Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 16:30   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Lightbulb Предложения по заполнению журналов

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению обоих версий журнала – обычного и Лайт. В своих постах обязательно следует указать, для какой именно версии (или сразу для обеих) вы высказываете пожелания.
Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


АРХИВ темы.

Приятного общения.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 20.08.2009 в 20:44.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:09   #301
Новичок
 
Аватар для Goatboy
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 76
Репутация: 45 [+/-]
Вояка CoD, инфоповода нет.
Goatboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:22   #302
Новичок
 
Аватар для S H @ M @ N
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 13
Репутация: 6 [+/-]
Здравствуйте! В последнее время в журнале и в "Видеомании" стал очень заметным копи-паст с "Видеомании Weekly". Вместо "старых" небольших новостей стали печатать в "Новостном мередиане" дословное переложение выпусков "Видеомании Weekly", при этом, то же самое помещать в "большую" "Видеоманию". Получается, что лично я, например, 2 раза смотрел одно и то же про Бибби Котика, Windows Mobile 7 и Apple с их Маками и еще раз читал АБСОЛЮТНО тоже самое в журнале. Weekly - это классно, так как очень оперативно и интересно, но зачем же в журнал копипастить да и еще раз в "большую" "Видеоманию"? Получается, что либо теряется смысл смотреть индустриальные и игровые новости в "большой" "Видеомании", либо теряется смысл просмотра Weekly. Плюс к этому, 6 (!) страниц журнала так же теряют смысл для прочтения! А ведь на этих страницах можно было бы напиать очень много других, "эксклюзивных", так сказать, новостей, не затронутых ни в одной из версий "Видеомании".

Последний раз редактировалось S H @ M @ N; 29.11.2010 в 16:28.
S H @ M @ N вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 08:33   #303
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Я уже читаю Игроманию с год,и почти всегда старался поиграть в игре из "12 игр".Я понимаю что это журнал об играх но у меня(как и у большей части форума)нет возможности просмотреть консольные эксклюзивы.Со временем в этом разделе могут преобладать консольные игры...мой вопрос в том нельзя ли вернуть все по старому?
Vlad777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 10:44   #304
Юзер
 
Аватар для Ocelot
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 146
Репутация: 15 [+/-]
Как многие знают, в "Игромании Лайт" была беспощадная геноцид-рубрика Олега Ставицкого. Лично я и мой брат эту статью всегда читали в первую очередь. Мой вопрос заключается в следующем: можно ли вернуть рубрику Олега в большую "Игроманию"?
Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:54   #305
Юзер
 
Аватар для zhrakovtula
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 143
Репутация: 64 [+/-]
Хотелось бы видеть в каждой рецензии на крупную игру (см. Fallout.New Vegas, Black Ops и пр) мнение нескольких человек. Что-то похожее было когда писали о StarCraft2 - кратко и по делу, но от 4 сотрудников Игромании. Это поможет лучше понять игру, подходит ли она именно тебе. Ведь в рецензии по сути один человек высказывает свое отношение и оно может быть субъективным. Я понимаю, что это сильно затруднит задачу автора статьи, а вдруг получится. (Хотя если бы все рецензии писали Логвинов с Макаренковым я бы верил им на слово))))шутка)
__________________
Делай, что должен и будь, что будет.
Долго не кончать — преимущество мужчины, а не оратора! (c) С.Довлатов
Да у нас рекламы море, мир такого не видал; а соседу на заборе кто-то х.. нарисовал.
PSNID:zhr71
zhrakovtula вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 13:14   #306
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Не нашёл куда лучше написать своё предложение. Заметил, что постер журнала вызвает противоречивые чувства у читателей. Поэтому предлагаю проводить голосования с выбором того, что будет на постере (хотя бы одну сторону). Так большинству будет нравиться. Вы -авторы журнала предлагаете что будет на постере, а мы - читатели выбираем. Ну или наоборот

И главное, насущное - в грядущем новогоднем номере журнала постарайтесь сделать новогоднюю же обложку, чтобы она не была как у обычного номера. Можете нарядить любого героя игры в костюм деда мороза, либо снегом присыпать надпись ИГРОМАНИЯ. Как вам угодно. Но обложка должна явно указывать на Новый Год! Т.к. это всё же праздник и волшебный номер журнала
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 10.12.2010 в 22:33.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:28   #307
Новичок
 
Аватар для Digita1Man
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 16
Репутация: 35 [+/-]
Здравствуйте , у меня предложение к редакции насчет постеров журнала "игромания" может делать постеры культовых игр например постер Max Payne , Fallout 2 ,Half Life 2 и тп. особенно хотелось бы постеры uncharted 1,2 ,the darkness , brutal legend , deus ex 3. Я считаю это было бы приятно "бывалым" игрокам и намного приятней видеть постер чего-то действительно культового (достойного) ,чем проходных игр. Тоже самое и насчет наклеек .
или на одной стороне постер культовой игры ,а на другой новой.
Digita1Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:13   #308
Новичок
 
Аватар для Mace_Alex
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Я часто видел, как через некоторое время после публикации рецензии на игру, мнение о ней менялось. Примеры: названные скучными, Assassin's Creed, Mirror's Edge и Force Unleashed номера через четыре стали "культовыми" и "оригинальными", приводились как образцы качества в сравнении с другими; другие же, как несложно понять, "идеальные" игры, вроде GTA IV, Aliens vs Predator (2010) вдруг становились "отбросами игростроя", "клонами самих себя", "позорами жанра". Мое предложение: ввести рубрику с названием типа: "Мы были не правы", "Исправление ошибок" и прочее. В ней могли бы находиться новые рецензии для игр, первое мнение о которых было ошибочно; приведение цитат с неправильными суждениями из предыдущих статей с исправлением (вроде врезок "раньше и сейчас", как в последней статье об Agent 007: Golden Eye) либо то и другое вместе. Предложение внесено, большей частью, для обычного варианта журнала.

С чтением и почитанием, Mace_Alex.
Mace_Alex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 09:27   #309
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Обзор Российского iPhone 4

Обещают, что первого марта начнется продажа росийского аналога iPhone 4. http://www.lenta.ru/news/2010/12/28/ohwow/ Было бы интересно увидеть или почитать сравнительный обзор от Игромании данных девайсов
Koger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 22:38   #310
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 6
Репутация: 12 [+/-]
Интересности

Несколько раз читал в игромании статьи виде интервью, очень понравилось,предлагаю сделать таких статей побольше особенно о ожидаемых играх, было бы очень интересно увидеть ответы разработчиков на страницах игромании о таких играх (или как о самом проэкте) как Heroes VI...И других ожидаемых играх!!!

Последний раз редактировалось Maxoc; 08.01.2011 в 22:45.
Maxoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:38   #311
Новичок
 
Аватар для AsTeR X
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: тюмень
Сообщений: 15
Репутация: -12 [+/-]
я бы хотел в журнале видеть побольше ярких красок!!!не очень то приятно смотреть на мрачный черный.
AsTeR X вне форума  
Отправить сообщение для AsTeR X с помощью ICQ Отправить сообщение для AsTeR X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 20:12   #312
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Я бы хотел увидеть у вас в журнале в новом году какие-нибудь творческие конкурсы. К примеру, даете читателям одну из наиболее удачных игр месяца и предлагаете им написать по ней свою собственную рецензию
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 23:45   #313
Заблокирован
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 18
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
Поддерживаю! Увеличение конкурсов "на всякий вкус" привлекёт по больше народу, чем всякие рекламы...
Колян Б. вне форума  
Отправить сообщение для Колян Б. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 00:41   #314
Юзер
 
Аватар для Zevik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 494
Репутация: 518 [+/-]
Неплохо бы создать рубрику коллекционных изданий игр, в которой вкратце опишут содержимое избранных коллекционных изданий за прошедший месяц. Порадуют и фото самого содержимого.
__________________
★ Возлюби ближнего, как самого себя.

★ Скромный канал, посвящённый полному прохождению некоторых игр: http://www.youtube.com/user/zevik140
Zevik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 16:34   #315
Новичок
 
Аватар для RazDva
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 0
Репутация: 40 [+/-]
Было бы интересно почитать рассуждения на произвольную тему от авторов журнала. Примерно как в "Авторской колонке" конкурирующего журнала "Страна Игр" (журнал "СИ" давно не видел, возможно сейчас этого нет, но в 2005 - 2007 гг. - было).
__________________
Не важно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей.

Последний раз редактировалось RazDva; 17.01.2011 в 19:14.
RazDva вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:59   #316
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: -4 [+/-]
Приветствую Игромания!!!! Есть такая идея. При рецинзировании FIFA 11 я заметил что у надписи "классный сюжет" не стоит галочка вконце статьи. Это конечно правильно, но в футбольном симуляторе и так не может быть некокого сюжета! Я считаю что для каждого жанра надо поставить свои рамки. Например там для RPG внести требование "классная ролевая система"........Ну или что то в этом роде... И так для каждой игры
Eugene_Stalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:17   #317
Новичок
 
Аватар для Арканзас
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Россия, г. Магнитогорск
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Большая Игромания.
Скажите пожалуйста, почему убрали раздел где вы выкладывали разные интересные сайты? Хотелось бы увидеть ее снова! Заранее благодарен.
__________________
Нож - это мое решение всех проблем...
Арканзас вне форума  
Отправить сообщение для Арканзас с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 23:38   #318
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: За клавиатурой.
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Игромания, раньше вы выкладывали миниатюрные, смешые, игровые комиксы в журнал, не знаю как другим, но мне они нравились, хотелось бы увидеть их вновь. И кстати можно какие нибудь обзоры среди железа проводить(там сравнивать и т.п.). Заранее благодарен.
Коля Борзый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 08:54   #319
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Lightbulb

пожайлуста сделайте аналог программы "к барьеру" т.е например вышла игра которой одни ставят 10 балов а другии 6 балов и вы находите двух авторов с противоположным мнением. Они разберют игру по косточкам выясняют кто прав (ну или не приходят к согласию). просто всегда интересно узнать мнения двух разных людей
zoom_bee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 13:44   #320
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Коля Борзый Посмотреть сообщение
Игромания, раньше вы выкладывали миниатюрные, смешые, игровые комиксы в журнал, не знаю как другим, но мне они нравились, хотелось бы увидеть их вновь. И кстати можно какие нибудь обзоры среди железа проводить(там сравнивать и т.п.). Заранее благодарен.
Абсолютно согласен и поддерживаю такую идею.
Лично я уже соскучился по творчеству Hristenko
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования