Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 23:57   #1
Новичок
 
Аватар для ALPINE63rus
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Question C YouTube пропали ролики "Игромания мнение". Где их достать (в т.ч. купить)?

Частенько я на YouTube смотрел видеоролики "Игромания - мнение об игре...". С недавнего времени они все заблокированы за нарушение прав (что вполне справедливо). На сайте Видеомании их нет. Журнал я никогда не покупал, могу только догадываться, что эти ролики, наверное, идут в приложении к журналу (или к "Видеомании" - я в названиях запутался уже).

Весь журнал я читать не буду, поэтому покупать целый журнал ради этих роликов мне не хотелось бы. В связи с этим вопрос - нет ли возможности купить что-то вроде "платной подписки" на эти видеоролики ("Мнение")? В цифровом виде, естественно. В том числе хочется достать и архивные видеоролики, которым больше года.

Архивные могли бы, кстати, бесплатно на сайт выложить. Эти ролики - единственное, что меня заинтересовало и за что я готов платить деньги (и именно благодаря им я вообще узнал о Игромании).
ALPINE63rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:41   #2
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
Вроде как бы можно купить цифроввю версию видеомании на сайте. Правда там не только мнения но и новости спецматериаоы и т.д. на сколько помню стоит все это 60р
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 17:02   #3
Новичок
 
Аватар для ALPINE63rus
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Ага, ситуация проясняется, до того момента как ввёл логин-пароль на сайте "Игромания Digital" не было ни слова о покупке. Оказывается, это магазин. А нельзя было неавторизированному пользователю сразу написать все цены и кнопочки "Купить", при нажатии на которые кидало бы на форму регистрации?

Итак, моя цель - покупка видеомании (пусть всей) отдельно от журнала.

Цитата:
на сколько помню стоит все это 60р
Цифровая версия журнала + Видеомания стоит 150 рублей, только журнал - 90. Да, разница в 60 рублей , но я не нахожу галочки "Купить только видео". Возможно купить только видео?

Спасибо.
ALPINE63rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 23:15   #4
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
Похоже, уже нельзя. Раньше как только сервис запустили можно было по отдельности. Тут уж явно либо покупать все (оно как раз таки дешевле чем в киосках) либо простите качать с торрента
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 08:39   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Архивные могли бы, кстати, бесплатно на сайт выложить. Эти ролики - единственное, что меня заинтересовало и за что я готов платить деньги (и именно благодаря им я вообще узнал о Игромании).
__________________
Test king http://www.mytestkings.net
350-018 http://www.mytestkings.net/350-018.html
646-364 http://www.mytestkings.net/646-364.html
642-447 http://www.mytestkings.net/642-447.html
alton11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 09:18   #6
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
А я вот покупаю DVD-диск за 275рубликов каждый месяц, представляете? На этом диске столько всего: ролики с мнениями модных актуальных журналистов о вышедших видеоиграх, ролики с индустриальные новостями, ролики с отчетами о посещениях различных мероприятий, связанных с промоушен видеоигр, юмористические ролики, ролики с информацией о грядущих проектах, короче несколько часов полезной информации, ТАК там еще и журнал предлагается впридачу, как бесплатное приложение, который тоже можно полистать на досуге, он глянцевый и разноцветный, с картинками и скриншотами, короче такое богатство за весьма скромные деньги! За эту сумму можно купить только лицензионный ДВД с каким-нибудь кином на полтора часа, или пиратский блюрей, который будет зависать в определенный моменты фильма, если вообще запустится на вашем оборудовании. Короче, однозначно покупайте сборник роликов на ДВД, эксклюзивных, заметьте!
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 01:34   #7
Юзер
 
Аватар для FaTaL61
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 153
Репутация: 32 [+/-]
Братан, если надо просто скачай всю видеоманию с торрента)))))
__________________
"Держи своих друзей близо к себе, а врагов - еще ближе". Майкл Корлеоне.
FaTaL61 вне форума  
Отправить сообщение для FaTaL61 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования