Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Войны и сражения Военные столкновения, великие сражения и вооруженные конфликты

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 00:46   #601
Пьяный сказочник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323 [+/-]
Kazuya,

Цитата:
И много насадили? Еси мне не изменяет память, крестоносцы воевали за Святую Землю, конечно среди них были и те кто с целбю наживы шел в поход, но кровавое насаждения я что-то не припомню.
Вы плохо знаете историю христианства. Как вам, например, Крестовый поход против славян (1147 год), когда нехило так прогулялись по нынешней прибалтике.

Или вот другая прекрасная дата - 1238 год, римский папа благословляет короля Швеции на... крестовый поход против Руси. Теперь вы понимаете, почему во время ледового побоища против Невского стояли крестоносцы? Целью их, кстати, было насаждение христианства в новгородских и псковских землях.

Еще можно вспомнить такое шикарное мероприятие, как крестовый поход детей, например.

Это так, в качестве затравки... а насаждение религии при Крестовых походах, конечно же, велось. Целью каждого похода было завоевание тех или иных территорий и о сохранении старой религии на этих территориях никто не заботился.

Цитата:
Да к тому же, Крестовой Поход - это определенная эпоха, ислам же распространался и насаждался начиная с самого пророка Мухаммеда, когда тот на Мекку с Медины войной пошел, а после этого насаждали арабы исламизацией Египта и всей северной Африки, потом Иерусалим и Византия с Персией.
Ну а христианство в это время просто шло другим путем - путем выживания в рамках Римской империи. И как только христианство стало там официальной религией - войны этой страной стали вестись и в том числе для насаждения своей религии. И все следующие христианские государства тоже поступали также.
Кстати, на Руси христианство насаждалась зачастую силой - с гонениями язычников и уничтожением их святынь.

Добавлено через 10 минут
Pokibor, подскажи, плиз, адрес официальной темы про Ислам - никак не могу найти.
Я бы снес туда весь кусок беседы просто =)
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания"

Последний раз редактировалось ALEXandROV; 31.03.2009 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
ALEXandROV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 08:04   #602
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
ALEXandROV, так сам Kazuya ж ссылку выкладывал: Ислам.
По поводу Ислама как такового все туда.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:01   #603
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Вы тут все молодцы слушайте, тему создали про Чечню, так обсуждаете.
Долго не хотел здесь писать, потому что не хочу голословности, не хочу разводить флуд, срач. Просто отвечу на вопрос, который был поставлен чуть выше- Что делать с Чечней (немножко перефразировал, но думаю от перестановки мест слагаемых..) Так вот, что же делать с ними... с дикими, необузданными, жестокими варварами.. Оставьте в покое, дайте просто жить на свой земле, растить своих детей, жить по своим обычаям. Им не нужны все эти войны, не нужна нефть(ни одному рядовому чеченцу ни копейки не досталась с тех пор как она оттуда выкачивается, это вы сам прекрасно понимаете). Те подонки, которые творили зверства в Дагестане, Норд-Осте, остальные терракты, никогда не нашли бы понимания среди нормальных чеченцев. Это уроды, которые должны быть пожизненно находиться в изоляторе.
То что стало с народом после конца 90-х будет еще долго жить и убивать этот народ.
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:30   #604
Пьяный сказочник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323 [+/-]
DraXich, один раз Чечню уже оставили в покое. Напомнить, чем это все кончилось?
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания"
ALEXandROV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:37   #605
Заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Оставьте в покое, дайте просто жить на свой земле, растить своих детей, жить по своим обычаям. Им не нужны все эти войны, не нужна нефть(ни одному рядовому чеченцу ни копейки не досталась с тех пор как она оттуда выкачивается, это вы сам прекрасно понимаете)
Хм... Вы знаете, в 1996 году мы оставили их в покое... И что из этого получилось? А получилось, что они фактически сами полезли к нам. Чеченцы по натуре войны. Они просто ничего другого не знают и не умеют. По большому счёту им всё равно с кем воевать. (Они, кстати, и друг друга вполне успешно "мочат") Просто так исторически сложилось, что Чечня стала южной оконечностью России. Это очень хорошая возможность для не дружественных нашей стране сил создать напряжённость на наших южных рубежах. И они (эти силы) не приминули воспользоваться таким шансом. К счастью для нас, пока попытки превратить наш юг в хаос не имеют большого успеха.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
ALEXandROV, так сам Kazuya ж ссылку выкладывал: Ислам.
По поводу Ислама как такового все туда.
Хм... а темка-то прикрыта...

Последний раз редактировалось KilKenny; 31.03.2009 в 15:42.
KilKenny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 18:31   #606
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
вы так говорите как будто в Чечне все жаждут крови, с шашками наголо хотят войны и т.д. т.п. Вы там были?? ВЫ по улицам ходили, на людей, живуших там смотрели?? Те кто хочет напряженности, и каких то противозаконных действий, и чеченский народ- 2 разные веши, 2 разных государства.
Цитата:
Сообщение от KilKenny Посмотреть сообщение
Хм... Вы знаете, в 1996 году мы оставили их в покое...
Вы даже не представляете какая пропасть сейчас разделяет Чечню до конфликта, и какая она сейчас. Я не говорю про материальную сторону, с этим то как раз вроде жизнь налаживается. Я говорю про сломанные жизни, про жизнь сегодняшним днем, не завтрашним, все молодые пытаются уехать оттуда, лишь бы куда-нибудь, но не там. Люди стали нервные, у них нет никакого желания куда либо развиваться, стремиться, нету мечты. Это же страшно, когда человеку абсолютно пофиг на все, каждый следующий день похож на предыдуший, и этому кошмару нет конца до самой смерти. Война ломает людей, калечит, и самое страшное, что на этой почве насилия, цинизма, жестокости растет новая поросль...
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:28   #607
Пьяный сказочник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323 [+/-]
DraXich
Цитата:
вы так говорите как будто в Чечне все жаждут крови, с шашками наголо хотят войны и т.д. т.п. Вы там были?? ВЫ по улицам ходили, на людей, живуших там смотрели?? Те кто хочет напряженности, и каких то противозаконных действий, и чеченский народ- 2 разные веши, 2 разных государства.
Да, я полностью с вами согласен.
Вот только один маленький нюанс - эти два разных государства до сих пор находятся в пределах одних и тех же границ. Люди, захватившие больницу в Буденновске - пришли с территории Чечни. Банды, вторгшиеся в 1999-м - пришли с территории Чечни. Люди, захватившие Норд-Ост - пришли с территории Чечни. Выродки, захватившие школу в Беслане - пришли с территории Чечни. И много еще других примеров, поменьше.
И пока мы не избавимся от всех этих тварей, пока на территории Чечни не останется один народ, который хочет жить в мире и развивать свою республику - до тех пор и будут вестись подобные разговоры, которые, конечно же, могут обидеть многих чеченцев. Но это говорится не со зла, не из какой-то персональной ненависти - просто многих русских проблема Чечни точно также коснулась напрямую (у меня, например, эта война унесла друга).
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания"
ALEXandROV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:51   #608
Игрок
 
Аватар для amn133
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 579
Репутация: 43 [+/-]
на мой взгляд ( лично мой ), нужно назначить проезидентом чечни, человека который с начала конфликтов был на стороне россии. бандит кадыров - старший, бандос кадыров - младший, что никого нет больше во всеё чечне? кадыров - мл. умудрился стать героем россии, за какие-такие заслуги? за то что, наверное, зверинец у себя хороший завёл. погибли тысячи солдат и офицеров, но не многие стали героями, чем погибшие хуже кадырова? где мозг у правящей верхушки страны? не обращать на них внимания нельзя ни в коем случае, наоборот нужно взять под полный контроль все ихние тейпы и "руководство".
amn133 вне форума  
Отправить сообщение для amn133 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:29   #609
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
вы так говорите как будто в Чечне все жаждут крови, с шашками наголо хотят войны и т.д. т.п. Вы там были?? ВЫ по улицам ходили, на людей, живуших там смотрели?? Те кто хочет напряженности, и каких то противозаконных действий, и чеченский народ- 2 разные веши, 2 разных государства.
а с чего вы взяли что сейчас чечены (особенно молодое поколение) доброжелательно настроены по отношению к России (русским)? Посмотрите в том же контакте страницы чеченцев (например вот) и почитайте что они пишут в соотсветствующих группах.
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824

Последний раз редактировалось Lian; 31.03.2009 в 21:07.
Lian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:42   #610
Юзер
 
Аватар для Beverget
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 419
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от amn133 Посмотреть сообщение
на мой взгляд ( лично мой ), нужно назначить проезидентом чечни, человека который с начала конфликтов был на стороне россии. бандит кадыров - старший, бандос кадыров - младший, что никого нет больше во всеё чечне? кадыров - мл. умудрился стать героем россии, за какие-такие заслуги?
Чисто прокремлевского лидера Чечьня бы не приняла и терракты случались бы гораздо чаще. Ст. и мл. Кадыровы это компромис который по сути устроил всех. Идеального ничего не бывает, Кадыров младший конечно бандит и необразован (не удивлюсь если окажется, что и читать толком не умеет), но со своими обязанностями справляется. По крайней мере мирная жизнь в Чечне со скрипом, но налаживается, за это и получил наверное героя (это политика). Хотя собственно не за что, согласен.
Beverget вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:24   #611
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Вы тут все молодцы слушайте, тему создали про Чечню, так обсуждаете.
Долго не хотел здесь писать, потому что не хочу голословности, не хочу разводить флуд, срач. Просто отвечу на вопрос, который был поставлен чуть выше- Что делать с Чечней (немножко перефразировал, но думаю от перестановки мест слагаемых..) Так вот, что же делать с ними... с дикими, необузданными, жестокими варварами.. Оставьте в покое, дайте просто жить на свой земле, растить своих детей, жить по своим обычаям. Им не нужны все эти войны, не нужна нефть(ни одному рядовому чеченцу ни копейки не досталась с тех пор как она оттуда выкачивается, это вы сам прекрасно понимаете). Те подонки, которые творили зверства в Дагестане, Норд-Осте, остальные терракты, никогда не нашли бы понимания среди нормальных чеченцев. Это уроды, которые должны быть пожизненно находиться в изоляторе.
То что стало с народом после конца 90-х будет еще долго жить и убивать этот народ.
Ничем не отличаются. В 19-м веке вели себя точно так же. Да и "воинственность" их сильно преувеличена. Скорее склонность к разбою.
Да и "жить" им нормально уже давали, все закончилось терроризмом и геноцидом русского населения кавказа. Единственные действенный метод с ними - метод генерала Ермолова.
Если дать им независимость, то получим опору наркоторговли и бандитизма у себя на границе. Проще превратить весь регион в некоторое подобие колонии, дабы Чечня оставалась под контролем России, но доступа к российской территории у их населения не было.
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:32   #612
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Проще превратить весь регион в некоторое подобие колонии, дабы Чечня оставалась под контролем России, но доступа к российской территории у их населения не было.
Угу, а потом удивляються, за что Россию не любят. Такое предложение, ограничивает права чеченцев, они уже не будут чувствувать себя Россией. Вот тогда и начнется настоящее движение за независимость. Поэтому вариант довольно глупый, остается только либо полная незовисимость Чечни, либо в составе России делать их жизнь сладкой как клубничка в шоколаде.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:35   #613
Заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от amn133 Посмотреть сообщение
бандит кадыров - старший, бандос кадыров - младший, что никого нет больше во всеё чечне?
"Бандит Кадыров мл." держит сейчас чечню в ежовых рукавицах и полностью на стороне РФ (очевидно за некоторые послабления в финансовой сфере). Пока лучшего варианта нет.
KilKenny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:01   #614
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Ну что же раз уж начал, то и продолжу. Разбор полетов, то бишь постов.
Цитата:
Сообщение от amn133 Посмотреть сообщение
нужно назначить проезидентом чечни, человека который с начала конфликтов был на стороне россии. бандит кадыров - старший, бандос кадыров - младший, что никого нет больше во всеё чечне? кадыров - мл. умудрился стать героем россии, за какие-такие заслуги?
За какие заслуги я не знаю, да и наврядли об этом расскажут. Но могу сказать что он пользуется 100% популярностью у народа, но в отличии от того же Дудаева, он не призывает скинуть кандалы и идти вырезать всех русских. Хотя бы за это я его уважаю. Нам в селе, в богом забытом месте, поставили современый детский дом, с полным обслуживаюшим персоналом, включая детский сад и компьютерный класс.
Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
Посмотрите в том же контакте страницы чеченцев (например вот) и почитайте что они пишут в соотсветствующих группах.
Что посеешь, то и пожнешь. Это две стороны медали. Одна- вот такие "бойцы за свободу", вторые- ну хотя бы те же скинхеды. Пока будут одни, будут и вторые. Кстати, автор нижеследуюшей цитаты вполне может служить примером этому
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Скорее склонность к разбою.
Да и "жить" им нормально уже давали, все закончилось терроризмом и геноцидом русского населения кавказа. Единственные действенный метод с ними - метод генерала Ермолова.
А это я считаю прямым оскорблением народа. Вы либо глупы, либо намеренно провоцируете людей на срач.
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Если дать им независимость, то получим опору наркоторговли и бандитизма у себя на границе.
Лучше выглянь в окно- вон "гопники отжимают сотки у терпил", это ж твои же ровесники, наверняка с кем-то ты учился вместе, вон наркоту ктото за гаражом толкает. А продажа детей зарубеж, девушек в рабство?
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
делать их жизнь сладкой как клубничка в шоколаде.
Это тоже не лучший вариант, не надо семи пядей во лбу чтобы предвидеть зависть людей, ну а дальше как обычно.
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:03   #615
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Угу, а потом удивляються, за что Россию не любят. Такое предложение, ограничивает права чеченцев, они уже не будут чувствувать себя Россией. Вот тогда и начнется настоящее движение за независимость. Поэтому вариант довольно глупый, остается только либо полная незовисимость Чечни, либо в составе России делать их жизнь сладкой как клубничка в шоколаде.
Сейчас не 90е, и спецслужбы и войска на более высоком уровне. Так что любое анти-российское движение ФСБ вполне сможет придушить на корню.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DraXich
А это я считаю прямым оскорблением народа. Вы либо глупы, либо намеренно провоцируете людей на срач.
Это я говорю согласно наблюдениям людей, сделанным еще в позапрошлом веке.
Цитата:
Сообщение от DraXich
Лучше выглянь в окно- вон "гопники отжимают сотки у терпил", это ж твои же ровесники, наверняка с кем-то ты учился вместе, вон наркоту ктото за гаражом толкает. А продажа детей зарубеж, девушек в рабство?
Масштаб разный.

Последний раз редактировалось Sargon; 31.03.2009 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:10   #616
Заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
А это я считаю прямым оскорблением народа. Вы либо глупы, либо намеренно провоцируете людей на срач.
И что же конкретно в этом оскорбительного?
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Лучше выглянь в окно- вон "гопники отжимают сотки у терпил", это ж твои же ровесники, наверняка с кем-то ты учился вместе, вон наркоту ктото за гаражом толкает. А продажа детей зарубеж, девушек в рабство?
А вот тут вы пытаетесь сравнить две разные вещи. Сравнивать промысел гопников и тот разгул преступности, что уже имел место в Чечне в конце 90-х, это всё равно что сравнивать мега-корпорацию и палатку с сигаретами возле дома.
KilKenny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:14   #617
Юзер
 
Аватар для DraXich
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
ФСБ вполне сможет придушить на корню.
Когда я родился на свет, моего отца не было рядом. Потому что он был в тюрьме. За что? Просто потому что он был на деревне самый здоровый, упитанный, ну вы поняли качок в обшем. И в целях оснастки, предчувствую надвижение"бури" его посадили в тюрьму якобы за воровство. Позже мать выкупом вызволила его оттуда...
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Масштаб разный.
Итог один - бешеный рост заболевших вич от иглы.
Цитата:
Сообщение от KilKenny Посмотреть сообщение
И что же конкретно в этом оскорбительного?
Склонность к разбою вы считаете не оскорблением?
Цитата:
Сообщение от KilKenny Посмотреть сообщение
А вот тут вы пытаетесь сравнить две разные вещи. Сравнивать промысел гопников и тот разгул преступности, что уже имел место в Чечне в конце 90-х, это всё равно что сравнивать мега-корпорацию и палатку с сигаретами возле дома.
Этим я хотел сказать, что не стоит все проблемы сваливать на Чечню. Выгляните в окно и увидите, что и в своем обшестве, вы далеко не идеальны.
DraXich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:24   #618
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Когда я родился на свет, моего отца не было рядом. Потому что он был в тюрьме. За что? Просто потому что он был на деревне самый здоровый, упитанный, ну вы поняли качок в обшем. И в целях оснастки, предчувствую надвижение"бури" его посадили в тюрьму якобы за воровство. Позже мать выкупом вызволила его оттуда...
Причем здесь это?
Цитата:
Итог один - бешеный рост заболевших вич от иглы.
С "независимостью" чечни количество только увеличится. Если сейчас МВД там поддерживает хоть какой-то порядок, то с отколом там начнется разгул наркоторговли, и вся эта мерзость будет идти в Россию.
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:29   #619
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Сейчас не 90е, и спецслужбы и войска на более высоком уровне. Так что любое анти-российское движение ФСБ вполне сможет придушить на корню.
Так что же мешает то же самое делать, но при этом не ограничивая права собственных же граждан? Неужели вы думаете что чеченцы станут к вам добрее после этого? А как на это посмотрят жители южной Осетии, которых вы недавно якобы как защищали от злых грузин, а ведь это будет сигнал для всех, в том числе граждан России в этих республиках. Тут же доброта России в глазах других республик сразу рассеится. Поэтому я по прежднему считаю такой вариант глупым и неконструктивным. Власть такие проблемы должна решать в первую очередь рационально, а если у власти будут националисты и решать так как ты предлагаешь, гражданская война неизбежна, а Чечня может стать очагом.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:29   #620
Заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Склонность к разбою вы считаете не оскорблением?
Хм. Т.е. Вы утверждаете, что если правда для кого-то оскорбительна, то её нельзя произносить в слух?
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Этим я хотел сказать, что не стоит все проблемы сваливать на Чечню.
Эм... Кто здесь говорил, что все наши проблемы только от Чечни? Никто и не утверждает, что если мы щас дружно прережем всех чеченцев, то в России наконец-то наступят прекрасные времена. Мы все будем ездить в бентли из чистой платины и жрать исключительно чёрную икру.
Цитата:
Сообщение от DraXich Посмотреть сообщение
Выгляните в окно и увидите, что и в своем обшестве, вы далеко не идеальны.
Да, мы далеко не идеальны. но вот только чечня это тоже часть нашей страны. И наша неидеальность складывается и из неидеальности чеченцев в том числе. А то из ваших постов получается, что мы все злые бяки (наркоманы, гопники, работорговцы) и только чеченцы, одни единственные из всех народов, населяющих Россию - белые и пушистые.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А как на это посмотрят жители южной Осетии
Не знаю, как на это посмотрят в Осетии, но в Абхазии очень отрицательно отнесутся к гипотетическому предоставлению независимости Чечне. Абхазы много натерпелись от периодических набегов чеченцев в конце 90-х.

Последний раз редактировалось KilKenny; 31.03.2009 в 22:34.
KilKenny вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования