Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 00:03   #17761
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
если ты знаешь как выбирать и строить выборку, то не факт, что ещё получишь обратную связь. а обратной связи не будет, так как нету достаточного количества ресурсов у тебя самого. не только денег. замечу, что деньги это один из ресурсов.
Да это частности. Я в ответ замечу что если ты не учитываешь обратную связь и количество ресурсов, то это не выбор а всё тот же, ну может чуть более осмысленный выбор среднего по палате, что и покупка среднего.
Ты ответишь что вероятность среднего лучше чем вероятность хуже среднего. Я замечу что синица в руках стандартная стратегия меньшего сопротивления и ничего из этого толкового в долгосрочной не выходит. Даже более того я увижу в твоих словах противоречие ибо ты проактивный выбор применяешь к заработку но не трате.
И так далее можем даже перейти к философии.
Всё это болото и пляски вокруг балансировки.

Цитата:
Ну это смотря какой универ и как к этому относится. Лично для меня универ дал 10% знаний по профессии и 80% скилла мозга для анализа поступающей информации. скилл мозга я прокачивал в том числе очень активно посредством значительного общения с преподавателями. здесь стоит отметить, что я получил намного более значительную выгоду от процесса, чем те, кто тупо ходил на пары и лишь бы получить зачет.
Сейчас все печальнее с универами. Они даже эту грань прошли.

Цитата:
НО я этого мог не получить, если бы родители не смогли мне этого обеспечить.
Форсирование социальной сегрегации естественно с затиханием инерции СССР
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 00:12   #17762
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 156
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Janisimo, У тебя есть девушка на примете, которая тебе нравиться ? ( нравиться это важно)
Нет
Janisimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 00:29   #17763
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
В идеале работа это вообще самое главное в жизни. Объяснение самое простое: ты сможешь выжить с убитым имиджем, можешь быть без семьи и родственников, можешь выжить без женщины и т.д. НО ты всегда будешь хотеть жрать.
Это скорее относится к деньгам.

Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Лишаться девственности с путаной не хочется, благодарю покорно
Я бы снял путану, т.к проще. Дал денег и наслаждайся, как игру в стиме купить.
А так девушку, то надо завоевывать, то туда водить, то впечатляй, будь интересным, терпи её загоны.

Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
но если не, кхм, подкатывать к девушкам, или хотя бы не отвергать внимание тех, которые к тебе его проявляют - отношений с девушками не будет
Можно как я. Просто забить на недолгое время, а там привыкнешь или со скуки начнешь вешаться и захочешь найти особу.



Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Это на самом деле чушь Только студентки могут повестись, да и то наиболее глупенькие и голодные. Нормальные девушки даже в возрасте 23+ считывают инфу о тебе почти сразу. По манерам, по взгляду, по общению. Ты можешь быть хоть главным бухгалтером или директором, но есть ли толк от должности, если это фирма-однодневка Нужно быть собой, но при этом опрятным. Принадлежность к тому или иному классовому доходу считывается быстро.
Это на первое время. Так-то еще достаточно быть нормальным и интересным человеком.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Сейчас все печальнее с универами. Они даже эту грань прошли.
Скрытый текст:
С универом как повезет. Мне например не повезло, но у меня и в городе нету топовых универов. Одна рутина, пришлось бросить. Все ради диплома, а работу и учебу совмещать не удалось. Лучше уж работа и много свободного времени чем прозябать без денег и на учебе.

Последний раз редактировалось Cyclops; 18.08.2018 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 01:57   #17764
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
тебе нужна опытная путана, она обьяснит тебе и покажет, что женщина тоже человек и бояться ее не стоит...
Бесценный совет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 02:13   #17765
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 156
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я бы снял путану, т.к проще. Дал денег и наслаждайся, как игру в стиме купить. А так девушку, то надо завоевывать, то туда водить, то впечатляй, будь интересным, терпи её загоны.
Интересное сравнение От игры в стиме я не заражусь сифилисом, коли она некачественной окажется. А от куртизанки - запросто.

Плюс, я тогда последние крохи уважения к себе потеряю. Этот "челлендж" хочется выполнить именно так, in a hard way. Хотя, не такой уж он и трудный. Главное, определиться, чего хочешь от жизни, от самого себя и от других. Вот это уже посложнее съёма девицы лёгкого поведения будет.
Janisimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 02:48   #17766
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я бы снял путану, т.к проще. Дал денег и наслаждайся, как игру в стиме купить.
А так девушку, то надо завоевывать, то туда водить, то впечатляй, будь интересным, терпи её загоны.
Это как летслпей посмотреть. Вроде игру увидел, но по сути ерунда.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 11:49   #17767
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
По большому счету меня текущий расклад устраивает, хоть временами и становится тоскливо на душе. Организм требует женской ласки, чистая физиология. Да и просто одиноко становится.
По-моему, тебе просто надоело уныло стагнировать в компании кошек и комплексов. Осталось выяснить, почему ты видишь в девушке решение своих проблем и как небольшое улучшение представлений о собственной социальной успешности поможет тебе почувствовать себя сколько-нибудь интересным человеком.
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 12:13   #17768
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Интересное сравнение От игры в стиме я не заражусь сифилисом, коли она некачественной окажется. А от куртизанки - запросто.

Плюс, я тогда последние крохи уважения к себе потеряю. Этот "челлендж" хочется выполнить именно так, in a hard way. Хотя, не такой уж он и трудный. Главное, определиться, чего хочешь от жизни, от самого себя и от других. Вот это уже посложнее съёма девицы лёгкого поведения будет.
в этом нет ничего плохого. каждый платит за это, только получает разный уровень. кто-то зарплату на шкаф жене, кто-то шубами, кто-то машинами, кто-то вроде Дерипаски снимает илитных Рыбок на яхту.

это твоя жизнь и чтобы её проживать, как тебе хочется, нужны деньги. у кого бабла, хобби, интересов в жизни особо нету, тот прилипает к первой девахе, которая его приняла и сидит тухнет на диване. а деваха будет сама такая же, скорее всего, или ещё хуже.

ты как раз таки теряешь уважение от того, что считаешь правильной логику "подстройки" снизу. прокачивайся по жизни и рано или поздно встретится та, с которой можно начать отношения на равных (или даже твоя позиция будет выше).

единственное только предохраняйся
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 17:02   #17769
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 156
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
По-моему, тебе просто надоело уныло стагнировать в компании кошек и комплексов. Осталось выяснить, почему ты видишь в девушке решение своих проблем и как небольшое улучшение представлений о собственной социальной успешности поможет тебе почувствовать себя сколько-нибудь интересным человеком.
Да вот сам думаю, надо оно мне или нет. С точки зрения физиологии наличие самки человека под боком не является чем-то обязательным, можно спокойно жить и без неё. Мы ж всё таки высокоорганизованные животные, можем держать в узде свои низменные инстинкты. А вот чисто практически - человеку нужен человек. В одиночестве деградируешь как личность (в 99% случаев). Да и просто душевнее что ли, когда есть кому тебе стакан воды принести.

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
это твоя жизнь и чтобы её проживать, как тебе хочется, нужны деньги. у кого бабла, хобби, интересов в жизни особо нету, тот прилипает к первой девахе, которая его приняла и сидит тухнет на диване. а деваха будет сама такая же, скорее всего, или ещё хуже
В это всё упирается. Деньги, чорт бы их побрал. Правда жизни, от которой никуда не деться. Успешный = значит желанный.
Janisimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 17:04   #17770
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
С точки зрения физиологии наличие самки человека под боком не является чем-то обязательным
Тогда заведи себе самца.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 17:21   #17771
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Да вот сам думаю, надо оно мне или нет. С точки зрения физиологии наличие самки человека под боком не является чем-то обязательным, можно спокойно жить и без неё.
Ты сюда зашел за мотивацией и советами или просто потрещать?
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 17:23   #17772
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 156
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ты сюда зашел за мотивацией и советами или просто потрещать?
Просто поделился. Пытаюсь решить, что делать со своей жизнью дальше.
Janisimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 17:24   #17773
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Да вот сам думаю, надо оно мне или нет. С точки зрения физиологии наличие самки человека под боком не является чем-то обязательным, можно спокойно жить и без неё. Мы ж всё таки высокоорганизованные животные, можем держать в узде свои низменные инстинкты. А вот чисто практически - человеку нужен человек. В одиночестве деградируешь как личность (в 99% случаев). Да и просто душевнее что ли, когда есть кому тебе стакан воды принести.
Да ты сильно загоняешься. Прокачивай дружбу, например. В том смысле, что у тебя всегда должны быть варианты время провождения. Но при этом и одиночество не должно устрашать. Если личность прокачанная, то тебе не одиноко, если даже один находишься.

Про деградацию я тебе объяснял ранее: если ты постоянно крутишься в жизни, постоянно общение, постоянно решаешь проблемы, постоянно развиваешься, то ты не можешь начать деградировать. При этом ты не должен ждать толчков от кого-то. Ты сам должен себя толкать вперед! Мотивация должна изнутри расти.

В нашей жизни, если брать самые фундаментальные основы, есть три вещи: жрать, размножаться, доминировать. Но мозг человека довольно сильно развит, поэтому пошло вот это всё про личность, социальная среда и т.д. Не нужно этого стесняться, всё очевидно. Но при этом понимать, что ты сам в ответе за свою жизнь.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 17:37   #17774
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 156
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Прокачивай дружбу, например. В том смысле, что у тебя всегда должны быть варианты время провождения. Но при этом и одиночество не должно устрашать.
Поясню ситуацию. Лет семь назад поступил в столичный универ, соответственно поехал туда учиться и жить. Четыре года бакалавриата плюс два магистратуры. Не сказать, чтобы балду пинал, но и за книжками не засиживался. К моменту завершения учёбы, в связи с семейными обстоятельствами, пришлось продавать квартиру и переезжать вообще в другой конец страны, где я никого не знаю. Соответственно, теперь контакт с друзьями поддерживаю только онлайн.

А досуг у меня сводится к играм, кино и книгам. Изредка сам пробую написать что-то своё.
Janisimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 18:15   #17775
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Phaeton, у тебя все советы с удобной тебе позиции открытого и расположенного к этому самому множественному общению экстраверта. интроверту не будет комфортно в постоянном контакте с людьми.
вы прям из него хотите слепить волка в волк стрит, а может ему вполне сошла бы диванная жизнь с такой же диванной дамой. писали бы вместе книги, рисовали романы, для чего тоже надо обогащаться знаниями, чем не развитие.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 18:32   #17776
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 156
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
может ему вполне сошла бы диванная жизнь с такой же диванной дамой.
Может и так, но вполне возможно, что с такой будет скучно. Вариант "противоположности притягиваются" никто не отменял. Я из тех, кто даже любит подчиняться, чтобы над ними доминировала сильная женщина-экстраверт. Заодно и меня шевелить будет, тоже ведь неплохо
Janisimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 18:36   #17777
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Поясню ситуацию. Лет семь назад поступил в столичный универ, соответственно поехал туда учиться и жить. Четыре года бакалавриата плюс два магистратуры. Не сказать, чтобы балду пинал, но и за книжками не засиживался. К моменту завершения учёбы, в связи с семейными обстоятельствами, пришлось продавать квартиру и переезжать вообще в другой конец страны, где я никого не знаю. Соответственно, теперь контакт с друзьями поддерживаю только онлайн.

А досуг у меня сводится к играм, кино и книгам. Изредка сам пробую написать что-то своё.
Пытайся расширить досуг. Просто для примера приведу. Года три назад стал очень активно на велике кататься. Обрел кучу знакомых. Помимо этого на эту тему постоянно кто-то пытается поболтать. Начиная от сторонних людей, если на велике присел на улице, заканчивая тем, что начальник на работе катается тоже и это дополнительный плюс в общении. Чисто теоретически можно, конечно, прямо с работы кого-нибудь зафорсить для совместных покатух, но у меня и так активная жизнь. Все самые близкие друзья тоже катаются.

Это как один из примеров построения дружеских отношений из маленькой ниточки. Но стоит заметить... для велика опять же нужны деньги
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Phaeton, у тебя все советы с удобной тебе позиции открытого и расположенного к этому самому множественному общению экстраверта. интроверту не будет комфортно в постоянном контакте с людьми.
вы прям из него хотите слепить волка в волк стрит, а может ему вполне сошла бы диванная жизнь с такой же диванной дамой. писали бы вместе книги, рисовали романы, для чего тоже надо обогащаться знаниями, чем не развитие.
Я лет 10 назад, когда ещё в универе учился, тоже загонялся по поводу интроверт\экстраверт. Но ведь суть в том, что это лишь констатация факта на текущий момент. Почти любого человека можно изменить, если прилагать усилия изнутри. То есть, если сам человек захочет это сделать. Мозг слишком изменчив, чтобы запирать себя рамками типажей.

Также я выше где-то писал, что нужно брать свой "вес". Не пытаться искать сильно выше своего уровня. Про прокачку личности это про увеличение выбора движения в жизни.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 20:55   #17778
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Я в шоке. Говорит пусть он спит со всеми налево и направо ,и пускай у него сифилис, я все равно его люблю. Вот что значит настоящая любовь
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 20:59   #17779
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Fisher$$$,Твои истории уже никому не интересны.

Последний раз редактировалось FENL; 18.08.2018 в 22:49.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 22:34   #17780
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Может и так, но вполне возможно, что с такой будет скучно. Вариант "противоположности притягиваются" никто не отменял. Я из тех, кто даже любит подчиняться, чтобы над ними доминировала сильная женщина-экстраверт. Заодно и меня шевелить будет, тоже ведь неплохо
в отношениях ты не состоял, но уверенности мыслить стереотипами тебе хватает. противоположности - рабочее клише для съема фильма, а не жизни с партнером. либо ты интроверт только тогда, когда надо оправдаться за социальную неудачливость, либо тебе грозит регулярный дискомфорт от того, что подруга будет навязывать свой уровень активности, излишний для тебя.

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Я лет 10 назад, когда ещё в универе учился, тоже загонялся по поводу интроверт\экстраверт. Но ведь суть в том, что это лишь констатация факта на текущий момент. Почти любого человека можно изменить, если прилагать усилия изнутри. То есть, если сам человек захочет это сделать. Мозг слишком изменчив, чтобы запирать себя рамками типажей.
будто коуч вещает с трибуны. человек может научиться новым трюкам, но существует влияние темперамента, которое никак не искоренить. наверное можно игнорировать свою природу и дрессировать себя, но это вряд ли не скажется на общем эмоциональном или психологическом фоне.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования