Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:48   #801
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
Хотя смотреть на грудь несколько миллионам пикселей, помойму глупо...
А на фотографии моделей нет? Люди Лару в первых частях фапали, что уж там.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:00   #802
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Сиськи всегда хороши - что реальные, что виртуальные
И где бы они не были...


А мини-боссов, что-то вроде Big Daddy намечается?
ADONN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 21:00   #803
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ADONN Посмотреть сообщение
А мини-боссов, что-то вроде Big Daddy намечается?
Кэндимен же за него, если не ошибаюсь.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:36   #804
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Кэндимен же за него, если не ошибаюсь.
Хэндимен x_x Смысл же совершенно разный.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 09:55   #805
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Хэндимен x_x Смысл же совершенно разный.
С Баркером попутал
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 10:31   #806
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Кен Левайн: Я делаю BioShock Infinite под впечатлением от серии Uncharted
Скрытый текст:
Создатель серии Bioshock Кен Левайн сообщил, что следующая часть этого замечательного франчайза, Bioshock Infinite, создавалась не без влияния игр серии Uncharted. Несомненно, это очень разные игры, однако то, как мастерски разработчики из Naughty Dog смешивают геймплей с заставками и создают неповторимых персонажей сильно впечатлило Левайна.

"Я думаю что то, как Нэйтан Дрейк взаимодействует с другими персонажами игры сильно впечатлило меня, а их взаимные шутки и подколы могут отлично смогут вписаться в концецию моей игры несмотря на то, что это шутер от первого лица." - обьяснил Кен.

"Несомненно, наша игра более "серьёзная" чем Uncharted в плане сюжета и общего настроения. Она не такая "легкомысленная" - продолжил он.

Кен Левайн говорит что то, что он увидел в серии Uncharted даёт ему уверенность в будущем игровой индустрии. Naughty Dog полностью вкладывают себя в разработку своих игр и проводят гигантскую работу с актёрами и сюжетом. Их игры дают мне уверенность в том, что и мы сможем сделать так же. Возможно не на таком же уровни как Naughty Dog, всё-же они гении своего дела, но я уверен - подобные игры могут быть сделаны.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 11:12   #807
Юзер
 
Аватар для PsychoRat96
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 235
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bitfight Посмотреть сообщение
Кен Левайн: Я делаю BioShock Infinite под впечатлением от серии Uncharted
Скрытый текст:
Создатель серии Bioshock Кен Левайн сообщил, что следующая часть этого замечательного франчайза, Bioshock Infinite, создавалась не без влияния игр серии Uncharted. Несомненно, это очень разные игры, однако то, как мастерски разработчики из Naughty Dog смешивают геймплей с заставками и создают неповторимых персонажей сильно впечатлило Левайна.

"Я думаю что то, как Нэйтан Дрейк взаимодействует с другими персонажами игры сильно впечатлило меня, а их взаимные шутки и подколы могут отлично смогут вписаться в концецию моей игры несмотря на то, что это шутер от первого лица." - обьяснил Кен.

"Несомненно, наша игра более "серьёзная" чем Uncharted в плане сюжета и общего настроения. Она не такая "легкомысленная" - продолжил он.

Кен Левайн говорит что то, что он увидел в серии Uncharted даёт ему уверенность в будущем игровой индустрии. Naughty Dog полностью вкладывают себя в разработку своих игр и проводят гигантскую работу с актёрами и сюжетом. Их игры дают мне уверенность в том, что и мы сможем сделать так же. Возможно не на таком же уровни как Naughty Dog, всё-же они гении своего дела, но я уверен - подобные игры могут быть сделаны.
Ооо, если они берут пример с этой великолепной серии, то это будет даже очень найс :3
PsychoRat96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 11:41   #808
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
По крайней мере, теперь понятно откуда такой радужный\яркий стиль.

В принципе это здорово, а если задуматься, то получается что перед нами новый BioShock. Первые части мне как раз нравились за картинку, которую я видел на экране, за атмосферу, чем-то даже немного жутковатую, а тут уж слишком много красок. Хотя этому есть логическое объяснение. Я всё-таки надеюсь, что изнутри она абсолютно другая.
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 11:51   #809
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Парочка вопросов:
1) игровой мир как-то связан с 1 и 2 частью?
2) плазмиды оставили, или заменили на что-то другое?
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:15   #810
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
GREF, плазмиды остались, только так они будут называться ил по другому, не в курсе.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:53   #811
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 16
Репутация: 3 [+/-]
"Дата выхода Bioshock: Infinite, возможно, будет изменена. Ранее сообщалось, что релиз проекта состоится 1 февраля 2012 года. Однако недавно сразу несколько крупных торговых интернет-площадок изменили данные в информации по предварительному заказу. Магазин Gamestop запланировал старт продаж игры на 1 августа 2012 года. Онлайн-дистрибьюторы Amazon и Best Buy просто указали, что игра выйдет во втором полугодии 2012 года. Официальных комментариев от издательства 2K Games пока не поступало."

Источник: 3DNews
Ruslancher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:23   #812
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от bitfight Посмотреть сообщение
Я делаю BioShock Infinite под впечатлением от серии Uncharted
Игра, являющаяся без пяти минут произведением искусства берет пример с серии игр для детей?
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:25   #813
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
Игра, являющаяся без пяти минут произведением искусства берет пример с серии игр для детей?
Ну так берет пример не во всем, а лишь в живости персонажей, что очень хорошо. Хотя взаимодействие между ними мне напоминает ХЛ2 и Портал 2.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:39   #814
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bitfight Посмотреть сообщение
"Я думаю что то, как Нэйтан Дрейк взаимодействует с другими персонажами игры сильно впечатлило меня, а их взаимные шутки и подколы могут отлично смогут вписаться в концецию моей игры несмотря на то, что это шутер от первого лица." - обьяснил Кен.
Явно не там вдохновляются.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 11:34   #815
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Явно не там вдохновляются.
Сказал мастер.
Кену наверное виднее как создавать свое творение.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:39   #816
Юзер
 
Аватар для Pk Nekromorf
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 117
Репутация: 10 [+/-]
Две совершенно разные игры. uncharted яркая игра, это вообще приключенческая игра. bioshock суровая, мрачная (по геймплею) игра. шутки, мне так кажется, не совсем тут уместны.
Pk Nekromorf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:51   #817
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pk Nekromorf Посмотреть сообщение
uncharted яркая игра, это вообще приключенческая игра. bioshock суровая, мрачная (по геймплею) игра.
Кен Левайн не собирается что-то заимствовать у анчартед, просто он восхищается взаимоотношения персонажей в игре, как я думаю, и он хотел бы, что бы в Bioshock Infinite было такое же ощущение живости главного героя и Элизабет, не понимаю чего тут плохого.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:40   #818
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pk Nekromorf Посмотреть сообщение
bioshock суровая, мрачная (по геймплею) игра.
Мрачная по геймплею? Это как?
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 00:16   #819
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Мрачная по геймплею? Это как?
Наверное, это когда геймплэй настолько убог, что вызывает только негативные эмоции. Только непонятно причем тут Биошок.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 16:38   #820
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Хардкорный режим 1999 в BioShock: Infinite
Скрытый текст:
Компания 2K Games и разработчики из Irrational Games сегодня официально сообщили о том, что в BioShock: Infinite будет представлен 1999 Mode - специальный хардкорный режим, в котором все будет зависеть от ваших решений, а игра не будет прощать ошибки.

1999 Mode - режим, созданный специально для тех, кто скучает по дням, когда игры требовали от нас гораздо больше. В этом режиме будут представлены такие элементы, которые не увидят игроки при обычном прохождении BioShock: Infinite, независимо от уровня сложности.

«Мы хотим позволить нашим преданным поклонникам возможность вернуться к корням, - комментирует анонс творческий директор студии Irrational Games Кен Левин (Ken Levine). - В 1999 Mode вы столкнетесь с тем, что ваши решения постоянно будут иметь какие-то последствия. Кроме того, в этом режиме игроки должны будут выбрать определенные специализации и придерживаться их».

«Я сам являюсь олдскульным геймером. Мы хотели учесть игровые предпочтения таких игроков, как я сам. Поэтому мы обратились напрямую к поклонникам. 94,6% заявили, что возможность выбора и апгредов сделали их впечатления от BioShock более яркими. 56,8% добавили, что игра была бы еще лучше, если бы они должны были сделать перманентный выбор насчет способностей персонажа».

«В 1999 Mode вам нужно будет очень внимательно следить за своими здоровьем, силой, оружием, потому как если у вас не останется ресурсов, чтобы оживить персонажа после неудачи, то никакого респауна не будет - вы увидите экран Game Over. Этот режим не для слабаков».

Выход BioShock: Infinite ожидается в этом году. Стоит добавить, что название режима 1999 соответствует году, когда состоялся релиз System Shock 2.

Последний раз редактировалось woodson; 19.01.2012 в 16:41.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования