Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 01:42   #5381
Юзер
 
Аватар для Volat
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Недзе там, за небакраем..
Сообщений: 264
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Наркоманы что ли? Чувак еще разработкой котора руководил, между прочим, так что потные лапы прочь.
Кэп намекает, что за дыры в сценарии отвечает главный сценарист. Вот его не жалко, линчуйте на здоровье. До сих пор как вспомню комикс про лиару за его авторством, жуть берет, брр.
Смайл в конце не смущает, не?
__________________
But I carry strength from souls now gone
They won't let me give in...
Just hold the line until the end
Cause we will give them hell...

Последний раз редактировалось Volat; 06.04.2012 в 01:50.
Volat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 01:45   #5382
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Кэп намекает, что за дыры в сценарии отвечает главный сценарист. Вот его не жалко, линчуйте на здоровье.
Главный сценарист пытался заявить о своей невиновности. А Музика несколько раз говорил о причастности Хадсона. Всё против него.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 01:50   #5383
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volat Посмотреть сообщение
Смайл в конце не смущает, не? Убивать никто никого не собирается.
Парень, ну ты меня успокоил. Я уж было в милицию звонить собрался.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Главный сценарист пытался заявить о своей невиновности.
Nobody cares.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
А Музика несколько раз говорил о причастности Хадсона.
И где же он такое говорил? Не припомню что-то.
Вообще говоря, за сюжет отвечают именно сценаристы. Очевидно, им пришлось работать над финалом в условиях сильно ограниченных ресурсов, временных либо каких еще, и проявили они себя далеко не лучшим образом.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 01:58   #5384
Юзер
 
Аватар для Volat
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Недзе там, за небакраем..
Сообщений: 264
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Парень, ну ты меня успокоил. Я уж было в милицию звонить собрался.
Если нарвешься на прошедшего МЕ 3 - мне просто пистолет одолжат, ага

Цитата:
И где же он такое говорил? Не припомню что-то.
http://www.bioware.ru/mass_effect_3/...me3_final.html
__________________
But I carry strength from souls now gone
They won't let me give in...
Just hold the line until the end
Cause we will give them hell...
Volat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 02:01   #5385
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Volat, зачем ты дал мне ссылку на фейк?
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 05:31   #5386
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Андрусь Посмотреть сообщение
А кто собственно придумал концовку? Мне нужно имя.
Цитата:
Сообщение от RAZOR1703 Посмотреть сообщение
не так давно на форуме BW появилось сообщение, якобы от главного сценариста, где он винил во всем нашего милого Хадсона и открещивался от концовки, мотивируя тем, что не имел доступа к сценарию где-то с середины.
Не-не. Сценарист был "один из". Их там несколько, плюс ведущий и Хадсон. Почему последний подключился так активно работать над сюжетом - загадка. Ну а дальше то же самое - закрылись с ведущим сценаристом, этих всех выгнали и придумали концовку, ни с кем не советуясь. И судя по тому, как активно мелькает имя Хадсона и защищают этот финал, я думаю, что инициатор - он.
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Чувак разработкой котора руководил, между прочим, так что потные лапы прочь.
Кем он там был?
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Вообще говоря, за сюжет отвечают именно сценаристы.
Да с ними никто не советовался вообще.
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
зачем ты дал мне ссылку на фейк?
Во-первых, не доказано. Во-вторых, как еще объяснить то, что к массе не было особых претензий вплоть до финала? Что же такое случилось, когда 95% были нормально сделаны, а последние 5% внезапно стухли?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:23   #5387
Юзер
 
Аватар для Одам
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: утроба Шаи Хулуда
Сообщений: 145
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAZOR1703 Посмотреть сообщение
Конец гениален, Кейси новый Карпишин.
С претензией на "додумывание" он скорее мнит себя Дэвидом Линчем от мира электронных игр.

Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
а теперь пытаются пояснить его, при этом ни на шаг не уходя от своей версии
Они, как завзятые вруны, решили твёрдо стоять на своём и доказывать, что представленная ими концовка есть результат кропотливой работы сценаристов и что она гениальна и понятна только небыдлу. Хадсон и Уолтерс рьяно трут негативные сообщения на своих аккаунтах в соц. сетях и пытаются создать атмосферу всеобщего ликования.

Цитата:
Сообщение от Андрусь Посмотреть сообщение
А кто собственно придумал концовку? Мне нужно имя.
"Имя,сестра!" (с) Так и вижу как в итоге администрация выдаёт козла отпущения толпе линчевателей, пришедшей к головному офису биовара с факелами, вилами и своими лицензионками:-)

Для тех кто любит заявлять о том, что концовка понравилась большинству (читэндгоу, если не ошибаюсь) опрос в русской соц сети биовара:

Скрытый текст:



А вообще, резюмируя, мы можем наказать их, это вполне реально. Не покупайте лицензионки, не покупайте контент. Все как один будем пиратствовать. Ни шагу назад, с нами Безлимитный Интернет и Святой Torrent!
__________________
Глубоко в подсознании людей укоренилась поистине извращенная потребность в разумно устроенной, логичной и упорядоченной Вселенной. Но дело в том, что реальная Вселенная всегда, пусть на один шаг, опережает логику.

Последний раз редактировалось Одам; 06.04.2012 в 22:11.
Одам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:33   #5388
Юзер
 
Аватар для Volat
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Недзе там, за небакраем..
Сообщений: 264
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Volat, зачем ты дал мне ссылку на фейк?
Фейком в чистом виде было это:
Цитата:
Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
и это:
Цитата:
Do we appreciate the passion and listen to the feedback delivered to us by our fans? Very much
А это:
http://www.bioware.ru/mass_effect_3/...me3_final.html
уж слишком похоже на правду. По крайней мере, многое объясняет...

Цитата:
Сообщение от Одам Посмотреть сообщение
А вообще, резюмируя, мы можем наказать их, это вполне реально. Не покупайте лицензионки, не покупайте контент. Все как один будем пиратствовать. Ни шагу назад, с нами Безлимитный Интернет и Святой Torrent!
Аминь
__________________
But I carry strength from souls now gone
They won't let me give in...
Just hold the line until the end
Cause we will give them hell...
Volat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:59   #5389
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Возможно боян, но забавно.

Скрытый текст:


__________________
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
NookieFanity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:33   #5390
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Ничего там не слышно про какой-нибудь кряк для мультиплеера, чтобы можно было через тангл/хамачи поиграть?
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:27   #5391
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Не знаю, может и было, но довольно интересная новость.
Цитата:
Анонсированный сегодня DLC Extended Cut, который должен расширить концовку Mass Effect 3 посредством дополнительных сцен, породил дополнительные вопросы фанатов. BioWare ответили на некоторые из них, опубликовав в своем блоге мини-FAQ по DLC Extended Cut.

В: Что фанаты могут ожидать от DLC Extended Cut?
О: Фанатам, которые хотят больше завершенности в Mass Effect 3, этот DLC предложит расширенные сцены с дополнительным контекстом и более глубоким взглядом на завершение приключений коммандера Шепарда.

В: Появятся ли другие/различные концовки или DLC с концовками в будущем?
О: Нет. BioWare твердо верит в художественный замысел команды относительно конца этой сюжетной линии франчайза Mass Effect. DLC Extended Cut будет более подробно рассматривать существующие концовки, но никаких дополнительных DLC с концовками не планируется.

В: Что BioWare добавят в концовки в DLC Extended Cut?
О: BioWare расширят концовку Mass Effect 3 путем создания дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога в существующих эпизодах концовки. Цель создания этих новых сцен – обеспечить дополнительную ясность и завершенность Mass Effect 3.

В: Когда будет доступен DLC Extended Cut?
О: В настоящее время DLC Extended Cut запланирован на это лето, точная дата пока не называется.

В: Почему вы выпускаете DLC Extended Cut?
О: Хотя мы гордимся теми художественными решениями, которые сделали в основной игре, и остаемся верны им, мы в курсе того, что существует ряд фанатов, которые хотели бы видеть больше завершенности в Mass Effect 3. Цель данного DLC – не создать новую концовку в игре, а скорее предложить фанатам дополнительный контекст и ответы о конце истории коммандера Шепарда.

Гордимся ли мы созданной нами игрой и командой, которая ее создала? О да. Собираемся ли мы изменить концовку игры? Нет. Ценим ли мы страстность и слушаем ли мы отзывы наших фанатов? Еще как, и мы реагируем.

От автора: не забывайте, для того чтобы подтвердить Теорию Внушения, переделывать концовку совершенно не нужно :3
В нете опять холивары пошли)))
А я по началу надеялся, что поняли наконец то. А прочитав ответы, видно, ни фига они не поняли.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.

Последний раз редактировалось SCORPION; 06.04.2012 в 12:32.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:40   #5392
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одам Посмотреть сообщение
опрос в русской соц сети биовара
Кстати, да. Сам недавно смотрел его. Еще раз хочу сказать, что это цифры только 2-х крупных сайтов и существует еще куча людей, которые голосовали так же на других сайтах/форумах или же вообще нигде не голосовали, но придерживаются аналогичной позиции. Так что да, таких людей немало.
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Не знаю, может и было, но довольно интересная новость.
Было, но на инглише.
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
От автора: не забывайте, для того чтобы подтвердить Теорию Внушения, переделывать концовку совершенно не нужно :3
Вот в этом и главная интрига. Финал в общих чертах известен, но эти "расширенные вставки" могут его подогнать под разные версии. То есть выходит, что они могут всунуть в кат-сцену хоть Чака Норриса, который появится из параллельной вселенной, нажмет на кнопку, а дальше пойдет то, что уже было.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:53   #5393
Юзер
 
Аватар для Volat
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Недзе там, за небакраем..
Сообщений: 264
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Не знаю, может и было, но довольно интересная новость.

В нете опять холивары пошли)))
А я поначалу надеялся, что поняли наконец-то. А прочитав ответы, видно, ни фига они не поняли.
Интересно, до них наконец-то дойдет, что они таким образом не сохраняют лицо, а окончательно теряют его?

Цитата:
мы гордимся теми художественными решениями, которые сделали в основной игре


Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Вот в этом и главная интрига. Финал в общих чертах известен, но эти "расширенные вставки" могут его подогнать под разные версии.
Сделают несколько кат-сцен в духе "кварианцы сажают картошку на Раннохе", "Рекс придумывает имя для своего 2586-го ребёнка", "Джокер на всех парах пытается успеть в местный универмаг до закрытия - и тут облом..." и т.д.
Гадство, гадство, гадство...
__________________
But I carry strength from souls now gone
They won't let me give in...
Just hold the line until the end
Cause we will give them hell...
Volat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:02   #5394
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volat Посмотреть сообщение
Джокер на всех парах пытается успеть в местный универмаг до закрытия - и тут облом...
Облом ног?)
Цитата:
Сообщение от Volat Посмотреть сообщение
Гадство, гадство, гадство...
Нет, ну такой эпилог хотели с самого начала. В смысле, не по содержанию, а вообще по факту, ведь его нет. Я уже говорил: пусть хоть всех в гробах покажут, но зато мы будем знать, что с ними стало. Это все же лучше, чем такая неопределенность. А вдогонку уже логика всего этого финала и прочие разъяснения.
Полнейшим гадством будет, если они не дадут ответа на секретную концовку. Тогда обрушится вообще вся механика игры с очками готовности, которую нам эти годы преподносили, как главную фишку игры.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:17   #5395
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
А про какую секретнкую концовку вы все говорите? Это где ваш ненавистный бетон и вздох?
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 14:07   #5396
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Полазил по форумам и нашел несколько интересных вещей:
Возможный вариант концовки
Скрытый текст:
В сеть утекли наброски Мака Уолтерса о возможной концовке Mass Effect 3:
Катализатор объясняет Шепарду имеющийся у него выбор, и в этот момент у него происходит помутнение разума, во время которого слышит отдалённый голос своего компаньона, которого он взял с собой (допустим это был Гаррус), то же самое происходит в моменте, когда происходит разговор между Призраком и Шепардом. Внезапно Шепард, закрыв глаза, делает несколько шагов вперёд и падает. При этом он видит разрушение ретрансляторов и крушение Нормандии. Он открывает глаза и видит перед собой лицо своего напарника который пытается привести его в чувство, затем он объясняет что увидел Шепарда когда того задел луч жнеца и тут же побежал к нему. Когда он приблизился к нему, Шепард выстрелил (возможно, в тот момент он считал что это тот самый Марадёр Шилдс) Гаррус подхватил его и перенёс к руинам, в которых засели выжившие бойцы альянса и недавно прибывшие подкрепления. Окончательно придя в чувство, Шепард узнал от Гарруса что несколько членов его команды во главе Андерсона прорвались к лучу и попали на цитадель, в этот же момент неожиданно появились силы цербера которые также попытались пробраться к лучу но к несчастью для них появились дополнительные корабли жнецов, защищающие путь к телепорту на цитадель. Так же Шепард узнаёт о своих товарищах которые погибли/выжили в зависимости от того сколько у игрока очков готовности(большой флот -спустилось меньше жнецов/маленький флот – спустилось больше). Так же мы узнаем, что Нормандия попала под удар жнецов, и Джокеру пришлось совершать жёсткую посадку неподалёку от Лондона. Насколько известно большая часть экипажа выжила. Лиара/СУЗИ узнают, что Призрак располагает неким оборудованием, с помощью которого можно использовать катализатор в определённых целях, это значит, что часть информации с Марса всё-таки попала к нему. Через некоторое время цербер даёт бой жнецам и им удается их отвлечь. Группа Альянса узнает, что несколько машин цербера выехали в сторону луча, когда жнецы отвлеклись и скорее всего в одном из них находится Призрак. Шепард с небольшим отрядом выехал следом за машинами цербера. Приехав к лучу, они обнаружили оставленный транспорт цербера и несколько их бойцов. Уничтожив их, они в итоге смогли добраться до луча и перенестись в цитадель, оказавшись на месте, Шепард ощутил, что он здесь уже был. Внезапно послышался голос из рации. Это был Андерсон. Он сообщил им о том, что они добрались до центрального зала и готовы к стыковке горна, а так же что они обороняют центральный зал от хасков и других тварей. Это значило, что отряд цербера пока ещё не добрался до главного зала. Отряд Шепарда отправляется вперёд и вскоре настигает бойцов цербера, и им удаётся их одолеть. Призрака среди них не оказалось. В итоге группа достигла центрального зала. Шепард встречает Андерсона и своих товарищей. В этот момент появляется Призрак. Благодаря части данным, которые ему удалось заполучить с Марса, он обнаружил скрытый протеанскими учёными артефакт на Иле, который бы позволил ему управлять горном. Призрак стал выглядеть, точно так же как видел его Шепард в своём видении. Сначала происходит короткая схватка, в которой Призрак выводит практически всех присутствующих из строя при помощи мощной энергии издаваемой артефактом. Затем в разговоре есть возможность убедить Призрака в том, что тот находится под действием одурманивания и призрак убивает себя, если это не удаётся, то его убивает Андерсон, который нападёт на него во время их разговора. Затем после небольшого разговора с Андерсоном и товарищами Шепард вставляет артефакт в разъём в центре зала горн активируется, жнецы отключаются, либо они берутся под контроль. Далее появляется древнее сообщение, хранившееся в этом артефакте. Появляется голограмма хранителя (одного из безмолвных существ управляющих цитаделью), который говорит о том, как они создали жнецов, которые впоследствии поработили их разум. После этого Жнецы уничтожали людей

Цитата:
If Shepard aided Chorban in collecting data on the keepers, he will send a message to Shepard detailing his findings. Chorban has discovered that the keepers are engineered and are designed to react to something like a signal which occurs every 50,000 years or so. In a message to Shepard, he states his theory that "they were engineered millions of years ago... by the same people who made Sovereign!"
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 14:12   #5397
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Возможный вариант концовки
Сказали же, что просто дополнят концовки, а это уже другая совершенно.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 14:17   #5398
Юзер
 
Аватар для Mahone
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 119
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volat Посмотреть сообщение
что они таким образом не сохраняют лицо, а окончательно теряют его?
Они лишь пытаются показать, что не идут на поводу у фанатов (или по крайней мере делают вид), и обоими руками держатся за свою "творческую целостность".
__________________
Nothing is true,everything is permitted
Mahone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 14:18   #5399
Юзер
 
Аватар для Volat
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Недзе там, за небакраем..
Сообщений: 264
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Облом ног?)
Крыльев
Летел, летел - и тут телеграфный столб RGB накрыло...

Цитата:
Нет, ну такой эпилог хотели с самого начала. В смысле, не по содержанию, а вообще по факту, ведь его нет. Я уже говорил: пусть хоть всех в гробах покажут, но зато мы будем знать, что с ними стало. Это все же лучше, чем такая неопределенность. А вдогонку уже логика всего этого финала и прочие разъяснения.
Не, по факту меня тоже устроило бы. Я больше за содержание и качество беспокоюсь. Сделают ещё какую-нибудь отписку, чтоб только фанаты отцепились
И как они побег "Нормандии" собираются объяснять?

Цитата:
Полнейшим гадством будет, если они не дадут ответа на секретную концовку. Тогда обрушится вообще вся механика игры с очками готовности, которую нам эти годы преподносили, как главную фишку игры.
Если отбросить ТИ, то красная концовка как бы ренегадская. Не, я понимаю, что героями не рождаются, а умирают, но всё-таки. Пусть тогда уж всем секретную концовку делают.
Скрытый текст:
Дом на Раннохе...

Но эти "лучи счастья" всё равно дурацкая идея. Её можно попробовать сделать чуть менее дурацкой, но вот хорошей - врядли...
__________________
But I carry strength from souls now gone
They won't let me give in...
Just hold the line until the end
Cause we will give them hell...
Volat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 14:22   #5400
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Полазил по форумам и нашел несколько интересных вещей:
Возможный вариант концовки
Скрытый текст:
В сеть утекли наброски Мака Уолтерса о возможной концовке Mass Effect 3:
Катализатор объясняет Шепарду имеющийся у него выбор, и в этот момент у него происходит помутнение разума, во время которого слышит отдалённый голос своего компаньона, которого он взял с собой (допустим это был Гаррус), то же самое происходит в моменте, когда происходит разговор между Призраком и Шепардом. Внезапно Шепард, закрыв глаза, делает несколько шагов вперёд и падает. При этом он видит разрушение ретрансляторов и крушение Нормандии. Он открывает глаза и видит перед собой лицо своего напарника который пытается привести его в чувство, затем он объясняет что увидел Шепарда когда того задел луч жнеца и тут же побежал к нему. Когда он приблизился к нему, Шепард выстрелил (возможно, в тот момент он считал что это тот самый Марадёр Шилдс) Гаррус подхватил его и перенёс к руинам, в которых засели выжившие бойцы альянса и недавно прибывшие подкрепления. Окончательно придя в чувство, Шепард узнал от Гарруса что несколько членов его команды во главе Андерсона прорвались к лучу и попали на цитадель, в этот же момент неожиданно появились силы цербера которые также попытались пробраться к лучу но к несчастью для них появились дополнительные корабли жнецов, защищающие путь к телепорту на цитадель. Так же Шепард узнаёт о своих товарищах которые погибли/выжили в зависимости от того сколько у игрока очков готовности(большой флот -спустилось меньше жнецов/маленький флот – спустилось больше). Так же мы узнаем, что Нормандия попала под удар жнецов, и Джокеру пришлось совершать жёсткую посадку неподалёку от Лондона. Насколько известно большая часть экипажа выжила. Лиара/СУЗИ узнают, что Призрак располагает неким оборудованием, с помощью которого можно использовать катализатор в определённых целях, это значит, что часть информации с Марса всё-таки попала к нему. Через некоторое время цербер даёт бой жнецам и им удается их отвлечь. Группа Альянса узнает, что несколько машин цербера выехали в сторону луча, когда жнецы отвлеклись и скорее всего в одном из них находится Призрак. Шепард с небольшим отрядом выехал следом за машинами цербера. Приехав к лучу, они обнаружили оставленный транспорт цербера и несколько их бойцов. Уничтожив их, они в итоге смогли добраться до луча и перенестись в цитадель, оказавшись на месте, Шепард ощутил, что он здесь уже был. Внезапно послышался голос из рации. Это был Андерсон. Он сообщил им о том, что они добрались до центрального зала и готовы к стыковке горна, а так же что они обороняют центральный зал от хасков и других тварей. Это значило, что отряд цербера пока ещё не добрался до главного зала. Отряд Шепарда отправляется вперёд и вскоре настигает бойцов цербера, и им удаётся их одолеть. Призрака среди них не оказалось. В итоге группа достигла центрального зала. Шепард встречает Андерсона и своих товарищей. В этот момент появляется Призрак. Благодаря части данным, которые ему удалось заполучить с Марса, он обнаружил скрытый протеанскими учёными артефакт на Иле, который бы позволил ему управлять горном. Призрак стал выглядеть, точно так же как видел его Шепард в своём видении. Сначала происходит короткая схватка, в которой Призрак выводит практически всех присутствующих из строя при помощи мощной энергии издаваемой артефактом. Затем в разговоре есть возможность убедить Призрака в том, что тот находится под действием одурманивания и призрак убивает себя, если это не удаётся, то его убивает Андерсон, который нападёт на него во время их разговора. Затем после небольшого разговора с Андерсоном и товарищами Шепард вставляет артефакт в разъём в центре зала горн активируется, жнецы отключаются, либо они берутся под контроль. Далее появляется древнее сообщение, хранившееся в этом артефакте. Появляется голограмма хранителя (одного из безмолвных существ управляющих цитаделью), который говорит о том, как они создали жнецов, которые впоследствии поработили их разум. После этого Жнецы уничтожали людей
Выкладывалась уже такая концовка.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования