Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Ваша оценка данному сериалу
1 2 4.26%
2 0 0%
3 2 4.26%
4 0 0%
5 3 6.38%
6 5 10.64%
7 9 19.15%
8 11 23.40%
9 7 14.89%
10 8 17.02%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2014, 01:36   #1
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Флэш / The Flash


Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Дэвид Наттер, Джесси Уарн
Актеры: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Рик Коснетт, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Томас Кэвэна, Джесси Л. Мартин, Патрик Сабонгуй, Грег Финли, Вентворт Миллер и др.

Из-за несчастного случая судмедэксперт Барри Аллен приобретает способность передвигаться с невероятной скоростью. Этот случай делает из него супергероя, которым он всегда мечтал стать…

Озвучки: Alternative Production (рекомендую), LostFilm, BaibaKo
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Awolf; 10.10.2014 в 21:08.
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 16:31   #81
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
methosean, Другие-то давно уже идут, а тут не успели начать - и уже перерыв. Странно это. Обычно хотя бы в середине сезона, ну или ближе к финалу делают.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 01:06   #82
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Лол, как бы 4 ноября был день выборов в США и неудивительно, что сериалы перенесли.
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:49   #83
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
А где теперь субтитры брать, когда ноты нет? А то серия ещё вчера вышла, а сабов нет(
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 07:36   #84
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Знатоки комиксов, что там за Кинг Конг такой был?
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 08:43   #85
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Nikquest, Это один из основных злодеев Флэша Горилла Гродд, он может контроллировать разумы других людей и очень умен. Выводят тяжелую артиллерию, так сказать.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 12:04   #86
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Ох, 6ая серия просто шик.
SUPERSONIC PUNCH BABY, WOAH был потрясающим. И концовка ок. Вообще почему-то кажется что щас прям лютейшие серии пойдут. Холод должен вернуться, кроссовер со стрелой тоже вот вот кажется. Это радует.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 19:50   #87
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
У меня паранойя, или Эдди не замедлился во время погони за свидетелем в 6-й серии?
UPD: Не, показалось вроде. Просто очень необычное slow-mo, намного быстрее, чем с обычной скоростью Флэша.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 04:27   #88
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Флэшка, как всегда, уныл. Обычное подростковое мыльцо в узнаваемой вселенной. Внимания заслуживают разве что последние 30 секунд, да и то исключительно в том случае, если Зумом окажется не Уэлш, а кто-то другой. Иначе это будет окончательный слив.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 03:25   #89
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
А мне нравится сериал, смотрю с большим удовольствием нежели Стрелу. Да и пока первый сезон Флэша получше первого сезона Стрелы. Хорошо, что любовных соплей мало и нету сильно раздражающих персонажей. Занимательно, что последние серии постоянно развивают максимальную скорость Флэша.

6
Скрытый текст:
Но то что он раскрыл свою личность школьному хулигану - крайне тупо.
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 04:13   #90
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Хорошо, что любовных соплей мало и нету сильно раздражающих персонажей.
Мы смотрим разные сериалы? Любовных соплей столько, сколько за весь первый сезон Стрелы не было. И Айрис - ни разу не раздражающий персонаж, да. Ей Лорел, по части выбесить зрителя, и в подметки не годится.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 05:21   #91
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Мы смотрим разные сериалы? Любовных соплей столько, сколько за весь первый сезон Стрелы не было. И Айрис - ни разу не раздражающий персонаж, да. Ей Лорел, по части выбесить зрителя, и в подметки не годится.
Не согласен! Абсолютно. Любовных соплей практически нет, только тайная любовь Барри к Айрис. Да и соплями это назвать сложно. В Стреле (я буду учитывать 1-2 сезон, потому что они перемешаны у меня в голове) постоянные истерики Лорел, её страсть к алкоголю, Тея-наркоманка, Оливер трахающий всё живое, неожиданная развязка Мойры-Мерлин. Кажется, мы смотрим разные сериалы
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 05:57   #92
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Taro, то что ты перечислил - это называется хорошо прописанные персонажи, которые не являются стерильными и дубовыми, в отличие от персонажей Флэша. Флэш вообще последовательно выдает клише за клише, причем в самом их банальном и неприкрытом проявление.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 13:09   #93
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
GeNoM, как раз таки во флэше это все подано так что оно не раздражает, я хз как можно смотреть чтобы оно раздражало. Вот в стреле, при всей моей любви к ней, все что ты называешь настолько раздражает, что иногда смотреть ее сложно. Там именно что сопли а не драма. Это было преимущественно в 1ом сезоне, во втором с этим стало намного лучше, Лорел перестала тупить, сопель с ней стал минимум, правда вместо тупой Лорел теперь тупая Тея. Во Флэше все персонажи довольно таки интересные и наблюдать за ними интереснее, чем за этими дамами, например. Айрис разве что немного начинает в последних сериях. Но пока еще не фатально. И клише в Стреле не меньше, в глаза кидается еще сильнее.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 13:44   #94
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Во Флэше все персонажи довольно таки интересные
В том и проблема, что ни разу они не интересные. Ни детектив, ни помощники Флэша. Тащат враги (и то далеко не всегда, крайняя серия с этим школьным хулиганом - полнейшая убогость и отсутствие логической постановки) да общая легкость рассказывания вкупе с бесшабашностью молодого Барри в пику мрачной депрессивности "Стрелы". Персонажи в "Флэше" - дно, просто дно. Я уже писал, что Фелисити реально спасла серию с собой, но никого из команды "Флэша" я бы видеть в "Стреле" не хотел. Они все серые безынтересные пни. Ну, кроме Барри, понятное дело.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 14:20   #95
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
6
Скрытый текст:
Но то что он раскрыл свою личность школьному хулигану - крайне тупо.
Скрытый текст:
Мне тоже не особо понравилось, если в будущем ему или им всем удастся сбежать то получится история не особо интересная так скажем, так как возвращение к старому недостаточно сильно интригует.

Еще я не в восторге от сложившегося образа антифлеша, тот момент когда он залетел к Джо и оставил записку, а еще он издал какой то странный звук, нечто похожее на карниджа или венома это в их стиле.

Вообще я думал что антифлешей 2 так как там видно 2 цвета, красный и желтый, первая мысль это как один гонятся за другим, но они настолько быстры что не могут друг друга остановить или что то в таком духе. Вот такая мысль.


А вообще сериал очень крутой, когда флеш проносится и это демонстрируется с таких ракурсов, у меня от этого всего внутри все переворачивается. Это невероятно!
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 15:35   #96
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
мрачной депрессивности "Стрелы"
Бугага. Если там мрачная депрессивность, то ты действительно рогатое очарование.

Цитата:
Они все серые безынтересные пни.
Ну тоже самое в "Стреле". Никого из них не хочу видеть во "Флеше", ибо разницы особой нет.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 17:16   #97
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Если там мрачная депрессивность
Она там есть, отрицать ее крайне глупо. Оливер постоянно кого-то теряет, общие холодные цвета, постоянные драмы с самоидентификацией героя, его многоступенчатая рефлексия на почве невозможности помочь городу и близким людям. У "Флэша" ничего этого нет, в нем жизнерадостный тюфяк гоняет метеорчиком и наслажается беззаботностью юности и своими способностями. Редкие вкрапления драмы - скорее, совсем не необходимый элемент, и без него можно было бы обойтись, не будь он связан с сюжеткой общей, на которую, кстати, постоянно забивают.

Короче говоря, ты опять так нелепейше кидаешь стрелки, что это уныло читать. Не нравится тебе "Стрела", но нравится "Флэш"? На здоровье, они разные по стилю и духу. Мне персонажи, мир, герои и злодеи, атмосфера реалистичной супергероики и драма "Стрелы" гораздо больше по душе, нежели весельчаковость и бесшабашность нарочито фантастического "Флэша". Тебе наоборот. Поэтому либо давай уже в аргументы "что, где, как, когда и почему", либо перестань пороть чушь и кидать стрелки. Иди на КГ и рисуй там дальше свои "шедевры юмора" в компании таких же хейтеров "Стрелы". По-моему, ты после прослушивания их подкастов, где они наверняка хаяли "Стрелу" и обсирали каждый шаг в ней - откровенно перестал адекватно ее воспринимать.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 22:16   #98
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
его многоступенчатая рефлексия на почве невозможности помочь городу и близким людям
Герой, который постоянно подводит свой город и депрессирует по этому поводу. Это же звучит смешно. А "Готэм" это тоже "мрачная депрессивность"?) Это определение подходит к "Ужасам по дешёвке", но никак не к "Стреле". Вообще всё, что ты описал в первом абзаце, это главные минусы Эрроу. Хорошие персонажи и качественная драма это хбо, шоутайм, фх, но никак не цв. CW и хорошая драма понятия не совместимые. Все её потуги на этом фронте вызывают исключительно раздражение. Ты же сам неоднократно об этом писал. И "Флеш" как раз лучше, потому что там нет этого дерьма.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 01:11   #99
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Герой, который постоянно подводит свой город и депрессирует по этому поводу. Это же звучит смешно.
Это звучит нормально с драматической точки зрения и тем самым кризисом самоидентификации, который в "Стреле" раскрыт на уровне "хорошо". Супергероика, в которой герой не может кого-то спасти - это куда лучше по драматическим ноткам обычного суперменства.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
CW и хорошая драма понятия не совместимые.
В рамках канала драма в "Стреле" смотрится на нормальном уровне.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ты же сам неоднократно об этом писал.
Ты не забывай, что я всей душой обожаю "Сердце Дикси", пусть оно и драмеди. И как-то не припомню, чтобы я писал, что меня раздражают драмы на CW. Отдельные сериалы - возможно. Но не продукция канала в целом.
И да, драматические потуги CW и конкретно "Стрелы" никак не мешают мне наслаждаться продукцией тех каналов, которые ты перечислил.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
А "Готэм" это тоже "мрачная депрессивность"?)
Формально - да. Но там есть Пингвин, постоянно разряжающий обстановку одним своим видом и выражением лица. В "Стреле" таких персонажей, да и вообще шуток, каких-то комедийных элементов крайне мало, только Фелисити изредка подшучивает да мило смущается. Там все окружение давит, а когда герой в очередной раз терпит неудачу и умирает кто-то из его близких - разряжать эту похоронную мрачную обстановку просто некому, и это честнее, эмоциональнее для зрителя.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
И "Флеш" как раз лучше, потому что там нет этого дерьма.
Именно поэтому "Флэш" хуже, что в нем это "дерьмо", как ты назвал драматические настроения, в конец утрировано в угоду юному лоботрясничанью и банальному "мы всех спасем - мы герои". Персонажи от этого очень сильно теряют, от отсутствия какой-то работы над собой.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 05:07   #100
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
как ты назвал драматические настроения
Ну мне не о чём с тобой говорить раз ты считаешь, что вот это самое драматическое настроение в "Стреле" работает. Я могу назвать сериалы где работает, но все они не на этом канале.

Цитата:
Персонажи от этого очень сильно теряют, от отсутствия какой-то работы над собой.
Там же идёт становление героя. Флеш постепенно открывает новые способности, развивает свою силу, экспериментирует с ней. Это всё правильная комиксная форма. "Стрела" же никуда не развивается. Он только одинаково стреляет себе стрелами. Естественно мало кого он так спасает. Никакой работы над собой там нет. Вот чем он изменился с первого cезона?

Последний раз редактировалось Ell; 24.11.2014 в 05:12.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования