Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 16:05   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation The Evil Within - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Evil Takes Hold

Жанр: Action/Survival Horror
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, PS4, XONE
Дата выхода: В разработке, запланирована на 14 октября 2014г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Сюжет новой игры от Синдзи Миками - The Evil Within, начинается с того, что детектив Себастьян вместе со своим напарником пребывают на место жестокого убийства, где их уже поджидает загадочная сила. Наблюдая за убийством офицеров полиции одного за другим, Себастьян сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, детектив находит себя в пространстве набитом монстрами и ему предстоит пробить себе дорогу через этот мир смерти и безумия, чтобы понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы скрывающейся в тени.

Особенности игры:

Возваращаясь к истокам жанра survival horror: игра от основателя жанра survival horror – Синдзи Миками. Он снова взял на себя роль гейм-директора, заставляя вашу кровь стынуть в жилах и вскипать от напряжения. Вам предстоит выживать в условиях ограниченного количества ресурсов, погрузившись в геймплей смешивающий хоррор и экшен. Приготовьтесь к тому, что ваши нервы будут напряжены до предела.

Жестокие ловукши и Враги с загадками: Сражаясь за свою жизнь, игроков ждет неописуемый ужас, смертоносные ловушки и хитрые механизмы. Себастьян может с легкостью угодить в скрытую ловушку и погибнуть, но время от времени он может воспользоваться ими против своих врагов.

Скрытая угроза: Игроки будут загнаны в угол по мере того, как мир вокруг них искажается под силой загадочной, злой силы. Холлы, стены, двери, комнаты, здания и даже сама природа будут трансформироваться в реальном времени в зависимости от действий игрока. А угроза будет проникать отовсюду.

Сверхновый хоррор: Делая медленные шаги в этом загадочном мире зла, персонаж со своей уникальной личностью станет участником сюжета, который захватит игроков вне зависимости от их желания. Когда страх будет повержен, вы сможете ощутить то наслаждение, которое возможно только в The Evil Within.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:


Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:










Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 17.09.2014 в 10:28.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 10:33   #581
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,172
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
5 глава доставила! Все эти больнички, глюки, все классно сделано
Это не там невидимки были?

Очень запомнился эпизод с ними. Обычно в играх подобные сцены скриптуют, а тут прям самому приходится следить за всем. Сдвинулась кушетка, откатилось ведро. И это не просто скрипт для атмосферы, а кровосос невидимый прется.
Специально вставал так, что им больше объектов сшибать пришлось. Видно их в темноте очень плохо. Фильтры не трогал.
Один из самых напряженных для моментов был. Хотя и не сложно.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 10:35   #582
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Первые 5 глав хорошие. 9 отличная, 10 неплохая. Остальное все сильно так себе.
Понятно, почему показывали на презентациях в основном начало и 9.
Невидимки правда классные враги, только их больше не будет в игре.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 10:43   #583
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,172
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
только их больше не будет в игре.
Плохо.
Мне 4 главы пройти осталось. Тут конечно почти нет повторений, везде уникальная атмосфера. Но вот невидимкам могли больше времени выделить.
Потому как обычных зомбаков валом и везде. Надоедают.
В городе бегал, стрельнул одному в голову и та со смачным звуком разлетелась. Второго с магнума отправил на 10 метров. Ощутил себя в пятом резике прям.
В игре так много уникального контента, но он как-то неравномерно размазан. Хочу еще интересных врагов. И блин, интересные враги это не бронированные зомби.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 10:56   #584
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
М - Ну, у меня есть талант, всё чего я касаюсь превращается в Резидент Ивил...
Вот после этого я больше не читал.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 10:56   #585
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
невидимки напомнили кровососов из Сталкера))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 10:57   #586
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Тут конечно почти нет повторений, везде уникальная атмосфера.
Это называется с миру по нитке. В игре нет единой нити как таковой. Геймплейно она скачет от одного к другому, ни во что толком не углубляясь.
Очень обидно например
Скрытый текст:
что сейфоголовый, который был интересным и атмосферным боссом в середине игры, в конце становится банальным мясом


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Вот после этого я больше не читал.
Это чудо, что ты вообще что-то смог прочитать ( ͡° ͜ʖ ͡°)
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 21.10.2014 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 11:09   #587
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
в алиене, многие писали, сорт оф эволюция в жанре - ИИ самого зеноморфа, который сорт оф имел шаблоны поведения, но не явно прописанного пути движения.
здесь есть новинка какая-нибудь геймплейная, или просто годно сделанный сурвайвл хоррор?
Ахах, больше читайте бред. Всё, что ии там умеет - это читерно находить игрока (он всегда знает где находится игрок, и из всех сотен людей на станции преследует именно Рипли), уныло бродить по корридорам, не реагируя на громкие звуки в упор а-ля открывающаяся вентиляция, и сидеть в засаде, капая слюной из вентиляции. Даже у андроидов там ии получше будет (хоть и им тоже дали читерный телекинез, так как лень было нормальные анимации клепать), а ии чужого - ну, я такого убожества давно не видел.
Ещё в Haunting Ground был нормальный ии у противников, которые действительно шарили по уровням в поисках игрока, и вели себя реалистично, а эта игра когда, лет 10 назад вышла?
Даже в этой игре ии у простых бродячих зомби ничем не хуже ии алиена.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:24   #588
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Невидимки правда классные враги, только их больше не будет в игре.
ода, сначала жутко бесили, но потом приноровилась использовать против них световой болт - и все как по маслу. Вообще фишка с вечно заканчивающейся амуницией здесь грамотно реализована - заставляет на потолок лезть (читай использовать все, что имеется в игре).. Мне начало казаться, что при повторном прохождении снизойдет откровение, и большинство монстров, как окажется, можно будет вырезать\удушить руками или сподручным материалом... Помница мне RE4, там кроме рыбятины всех остальных ножом раскромсать можно было...
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 15:36   #589
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
Помница мне RE4, там кроме рыбятины всех остальных ножом раскромсать можно было...
Если вкачать рукопашку, то при прохождении на той же сложности обычных зомби можно емнип за 2-3 удара валить. Прокачанный до предела обычный болт начинает поджигать и безусловно убивать любых рядовых мобов (я вот вкачал уже к 11 главе и псевдоРувики умирали как мухи).
Да и вообще правильная прокачка и внимательность сводят проблему недостатка боеприпасов к нулю. До Ласт оф Аса игре далеко.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 16:25   #590
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
После 9ой главы игра скатилась в унылое гавно! Ненавижу тебя Синдзи Миками 三上 真司
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 18:19   #591
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
Прошел игру, пришлось по грубому полтора раза проходить, т.к. видеокарту забрал друг, а я был уже на 9-й главе, так что перепроходил на боксе, но о боги меня одного начала брать скукота и желание побыстрей пройти, что бы весь этот бред закончился с начала 11 главы ??? Я молчу, о пулеметах, управлению автобусом, глюк с волнами врагов перед входом в психушку, это глупое лазанье по городу, вообще не доставляло, вроде специально растягивали игру, что бы проходилась на 10+ часов. Большего и желания проходить нету, как по мне игра на 1 раз.
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 18:25   #592
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sn1реR Посмотреть сообщение
вроде специально растягивали игру
э, не, бро, когда игру растягивают обычно заставляют возвращаться на старые локации (бектрекинг), но никак не придумывают новые уровни и ситуации.
хотя, то что последние главы не всем нравятся мне, в принципе понятно, - они несколько выбиваются из общего мрачняка.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 19:44   #593
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Остановился на середине 6 главы, и пока уверен только в абсолютной творческой импотенции Миками -__-
Ну и ещё в абсолютной технологической ущербности игры, это да. Рядом с Чужим она что-то вообще как прошлый век смотрится, если честно.
Так-то в принципе нравится, ибо резиденты люблю, но вообще плагиат на плагиате, самоцитирование сплошное. Не особо высокие оценки прессы вполне понятны. Пока это более, чем на 7,5 баллов не тянет.
RE4 и атмосферней, и напряжённей, и, блин, эффектней даже, пусть там графон и совсем уже плох. Лучше его в Cтиме купить, как по мне >_>
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 20:07   #594
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
самоцитирование сплошное.
ну да. особенно сейфоголовый, спички, стелс, механики боссов и общее настроение массового помешательства =/
спору нет, в игре очень многое перекочевало из RE4 - от противников и ситуаций до отдельных деталей дизайна, но вот я никак не пойму почему некоторые в упор не видят новых элементов в сабже, которых в резике никогда не было?
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Ну и ещё в абсолютной технологической ущербности игры.
это да, технически игра в хлам =/ юзай Flawless widescreen - с ним сабж более менее нормально выглядит.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 20:31   #595
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
ну да. особенно сейфоголовый, спички, стелс, механики боссов и общее настроение массового помешательства =/
спору нет, в игре очень многое перекочевало из RE4 - от противников и ситуаций до отдельных деталей дизайна, но вот я никак не пойму почему некоторые в упор не видят новых элементов в сабже, которых в резике никогда не было?
Сейфоголового не видел, не дошёл ещё, но напоминает о пирамидхэде как-то >_>
Спички - ну блин, в ремейке первого Резака от трупов аналогично надо было избавляться. Я правда не помню уже, что там конкретно было.
Стелс никакущий совсем и мало его, выделять вообще незачем.
Боссов я видать опять же не видел ещё - только баба бешеная, которую сжигать надо было. Ну и это напомнило аналог из Пятого резака.
Настроение, когда не RE1 и 4, напоминает SH опять же.

С миру по нитке собрано как-то - чего-то уникального не видно совсем. Стоило ли бросать Капком и серию RE, чтобы сделать ещё один RE, но в другом сеттинге? Вопрос скорее риторический. Лично я думал, что человеку творческой свободы не хватало в рамках созданной им же серии, но, обретя её, он это выдаёт.
Я не говорю, что это плохо, таких игр в принципе немного и наличие ещё одной - хорошо, но на сколь-либо значимое событие не тянет.

Цитата:
Сообщение от CORSA
это да, технически игра в хлам =/ юзай Flawless widescreen - с ним сабж более менее нормально выглядит.
Я боюсь, если я что-то крутить буду, она вообще умирать будет с моей видюхой. И так то и дело FPS ниже 30 падает.
Оптимизация - отдельный разговор, да. Зачем для таких крошечных уровней нужен движок с магатекстурой - раз. Почему у Вольфа на том же двигле FPS выше вдвое и не падает вообще - два (а, ну да, "кинематографичность", и полосы нелепые для того же -__-). Чему там вообще тормозить - три.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:05   #596
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
но на сколь-либо значимое событие не тянет.
до знакового RE4 не дотягивает, да, тут уж не поспоришь... ну, то есть как, оно мож и могло бы дотянуть, но технические огрехи сильно портят =/ графон, ФОВ, полосы эти, камера странная, да и переход в FPS при прицеле - спороное решение имо, мб опять же из-за движка так сделали. у многих вон баги критические вылазят. Резик четвёртый был куда как лучше технически отполирован, да и выглядел в своё время крышесносно. он и сейчас годно смотрится. скоро вот ещё моддеры доделают новый текстур пак, и он уничтожит сабж вместе с этой мегатекстурой. я думал лучше это всё будет.

Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Лично я думал, что человеку творческой свободы не хватало в рамках созданной им же серии, но, обретя её, он это выдаёт.
сам Миками ведь не хотел делать хоррор, но Беседа купила Танго и попросила сделать ещё один резик с другим названием. он и сделал.)

но по геймплею мне сабж вкатывает. я люблю RE4, в этом году перепроходил, и Визин на его фоне очень бодрячком играется. нравятся всякие новые фишки, типа арбалета, стелса. током стукнутых противников можно поджигать, ослепленных в мили добивать. можно заманивать в ловушки, спички, опять же, вот эти все дела. такого не было в резике.
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 21.10.2014 в 21:10.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:06   #597
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Остановился на середине 6 главы, и пока уверен только в абсолютной творческой импотенции Миками -__-
Миками вроде как смог в Ванквиш не так давно.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
спички
Откровенно говоря, учитывая отвратительное поведение огня в игре, нововведение никакущее. И навязывание ещё одного расходника, который можно ограничивать.
В Алоун ин зе Дарке последнем с этим гораздо лучше было.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:29   #598
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Миками вроде как смог в Ванквиш не так давно.
Там только геймплей тащил, а это по сути заслуга Платинум.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Почему у Вольфа на том же двигле FPS выше вдвое и не падает вообще - два
Игру залочили на 30фпс, никто не старался её оптимизировать (зачем задавать такие вопросы, если знаешь на них ответы и еще придираться к ним).
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
технически игра в хлам
Да где она в хлам то? Вам для ре-клона кукрузис нужен чтоли чтобы тени более четкие были? Ну вот никак не поворачивается язык назвать это ущербством.
Скрытый текст:


И почему все ждали от Миками еще один шедевр наподобие ре4? Я ждал атмосферный шутер - я его получил. Уж явно не пафосный боевик.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 21.10.2014 в 22:38.
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:46   #599
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Да где она в хлам то? Вам для ре-клона кукрузис нужен чтоли чтобы тени более четкие были? Ну вот никак не поворачивается язык назвать это ущербством.
надеюсь в динамике это выглядит лучше. в статике в глаза бросаются столпы пыли и мыла, размывающее всё подряд (даже на переднем плане стенка замылена).
по крайней мере это точно не выделяется на фоне обычной мультиплатформы. хотя она и есть мультиплатформа, просто с раздутыми требованиями.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:49   #600
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Уж явно не пафосный боевик.
Ну кстати да. Вспоминая, каким убожеством в плане подачи сюжета был РЕ5, ТЕВ вполне неплохой так.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования