Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Ваша оценка данному сериалу
1 1 5.88%
2 2 11.76%
3 2 11.76%
4 2 11.76%
5 1 5.88%
6 2 11.76%
7 4 23.53%
8 3 17.65%
9 0 0%
10 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2014, 07:51   #1
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Последний корабль / The Last Ship

Последний корабль / The Last Ship







Скрытый текст:



Цитата:
BOOM

Год выпуска: 2014-ый
Страна: США
Канал: TNT
Жанр: Драма, боевик, триллер.
Продолжительность: 45 минут.
Слоган: "BOOM"

Создатели: Майкл Бэй, Тони Марк.

В главных ролях:
Рона Митра, Эрик Дэйн, Адам Болдуин,
Михаэлла МакМанус, Трэвис Ван Винкл, Чарльз Парнелл, Кристина Элмор, Джоко Симс, Джон Пайпер-Фергюсон и другие



О чем:

Глобальная пандемия уничтожает восемьдесят процентов населения планеты. Военный эсминец Соединенных Штатов отправляется в долгое путешествие с единственной задачей — выживать ровно столько, сколько потребуется для создания вакцины. И таким образом спасти человечество от вымирания.

"Последний корабль" — это экранизация постапокалиптической новеллы, написанной в 1988 году американским писателем Уильямом Бринкли. По сюжету книги в центре событий - американский эсминец, который находится в плавании в тот момент, когда начинается ядерная война, уничтожающая всю цивилизацию на Земле. Команда занимается поисками безопасного места, где можно было бы высадиться и встретить хоть кого-то, кто мог выжить во время этой всемирной катастрофы. Ситуация на корабле накаляется и назревает бунт, но его удается избежать благодаря опытному капитану. Несмотря на то, что по сюжету книги экипаж обнаруживает последнюю подводную лодку СССР и входит с ней в контакт, на канале TNT заявили, что концовка сериала будет изменена. Ведь СССР уже не существует и не рассматривается как враг.

Сценарий сериала не будет в точности повторять историю из книги, а будет видоизменен под сегодняшние реалии. Вместо ядерной катастрофы люди столкнуться с неизлечимым заболеванием, которое будет угрожать всему живому на Земле.


1 сезон - 2014 год. (10 эпизодов)

Серия 0. Приквел в шести мини-эпизодах.
Серия 1. Пилот. Фаза шесть (Pilot: Phase Six)
Серия 2. Добро пожаловать в Гуантанамо (Welcome to Gitmo)
Серия 3. Навигационное счисление (Dead Reckoning)
Серия 4. Последний рывок (We’ll Get There)
Серия 5. Эль Торо (El Toro)
Серия 6. Изоляция (Lockdown)
Серия 7. S.O.S (SOS)
Серия 8. Два моряка заходят в бар... (Two Sailors Walk Into a Bar...)
Серия 9. Испытания (Trials)
Серия 10. Нет места лучше дома (No Place Like Home)


2 сезон - 2015 год. (13 эпизодов)

Серия 1. Нереальный город (Unreal City)
Серия 2. Битва за корабль (Fight the Ship)
Серия 3. Это не слух (It's Not a Rumor)
Серия 4. Милосердие (Solace)
Серия 5. Ахиллес (Achilles)
Серия 6. Долгое путешествие (Long Day's Journey)
Серия 7. Одинокие и бесстрашные (Alone and Unafraid)
Серия 8. Убежище (Safe Zone)
Серия 9. Нет покоя голове (Uneasy Lies the Head)
Серия 10. Огонь по своим (Friendly Fire)
Серия 11. Валькирия (Valkyrie)
Серия 12. Бей тревогу (Cry Havoc)
Серия 13. Более совершенный союз (A More Perfect Union)


3 сезон - 2016 год. (13 эпизодов)

Серия 1. Эффект Скотт (The Scott Effect)
Серия 2. Восходящее солнце (Rising Sun)
Серия 3. Шанжай (Shanzhai)
Серия 4. И у дьявола есть сострадание (Devil May Care)
Серия 5. Минное поле (Minefield)
Серия 6. Пекло (Dog Day)
Серия 7. Во тьме (In the Dark)
Серия 8. Резкое изменение (Sea Change)
Серия 9. Рай (Paradise)
Серия 10. Поспешное бегство (Scuttle)
Серия 11. Наследие (Legacy)
Серия 12. Сопротивление (Resistance)
Серия 13. Не оглядывайся (Don't Look Back)


4 сезон - 2017 год. (10 эпизодов)

Серия 1. К самой сути (In Medias Res)
Серия 2. Геркулесовы Столбы (Гибралтарский пролив) (The Pillars of Hercules)
Серия 3. Хлеба и зрелищ (Bread & Circuses)
Серия 4. Возвращение домой (Nostos)
Серия 5. Верность (Allegiance)
Серия 6. Буря (Tempest)
Серия 7. Праздник (Feast)
Серия 8. Карантинное судно (Lazaretto)
Серия 9. Обнаружить, обмануть, уничтожить (Detect, Deceive, Destroy)
Серия 10. Конец игры (Endgame)


5 сезон - 2018 год. (10 эпизодов)

Серия 1. Повод для войны (Casus Belli)
Серия 2. Туман войны (Fog of War)
Серия 3. Мост (El Puente)
Серия 4. Тропик Рака (Tropic of Cancer)
Серия 5. Воины (Warriors)
Серия 6. Парашютный десант (Air Drop)
Серия 7. Мы - кровь (Somos la Sangre)
Серия 8. Честь (Honor)
Серия 9. Отвага (Courage)
Серия 10. Обязательство (Commitment)


Имеется озвучка Лостфильма и Байбако. Есть и субтитры.

Приквел в шести мини-эпизодах по полторы-две минуты в среднем есть только в озвучке Байбако.

Сериал завершён.



Последний раз редактировалось Nikquest; 11.11.2018 в 04:42. Причина: 5х10
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 16:05   #81
Молодой хмелевар
 
Аватар для PIRran
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 487
Репутация: 58 [+/-]
Думал досмотреть первый сезон и дропнуть, но 10я серия самая интересная пожалуй, переубедили
__________________
PSN Profile: appleandy12
PIRran вне форума  
Отправить сообщение для PIRran с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 23:53   #82
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ппц, растянули таки на второй сезон. И он, судя по всему, уже с кораблём вообще мало связан будет.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 11:12   #83
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
А мне вот не понравился финал, и серия перед ним. То что было раньше - для меня было гораздо интереснее. Финал не понравился преимущественно потому что именно такой банальной завязки я и ожидал. Это было очевидно с первого же момента когда они с этой бабой связались по радио. Какой-нибудь хэппи энд и закрытие сериала намного больше порадовали бы. В принципе смотреть можно, я только последние две серии с трудом досмотрел.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 17:21   #84
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
100% местные "бандиты" окажутся хорошими ребятами, помогут копэтану и его команде вернуть свой корабль и прикончить нигершу, а сами останутся налаживать государство.
P.S. Как один мужик с пистолетом может захватить военный корабль?
P.S.S. Я же говорил, что бабы на корабле к беде)
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 21:58   #85
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
А мне вот не понравился финал, и серия перед ним. То что было раньше - для меня было гораздо интереснее. Финал не понравился преимущественно потому что именно такой банальной завязки я и ожидал. Это было очевидно с первого же момента когда они с этой бабой связались по радио. Какой-нибудь хэппи энд и закрытие сериала намного больше порадовали бы. В принципе смотреть можно, я только последние две серии с трудом досмотрел.
кстати согласен с тобой, последние 2 серии не очень, хотя самая самая концовка неожиданная.
Скрытый текст:
а вот злая черная тетя и 2 группировка во главе с бывшим копом та еще банальщина...
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 22:10   #86
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
кстати согласен с тобой, последние 2 серии не очень, хотя самая самая концовка неожиданная
Подписываюсь.
К сожалению не верится что это последняя серия.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 02:02   #87
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
А мне две последние вкатили так, как никакие из предыдущих восьми. И клифф хороший, и события наконец начали глобальный оборот приобретать, а не зацикливаться на одном корабле. И драма, самое главное, интересная.
В итоге сериал для меня стал одной из лучших новинок года. В пятерку лучших пока точно входит.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 11:26   #88
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, забавно всё это читать.) Может объяснишь мне как они из мёртвых добывают электричество? По части творящейся идиотии, совершенно не работающей драмы, никаких персонажей, тошнотворного пафоса в каждой серии сериал похуже будет тех же ненавистных тобою ходячих мертвецов. Занятно видеть как в одном случае тебя торкает, а в другом тошнит, хотя они находятся практически в одной плоскости. У меня хоть и стоит им одна и та же оценка на майшоус, но это чисто проблема пятибалльной системы. По части персонажей и драмы мертвоходы куда лучше. Просто знай, когда в следующий раз будешь сетовать на людей, которым доставляет какой-то эпизод ходячих, мы все будем помнить что тебе очень нравится Ласт Шип.)
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 14:24   #89
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Nikquest, забавно всё это читать.) Может объяснишь мне как они из мёртвых добывают электричество? По части творящейся идиотии, совершенно не работающей драмы, никаких персонажей, тошнотворного пафоса в каждой серии сериал похуже будет тех же ненавистных тобою ходячих мертвецов. Занятно видеть как в одном случае тебя торкает, а в другом тошнит, хотя они находятся практически в одной плоскости. У меня хоть и стоит им одна и та же оценка на майшоус, но это чисто проблема пятибалльной системы. По части персонажей и драмы мертвоходы куда лучше. Просто знай, когда в следующий раз будешь сетовать на людей, которым доставляет какой-то эпизод ходячих, мы все будем помнить что тебе очень нравится Ласт Шип.)
сзот, но в отличие от мертвецов тут хоть есть экшн и сюжет, хотя и банальный. сюжет в ходячих закончился в первом сезоне. зато там есть не куча занудных монологов/диалогов, типа кто прав, а кто виноват
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 15:16   #90
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Ell, "Мертвецы" - говеннейшее блевотнейшее убожество. Вот так. "Кораблик" нормальный такой экшен, ни на что не претендующий, тем и нравится. И по части драмы, и по части персонажей - он в разы лучше amc-шной нудятины, где сопли-сопли-сопли-ферма-ферма-сопли-сопли-о-давайте-перса-раскроем-ЛАЖА-СРАНЬ_УБОЖЕСТВО!
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Может объяснишь мне как они из мёртвых добывают электричество?
Сжигают. Вот и весь сказ пока.
Надеюсь, во втором сезоне подробнее на это ответят. Биологическое топливо, конечно, мощная штука, но не настолько, чтобы снабжать город.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
хотя они находятся практически в одной плоскости.
Потому что ты так сказал? А я вот вижу, что "Кораблик" сильно в других кругах будет, куда всяким вшивым "Мертвоходам" место заказано навеки.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Просто знай, когда в следующий раз будешь сетовать на людей, которым доставляет какой-то эпизод ходячих
...что они говноеды? Я и так знаю
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 16:57   #91
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, вот тебя порвало то.)) Это я ещё не сказал, что "Революция" получше "Кораблика" будет. К тому же подинамичнее. А ведь оно так и есть!

Цитата:
Сжигают. Вот и весь сказ пока.
МОРФЕУС: Долгое время я не мог в это поверить. Но я видел эти поля своими глазами. Видел, как они перерабатывают мёртвые тела, чтобы внутривенно кормить живых…

НЕО (вежливо): Простите, пожалуйста.

МОРФЕУС: Да, Нео?

НЕО: Я долго пытался сдерживаться, но по этому поводу считаю необходимым высказаться. Человеческое тело наиболее неэффективный источник энергии, какой только можно придумать. Эффективность тепловой электростанции уменьшается при работе турбин на низких температурах. Любую еду, пригодную для людей, гораздо эффективнее сжечь в топке. А теперь вы говорите, что для кормления живых используются тела мёртвых. Вы когда-нибудь слышали о законах термодинамики?

МОРФЕУС: А где ты слышал о законах термодинамики, Нео?

НЕО: Любой, кто изучал физику в школе, знает о законах термодинамики!

МОРФЕУС: А где ты ходил в школу, Нео?

(Пауза)

НЕО: …В Матрице.

МОРФЕУС: Машины придумали изящную ложь.

(Пауза)

НЕО (робко): А могу я где-нибудь взять учебник по настоящей физике?

Последний раз редактировалось Ell; 01.09.2014 в 17:28.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:49   #92
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Это я ещё не сказал, что "Революция" получше "Кораблика" будет. К тому же подинамичнее. А ведь оно так и есть!
Как не сказал? Сказал.
Только вот мне уже все равно на твои сравнения, призванные лишь убедить меня, что я не по достоинству оценил "Кораблик") Можешь не стараться, единицы "Революции", "Мертвоходам" и "Небесам" от меня более чем заслуженны. 4-ка "Кораблику", может, и нет, но мне он затащил именно на такую оценку.
Я ж не придираюсь, что ты так высоко оценил какие-нибудь "Преступные связи", где архискучно смотреть, как они там бегают-прыгают-играют в серьезный бизнес. Тебе вштырило - хорошо. Мне "Корабль" вштырил.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 16:20   #93
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Финальный эпизод наверное лучший из всего сезона. Завязка на следующий сезон понравилась. Люблю такой пост апокалипсис, а то все корабль да корабль. Квест выполнили, теперь следующий вперед выполнять.
пысы. Жаль, капитана, он в конце чуть чуть не успел.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 23:38   #94
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Я такого же мнения, что и Никвест. Ни на что не претендующий экшен, но тем не менее, каждую новую серию я смотрел онкоингом. Одна из лучших новинок этого года.

Последний раз редактировалось Skyhold; 19.10.2014 в 23:45.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 00:08   #95
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Решила посмотреть что-то интересное в стиле "Конец мира! Давайте всех спасать!". И я так давно уже не смеялась! Сериал конечно ничего так...картинка красивая, кораблик настоящий..На американский патриотизм можно закрыть глаза (все равно во всех фильмах он присутствует). Но самое главное - это сногсшибательные киноляпы!!!
1. В одной из серий когда показывают команду на борту Натана Джеймса (там где вертолетная площадка), на заднем плане почему-то весьма четко маячит трехпушечная башня линкора "Миссури".
2. Интересно почему у российских войск американские противогазы, катера и вертолеты??
3. Каким образом!!!!! можно НЕЗАМЕТНО подплыть в открытом море на катере к военному атомному крейсеру???????? Затем, заметьте, высадиться на него так же незаметно, и в количестве 10-15 человек штурмануть?))))
4. Интересно, с каких это пор ракетами "Томагавк" сбивают беспилотники?
5. "Натан Джеймс" без проблем стреляет ракетами по зданиям на суше, находясь на приличном расстоянии. Но почему-то никак не может попасть в российские катера в пределах радара.
6. Непонятно для каких целей на корабле стоит вертолет. Потому что когда необходимо - им никто не пользуется (например для эвакуации выжившей девушки). Зато потом они летают на нем туеву кучу времени для поиска капитана.
7. Русские на атомном крейсере изображены такими дебилами, что просто удивляет, как они смогли выжить и управлять столь сложным кораблем.
8. Очень интересно крупным планом делают внутривенные инъекции, когда игла четко входит или перпендикулярно вене или вообще в левом месте.
9. Когда у девушки с иммунитетом брали кровь для вакцины на весь экипаж, возле нее (девушки) лежало 3!! единицы плазмы (уже готовой для экипажа), которую потом забрали для введения. Каждая единица - это около 200мл плазмы. Следовательно у девушки взяли не менее 1,5л крови. Надо же!!! А у нас, медиков, такая кровопотеря считается критической.......
10. Весьма доставляет, когда после введения вакцины буквально "на глазах" у пациентов проходят все симптомы, заживают язвы...Мегарегенерация! Прямо как у супергероев.
11. Во время эксперимента на членах команды было сказано, что у них пошла аутоиммунная реакция и поэтому отказала печень. Хотя всегда первыми поражаются почки и легкие (наверно сценарист знаком с новым патогенезом аутоиммунного ответа).
12. Америкосы - очень крутая нация! Потому что 10 человек могут захватить ракетный крейсер, а 1 человек с пистолетом - эсминец!!
Ну вроде бы пока все, что смогла вспомнить.....Кстати удивительно, что в сериале не раскрыта тема сисек, и нет "про любовь сопли с сахаром". Наверно оставили для второго сезона. Что в принципе логично, ведь капитана под конец овдовили, дабы дальше скрестить с вирусологом. А Чака Норриса удалили, чтобы не мешал))
Моя оценка 7 из 10. За красивый кораблик и мой здоровый смех!

Последний раз редактировалось NZire; 08.02.2015 в 00:12.
NZire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 09:45   #96
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Новый сезон начался вполне лихо, уже много экшона, стрельбы, смертей. Надеюсь что в дальнейшем будет также и разнообразнее, и корабль ещё поплавает по другим местам. Но однако чувствую, что революция их провалится и будут бороться потихоньку из подполья.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 13:10   #97
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Да, хорошо вернулись. Экшен, кровяка, общая динамика, интерес - все как в первом сезоне.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 21:02   #98
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Ну вот умеют же америкосы пафосные моменты здорово обыгрывать! И песни ставить, с видеорядом в одно целое сливающиеся и наполняющие эти пафосные сцены какой-то светлой грустью.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 00:36   #99
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
как то слабовато имхо. может что первый сезон почти весь на корабле был в открытом море с небольшими вылазками, а тут начались эти назымные пострелучшки, куча всякой несуразицы. в общем пусть возвращаются на корабл и плывут дальше что ли)) хз
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 19:25   #100
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
До чего же крутой и разнообразный экшен в двух последних эпизодах! То стелс напряженный включат, то перестрелку с кривыми автоматами, то торпедами популяются, а то и салют над морем устроят из ракет... Динамика существенно прибавила, но и про персонажей, и про сюжет не забывают.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования