Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 13:56   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 08




Важные ссылки


Описание

Скрытый текст:
Теперь вы действительно узнаете – что значит быть профессиональным футболистом. Играйте в FIFA 08!

В режиме «Профессионалы» вам придется развивать множество навыков – от выбора позиции до ударов и пасов. Создайте собственного игрока и пройдите с ним путь до вершины футбольного Олимпа. Тренируйтесь, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом!

В игре FIFA 08 вам придется думать и действовать, как настоящий футболист. Новая функция прямого управления позволяет вам самостоятельно выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков во время применения защитной тактики. Кроме того, теперь главное – расстроить оборону соперника. А он зевать не станет – компьютерные оппоненты теперь умеют выбирать позиции для игроков с максимальной эффективностью.

Вы можете подстраивать тактику игры под каждого конкретного оппонента, используя возможность создания нестандартных схем. Вы также можете указать позицию для каждого игрока, и определить, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.

Пользователи игры FIFA 08 для консоли PlayStation 2 могут создавать собственные сетевые клубы*. Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!

Особенности игры

*
Прямое управление - вы можете сами выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков в режиме обороны.
*
Станьте профессионалом - создайте собственного игрока и начните карьеру профессионального футболиста! Тренируйтесь в навыке выбора позиции, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков - вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом! Все ваши победы и поражения отслеживаются и заносятся в специальные таблицы результатов.
*
Нестандартные схемы игры - создавайте собственные схемы игры, используя оригинальную тактику. Вы можете указать позицию для каждого игрока, а также указать, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.
*
Улучшенный ИИ - теперь компьютерные оппоненты намного грамотнее строят защиту и производят расстановку сил на поле. Вам придется приложить намного больше усилий, чтобы обыграть их!
*
Новое в режиме карьеры – в число нововведений входят предсезонные товарищеские матчи, новые возможности тренировки командного состава, а также динамическая корректировка ожиданий, зависящая от ваших поражений и побед.
*
Интернет-клубы (для PlayStation 2) - Соберите достаточное число единомышленников и создайте собственный сетевой футбольный клуб! Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!
*
Запись повторов (для PC) - теперь вы можете записывать лучшие матчи или просто интересные игровые моменты, сохранять их в качестве видео-файлов и демонстрировать их другим игрокам!
*
Полная аутентичность - в игре с абсолютной точностью воссозданы30 лиг, 30 реально существующих стадионов и 14000 игроков.

Нововведения
Скрытый текст:

- новый режим "Be a Pro", в котором вы имеете возможность играть за одного игрока
- новый режим "Zone play"
- полностью переработанная система ударов, пасов и навесов(Manual through ball & Manual cross)
- возможность создать свою собственную формацию
- возможность выбрать до 4-х предсезонных матчей в карьере
- возможность назначать тренировки в карьере
- в разы улучшеный интеллект противника
- "непробиваемые" вратари
- отложенный штраф(карточка)
- улучшенная анимация и реалистичность(актёрские страдания от попадания мячом или подката)
- Возможность управлять вратарём (в игре, при штрафных и угловых ударах)
- возможность позвать вратаря на угловой на последних минутах
- возможность бить штрафные и подавать угловые вратарём
- возможность получить карточку или травму вратарём
- возможность обмана вратаря при штрафном
- возможность игры по локальной сети одновременно до 8 человек включительно.

прошу заметить, что это не + и - FIFA 08, а лишь то, новое, что мы увидели в новой части знаменитой серии FIFA..


Управление FIFA 08

Скрытый текст:

• Нажмите W+СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас в разрез.
• Нажмите и держите E+СТРЕЛКИ для того, чтобы ускориться.
• Нажмите A+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать навес (А+А – прострел понизу).
• Нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас.
• Нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы ударить.
• Нажмите С, чтобы игрок остановился.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите W+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас на ход (поверху).
• Нажмите и держите Z, затем нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы перевесить вратаря на выходе 1на1.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ , затем нажмите S чтобы сыграть в стенку.
• Нажмите и держите C, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать “хитрый” пас. Вы также можете использовать этот метод при нажатии W+ СТРЕЛКИ, A+ СТРЕЛКИ или D+ СТРЕЛКИ.
• Если Ваш игрок в штрафной принимает навес с фланга, нажмите C+D и игрок ударит через себя. При этом игроку не должны мешать защитники, он должен быть открытым.
• Перед тем как получить пас, держите E и нажмите Shift+ СТРЕЛКИ, и Ваш игрок прокинет мяч себе на ход в одно касание
• Нажмите и держите E, затем нажмите Shift, чтобы сделать рывок.
• Перед тем как получить пас, Вы можете нажать Z+C и Ваш игрок пропустит мяч между ног (очень полезно если игрок получающий этот коварный пас находится на ударной позиции, потому как его удар очень часто оказывается смертельным для вратаря).
• Нажмите Z+ СТРЕЛКИ, чтобы игрок делал финт аля Рональдо.
• Нажмите Shift+ СТРЕЛКИ и игрок будет делать множество разных финтов.
• D+S - ложный замах
Защита:

• Зажмите S, чтобы позвать второго защитника.
• Зажмите W, чтобы вратарь вышел из ворот.
• Нажмите A (+СТРЕЛКИ), чтобы сделать подкат
• Нажмите Q, чтобы переключиться на другого игрока
• Нажмите D (+СТРЕЛКИ), чтобы отобрать мяч у противника.
Угловые:

• Нажмите S, чтобы отдать пас понизу.
• Нажмите A, чтобы навесить мяч в штрафную.
• Нажмите Q+A, чтобы навесить мяч в штрафную, но сильно.

Финты:
A+S, D+S - ложные замахи

Финты Ronaldinho-Shift+UP+UP;Shift+Down+down;Shift+Up+Down
Навес Робена-Shift+A(получается иногда)
Финт К.Роналду-Shift+Down+Left+Left(шифт+назад+влево+влево)
SHIFT+E+стрелки - Проброс мяча (минимальный контроль)
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вбок" (после ускорения) - степоверс Роналду
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
SHIFT + "стрелка назад"+ "стрелка вбок" + "стрелка вперед" + "стрелка в другой бок"- а-ля Зидан.
SHIFT + "стрелка влево "+"назад"+"вправо" - переброс пяткой через себя. Делают только некоторые личности, чей параметр выше 85.
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вперед" - "Харакири" (переброс мяча через противника)
SHIFT + "стрелка назад" + стрелка вбок" - двойной степоверс. (мяч под себя и в сторону).
SHIFT + E + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - проброс мяча пяткой под себя
Чтобы во время подката уклониться от него (взять мяч между ног и прыгнуть), нажми резко SHIFT. (Условие: подкат должен быть исполнен спереди).

A+S, D+S - ложные замахи
Q+D - удар на точность (щёчкой)
Z+D - парашут
Q+S+S - стеночка
W+Q - дальний пас на ход
A+A - прострел низом
Угловые, штрафные:
D - прострел
A - навес
С - вызвать подмогу
S - пас низом
E+"вверх-вниз" - сменить игрока.
SHIFT - мощный удар.
Z - комбо-фишка. (при штрафных.)
во время разбега зажать в сторону, чтобы сделать кручёный удар

(во время штрафного) C+Стрелки менять позицию игрока помощи
E-стоя на месте блок мяча корпусом
Q+D-удар низом(при штрафных), прострел низом при угловом
При ударе держи клавиши Z или C. Закрутка при угловом
Q+D при угловых (сильный низовой прострел)
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
A+Q - высокий навес на голову. (для тех, кто хочет забить головой и не знает как )
Shift + стрелки на "втором этаже" - игра корпусом (толкание) при приеме навеса.

Здесь обсуждаем только саму игру.

Все проблемы с ней (включая проблемы запуска пиратки, игры по инету, проблемы с геймпадами и т.д.) решаются в FIFA 08 - Проблемы

Программы, патчи, и всевозможные дополнения, а также проблемы связанные с ними обсуждаем в теме FIFA 08 - Патчи


РПЛ FIFA 08


Цитата:
Любое упоминание PES 2008 (даже косвенное) будет незамедлительно караться 10%.
сравнить эти игры вы можете другой теме

Последний раз редактировалось Forz; 06.08.2008 в 21:07.
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 02:52   #2781
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saxum Посмотреть сообщение
Я максимум три провел (за Миддлсбро), потом просто надоело. Вытаскивал еще Юве в высший дивизион, но скучно играть во второй лиге. Что уж говорить о фактически четвертой.
Ха, а мне надоело всех выигрывать, играя за Юнайтед и покупая практически всех возможных игроков. Это ведь делать очень легко, а ты попробуй вытащить команду, к примеру, с одной звездочкой из второго английского дивизиона в АПЛ, тут Миддлсбро просто идеальной командой покажется. Я, к примеру, так постоянно делаю - вначале выбираю сильную команду и привыкаю к Фифе, выигрываю всех подряд, зарабатываю награды, а когда надоедает, то выбираю какую нибудь отстойную команду и пытаюсь вывести ее в лидеры. На самом деле очень занимательно, а лучшего занятия для проверки своих нервов и вовсе не придумать.
Я уже давно хотел написать, как выбрал команду Bury, из которой по истечению 10 матчей меня с треском выгнали. А причной всему был Андрей Шевченко. Так уж получилось, что он был свободным игроком, ну и я купил его, потому что мне нужен был хороший нападающий. Этим действием я, конечно, очень затупил, так как его зарплата(и еще пары менее известных футболистов) за матч загнала бюджет моей команды в минуса, а что то изменить возможности уже не было. Так что после отставки пришлось мне выбирать другой клуб - Rochdale. Пока все идет неплохо, а проиграл я пока только Bury, где два гола забил этот самый Шевченко.
b-a-s-s, Я бы на твоем месте вообще радовался, что ЕА выпускают свою серию из года в год, а у нас, простых геймеров, есть возможность играть за любимую команду и управлять любимыми футболистами. И, честно сказать, я даже никогда и не задумывался над всеми этими нововведениями, есть они или нет, так как привык получать удовольствие от игрового процесса и знаешь, из года в год я его неприменно получаю, чего и тебе желаю. И про AI ты зря, в 08 играть против компьютера намного сложнее, чем в предыдущих играх серии.
__________________
Эти бессмысленные слова из невзрачных букв загораживают собой шикарную подпись.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 10:28   #2782
Новичок
 
Аватар для Sashkord
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Україна м. Київ
Сообщений: 46
Репутация: 38 [+/-]
Я согласен с тобой касательно вывода не кому не известной команды из низших дивизионов в АПР, сам играл Петербургом (есть такая команда в низах) в 07 фифе, выграл с ними все что можно было, включая ЛЧ, но вот насчет того, что нужно благодорить ЕА за "прошлогодний снег", я не согласен, можно провести парралели с современным кино, его уже давно поставили на конвеер, выпускают каждый год одну и туже фигню, все фильмы похожи как две капли воды, а пипл хавает, и самое страшное, никто не хочет критиковать, а тех, кто это делает, просто не слышат, вот так фильмы и дальше выходят под знаком качества "калаотстойник". Вот и фифа, вышла в 2004 на новом движке, всех приятно удивила, через год усовершенствовалась, а дальше пипл хавает...
__________________
Мозг всему голова

Последний раз редактировалось Sashkord; 19.12.2007 в 20:39.
Sashkord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 12:51   #2783
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Sashkord, Ну почему же не критикуют? Еще как критикуют, а потому мы знаем, какой именно треш снимает товарищ Уве Болл, это я к примеру. А еще что то же заставляет нас идти смотреть все новые и новые фильмы заведомо зная, что кардинально нового мы все равно не увидим. Но понимаешь в чем дело, несмотря на всю похожесть фильмов, они все равно все очень разные - разные актеры, разные роли, разные сюжеты, жанры разные в конце концов. Общее ведь только основа, но каждый из режиссеров делает фильмы на свой взгляд, используя свое воображение. Вот с Фифой то же самое. Есть основа - 22 игрока, большое зеленое поле, 1 мяч, двое ворот. Первую Фифу я купил именно ради этого. Дальше движок меняли лишь раз, но игры серии все равно получались как никак, но различные. Один раз усовершенствовали графику, затем сделали пошаговую анимацию(не знаю точно как это называется, но по полю начали бегать почти реальные футболисты а не человекоподобные бревна), усовершенствовали AI, полеты мяча и так далее, в следующем году появится новый современный движок и да, дальше пипл тоже будет хавать, но по той причине, что футбол сильно и не разнообразишь, очень уж ограничена та самая его основа, а потому остается лишь из года в год делать хоть немного, но лучше. И по моему, все к тому и идет.
__________________
Эти бессмысленные слова из невзрачных букв загораживают собой шикарную подпись.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 16:54   #2784
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 718
Репутация: 452 [+/-]

Предупреждения: 400
ChosenOne
Я во многом с тобой согласен, но как только я поиграл в 08, через неделю я её удалил. По мне это та же самая 07, только немного другая. Мне она показалась хуже, ведь на 07 у меня были установлены разные патчи и пр.
Вытаскивать команду из дерьма на Олимп, безусловно интересно. Но делать это в 10-20 раз. Ну уж нет. Я думаю что если бы ЕА сделали игру на новом движке, то не особо то и увеличилось количество покупателей.
Народ знал что это ЕА, но им это нравится, эта атмосфера в Фифе и пр.
Для меня в фут. симе все равно главное не графа(хотя она тоже важна), для меня куда более важна та самая атмосфера. И в Фифе она на высоком уровне.
Kirollan вне форума  
Отправить сообщение для Kirollan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirollan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:05   #2785
Новичок
 
Аватар для kolbasa007
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 83
Репутация: 25 [+/-]
Полностью согласен с Air24...пытался играть в мастер лигу.....в *** ....но не смог.....и правда...атмосфера не та....(или возможно я очень сильно привык к фифе)...так или иначе всё равно продолжаю играть в фифа....
__________________
Лучше старенький "ТТ" , чем дзюдо и карате...
kolbasa007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:03   #2786
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Air24, А ты заметь, что их года в год серия развивается не в синглплэй, а в сторону сетевой и кооперативной игры. Понятно, что играть вечно в одиночку рано или поздно надоедает, вот ЕА и развивает серию с уклоном на эмоции и полное присутствие.
__________________
Эти бессмысленные слова из невзрачных букв загораживают собой шикарную подпись.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:45   #2787
Новичок
 
Аватар для Sashkord
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Україна м. Київ
Сообщений: 46
Репутация: 38 [+/-]
ChosenOne
Я согласен, что в каждой новой фифе добовляется что-то новое, но как мне кажется после 2005, эти новшества малого стоили, а 08 для ПК стала просто одолжением для обладателей компов, при всех своих "новшествах", ведь ясно было, что все силы были брошены на платформу, согласись, что не меняя движок, трудяги из ЕА скорей всего максимум за месяца 2 сделали 08 фифу, и самое главное, если они взяли курс на улучшение сетевой игры, то почему они забыли об одной важной вещи, вот дали нам возможность делать свою схему для команды, а в сети то она не действует, "молодцы" работнички...хотя играть больше невочто, вот и терпим недостатки...
__________________
Мозг всему голова
Sashkord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 06:41   #2788
Новичок
 
Аватар для C. Rona7do
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 50
Репутация: 15 [+/-]
Вы почти все ждете новый движок, но ведь он может быть новым не в плане технологий, а в том что ФИФА его еще не использовала!!! Это может быть движок 2005 или 2006 года и графика при этом увеличиться не на много!!
C. Rona7do вне форума  
Отправить сообщение для C. Rona7do с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 06:51   #2789
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
C. Rona7do
Нет смысла.Если и делать новый движок-то только next-gen.Хотя я 09 и со старым движком играть буду.Потому что без фифы жить неинтересно.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 06:56   #2790
Юзер
 
Аватар для Fury Slash
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 219
Репутация: 181 [+/-]
C. Rona7do
и никто новый движок-то уже не ждет.. ты уже пару раз умереть успеешь, прежде чем соберут новый двиг.. они тока из года в год обещаниями кормят
__________________
Не важно, что именно ты делаешь, важно, чтобы всё, к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нём оставалась частица тебя самого.
Fury Slash вне форума  
Отправить сообщение для Fury Slash с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 10:18   #2791
Новичок
 
Аватар для Sashkord
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Україна м. Київ
Сообщений: 46
Репутация: 38 [+/-]
ну, то, что новый движок нас ждет в 09 фифе - это почти свершившийся факт, перенести его с консоли на комп не проблемма, тем более, не мы одни возмущаемся старой графикой, естественно проводятся соц. опроссы и все такое, так что ждем...
__________________
Мозг всему голова
Sashkord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 11:32   #2792
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Sashkord, Если не ошибаюсь, то создание своей собственной схемы это не новшество, так как такая возможность была в одной из прошлых игр серии, но в свое время продолжения эта идея не получила, а значит у ЕА есть некие сомнения по этому поводу.
И кстати, пришла мне еще одна мысль - ФИФА, НХЛ, НБА, НФС уже долгое время являются серийными играми и выходят с завидным постоянством из года в год. И можно заметить такую вещь, что ни одна из них не может похвастаться постоянными нововведениями, да и чисто физически невозможно их делать, когда время на создание игры ограничено. Но стабильно новшества появляются, с каждым годом играть не менее интересно, а значит серия развивается, хоть и медленно.
__________________
Эти бессмысленные слова из невзрачных букв загораживают собой шикарную подпись.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 15:06   #2793
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
ChosenOne
Ну если
Цитата:
ФИФА, НХЛ, НБА
может они и не должны координально меняться , то вот к НФС это не относиться 2-й год делать какашку.
P.S. постишь не по теме.
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 20:37   #2794
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
Ха, а мне надоело всех выигрывать, играя за Юнайтед и покупая практически всех возможных игроков. Это ведь делать очень легко, а ты попробуй вытащить команду, к примеру, с одной звездочкой из второго английского дивизиона в АПЛ, тут Миддлсбро просто идеальной командой покажется. Я, к примеру, так постоянно делаю - вначале выбираю сильную команду и привыкаю к Фифе, выигрываю всех подряд, зарабатываю награды, а когда надоедает, то выбираю какую нибудь отстойную команду и пытаюсь вывести ее в лидеры. На самом деле очень занимательно, а лучшего занятия для проверки своих нервов и вовсе не придумать.
Ну, я так не делаю. Обычно беру весьма средненькую на фоне грандов команду (как та же Миддлсбро), беру игроков, в основном молодых и перспективных с не слишком большими скиллами на тот момент, на позиции, которые требуют усиления и под свою излюбленную тактику (4-1-2-1-2). Также не занимаюсь экспериментами с позициями игроков, а расставляю их строго по местам. А то немного умиляет использование бага, по которому у футболиста в не приписанной ему по умолчанию роли неожиданно повышается скилл, например, у защитника, если его поставить в нападение. Не признаю такую химию. Ну а с бесперспективными и просто лишними прощаюсь. Вот такая несложная схема. Так и соответствующую команду строить недолго, и есть возможность кое-что выиграть. А для чего же еще играть?
Кстати, жаль, что в чемпионатах других континентов неинтересно играть. Не хватает мирового масштаба. А был бы, например, Кубок Либертадорес или что-то подобное в Америке Северной, в Европе вообще бы не задержался. У того же чемпионата Мексики или МЛС очень своеобразная система проведения турнира с плей-офф. Но, все как бы в себе, в своем соке вариться.
Saxum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 21:23   #2795
Юзер
 
Аватар для FIFIST
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Репутация: 19 [+/-]
всем фифаманам респект!!!! Здесь я недавно но в fife не первый день(всё уже 4 года режусь), но такого гавённого гейплея я ни в одной не видел. все кто думае также присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось FIFIST; 20.12.2007 в 21:32.
FIFIST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 22:39   #2796
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
FIFIST
никто тебе не мешает играть в предыдущие части фифы. 08 создана для игры от обороны. скорее всего именно из за этого ты не смог привыкнуть к новой системе( там всё на пасах строится. мне по душе такая игра, если бы комп натурально не борзел и не читерил.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 23:21   #2797
Новичок
 
Аватар для Sashkord
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Україна м. Київ
Сообщений: 46
Репутация: 38 [+/-]
а вот интересно, нельзя ли на ператке играть лигу с таблицей, и самое главное с трансферами...
__________________
Мозг всему голова
Sashkord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 00:20   #2798
Юзер
 
Аватар для FIFIST
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HooD Посмотреть сообщение
FIFIST
там всё на пасах строится. мне по душе такая игра, если бы комп натурально не борзел и не читерил.
Это я и имел ввиду! я тоже за комбинационную игру, но много не напасуешь владея мячом меньше половины тайма, да и большинство твоих пасов бессовестным образом прерывает грёбаный ИИ.
FIFIST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 00:23   #2799
Юзер
 
Аватар для _Lin_
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Череповец
Сообщений: 147
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FIFIST Посмотреть сообщение
Это я и имел ввиду! я тоже за комбинационную игру, но много не напасуешь владея мячом меньше половины тайма, да и большинство твоих пасов бессовестным образом прерывает грёбаный ИИ.
Дак играй по сетке или инету, если есть возможность. Если нет, то учись, учись и ещё раз учись обыгрывать этот читерский ИИ. Улудшай свои навыки в общем
_Lin_ вне форума  
Отправить сообщение для _Lin_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 01:04   #2800
Юзер
 
Аватар для _Lin_
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Череповец
Сообщений: 147
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FIFIST Посмотреть сообщение
кто нить знает оригинальные фишки лучших игроков(Руни, Кака и тд.). Буду очень признателен!!
Фишки описывались в этой теме, можешь полистать, найдёшь.

Скрытый текст:
FIFIST : Два поста подряд=флуд=10%, так что один пост(сообщение) удаляй, пока никто не видел!
_Lin_ вне форума  
Отправить сообщение для _Lin_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования