Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 18:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Uncharted 3: Drake's Deception



Жанр - TPS / Adventure
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEA
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 2 Ноября 2011


Информация:
Цитата:
Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов повествует о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков — город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским.

Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом.
Когда же страшные тайны сокрытого в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн будет зависеть только от вас.

Фирменный стиль
Дрейк освоил новые движения, а значит, может действовать более разнообразно, чем раньше. Теперь он способен сойтись в рукопашной с несколькими противниками, умеет использовать наиболее подходящие в конкретной ситуации приемы или нападать исподтишка. А во время перестрелок Натан сможет активно перемещаться, выбирая более выгодную позицию.

Как в кино
В сюжете Uncharted 3 причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена. Третья часть знаменитой серии стирает грань между игрой и киноблокбастером.

Вокруг света
В поисках ключа к тайне Атлантиды Песков Дрейку придется побывать в самых разных уголках Европы и Средней Азии.

Впереди планеты всей
Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных игр на PlayStation 3. Третья часть традиционно поднимает планку качества на новую высоту. Песок, дым, огонь, вода — специалисты из студии Naughty Dog заставили работать консоль на пределе возможностей. Кроме того, Uncharted 3 может похвастаться поддержкой высокого разрешения и стереоскопического 3D.

Приключения без границ
Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали еще более увлекательными. Впервые в истории серии Uncharted при запуске многопользовательской игры вы сможете насладиться кинематографическими элементами, характерными для сюжетной кампании.

Полезные ссылки:
Гайд по получению трофеев


Издания:
Standart Edition
Special Edition
Explorer Edition



Прошлые части:
Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted 2: Among Thieves






За неприкрытые сюжетные спойлеры - %



Последний раз редактировалось za1Nx; 18.10.2012 в 20:11.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 19:04   #3721
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vrs Посмотреть сообщение
Жалко что убрали, забавно было)
а что там было?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 20:52   #3722
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
а что там было?
Боты зачастую застывали в воздухе\движении, после чего сплошняком прикольно падали на землю.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:35   #3723
Юзер
 
Аватар для 'Stas
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 224
Репутация: 73 [+/-]
Кто озвучивал героев в русской версии Uncharted?
__________________
PSN - stas93god
'Stas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:49   #3724
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
'Stas
Какие то люди вроде)))
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:00   #3725
Юзер
 
Аватар для Ruphus
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Лабиринты сознания
Сообщений: 485
Репутация: 96 [+/-]
Люди. У меня в этой игре такая проблема, с "дуалшокам". - Самопроизвольно запускается "Кикбэк", то есть накапливается достаточное количество медалек и от какго-то случайного движения левого стика или нажатия кнопки(не вверх на крестовине) происходит срабатывание. Так обидно бывает когда, скажем, "Тиам Медик" расходуется в холостую.
Правда у меня дуалшок "модифицированный", - на нем стоят стики от старого Иксбокс-контроллера, но вроде они вращаются и нажимаются свободно и ни чему в нутри не мешают. Да и раньше все нормально было, такая штука стала, приблизительно, после патча 1.05. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Ruphus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:23   #3726
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ruphus Посмотреть сообщение
Кто-нибудь с таким сталкивался?
Я уж думал это у меня одного ) Тоже заметил столь коварную фишку, причём иногда при попытке спринта обычное нажатие на стик ещё автоматически меняет оружие в руках. Порой такие клёвые фраги сливал из-за этого бага ):
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 01:08   #3727
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
Сегодня прошёл эту замечательную игру. Что тут можно сказать, Naughty Dog повысили планку качества ещё как минимум на ступеньки две выше. Игру я проходил на одном дыхании и очень старался растянуть удовольствие, но все усилия оказались тщетны. Игру я купил в прошлую пятницу и прошёл её к концу воскресенья, играл часа по 3-4 в день на нормальном уровне сложности, могу сказать только одно: Боже, почему эта игра так коротка?!!?!?!
Минусов при первом прохождении я заметил очень мало, были небольшие проблемы со сложностью. Да, игра мне показалась сложней чем первые 2 части...очень бесило когда разработчики бросали меня одного к 10-15 противникам и ещё двум скажем так "Джаггернаутам" (коддовцы меня поймут) и буд-то говоря мне: выкручивайся как хочешь, но ты должен пройти этот момент, дальше будет интересней . Доходило порой до смешного, как только ты разобрался с одной кучей противников, приходило ещё, в два раза большее количество врагов и если ты не дай бог, умер перед тем как убить последнего, приходилось начинать всё сначала.

Сюжет в целом мне очень понравился:
Скрытый текст:
был приятно удивлён увидев маленького Дрейка и молодого Салли, хоть мне это уже и успели заспойлерить Антон Л. и Александр Ш. в своём марафоне по игре ( больше никогда не буду смотреть их перед прохождением какой-либо игры). Был рад к концу игры понять, что никаких монстров и всякой чертовщины как в прошлых двух частях здесь нету, а это были всего лишь Дрейковские глюки...всё-таки так более правдоподобней не так-ли?
И тут я пожалуй перейду ко второму минусу... Сюжет оказался небольшим штампом двух предыдущих частей, во всей трилогии герои игры муторно, на протяжении всей главы, разгадывают какие-либо загадки, перебираются через пропасти, лазают по стенам и к концу главы, когда они уже почти добрались до истины...приходят злодеи и всё портят! И тут начинается...бежишь весь этот путь обратно отстреливая плохих дяденек, раздавая им пинки и кидая гранаты направо и налево. Хотя в третьей части игры разработчики придумали что-то новое и не всегда заставляли бежать игрока по тем же локациям обратно, а если и заставляли, то видоизменяли их до не узнаваемости (вспомните тот же момент во Франции в поместье)
Третьим минусом как не странно,оказались эти же самые загадки, они стали намного легче. Вспомните к примеру загадку со статуями в библиотеке в первой части ( у меня тогда были проблемы как с ангийским,так и немецким языками и я судорожно на протяжении часа крутил эти статуи в разные стороны ..) Или загадки из второй части, были хоть и не такими сложными, но зато интересными. Тут всего этого на мой взгляд нету, в смысле интерес есть (загадка с мотереками в подземелье или бегание по дорожке со знаками во Франции) но они какие-то уж слишком лёгкие.
Четвёртым минусом пожалуй стало отсутствие запоминающихся шуток, как например во второй части с прошлогодней моделью (тут я полностью согласен с Антоном и Александром). Но шутки всё такие же добрые и смешные как и раньше, может только чуточку хуже.

Геймплейно всё стало гораздо лучше, (только вспомните эти замечательные драки!) Дрейк стал двигаться уверенней, хвататься одной рукой за стену если пробегет мимо неё, перестрелки стали живее, можно и дальше продолжать перечислять все новинки, но их на мой взгляд очень много. Очень понравился уровень где Дрейк бродит в пустыне, очень оригинально и ново.

Техническая часть просто на высоте, на протяжении всей игры я разглядывал каждую деталь, каждую мелочь вокруг себя, старался ничего не упустить. Уровни в пустыне, меня просто поразили!

Мультиплеер оказался на моё удивление ещё круче чем в прошлой части, карты стали динамичными, меняются ситуации и места действий ( та же карта с поездами). В общем круто.

Ну и в заключении напишу что это сугубо моё личное мнение, никому я его навязывать не собираюсь и уж тем более спорить с другими по этому поводу. Мне игра понравилась и даже очень,единственное , как я уже сказал, она слишком короткая. Уверен, что пройду эту игру ещё как минимум раз или два и выбью в ней платину как и в прошлых частях.

Всем спасибо за внимание
__________________
PSN ID: MiX-er_0901

Последний раз редактировалось _Mix(-er)_; 05.03.2012 в 02:24.
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 09:47   #3728
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Mix(-er)_ Посмотреть сообщение
они стали намного легче
Ну-ну... Как раз тут загадки самые сложные (относительно всех частей) и пожалуй самые интересные.

Цитата:
Сообщение от _Mix(-er)_ Посмотреть сообщение
Да, игра мне показалась сложней чем первые 2 части...
Тебе действительно показалось. DF на Крашинге как был самым сложным, так и остался. В AT сложнее хотя бы из-за Дразы и Лазаревича. Тут сложность скатилась вникуда, в одном моменту может будет туго (с быком на палубе), но всё равно не идёт ни в какое сравнение. Это апогей использования стелса, многие эпизоды можно пройти не подняв тревогу.

Цитата:
Сообщение от _Mix(-er)_ Посмотреть сообщение
меня одного к 10-15 противникам
Столько противников одновременно нет ни в одном моменте игры.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:09   #3729
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Mix(-er)_ Посмотреть сообщение
Третьим минусом как не странно,оказались эти же самые загадки, они стали намного легче. Вспомните к примеру загадку со статуями в библиотеке в первой части ( у меня тогда были проблемы как с ангийским,так и немецким языками и я судорожно на протяжении часа крутил эти статуи в разные стороны ..) Или загадки из второй части, были хоть и не такими сложными, но зато интересными. Тут всего этого на мой взгляд нету, в смысле интерес есть (загадка с мотереками в подземелье или бегание по дорожке со знаками во Франции) но они какие-то уж слишком лёгкие.
Четвёртым минусом пожалуй стало отсутствие запоминающихся шуток, как например во второй части с прошлогодней моделью (тут я полностью согласен с Антоном и Александром). Но шутки всё такие же добрые и смешные как и раньше, может только чуточку хуже.
С этими минусами не соглашусь.. Загадки в сравнении с предыдущими частями на голову выше. К примеру во второй я вообще не помню загадок, а первой - только одну со статуями и она простая. Здесь их хотя бы... эээ... три? )) И одна довольно зачетная с кодовым механизмом в клеточку на стене. Шутки на таком же уровне.
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 12:39   #3730
Юзер
 
Аватар для _Mix(-er)_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Hamburg,Germany
Сообщений: 197
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну-ну... Как раз тут загадки самые сложные (относительно всех частей) и пожалуй самые интересные.
Насчёт интересности я и не отрицаю, но вот сложными они уж мне никак не показались. На каждую загадку в игре мне потребовалось от силы минут 5.



Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Столько противников одновременно нет ни в одном моменте игры.
Не знаю, тот же момент в театре (или что там ещё, сцена кажись) на круизном корабле. Там много противников и если ты не сможешь уложить всех в стелсе ,все нападут на тебя...после того как их убиваешь, прибегают ещё, после них начинают все спрыгивать с вышних этажей. На вышних этажах стоят снайперы и гранатомётчик, внизу бегают минимум 5 человек, ещё 2 здоровенных в броне. А заново этот момент перезапустить нельзя, так как игра автосохранилась в тот момент, когда ты замочил первую волну. Ну это было лишь у меня, не знаю как у других...на крашинге попробую пройти этот момент стелсом.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Тебе действительно показалось.
Ну может я просто не такой хороший игрок как вы.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
DF на Крашинге как был самым сложным, так и остался.В AT сложнее хотя бы из-за Дразы и Лазаревича.
Тут я пожалуй и вправду ошибся, на него я потратил больше времени чем на остальные 2 части. А вот с Лазаревичем во второй,было не так сложно, если использовать видео-гайд на Stratege.ru в остальном да, вы правы.
__________________
PSN ID: MiX-er_0901
_Mix(-er)_ вне форума  
Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Mix(-er)_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 10:43   #3731
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Mix(-er)_ Посмотреть сообщение
но вот сложными они уж мне никак не показались. На каждую загадку в игре мне потребовалось от силы минут 5.
Поэтому я и написал - относительно всей серии.

Цитата:
Сообщение от _Mix(-er)_ Посмотреть сообщение
на крашинге попробую пройти этот момент стелсом.
Тут нельзя пройти стелсом, в любом случае придётся стрелять.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 10:48   #3732
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Mix(-er)_ Посмотреть сообщение
на крашинге попробую пройти этот момент стелсом.
Это невозможно. Момент в бальном зале я сам пытался много раз перепройти в стелсе, умирал и специально перепроходил заново, мой рекорд это 2 в стелсе (: Больше там просто нельзя.
Цитата:
Сообщение от _Mix(-er)_ Посмотреть сообщение
но вот сложными они уж мне никак не показались
От сложных загадок ЦА взвыла бы. Сейчас играм не очень модно бросать вызов игроку.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 11:10   #3733
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Сейчас играм не очень модно бросать вызов игроку.
Ну почему же. Трофеи иногда очень даже вызывающие бывают.
Кто хочет от каждой игры вызова - охотится за платиной. Остальные просто проходят на нормале и кладут на полку.
Конкретно здесь платина, конечно, халявная, но в основном это правило работает.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:44   #3734
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
ShadowJack, на е3 демонстрировали этот уровень и прошли его в стелсе
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:27   #3735
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от uzoc Посмотреть сообщение
на е3 демонстрировали этот уровень и прошли его в стелсе
На Е3 была релизная версия? Ты сам в релизной версии так пробовал?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 16:56   #3736
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от uzoc Посмотреть сообщение
на е3 демонстрировали этот уровень и прошли его в стелсе
В билде с Е3 в этом зале было всего 2 человека, когда в полной там 4 ходят, что так или иначе делает стелс невыполнимым.

Я тоже пытался, всегда на 3 охраннике меня палили, в прочем, как верно подметили, стелсом ни одну стычку пройти невозможно.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:03   #3737
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Я тоже пытался, всегда на 3 охраннике меня палили, в прочем, как верно подметили, стелсом ни одну стычку пройти невозможно.
В Сирии можно, после того, как гранатометчиков из снайперки снять, Дрейк проваливается вниз.. Там я 6 - 8 человек, кажется, снял, по периметру, по часовой стрелке..
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:35   #3738
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от spiderman85 Посмотреть сообщение
В Сирии можно
Кладбище кораблей тоже можно пройти в нуль тревог до момента появления гранатомётчиков и снайпера.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:02   #3739
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Народ не получается выполнить 2 трофея там где нужно кинутые гранаты 10 раз назад отросить и где отборошеной гранатой нужно убить 2 человека, они постоянно взрываются недолетая(((( что делать?
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:40   #3740
Игрок
 
Аватар для spiderman85
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 621
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Народ не получается выполнить 2 трофея там где нужно кинутые гранаты 10 раз назад отросить и где отборошеной гранатой нужно убить 2 человека, они постоянно взрываются недолетая(((( что делать?
Пробовать дальше. За 2 прохождения эти трофеи сами собой должны браться... Ну, по идее. У меня так было - все в процессе игры. Вот убить 4 человек одной гранатой - это да, я специально несколько раз в моменте с джипом переигрывал..
__________________
Мы тратим все свои силы и молодость для того, чтобы заработать кучу денег, а потом тратим кучу денег, пытаясь вернуть себе молодость. (Д.Коупленд)
spiderman85 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования