Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 16:25   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Видеомания: идеи и мысли

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для Ваших ссылок на интересности, которые на Ваш взгляд стоит отразить в Видеомании. Оставляйте здесь Ваши ссылки, редакторы обязательно учтут их при заполнении диска.

Общие рекомендации:
  • Не следует писать заявки, уже указанные ранее. Они будут удаляться.
  • Необходимо указывать конкретные направления. Фразы вида "оно тамо водится, наверное" автоматически означают удаление сообщения.
  • Пункт 2.4 правил форума "Диск: DVD и Видеомания" есть и работает применительно ко всем без исключения.

P.S. Прежняя тема: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7434

От модератора _Revan_: В этой теме также запрещается делить место на диске и выкладывать просьбы в духе "Того побольше, а этого - поменьше". За такие сообщения будут выданы "нарушения". Побольше конкретики, господа.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.08.2010 в 11:58.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 13:47   #261
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
У меня есть потрясная идея!
Сказать Логвинову перестать делать всякие приколы со своим участием!
Антон хороший журналист и монтажник, он делает хорошие сюжеты... Но.
Сначало идиотская вставка с поездки на презентацию сталкера для забугорных журналюг где он в противогазе нес какуюто охинею которую видимо посчитал смешной а в конце был ужасный спецэффект который бы постеснялись сделать даже в сериале Менты в начале 90х. Потом этот идиотизм с Wii и manhunt-ом... Чувак ну не_сме_шно!!! Делай серьезные и вдумчивые обзоры и репортажи, а шутки оставь тем у кого они получаются смешными... Бонусу и Гамоверу например))))
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©

Последний раз редактировалось Apostol 13; 06.03.2007 в 17:04.
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 13:54   #262
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Apostol 13
Юмор спцыфический его понять надо. Том более каждый смеёться над разным (Антон это ты придумал в видео новостях, шутку про сталке ну где тушонка была, ржал дого.). А шутки Бонуса и Гомовера мне не всегда нравиться.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 17:00   #263
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
(Антон это ты придумал в видео новостях, шутку про сталке ну где тушонка была, ржал дого.)
Вот господа идамы, учитесь - как надо подлизыватся.

Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Юмор спцыфический его понять надо.
Вот и не надо спецефический юмор пихать в массовый журнал с тиражом в 215 тысяч экземпляров, если шутка смешна определенному кругу лиц нечего ее всем подряд рассказывать... Юмор отвинтовщиков понятен большенству зрителей и не в обиду Атону будет сказано более тонкий)))



Я в самом начале сказал и еще раз повторюсь Логвинов хороший журналист и отлично делает видеоманию, но...
Во первых самодеятельность вроде "тушонки сталкер" совершенно не вписывается в оброз и стиль видеомании, а во втоорых... во вторых... ну несмешно!!! Есть желание, проведи голосование на тему "кому понравилась шутка про тушонку?" Видно что Антон хотел самодеятельностью занятся и "Wii manhunt" тому красноречивое доказательство но не теми методами нужно реализовыватся рулевому видеомании... Делать такие вещи нужно отдельными роликами а не вставлять в видеоновости! Нарушается целостность знаетели...

Да и прежде чем парировать очередной нападок бешеного фантика... ой простите... фаната, пытающегося понравится Антону, хотелось бы услышать мнение самого Антона.
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©

Последний раз редактировалось Gelos; 06.03.2007 в 17:08.
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 18:40   #264
Новичок
 
Аватар для Werwulf
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
Apostol 13
Шутка про Wii мне самому не очень, а вот про тушенку тут я бы не согласился. Не ржал но улыбнуло.

Диск не просмотрен пока мной до конца потому оценку пока не поставлю (остановился пока на препортвью GoW), но парочку вещей скажу. Во первых Антону пора бы уже всё же перестать делать ролики с собой в главной роли. Если его вид в ролике воспринимается нормально, то вот о голосе такого я б не сказал. Виной тому плохая дикция Антона. К примеру в насале его расказа о Wii я не раз отматывал назад ролик что бы таки понять, что он говорит. Отмечу так же плохое качество звука в препортвью GoW. Такое ощущение будто звук записан в моно, а не стерео.
__________________
Настоящий Werwulf Всегда в тени
---------------------------------------------------
Попса - розовая пасть голодного пса
Попса - Розовая дрянь от рогов до хвоста
Werwulf вне форума  
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 06:41   #265
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Werwulf Посмотреть сообщение
К примеру в насале его расказа о Wii я не раз отматывал назад ролик что бы таки понять, что он говорит
Как собственно на Е3 и на Игромире, но там скоее из-за шума.
Цитата:
Сообщение от Apostol 13 Посмотреть сообщение
идамы
Это такие инопланетяне.
Цитата:
Сообщение от Apostol 13 Посмотреть сообщение
как надо подлизыватся
Я не подлизываюсь а констатирую факт.
Цитата:
Сообщение от Apostol 13 Посмотреть сообщение
Юмор отвинтовщиков понятен большенству
Класный юмор стучать по стенке и орать заткнитись, или бональная да чтоб проволиться мне на этом месте и он проваливаеться а люди смеються)))). Уж лучше посмотреть февральский Что поиграть в этом месяце расказ Александра Кузьменка о Реймоне (немного до этого).
Цитата:
Сообщение от Werwulf Посмотреть сообщение
Во первых Антону пора бы уже всё же перестать делать ролики с собой в главной роли
А их много ну допустем в интервью с разработчиками на игровых выстовках, Во что поиграть в этом месяце, разве это много))
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 06:47   #266
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Werwulf Посмотреть сообщение
Отмечу так же плохое качество звука в препортвью GoW. Такое ощущение будто звук записан в моно, а не стерео.
Да о халтуре в разделах Развлекательный канал и Рекламная пауза я говорил давно. Развлекательный какнал можно сносить с чистой совестью только место занимает. Зачем игрокам скоростные прохождения Готика, это может познавательно, но интересно. Ешё юмора в Рекламе больше чем в Развлекательном канале. Единственно что нужно отметить что иногда приятно удивляет. То подборка избранных роликов, то Паникс (если не ошибаюсь) ну и конечно Балада о нюбе, но за такой перевод спички под ногти вставлять надо.
Цитата:
Сообщение от Apostol 13 Посмотреть сообщение
Во первых самодеятельность вроде "тушонки сталкер" совершенно не вписывается в оброз и стиль видеомании
А что вписываеться в компьютерный журнал игры про консоли?
Цитата:
Сообщение от Apostol 13 Посмотреть сообщение
ну несмешно
Опять забавный момент упускаете. Если уж так поносить прёт, говорите моё мнение.
Цитата:
Сообщение от Apostol 13 Посмотреть сообщение
тому красноречивое доказательство
Незнаю посмотрю.
Цитата:
Сообщение от Apostol 13 Посмотреть сообщение
но не теми методами нужно реализовыватся рулевому видеомании
Неуважаю я то что Антон грубо знаете отвечает читателям. В своё время я мягко отвечал читателям и итог куча глупых вопросов (А когда выдет Квака 4, а какую музыку вы слушаете, а над чем вы сейчас работаете. Млин так и хочеться сказать иди в ж**). Cейчас если случиться чудо и он всётки-то вам ответит, то полностью и нахамит вины его не будет. Если каждый ,,гений,, будет говорить (нахально) что вписываеться, а что нет что начнёться. Я тут слышал про о рассказе о ГОВ и Лосте, а как вписываеться это под ПК журнал. ГОВ на пк фиг знает когда выйдет, а о Лосте вроде ещё вообще небыло инфы что она на ПК выдет. Тем более если матерьяла нету, а инфы какая самая продоваймая игра в Росси выходит нечасто.
Цитата:
Сообщение от Apostol 13 Посмотреть сообщение
Да и прежде чем парировать очередной нападок бешеного фантика
И собственно основываясь на чём вы пришли к этому выходу.

Последний раз редактировалось КING; 07.03.2007 в 08:05.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 15:42   #267
Юзер
 
Аватар для Нетопыръ!
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: райский городок Самара
Сообщений: 486
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 1
1) Почему стало так мало роликов HD?
2) Всё что на диске мании сделано с душой!=) Это очн приятно смотреть!
3) Юмор самый положительный если не понимаете или не нравится над писать (ИМХО если не ошибаюсь).
4)Я если чесно не понимаю зачем на диске мании сделать видеообзор с ноября по декабрь там даже есть те игры которые на этом же диске лежат.
Нетопыръ! вне форума  
Отправить сообщение для Нетопыръ! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 18:48   #268
Новичок
 
Аватар для Senbonsakura
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
FXigr
Извените а как игромания получит ролик бес согласия клипмейкера (под покровом ночи, Антон украдёт диск с роликом, крадясь по корнизам как Сем Фишер).
Хм я же не предлагаю выкладывать ролики без согласия...Я предалагаю устроить конкурс(ну там например футболку в виде приза возьмём =) ). И вот за эту футболку с надписью пресылают в редакцию ролики и рвут друг друга на части чтоб получить заветный приз...А наша любимая редакция выделает лучшего клип-мейкера и отдаёт ему это заветную футболку...А все остальные полчуют в виде утешения такие же, только не стиранные =) Вот...И мы смотрим их на "Видео Мании" вместо 30 минутного Video Games Live....
Senbonsakura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 12:59   #269
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 3
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от freeBoy91 Посмотреть сообщение
Уважаемая редакция( я надеюсь вы это читаете), у меня есть предложение, раз уж Видеомания разместилась на отдельном DVD, сделать возможным просмотр видео не только на компьютерах, но и на бытовых DVD-плеерах. Ведь намного удобнее разлечься на диване перед большим экраном телевизора, нежели отдавливать себе задницу, пялясь в монитор. Конечно пострадает качество материала из-за невозможности воспроизвести HD-видео, но с другой стороны- можно будет размещать больше роликов. Прислушайтесь пожалуйста, и извините если эта тема уже обсуждалась.
Я тоже за это. У меня телек плазма и смотреть было бы нормально на нём, но DVD-плеер видео-формат непонимает.
Что-бы всё таки смотреть (и играть)на телевизоре я купил кабель и подключил комп к телеку. Проблема осталась, так как пульт не работает и переключать надо мышкой, то есть сидеть за компом (видеоновости правда посмотреть можно и на диване они большие)
И ещё переключение между роликами не такое гладкое как хотелось бы.
I_Human вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 13:07   #270
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
А,что там насчет анимированого интерфейса?В майской мании пробовали его ввести,но было много глюков,может настало время снова этим заняться?
__________________
  • Immortality is yours! Take it!
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 21:40   #271
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Меня давно мучает вопрос где вторая часть истории GTA. Ведь про увлечения Action Forms вы спустя год обещаний всетаки выложили.
И еще сделайте пре-портвью Vice City Stories.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 10:25   #272
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
думаю имеет смысл сделать 2 часть после выхода гта4, если вообще это есть в планах... а по поводу пре-портвью Vice City Stories, почему препорт? игра на компе не будет ведь, просто ревью...
za1Nx на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 12:30   #273
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
а по поводу пре-портвью Vice City Stories, почему препорт? игра на компе не будет ведь, просто ревью...
В прошлом году по LCC было именно пре-портвью.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 12:42   #274
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
пре-портвью.
Это означает что рано или поздно (или может быть) это игра появиться (в данном случаи) на ПК Резик4, ДМК3, ГРАВФ, это припорт вью, а Либерти сити сторис это ревью.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 15:44   #275
Новичок
 
Аватар для Undland
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 28
Репутация: 4 [+/-]
у меня такое предложение для раздела Видеомания:
выложите плииз (можно даже и раздел соответствующий создать) смешные или просто видео мувики по Counter Strike.
Ато я тут посмотрел парочку, чуть со смеху не помер))))
Особенно понравился ролик BJGW от азиатов, я рыдал!!!
Думаю всем будет интересно.
Undland вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 15:58   #276
Юзер
 
Аватар для (SIC)
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 53 [+/-]
Проблема видеомани самая главная так это ролики в низком разрешении!!У вас же двух слойный ДВД нахрена он тогда нужет, кол-во роликов скажите большое, да хрен там не так их и много и без второго диска их столько же было, плюс еще дахрена приставочного Г. а про PC ролики Логвинов видать забывает, зато ролики долбаных китайцев выкладывает!Иногда еще бывает по два ролика на диске, в видеоновостях показан и отдельно лежит такойже, а качество "ХДТВ" вообще не ощущаю, раньше оно было в лучшем качестве, а щас будто разрешение натянули и все круто ХДТВ!
P.S.Мое мнение может не совпадать с вашим,а может и совапдать.
(SIC) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 16:43   #277
Новичок
 
Аватар для ORK
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Реактор ЧАЭС
Сообщений: 6
Репутация: -18 [+/-]
Говорили что GTA4 ролик скоро появится, положите в видеоманию.
ORK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 16:48   #278
Новичок
 
Аватар для Undland
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 28
Репутация: 4 [+/-]
(SIC)
Ага разрешение большое, а качество никуда не годится. Зря диск забивают. А мартовский диск ваще какой-то глюконутый, еще заметил что там 2 одинаковых ролика про Сталкер. А так ничо бывают номера.
Undland вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 16:49   #279
Новичок
 
Аватар для Werwulf
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
А их много ну допустем в интервью с разработчиками на игровых выстовках, Во что поиграть в этом месяце, разве это много))
Если сравнить с тем что раньше он мелькал только в репортажах с E3 то да - это много.
__________________
Настоящий Werwulf Всегда в тени
---------------------------------------------------
Попса - розовая пасть голодного пса
Попса - Розовая дрянь от рогов до хвоста
Werwulf вне форума  
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 16:55   #280
Новичок
 
Аватар для Undland
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 28
Репутация: 4 [+/-]
Я вот все жду новых роликов про TabulaRasa, и про разработки по Star Wars
Undland вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования