеру, выставленная пользователем "Илья Янович". Давно подозревал, что у него не все в порядке с системой координат в этом мире.
Я поставил оценку из серединки, чтобы посмотреть результаты, потому что забыл, что их можно посмотреть просто так. Я не считаю, что номер на 5, если что
Илья Янович вне форума  
Отправить сообщение для Илья Янович с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:25   #36
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
С кучей разных дополнительных материалов, научных и околонаучных подробностей на смежные темы - правда, не для слабонервных.
Надеюсь, на этот раз обойдется без танатологии и прочих ригор мортис и вздутий брюшной полости. Помнится, в прошлый раз ничего кроме омерзения не испытал. No offence.
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:47   #37
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
По The Last of Us самая развернутая рецензия следующего номера. С кучей разных дополнительных материалов, научных и околонаучных подробностей на смежные темы - правда, не для слабонервных.
Заинтересовал)))
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:00   #38
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
По The Last of Us самая развернутая рецензия следующего номера. С кучей разных дополнительных материалов, научных и околонаучных подробностей на смежные темы - правда, не для слабонервных.
Отлично. Пожалуй, почитаю с огромным удовольствием. Дополнительные материалы в последних номерах лично меня радовали.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 08:55   #39
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Обложка у номера хороша.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 08:57   #40
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
По The Last of Us самая развернутая рецензия следующего номера. С кучей разных дополнительных материалов, научных и околонаучных подробностей на смежные темы - правда, не для слабонервных.
Если там будет 10, то можно будет сказать, что игромания сильно не изменилась. Слишком много хайпа вокруг игры с немалым кол-вом объективных минусов.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования