Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2011, 17:57   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Syndicate - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Syndicate


Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Starbreeze
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox360
Дата выхода: 23 февраля 2012 года
Официальный сайт

Описание
Цитата:
В 2069 году правительства утратят силу над странами и мир разделится на несколько регионов, контролируемых различными синдикатами. Именно благодаря этим компаниям человечество погрязло в цифровых технологиях, теперь людям не требуются какие-либо устройства, чтобы попасть на просторы глобальных сетей, достаточно лишь установить небольшой церебральный чип.

Согласившись на операцию и подписав договор с одной из компаний, простые люди могут получить доступ к любым удобствам - медицинскому страхованию, банковским услугам, недвижимости, дорогому образованию, развлечениям и работе. Пакет услуг - все включено, ваш стиль жизни это всего-лишь продукт. Есть только одно "Но" - синдикат проникает во все сферы вашей жизни, он получает контроль над вами и вашим поведением. Мировые государства отошли на второй план, уступив место конкурирующим фирмам, развязавшим войну, они не остановятся ни перед чем, лишь бы заполучить мировое господство.

В самом эпицентре противостояния находятся Агенты - идеальные солдаты, созданные со знанием новейших исследований в области био-инженерии и электроники. Ни вооруженные противники, ни сложные препятствия не остановят их.

• Игроки возьмут на себя роль Майлза Кило - новейшей модели Агента, принадлежащего корпорации Eurocorp, и ступите на кровавую тропу войны.

• Игровой процесс выстраивается вокруг специальных возможностей электронного чипа - вы можете замедлять время, видеть противников сквозь стены и взламывать любую электронику. Благодаря взаимодействию чипа DART6 с нервной системой, вам потребуется доли секунды на подсоединение к сети Dataverse.

• До четырех игроков могут проходить игру в кооперативном режиме. Сделайте позиции вашего синдиката еще более прочными. Вчетвером вы также сможете вспомнить оригинал - девять миссий были переделаны под новый геймплей.

• Более глубокая система шутера позволит вам улучшать оружие, броню и всевозможные устройства, при помощи которых можно не просто убивать врагов, но и считывать информацию с их чипов, тем самым открывая новые подробности о чужих корпорациях и о личной жизни отдельных персонажей.

• Научно-фантастический сеттинг предоставит вам возможность пофантазировать на тему развития мира в 2069 году. Сценарий к игре писал Ричард Морган, работавший ранее над Crysis 2.
Скриншоты




Видео

Syndicate Announce Trailer | Syndicate SP Gameplay Video | Syndicate Launch Trailer


Играющие в Кооператив
Скрытый текст:
Ник на форуме (линк на профиль) - Ник в Origin
----
biffshtecs - biffshtecs
ShadowJack - ShadowJacky

Последний раз редактировалось Agsan; 26.02.2012 в 12:03.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 02:14   #441
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Омг, продолжительность у сингла просто смехотворная... Любая колофдюте проходится и то дольше. И концовка разочаровала. Впрочем сюжет в целом не блещет.

Выходит, единственная возможность продлить удовольствие от игры - кооп...
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 24.02.2012 в 02:48.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:41   #442
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А кряка нет.
Уже есть (правда от криворуких китайцев), не прошло и года.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:30   #443
Новичок
 
Аватар для TRANE74Russ
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 42
Репутация: -3 [+/-]
Дааа кряк "3DMGAME" уже присутствует на торрент трекерах.Думаю купить но пока-что нет у нас в городе(.Надеюсь игра порадует как Deus Ex: Human Revolution
TRANE74Russ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 14:16   #444
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRANE74Russ Посмотреть сообщение
Дааа кряк "3DMGAME" уже присутствует на торрент трекерах.Думаю купить но пока-что нет у нас в городе(.Надеюсь игра порадует как Deus Ex: Human Revolution
А причем тут Деус Экс до этой игре?
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 15:29   #445
Новичок
 
Аватар для Stasan2004
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NamakoN.X Посмотреть сообщение
Коп в игре в пинципе бодрый но вот общие недоделки все портят.
Там всего 9 карт каждая карта проходится от 15 до 30 мин в зависимости от тормознутости членов команды. Враги на карта стоят строго на своем месте и действуют согласно скрипту никакой неожиданности нету, пройдя карту один раз возвращаться уже неохота все тоже самое. Да и заданий всего 2 «идиубейвсех» «идиубейвсехзабериданные». Врагов мало, а интересных всего 2 сержант с электрошокером и мужик с миниганом, вот против них еще интересно играть, чип применять и т.д. все остальные просто мясо которое валишь с пистолета толпами.
Оружие в игре сделано отлично чувствуешь и вес и мощь выстрела, и прокачка тоже необычная забирая чипы у "толстых" врагов получаешь жетоны, на которые покупаешь апгрейды, но чтобы они заработали нужно с начало набрать определенное количество опыта как бы "протестировать", и вот тут настоящий фейл, вы можете бегать все время с одним и тем же оружием а прокачиваться будут те которые вы выбрали ЛОЛ!!!!! то есть выбираешь самое эффективное оружие и прокачиваешь все стволы подряд где разнообразие ?? где тактика ??
Прокачка чипа и умений тоже многоуровневая и построена по той же схеме бегаешь с самым эффективным и качаешь что хочешь..
Вообщем я в недоумении судя по системе прокачки и всяким там мелочам вроде создания собственного синдиката, коп явно создавался не как однодневное развлечение, но вот реализация просто убивает. Вот после такого верь разработчикам в 3 годичный цикл разработки, судя по недоделкам игру склепали месяцев за 5-7 не более.
Если вы собираетесь покупать игру из-за коп режима я бы не советовал, развлечение на 2-3 вечера не более, но замечу что это мое личное мнение..
Всем привет. Вчера купили с друзьями 4 игры и сели играть... Это просто нечто! Я играю во все норм кооперативные игры, но эта самая продуманная из всех именно для игры с друзьями. Тут на сложном одну миссию играешь 2 часа, а ведь есть и экстра хард после 1-го прохождения карты. Мы вчера ревели, визжали от восторга просто. Всем кто любит играть с друзьями - очень советую. Прокачка оружия и способностей сделана очень грамотно! Соблюден хороший баланс: сложность-прокачиваемые девайсы/способности. Уровни насыщенны приключениями и красотой киберпанкового мира! Непривычно только, что цели, и другие метки показываются постоянно и перекрывают порой экран. Зато оружие когда ты бежишь тоже загораживает пол экрана - считаю не косяком, а приближению к реализму. Надоели эти игры для глупых приставок, где ты вечно босс, а мобы стреляют только через 5 секунд после того как тебя обнаружили. Эта хардкор игра для РС, здесь тебя мочат отовсюду, народу море и убивают очень быстро.
p.s. Да уж. На экстра харде ботов нереально много! Из них в 2 РАЗА больше боссов! Жесть просто! Кста про ботов. В этой игре ботов убивать ничуть не легче людей по сетке, а именно: Боты постоянно перекатываются, везде приседают, когда бегут их швыряет из стороны в сторону и еще если они быстро передвигаются, то их силует аж смазывается. Супер!!!

Добавлено через 8 минут
Сложность распределяется по ходу так: 1-2 чел одно, а 3-4 уже совсем тяжело играть ( больше ботов, они сильнее ,быстрее и больше ранят). Спасибо.

Последний раз редактировалось Stasan2004; 24.02.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Stasan2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 16:22   #446
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Сингл вообще не впечатлил, картинка симпотная, а пострелушки сделаны под консоли, потом кумарит что враги умирают с 5-10 патронов, в голову где то 3, ну тупо как то 8( По бегаю еще мож попустить, но пока не очень 8( А еще кумарит везде сущий блум и по краям пятна, не понятно зачем они там или у него типа линзы запотели 8)
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 18:08   #447
Юзер
 
Аватар для MatadoR73
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 155
Репутация: 64 [+/-]
Графикой и стрельбой игра очень похожа на фир2
Не понравилось -
1) какая то странная жестокость , гражданских валят на право и налево , без зазрений совести
2) просто дикий блюр , такое чувство что гг под веществами.
Ну а вообще , я ожидал большего , вроде бы игру делали 3 года , а получился шутерок на вечер.
MatadoR73 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 18:29   #448
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Прошел пока только первую миссию. Вообще, с самого начала бросается в глаза уровень работы со вселенной, который тут кстати ничем не хуже того же Deus Ex: Human Revolution. В отличии от Human Revolution, Syndicate куда более жесткий и мрачный киберпанк, мир находится во власти немногочисленных (вроде их всего 4-5) синдикатов, которые заменяют собой правительство которое уже давным давно как кануло в лету, более 50% населения чиповано и жевет в верхней части города, а оставшиеся 43% процента гниют в нижней части города, всячески пытаются нагадить синдикатам устраивая саботажи и теракты. Синдикаты к слову сказать не сидят без дела и промышляют шпионажем с целью доминировать в этом загнивающем мире, тренируют агентов лишенных всяких человеческих качеств которые выполняют их грязную работу. В общем, это куда более мрачное и пугающее будущее чем то которое показал нам Human Revolution, а также две первые игры серии.

Боевка в целом порадовала. Возможность добивать врагов различными рукопашными приемами только в радость, а уж если умело использовать имеющийся арсенал, геймплей может получиться ничуть не хуже того же Bulletstorm, а то и лучше, яростнее и разнообразнее. Каждый бой в игре можно переигрывать по разному, можно тупо пойти всех перестрелять, можно комбинировать огнестрельное оружие и рукопашную, а можно взламывать турели, взламывать чипы врага, заставлять их взрываться и тем самым выносить еще пару врагов в помещении, можно взламывать оружие врагов тем самым сбивая их с ног и ослабляя на не которое время, в общем это просто не паханное поле для экспериментов, главное чтобы у вас было желание экспериментировать с возможностями героя и тем самым развлекать себя. Тоже самое было и в Bulletstorm, только там нужно еще было заучивать различные скиллшоты а тут ничего заучивать не надо, все делается на лету и без каких бы то ни было сложностей в освоении. Короче на ровне с Bulletstorm это новое слово в жанре FPS в плане геймплея. ИМХО. О сюжете пока говорить не могу ибо толком пока что не разобрался что к чему.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 18:35   #449
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MatadoR73 Посмотреть сообщение
какая то странная жестокость , гражданских валят на право и налево , без зазрений совести
Киберпанк же. Частенько и ключевых персонажей "мочат" направо и налево. Что уж говорить про простых смертных.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:16   #450
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Поиграл тут немного, чем то F.E.A.R. напомнило, такой же простенький сюжет, нужный лишь затем, чтобы обосновать всю эту стрельбу на экране(перестрелки по-моему чуть ли не самая крутая вещь в игре). В них приходится все время маневрировать, и постоянно взламывать что-нибудь - гранаты, регулярно сыпящиеся под ноги, чипы или броню противников, турели, и т.д. Оружие бабахает как надо, выглядит тоже убедительно, другое дело, что из необычных образцов встретилась только пушка, позволяющая за угол пули заворачивать, в основном стандартные пистолеты/автоматы. Даже тело персонажа нормально ощущается, чувствуется, что у него есть вес(в отличие от Даркнесса 2, например)
Из непонравившегося на данный момент только какой-то отвратный блум в каких-то совершенно диких количествах, даже разглядеть что-то трудно иногда.
Вопрос такой по ходу прохождения возник - главный герой вообще разговаривать то может? Или он после установки этого нового имплантата совсем туп как пробка стал, что только чьи-то приказы и может выполнять?
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:20   #451
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Вопрос такой по ходу прохождения возник - главный герой вообще разговаривать то может?
Сколько играл, не услышал ни одного слова от него. Все в традициях
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:35   #452
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Доволен игрой, как синглом, так и коопом. До её выхода не было никаких завышенных ожиданий, все знали, что ваяется экшн, он и получился. Как по мне, так очень крутой, продуманный, ни капли не скучный. Простенькое подобие сюжета.. но и оно почему-то не вызывает нареканий. Даже прошлогодний Буллетшторм так не торкнул, как Синдикат)
Надеюсь, что Старбриззы сделают если не продолжение, так игру основанную на наработках Синдиката.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:52   #453
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Стильно. Круто. ДРАЙВ!
Перестрелки шикарны. Собсна, Edzie всё написал. Не буду повторяться.

А теперь о грустном.
Интерфейс и управление заточены под консоли.
С геймпадом играть удобнее, чем с клаво-мышью.
Игра 2012 года не видит доп. клавиш на мыши.
Блюр и блум спасают/вытягивают графическую часть.
Хотелось какого-то более вменяемого начала. А не прям сразу в мясо.
Треш-моменты типа первого босса или поездки на крыше поезда вызывают только фейспалм.

Чуть не забыл.
Винтовки Kusanagi - это вин х)
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE

Последний раз редактировалось deus_irae; 24.02.2012 в 21:14.
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:28   #454
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Поиграл тут немного, чем то F.E.A.R. напомнило
Кстати да, враги напомнили его же. Враги отступают, редко прут напролом, становятся за укрытия. Причем за укрытиями порадовала одна вещь, если они высовываются и я в них целюсь - они сразу убираются обратно.
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:35   #455
Новичок
 
Аватар для BLoomy3D
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 23
Репутация: 35 [+/-]
Вечер добрый!
Когда хочешь что - то перепрограммировать (Е), нужно чтобы шкала синяя попала в маленькую белую зону. Если не довести, фейлится. А если до конца держать (выходит ЗА белую зону), все в порядке! Так и должно быть или это лаг?
__________________
HTC Desire 2.3 офф. пряник
BLoomy3D вне форума  
Отправить сообщение для BLoomy3D с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:40   #456
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
BLoomy3D, да, если доводишь до маленькой белой зоны то дают больше очков просто (критический взлом)
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 01:25   #457
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
какая то странная жестокость , гражданских валят на право и налево , без зазрений совести
Это же круто, никакой цензуры, настоящие зачистки корпоративных агентов.
Правда, в конце всё равно всё свели к "они плохие, тебя используют, убей их, принеси в мир счастье". Скучноватая концовка. И никакой интриги.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 01:28   #458
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Мне игра понравилась, и геймплейно, и графикой, ну Старбриз в своём стиле,понравилась музыка во время поезда. такая клубная,динамичная плюс запомнились треки из ночного клуба, когда Чана ищешь. Моя оценка:8.5/10
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 01:38   #459
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Могу сказать, что таким обгаженным себя не чувствовал давно... столько надежд, а в итоге мне в лицо кинули огромную кучу фекалий. Хватило меня часа на 2-3 абсолютно однообразного геймплея безо всякого сюжета и прочих фишек, таких как приятная графика или хорошие диалоги. Тут НИЧЕГО этого нет! Апофеозом бреда была битва с агентом, ракеты которого нужно было "ловить". На этом-то моменте я и удалил игру...
Я оооочень сильно разочаровался в Старбриз.
Моя оценка игре баллов 6, не выше, и то 1 балл добавил за хорошее оружие

Что ж, ждем 9 марта, все надежды на МЕ3
Phanthom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 05:47   #460
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Вот эта вот [кхм]
Цитата:
Сообщение от Stasan2004 Посмотреть сообщение
Всем привет. Вчера купили с друзьями 4 игры и сели играть... Это просто нечто! Я играю во все норм кооперативные игры, но эта самая продуманная из всех именно для игры с друзьями. Тут на сложном одну миссию играешь 2 часа, а ведь есть и экстра хард после 1-го...
и так далее огент мирового зла и спамер, то же самое сообщение слово в слово повторяется на тысяче разных форумов я гарантирую это.

А на самом деле игра уныла как и все последние ЕАшные высеры. Кооп не щупал ибо пиратка, там говорят получше, но при чём тут какой то кооп... Я помню как в далёком 93 году я посылал своих КИБОРГОВ В БОЙ против агентов других корпораций! Горело мясо и железо! Один умер - не страшно, остались ещё - вперёд мои киборги! В конце концов моя корпорация победила и я стал единовластным хозяином мира БУГАГАГА!!!

А это я извиняюсь не синдикат. Всё к чему прикасается "компания которую нельзя называть" превращается в...ну вы поняли. Очередная попытка сделать бабла на ностальгирующих, вот только в случае с деусом люди действительно старались и это видно, а вот в чью больную голову пришло сделать синдикат шутером? Их мало что ли сейчас? Обычный шутер, ну да, киберпанк...как бэ... но мне намного больше понравился недавний хард резет - там хотя бы весёло.

Цитата:
Я оооочень сильно разочаровался в Старбриз.
Согласен с тобой дружище

P.S> Дурацкие значки прилепленные ко всему на свете должны нагнетать киберпанковскую атмосферу чтоле? Через пять минут они уже начинают раздражать, даже раньше, а выключить их нельзя, зачем это?

Последний раз редактировалось Ewig Custos; 25.02.2012 в 17:41.
IDo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования